Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Саранск — Москва номер 041Й

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения поезда Саранск — Москва номер 041Й на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 2019-05-06 20:43
Рузаевка 2019-05-06 21:13 12 мин 2019-05-06 21:25 42 мин
Кадошкино 2019-05-06 22:05 2 мин 2019-05-06 22:07 1 ч 24 мин
Ковылкино 2019-05-06 22:38 5 мин 2019-05-06 22:43 2 ч
Торбеево 2019-05-06 23:17 2 мин 2019-05-06 23:19 2 ч 36 мин
Потьма 2019-05-06 23:37 1 мин 2019-05-06 23:38 2 ч 55 мин
Зубова Поляна 2019-05-06 23:46 3 мин 2019-05-06 23:49 3 ч 6 мин
Рязань-1 2019-05-07 02:41 12 мин 2019-05-07 02:53 6 ч 10 мин
Москва (Казанский вокзал) 2019-05-07 06:00 9 ч 17 мин

Расписание маршрута поезда 041Й Саранск — Москва может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования поезда номер 041Й Саранск — Москва :

Поезд Саранск — Москва номер 041Й курсирует по такому графику движения РЖД: пн, вт, ср с 06.05.

Вечерний поезд за номером 041Й, следующий по направлению Саранск — Москва, отправляется со ст. Саранск-1 в 2019-05-06 20:43:00. В Москва (Казанский вокзал) – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2019-05-07 06:00:00. Длительность пути - 9 ч 17 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 7 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 8 ч 40 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 37 мин . По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Саранск-1 — Рузаевка | Саранск-1 — Кадошкино | Саранск-1 — Ковылкино | Саранск-1 — Торбеево | Саранск-1 — Потьма | Саранск-1 — Зубова Поляна | Саранск-1 — Рязань-1 | Саранск-1 — Москва (Казанский вокзал) | Рузаевка — Кадошкино | Рузаевка — Ковылкино | Рузаевка — Торбеево | Рузаевка — Потьма | Рузаевка — Зубова Поляна | Рузаевка — Рязань-1 | Рузаевка — Москва (Казанский вокзал) | Кадошкино — Ковылкино | Кадошкино — Торбеево | Кадошкино — Потьма | Кадошкино — Зубова Поляна | Кадошкино — Рязань-1 | Кадошкино — Москва (Казанский вокзал) | Ковылкино — Торбеево | Ковылкино — Потьма | Ковылкино — Зубова Поляна | Ковылкино — Рязань-1 | Ковылкино — Москва (Казанский вокзал) | Торбеево — Потьма | Торбеево — Зубова Поляна | Торбеево — Рязань-1 | Торбеево — Москва (Казанский вокзал) | Потьма — Зубова Поляна | Потьма — Рязань-1 | Потьма — Москва (Казанский вокзал) | Зубова Поляна — Рязань-1 | Зубова Поляна — Москва (Казанский вокзал) | Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) |

Расписания
Расписания