Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Саранск — Москва номер 119Й

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения поезда Саранск — Москва номер 119Й на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 2019-03-26 06:40
Рузаевка 2019-03-26 07:08 2 мин 2019-03-26 07:10 30 мин
Кадошкино 2019-03-26 07:44 2 мин 2019-03-26 07:46 1 ч 6 мин
Ковылкино 2019-03-26 08:16 2 мин 2019-03-26 08:18 1 ч 38 мин
Торбеево 2019-03-26 08:51 2 мин 2019-03-26 08:53 2 ч 13 мин
Потьма 2019-03-26 09:12 2 мин 2019-03-26 09:14 2 ч 34 мин
Зубова Поляна 2019-03-26 09:20 2 мин 2019-03-26 09:22 2 ч 42 мин
Рязань-1 2019-03-26 11:58 5 мин 2019-03-26 12:03 5 ч 23 мин
Москва (Казанский вокзал) 2019-03-26 14:25 7 ч 45 мин

Расписание маршрута поезда 119Й Саранск — Москва может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования поезда номер 119Й Саранск — Москва :

Поезд Саранск — Москва номер 119Й курсирует по такому графику движения РЖД: 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая, ….

Утренний поезд за номером 119Й, следующий по направлению Саранск — Москва, отправляется со ст. Саранск-1 в 2019-03-26 06:40:00. В Москва (Казанский вокзал) – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2019-03-26 14:25:00. Длительность пути - 7 ч 45 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 7 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 7 ч 28 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 17 мин . По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Саранск-1 — Рузаевка | Саранск-1 — Кадошкино | Саранск-1 — Ковылкино | Саранск-1 — Торбеево | Саранск-1 — Потьма | Саранск-1 — Зубова Поляна | Саранск-1 — Рязань-1 | Саранск-1 — Москва (Казанский вокзал) | Рузаевка — Кадошкино | Рузаевка — Ковылкино | Рузаевка — Торбеево | Рузаевка — Потьма | Рузаевка — Зубова Поляна | Рузаевка — Рязань-1 | Рузаевка — Москва (Казанский вокзал) | Кадошкино — Ковылкино | Кадошкино — Торбеево | Кадошкино — Потьма | Кадошкино — Зубова Поляна | Кадошкино — Рязань-1 | Кадошкино — Москва (Казанский вокзал) | Ковылкино — Торбеево | Ковылкино — Потьма | Ковылкино — Зубова Поляна | Ковылкино — Рязань-1 | Ковылкино — Москва (Казанский вокзал) | Торбеево — Потьма | Торбеево — Зубова Поляна | Торбеево — Рязань-1 | Торбеево — Москва (Казанский вокзал) | Потьма — Зубова Поляна | Потьма — Рязань-1 | Потьма — Москва (Казанский вокзал) | Зубова Поляна — Рязань-1 | Зубова Поляна — Москва (Казанский вокзал) | Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) |

Расписания
Расписания