Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Санкт-Петербург — Брест номер 051Б

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2018-09-22 18:23
Сольцы 2018-09-22 21:11 2 мин 2018-09-22 21:13 2 ч 50 мин
Дно 2018-09-22 21:47 2 мин 2018-09-22 21:49 3 ч 26 мин
Новосокольники 2018-09-23 00:04 29 мин 2018-09-23 00:33 6 ч 10 мин
Невель-2 2018-09-23 01:33 2 мин 2018-09-23 01:35 7 ч 12 мин
Городок 2018-09-23 02:27 4 мин 2018-09-23 02:31 8 ч 8 мин
Витебск-Пасс. 2018-09-23 03:03 11 мин 2018-09-23 03:14 8 ч 51 мин
Орша-Центр. 2018-09-23 04:26 22 мин 2018-09-23 04:48 10 ч 25 мин
Толочин 2018-09-23 05:17 2 мин 2018-09-23 05:19 10 ч 56 мин
Борисов 2018-09-23 06:13 2 мин 2018-09-23 06:15 11 ч 52 мин
Минск-Пасс. 2018-09-23 07:15 32 мин 2018-09-23 07:47 13 ч 24 мин
Барановичи-Центральные 2018-09-23 09:27 3 мин 2018-09-23 09:30 15 ч 7 мин
Ивацевичи 2018-09-23 10:12 2 мин 2018-09-23 10:14 15 ч 51 мин
Берёза-Город 2018-09-23 10:37 2 мин 2018-09-23 10:39 16 ч 16 мин
Оранчицы 2018-09-23 11:00 2 мин 2018-09-23 11:02 16 ч 39 мин
Жабинка 2018-09-23 11:30 2 мин 2018-09-23 11:32 17 ч 9 мин
Брест-Центр. 2018-09-23 11:55 17 ч 32 мин

Расписание маршрута поезда 051Б Санкт-Петербург — Брест может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о маршруте следования поезда номер 051Б Санкт-Петербург — Брест :

Вечерний поезд за номером 051Б, следующий по направлению Санкт-Петербург — Брест, отправляется со ст. Санкт-Петербург (Витебский вокзал) в 2018-09-22 18:23:00. В Брест-Центр. – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2018-09-23 11:55:00. Длительность пути - 17 ч 32 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 15 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 15 ч 33 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 1 ч 59 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Поезд Санкт-Петербург — Брест номер 051Б курсирует по специальному графику .

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Сольцы | Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Дно | Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новосокольники | Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Невель-2 | Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Городок | Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Витебск-Пасс. | Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Орша-Центр. | Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Толочин | Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Борисов | Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Минск-Пасс. | Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Барановичи-Центральные | Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Ивацевичи | Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Берёза-Город | Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оранчицы | Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Жабинка | Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Брест-Центр. | Сольцы — Дно | Сольцы — Новосокольники | Сольцы — Невель-2 | Сольцы — Городок | Сольцы — Витебск-Пасс. | Сольцы — Орша-Центр. | Сольцы — Толочин | Сольцы — Борисов | Сольцы — Минск-Пасс. | Сольцы — Барановичи-Центральные | Сольцы — Ивацевичи | Сольцы — Берёза-Город | Сольцы — Оранчицы | Сольцы — Жабинка | Сольцы — Брест-Центр. | Дно — Новосокольники | Дно — Невель-2 | Дно — Городок | Дно — Витебск-Пасс. | Дно — Орша-Центр. | Дно — Толочин | Дно — Борисов | Дно — Минск-Пасс. | Дно — Барановичи-Центральные | Дно — Ивацевичи | Дно — Берёза-Город | Дно — Оранчицы | Дно — Жабинка | Дно — Брест-Центр. | Новосокольники — Невель-2 | Новосокольники — Городок | Новосокольники — Витебск-Пасс. | Новосокольники — Орша-Центр. | Новосокольники — Толочин | Новосокольники — Борисов | Новосокольники — Минск-Пасс. | Новосокольники — Барановичи-Центральные | Новосокольники — Ивацевичи | Новосокольники — Берёза-Город | Новосокольники — Оранчицы | Новосокольники — Жабинка | Новосокольники — Брест-Центр. | Невель-2 — Городок | Невель-2 — Витебск-Пасс. | Невель-2 — Орша-Центр. | Невель-2 — Толочин | Невель-2 — Борисов | Невель-2 — Минск-Пасс. | Невель-2 — Барановичи-Центральные | Невель-2 — Ивацевичи | Невель-2 — Берёза-Город | Невель-2 — Оранчицы | Невель-2 — Жабинка | Невель-2 — Брест-Центр. | Городок — Витебск-Пасс. | Городок — Орша-Центр. | Городок — Толочин | Городок — Борисов | Городок — Минск-Пасс. | Городок — Барановичи-Центральные | Городок — Ивацевичи | Городок — Берёза-Город | Городок — Оранчицы | Городок — Жабинка | Городок — Брест-Центр. | Витебск-Пасс. — Орша-Центр. | Витебск-Пасс. — Толочин | Витебск-Пасс. — Борисов | Витебск-Пасс. — Минск-Пасс. | Витебск-Пасс. — Барановичи-Центральные | Витебск-Пасс. — Ивацевичи | Витебск-Пасс. — Берёза-Город | Витебск-Пасс. — Оранчицы | Витебск-Пасс. — Жабинка | Витебск-Пасс. — Брест-Центр. | Орша-Центр. — Толочин | Орша-Центр. — Борисов | Орша-Центр. — Минск-Пасс. | Орша-Центр. — Барановичи-Центральные | Орша-Центр. — Ивацевичи | Орша-Центр. — Берёза-Город | Орша-Центр. — Оранчицы | Орша-Центр. — Жабинка | Орша-Центр. — Брест-Центр. | Толочин — Борисов | Толочин — Минск-Пасс. | Толочин — Барановичи-Центральные | Толочин — Ивацевичи | Толочин — Берёза-Город | Толочин — Оранчицы | Толочин — Жабинка | Толочин — Брест-Центр. | Борисов — Минск-Пасс. | Борисов — Барановичи-Центральные | Борисов — Ивацевичи | Борисов — Берёза-Город | Борисов — Оранчицы | Борисов — Жабинка | Борисов — Брест-Центр. | Минск-Пасс. — Барановичи-Центральные | Минск-Пасс. — Ивацевичи | Минск-Пасс. — Берёза-Город | Минск-Пасс. — Оранчицы | Минск-Пасс. — Жабинка | Минск-Пасс. — Брест-Центр. | Барановичи-Центральные — Ивацевичи | Барановичи-Центральные — Берёза-Город | Барановичи-Центральные — Оранчицы | Барановичи-Центральные — Жабинка | Барановичи-Центральные — Брест-Центр. | Ивацевичи — Берёза-Город | Ивацевичи — Оранчицы | Ивацевичи — Жабинка | Ивацевичи — Брест-Центр. | Берёза-Город — Оранчицы | Берёза-Город — Жабинка | Берёза-Город — Брест-Центр. | Оранчицы — Жабинка | Оранчицы — Брест-Центр. | Жабинка — Брест-Центр. |