Поезда по маршруту
Поезда по станции

Электричка Сергиев Посад — Мытищи номер 6239

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения электрички (пригородного поезда) Сергиев Посад — Мытищи номер 6239 на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергиев Посад 2019-07-27 16:49
Семхоз 2019-07-27 16:54 1 мин 2019-07-27 16:55 6 мин
Хотьково 2019-07-27 17:01 1 мин 2019-07-27 17:02 13 мин
Абрамцево 2019-07-27 17:04 1 мин 2019-07-27 17:05 16 мин
Радонеж 2019-07-27 17:07 1 мин 2019-07-27 17:08 19 мин
Калистово 2019-07-27 17:11 1 мин 2019-07-27 17:12 23 мин
Ашукинская 2019-07-27 17:15 1 мин 2019-07-27 17:16 27 мин
Софрино 2019-07-27 17:19 1 мин 2019-07-27 17:20 31 мин
43 км 2019-07-27 17:22 1 мин 2019-07-27 17:23 34 мин
Зеленоградская 2019-07-27 17:24 2019-07-27 17:24 35 мин
Правда 2019-07-27 17:25 2019-07-27 17:25 36 мин
Заветы Ильича 2019-07-27 17:26 2019-07-27 17:26 37 мин
Пушкино 2019-07-27 17:32 1 мин 2019-07-27 17:33 44 мин
Мамонтовская 2019-07-27 17:36 1 мин 2019-07-27 17:37 48 мин
Клязьма 2019-07-27 17:39 1 мин 2019-07-27 17:40 51 мин
Тарасовская 2019-07-27 17:42 1 мин 2019-07-27 17:43 54 мин
Челюскинская 2019-07-27 17:44 1 мин 2019-07-27 17:45 56 мин
Строитель 2019-07-27 17:47 1 мин 2019-07-27 17:48 59 мин
Мытищи 2019-07-27 17:53 1 ч 4 мин

Расписание маршрута электрички (пригородного поезда) 6239 Сергиев Посад — Мытищи может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования электрички (пригородного поезда) номер 6239 Сергиев Посад — Мытищи :

Электричка Сергиев Посад — Мытищи номер 6239 курсирует по такому графику движения РЖД: только 27 июля.

Дневная электричка за номером 6239, следующая по направлению Сергиев Посад — Мытищи, отправляется со ст. Сергиев Посад в 2019-07-27 16:49:00. В Мытищи – конечный пункт назначения - электричка прибывает в 2019-07-27 17:53:00. Длительность пути - 1 ч 4 мин.

По установленному маршруту следования электричка совершает остановки в 17 местах. Время в пути (непосредственного движения) электрички (пригородного поезда) равно 50 мин . Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 14 мин . По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Сергиев Посад — Семхоз | Сергиев Посад — Хотьково | Сергиев Посад — Абрамцево | Сергиев Посад — Радонеж | Сергиев Посад — Калистово | Сергиев Посад — Ашукинская | Сергиев Посад — Софрино | Сергиев Посад — 43 км | Сергиев Посад — Зеленоградская | Сергиев Посад — Правда | Сергиев Посад — Заветы Ильича | Сергиев Посад — Пушкино | Сергиев Посад — Мамонтовская | Сергиев Посад — Клязьма | Сергиев Посад — Тарасовская | Сергиев Посад — Челюскинская | Сергиев Посад — Строитель | Сергиев Посад — Мытищи | Семхоз — Хотьково | Семхоз — Абрамцево | Семхоз — Радонеж | Семхоз — Калистово | Семхоз — Ашукинская | Семхоз — Софрино | Семхоз — 43 км | Семхоз — Зеленоградская | Семхоз — Правда | Семхоз — Заветы Ильича | Семхоз — Пушкино | Семхоз — Мамонтовская | Семхоз — Клязьма | Семхоз — Тарасовская | Семхоз — Челюскинская | Семхоз — Строитель | Семхоз — Мытищи | Хотьково — Абрамцево | Хотьково — Радонеж | Хотьково — Калистово | Хотьково — Ашукинская | Хотьково — Софрино | Хотьково — 43 км | Хотьково — Зеленоградская | Хотьково — Правда | Хотьково — Заветы Ильича | Хотьково — Пушкино | Хотьково — Мамонтовская | Хотьково — Клязьма | Хотьково — Тарасовская | Хотьково — Челюскинская | Хотьково — Строитель | Хотьково — Мытищи | Абрамцево — Радонеж | Абрамцево — Калистово | Абрамцево — Ашукинская | Абрамцево — Софрино | Абрамцево — 43 км | Абрамцево — Зеленоградская | Абрамцево — Правда | Абрамцево — Заветы Ильича | Абрамцево — Пушкино | Абрамцево — Мамонтовская | Абрамцево — Клязьма | Абрамцево — Тарасовская | Абрамцево — Челюскинская | Абрамцево — Строитель | Абрамцево — Мытищи | Радонеж — Калистово | Радонеж — Ашукинская | Радонеж — Софрино | Радонеж — 43 км | Радонеж — Зеленоградская | Радонеж — Правда | Радонеж — Заветы Ильича | Радонеж — Пушкино | Радонеж — Мамонтовская | Радонеж — Клязьма | Радонеж — Тарасовская | Радонеж — Челюскинская | Радонеж — Строитель | Радонеж — Мытищи | Калистово — Ашукинская | Калистово — Софрино | Калистово — 43 км | Калистово — Зеленоградская | Калистово — Правда | Калистово — Заветы Ильича | Калистово — Пушкино | Калистово — Мамонтовская | Калистово — Клязьма | Калистово — Тарасовская | Калистово — Челюскинская | Калистово — Строитель | Калистово — Мытищи | Ашукинская — Софрино | Ашукинская — 43 км | Ашукинская — Зеленоградская | Ашукинская — Правда | Ашукинская — Заветы Ильича | Ашукинская — Пушкино | Ашукинская — Мамонтовская | Ашукинская — Клязьма | Ашукинская — Тарасовская | Ашукинская — Челюскинская | Ашукинская — Строитель | Ашукинская — Мытищи | Софрино — 43 км | Софрино — Зеленоградская | Софрино — Правда | Софрино — Заветы Ильича | Софрино — Пушкино | Софрино — Мамонтовская | Софрино — Клязьма | Софрино — Тарасовская | Софрино — Челюскинская | Софрино — Строитель | Софрино — Мытищи | 43 км — Зеленоградская | 43 км — Правда | 43 км — Заветы Ильича | 43 км — Пушкино | 43 км — Мамонтовская | 43 км — Клязьма | 43 км — Тарасовская | 43 км — Челюскинская | 43 км — Строитель | 43 км — Мытищи | Зеленоградская — Правда | Зеленоградская — Заветы Ильича | Зеленоградская — Пушкино | Зеленоградская — Мамонтовская | Зеленоградская — Клязьма | Зеленоградская — Тарасовская | Зеленоградская — Челюскинская | Зеленоградская — Строитель | Зеленоградская — Мытищи | Правда — Заветы Ильича | Правда — Пушкино | Правда — Мамонтовская | Правда — Клязьма | Правда — Тарасовская | Правда — Челюскинская | Правда — Строитель | Правда — Мытищи | Заветы Ильича — Пушкино | Заветы Ильича — Мамонтовская | Заветы Ильича — Клязьма | Заветы Ильича — Тарасовская | Заветы Ильича — Челюскинская | Заветы Ильича — Строитель | Заветы Ильича — Мытищи | Пушкино — Мамонтовская | Пушкино — Клязьма | Пушкино — Тарасовская | Пушкино — Челюскинская | Пушкино — Строитель | Пушкино — Мытищи | Мамонтовская — Клязьма | Мамонтовская — Тарасовская | Мамонтовская — Челюскинская | Мамонтовская — Строитель | Мамонтовская — Мытищи | Клязьма — Тарасовская | Клязьма — Челюскинская | Клязьма — Строитель | Клязьма — Мытищи | Тарасовская — Челюскинская | Тарасовская — Строитель | Тарасовская — Мытищи | Челюскинская — Строитель | Челюскинская — Мытищи | Строитель — Мытищи |

Расписания
Расписания