Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Самара — Москва номер 209Й

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 2018-12-28 19:15
Новокуйбышевская 2018-12-28 19:38 2 мин 2018-12-28 19:40 25 мин
Чапаевск 2018-12-28 20:04 2 мин 2018-12-28 20:06 51 мин
Сызрань-1 2018-12-28 21:56 8 мин 2018-12-28 22:04 2 ч 49 мин
Кузоватово 2018-12-28 23:15 2 мин 2018-12-28 23:17 4 ч 2 мин
Инза 2018-12-29 00:45 2 мин 2018-12-29 00:47 5 ч 32 мин
Рузаевка 2018-12-29 01:33 15 мин 2018-12-29 01:48 7 ч 33 мин
Кадошкино 2018-12-29 02:27 2 мин 2018-12-29 02:29 8 ч 14 мин
Ковылкино 2018-12-29 03:01 2 мин 2018-12-29 03:03 8 ч 48 мин
Потьма 2018-12-29 04:07 6 мин 2018-12-29 04:13 9 ч 58 мин
Зубова Поляна 2018-12-29 04:23 2 мин 2018-12-29 04:25 10 ч 10 мин
Рязань-1 2018-12-29 08:06 12 мин 2018-12-29 08:18 14 ч 3 мин
Москва (Казанский вокзал) 2018-12-29 11:40 17 ч 25 мин

Расписание маршрута поезда 209Й Самара — Москва может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о маршруте следования поезда номер 209Й Самара — Москва :

Вечерний поезд за номером 209Й, следующий по направлению Самара — Москва, отправляется со ст. Самара в 2018-12-28 19:15:00. В Москва (Казанский вокзал) – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2018-12-29 11:40:00. Длительность пути - 17 ч 25 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 11 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 16 ч 30 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 55 мин . По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Поезд Самара — Москва номер 209Й курсирует по специальному графику РЖД.

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Самара — Новокуйбышевская | Самара — Чапаевск | Самара — Сызрань-1 | Самара — Кузоватово | Самара — Инза | Самара — Рузаевка | Самара — Кадошкино | Самара — Ковылкино | Самара — Потьма | Самара — Зубова Поляна | Самара — Рязань-1 | Самара — Москва (Казанский вокзал) | Новокуйбышевская — Чапаевск | Новокуйбышевская — Сызрань-1 | Новокуйбышевская — Кузоватово | Новокуйбышевская — Инза | Новокуйбышевская — Рузаевка | Новокуйбышевская — Кадошкино | Новокуйбышевская — Ковылкино | Новокуйбышевская — Потьма | Новокуйбышевская — Зубова Поляна | Новокуйбышевская — Рязань-1 | Новокуйбышевская — Москва (Казанский вокзал) | Чапаевск — Сызрань-1 | Чапаевск — Кузоватово | Чапаевск — Инза | Чапаевск — Рузаевка | Чапаевск — Кадошкино | Чапаевск — Ковылкино | Чапаевск — Потьма | Чапаевск — Зубова Поляна | Чапаевск — Рязань-1 | Чапаевск — Москва (Казанский вокзал) | Сызрань-1 — Кузоватово | Сызрань-1 — Инза | Сызрань-1 — Рузаевка | Сызрань-1 — Кадошкино | Сызрань-1 — Ковылкино | Сызрань-1 — Потьма | Сызрань-1 — Зубова Поляна | Сызрань-1 — Рязань-1 | Сызрань-1 — Москва (Казанский вокзал) | Кузоватово — Инза | Кузоватово — Рузаевка | Кузоватово — Кадошкино | Кузоватово — Ковылкино | Кузоватово — Потьма | Кузоватово — Зубова Поляна | Кузоватово — Рязань-1 | Кузоватово — Москва (Казанский вокзал) | Инза — Рузаевка | Инза — Кадошкино | Инза — Ковылкино | Инза — Потьма | Инза — Зубова Поляна | Инза — Рязань-1 | Инза — Москва (Казанский вокзал) | Рузаевка — Кадошкино | Рузаевка — Ковылкино | Рузаевка — Потьма | Рузаевка — Зубова Поляна | Рузаевка — Рязань-1 | Рузаевка — Москва (Казанский вокзал) | Кадошкино — Ковылкино | Кадошкино — Потьма | Кадошкино — Зубова Поляна | Кадошкино — Рязань-1 | Кадошкино — Москва (Казанский вокзал) | Ковылкино — Потьма | Ковылкино — Зубова Поляна | Ковылкино — Рязань-1 | Ковылкино — Москва (Казанский вокзал) | Потьма — Зубова Поляна | Потьма — Рязань-1 | Потьма — Москва (Казанский вокзал) | Зубова Поляна — Рязань-1 | Зубова Поляна — Москва (Казанский вокзал) | Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) |