Поезда по маршруту
Поезда по станции

Электричка Рязань — Шилово номер 6038

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 2018-06-24 21:56
203 км 2018-06-24 22:01 1 мин 2018-06-24 22:02 6 мин
Лесок 2018-06-24 22:07 1 мин 2018-06-24 22:08 12 мин
Турлатово 2018-06-24 22:12 1 мин 2018-06-24 22:13 17 мин
Зеленово 2018-06-24 22:19 1 мин 2018-06-24 22:20 24 мин
Листвянка 2018-06-24 22:26 1 мин 2018-06-24 22:27 31 мин
227 км 2018-06-24 22:30 1 мин 2018-06-24 22:31 35 мин
231 км 2018-06-24 22:35 1 мин 2018-06-24 22:36 40 мин
Тысья 2018-06-24 22:39 1 мин 2018-06-24 22:40 44 мин
Пахотино 2018-06-24 22:48 1 мин 2018-06-24 22:49 53 мин
Перевлес 2018-06-24 22:55 1 мин 2018-06-24 22:56 1 ч
Перкино 2018-06-24 23:00 1 мин 2018-06-24 23:01 1 ч 5 мин
Проня 2018-06-24 23:03 1 мин 2018-06-24 23:04 1 ч 8 мин
270 км 2018-06-24 23:11 1 мин 2018-06-24 23:12 1 ч 16 мин
Новая Пустынь 2018-06-24 23:20 1 мин 2018-06-24 23:21 1 ч 25 мин
Шелухово 2018-06-24 23:28 1 мин 2018-06-24 23:29 1 ч 33 мин
Задубровье 2018-06-24 23:37 1 мин 2018-06-24 23:38 1 ч 42 мин
Крутицы 2018-06-24 23:46 1 мин 2018-06-24 23:47 1 ч 51 мин
306 км 2018-06-24 23:51 1 мин 2018-06-24 23:52 1 ч 56 мин
Шилово 2018-06-24 23:55 1 ч 59 мин

Расписание маршрута электрички (пригородного поезда) 6038 Рязань — Шилово может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о маршруте следования электрички (пригородного поезда) номер 6038 Рязань — Шилово :

Вечерняя электричка за номером 6038, следующая по направлению Рязань — Шилово, отправляется со ст. Рязань-1 в 2018-06-24 21:56:00. В Шилово – конечный пункт назначения - электричка прибывает в 2018-06-24 23:55:00. Длительность пути - 1 ч 59 мин.

По установленному маршруту следования электричка совершает остановки в 18 местах. Время в пути (непосредственного движения) электрички (пригородного поезда) равно 1 ч 41 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 18 мин . По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Электричка Рязань — Шилово номер 6038 курсирует по специальному графику РЖД.

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Рязань-1 — 203 км | Рязань-1 — Лесок | Рязань-1 — Турлатово | Рязань-1 — Зеленово | Рязань-1 — Листвянка | Рязань-1 — 227 км | Рязань-1 — 231 км | Рязань-1 — Тысья | Рязань-1 — Пахотино | Рязань-1 — Перевлес | Рязань-1 — Перкино | Рязань-1 — Проня | Рязань-1 — 270 км | Рязань-1 — Новая Пустынь | Рязань-1 — Шелухово | Рязань-1 — Задубровье | Рязань-1 — Крутицы | Рязань-1 — 306 км | Рязань-1 — Шилово | 203 км — Лесок | 203 км — Турлатово | 203 км — Зеленово | 203 км — Листвянка | 203 км — 227 км | 203 км — 231 км | 203 км — Тысья | 203 км — Пахотино | 203 км — Перевлес | 203 км — Перкино | 203 км — Проня | 203 км — 270 км | 203 км — Новая Пустынь | 203 км — Шелухово | 203 км — Задубровье | 203 км — Крутицы | 203 км — 306 км | 203 км — Шилово | Лесок — Турлатово | Лесок — Зеленово | Лесок — Листвянка | Лесок — 227 км | Лесок — 231 км | Лесок — Тысья | Лесок — Пахотино | Лесок — Перевлес | Лесок — Перкино | Лесок — Проня | Лесок — 270 км | Лесок — Новая Пустынь | Лесок — Шелухово | Лесок — Задубровье | Лесок — Крутицы | Лесок — 306 км | Лесок — Шилово | Турлатово — Зеленово | Турлатово — Листвянка | Турлатово — 227 км | Турлатово — 231 км | Турлатово — Тысья | Турлатово — Пахотино | Турлатово — Перевлес | Турлатово — Перкино | Турлатово — Проня | Турлатово — 270 км | Турлатово — Новая Пустынь | Турлатово — Шелухово | Турлатово — Задубровье | Турлатово — Крутицы | Турлатово — 306 км | Турлатово — Шилово | Зеленово — Листвянка | Зеленово — 227 км | Зеленово — 231 км | Зеленово — Тысья | Зеленово — Пахотино | Зеленово — Перевлес | Зеленово — Перкино | Зеленово — Проня | Зеленово — 270 км | Зеленово — Новая Пустынь | Зеленово — Шелухово | Зеленово — Задубровье | Зеленово — Крутицы | Зеленово — 306 км | Зеленово — Шилово | Листвянка — 227 км | Листвянка — 231 км | Листвянка — Тысья | Листвянка — Пахотино | Листвянка — Перевлес | Листвянка — Перкино | Листвянка — Проня | Листвянка — 270 км | Листвянка — Новая Пустынь | Листвянка — Шелухово | Листвянка — Задубровье | Листвянка — Крутицы | Листвянка — 306 км | Листвянка — Шилово | 227 км — 231 км | 227 км — Тысья | 227 км — Пахотино | 227 км — Перевлес | 227 км — Перкино | 227 км — Проня | 227 км — 270 км | 227 км — Новая Пустынь | 227 км — Шелухово | 227 км — Задубровье | 227 км — Крутицы | 227 км — 306 км | 227 км — Шилово | 231 км — Тысья | 231 км — Пахотино | 231 км — Перевлес | 231 км — Перкино | 231 км — Проня | 231 км — 270 км | 231 км — Новая Пустынь | 231 км — Шелухово | 231 км — Задубровье | 231 км — Крутицы | 231 км — 306 км | 231 км — Шилово | Тысья — Пахотино | Тысья — Перевлес | Тысья — Перкино | Тысья — Проня | Тысья — 270 км | Тысья — Новая Пустынь | Тысья — Шелухово | Тысья — Задубровье | Тысья — Крутицы | Тысья — 306 км | Тысья — Шилово | Пахотино — Перевлес | Пахотино — Перкино | Пахотино — Проня | Пахотино — 270 км | Пахотино — Новая Пустынь | Пахотино — Шелухово | Пахотино — Задубровье | Пахотино — Крутицы | Пахотино — 306 км | Пахотино — Шилово | Перевлес — Перкино | Перевлес — Проня | Перевлес — 270 км | Перевлес — Новая Пустынь | Перевлес — Шелухово | Перевлес — Задубровье | Перевлес — Крутицы | Перевлес — 306 км | Перевлес — Шилово | Перкино — Проня | Перкино — 270 км | Перкино — Новая Пустынь | Перкино — Шелухово | Перкино — Задубровье | Перкино — Крутицы | Перкино — 306 км | Перкино — Шилово | Проня — 270 км | Проня — Новая Пустынь | Проня — Шелухово | Проня — Задубровье | Проня — Крутицы | Проня — 306 км | Проня — Шилово | 270 км — Новая Пустынь | 270 км — Шелухово | 270 км — Задубровье | 270 км — Крутицы | 270 км — 306 км | 270 км — Шилово | Новая Пустынь — Шелухово | Новая Пустынь — Задубровье | Новая Пустынь — Крутицы | Новая Пустынь — 306 км | Новая Пустынь — Шилово | Шелухово — Задубровье | Шелухово — Крутицы | Шелухово — 306 км | Шелухово — Шилово | Задубровье — Крутицы | Задубровье — 306 км | Задубровье — Шилово | Крутицы — 306 км | Крутицы — Шилово | 306 км — Шилово |