Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Саранск — Москва номер 041Й

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 2018-06-24 20:43
Рузаевка 2018-06-24 21:15 12 мин 2018-06-24 21:27 44 мин
Кадошкино 2018-06-24 22:01 2 мин 2018-06-24 22:03 1 ч 20 мин
Ковылкино 2018-06-24 22:36 3 мин 2018-06-24 22:39 1 ч 56 мин
Торбеево 2018-06-24 23:15 2 мин 2018-06-24 23:17 2 ч 34 мин
Потьма 2018-06-24 23:36 1 мин 2018-06-24 23:37 2 ч 54 мин
Зубова Поляна 2018-06-24 23:47 3 мин 2018-06-24 23:50 3 ч 7 мин
Рязань-1 2018-06-25 02:44 15 мин 2018-06-25 02:59 6 ч 16 мин
Москва (Казанский вокзал) 2018-06-25 06:00 9 ч 17 мин

Расписание маршрута поезда 041Й Саранск — Москва может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о маршруте следования поезда номер 041Й Саранск — Москва :

Вечерний поезд за номером 041Й, следующий по направлению Саранск — Москва, отправляется со ст. Саранск-1 в 2018-06-24 20:43:00. В Москва (Казанский вокзал) – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2018-06-25 06:00:00. Длительность пути - 9 ч 17 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 7 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 8 ч 39 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 38 мин . По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Поезд Саранск — Москва номер 041Й курсирует по специальному графику РЖД.

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Саранск-1 — Рузаевка | Саранск-1 — Кадошкино | Саранск-1 — Ковылкино | Саранск-1 — Торбеево | Саранск-1 — Потьма | Саранск-1 — Зубова Поляна | Саранск-1 — Рязань-1 | Саранск-1 — Москва (Казанский вокзал) | Рузаевка — Кадошкино | Рузаевка — Ковылкино | Рузаевка — Торбеево | Рузаевка — Потьма | Рузаевка — Зубова Поляна | Рузаевка — Рязань-1 | Рузаевка — Москва (Казанский вокзал) | Кадошкино — Ковылкино | Кадошкино — Торбеево | Кадошкино — Потьма | Кадошкино — Зубова Поляна | Кадошкино — Рязань-1 | Кадошкино — Москва (Казанский вокзал) | Ковылкино — Торбеево | Ковылкино — Потьма | Ковылкино — Зубова Поляна | Ковылкино — Рязань-1 | Ковылкино — Москва (Казанский вокзал) | Торбеево — Потьма | Торбеево — Зубова Поляна | Торбеево — Рязань-1 | Торбеево — Москва (Казанский вокзал) | Потьма — Зубова Поляна | Потьма — Рязань-1 | Потьма — Москва (Казанский вокзал) | Зубова Поляна — Рязань-1 | Зубова Поляна — Москва (Казанский вокзал) | Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) |