Поезда по маршруту
Поезда по станции

Электричка Сергиев Посад — Пушкино номер 6201

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения электрички (пригородного поезда) Сергиев Посад — Пушкино номер 6201 на сегодня, на завтра и на весь 2020 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергиев Посад 2020-04-05 03:56
Семхоз 2020-04-05 04:01 1 мин 2020-04-05 04:02 6 мин
Хотьково 2020-04-05 04:08 1 мин 2020-04-05 04:09 13 мин
Абрамцево 2020-04-05 04:12 1 мин 2020-04-05 04:13 17 мин
Радонеж 2020-04-05 04:15 1 мин 2020-04-05 04:16 20 мин
Калистово 2020-04-05 04:18 1 мин 2020-04-05 04:19 23 мин
Ашукинская 2020-04-05 04:22 1 мин 2020-04-05 04:23 27 мин
Софрино 2020-04-05 04:26 1 мин 2020-04-05 04:27 31 мин
43 км 2020-04-05 04:30 1 мин 2020-04-05 04:31 35 мин
Зеленоградская 2020-04-05 04:33 1 мин 2020-04-05 04:34 38 мин
Правда 2020-04-05 04:37 1 мин 2020-04-05 04:38 42 мин
Заветы Ильича 2020-04-05 04:40 1 мин 2020-04-05 04:41 45 мин
Пушкино 2020-04-05 04:44 48 мин

Расписание маршрута электрички (пригородного поезда) 6201 Сергиев Посад — Пушкино может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования электрички (пригородного поезда) номер 6201 Сергиев Посад — Пушкино :

Электричка Сергиев Посад — Пушкино номер 6201 курсирует по такому графику движения РЖД: только 5 апреля.

Утренняя электричка за номером 6201, следующая по направлению Сергиев Посад — Пушкино, отправляется со ст. Сергиев Посад в 2020-04-05 03:56:00. В Пушкино – конечный пункт назначения - электричка прибывает в 2020-04-05 04:44:00. Длительность пути - 48 мин .

По установленному маршруту следования электричка совершает остановки в 11 местах. Время в пути (непосредственного движения) электрички (пригородного поезда) равно 37 мин . Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 11 мин . По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Сергиев Посад — Семхоз | Сергиев Посад — Хотьково | Сергиев Посад — Абрамцево | Сергиев Посад — Радонеж | Сергиев Посад — Калистово | Сергиев Посад — Ашукинская | Сергиев Посад — Софрино | Сергиев Посад — 43 км | Сергиев Посад — Зеленоградская | Сергиев Посад — Правда | Сергиев Посад — Заветы Ильича | Сергиев Посад — Пушкино | Семхоз — Хотьково | Семхоз — Абрамцево | Семхоз — Радонеж | Семхоз — Калистово | Семхоз — Ашукинская | Семхоз — Софрино | Семхоз — 43 км | Семхоз — Зеленоградская | Семхоз — Правда | Семхоз — Заветы Ильича | Семхоз — Пушкино | Хотьково — Абрамцево | Хотьково — Радонеж | Хотьково — Калистово | Хотьково — Ашукинская | Хотьково — Софрино | Хотьково — 43 км | Хотьково — Зеленоградская | Хотьково — Правда | Хотьково — Заветы Ильича | Хотьково — Пушкино | Абрамцево — Радонеж | Абрамцево — Калистово | Абрамцево — Ашукинская | Абрамцево — Софрино | Абрамцево — 43 км | Абрамцево — Зеленоградская | Абрамцево — Правда | Абрамцево — Заветы Ильича | Абрамцево — Пушкино | Радонеж — Калистово | Радонеж — Ашукинская | Радонеж — Софрино | Радонеж — 43 км | Радонеж — Зеленоградская | Радонеж — Правда | Радонеж — Заветы Ильича | Радонеж — Пушкино | Калистово — Ашукинская | Калистово — Софрино | Калистово — 43 км | Калистово — Зеленоградская | Калистово — Правда | Калистово — Заветы Ильича | Калистово — Пушкино | Ашукинская — Софрино | Ашукинская — 43 км | Ашукинская — Зеленоградская | Ашукинская — Правда | Ашукинская — Заветы Ильича | Ашукинская — Пушкино | Софрино — 43 км | Софрино — Зеленоградская | Софрино — Правда | Софрино — Заветы Ильича | Софрино — Пушкино | 43 км — Зеленоградская | 43 км — Правда | 43 км — Заветы Ильича | 43 км — Пушкино | Зеленоградская — Правда | Зеленоградская — Заветы Ильича | Зеленоградская — Пушкино | Правда — Заветы Ильича | Правда — Пушкино | Заветы Ильича — Пушкино |

Расписания
Расписания