Поезда по маршруту
Поезда по станции

Электричка Рязань — Сасово номер 6042

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 2018-07-21 06:35
203 км 2018-07-21 06:40 1 мин 2018-07-21 06:41 6 мин
Лесок 2018-07-21 06:46 1 мин 2018-07-21 06:47 12 мин
Турлатово 2018-07-21 06:51 1 мин 2018-07-21 06:52 17 мин
Зеленово 2018-07-21 06:58 1 мин 2018-07-21 06:59 24 мин
Листвянка 2018-07-21 07:05 1 мин 2018-07-21 07:06 31 мин
227 км 2018-07-21 07:09 1 мин 2018-07-21 07:10 35 мин
231 км 2018-07-21 07:14 1 мин 2018-07-21 07:15 40 мин
Тысья 2018-07-21 07:18 1 мин 2018-07-21 07:19 44 мин
Пахотино 2018-07-21 07:26 1 мин 2018-07-21 07:27 52 мин
Перевлес 2018-07-21 07:33 1 мин 2018-07-21 07:34 59 мин
Перкино 2018-07-21 07:38 1 мин 2018-07-21 07:39 1 ч 4 мин
Проня 2018-07-21 07:41 1 мин 2018-07-21 07:42 1 ч 7 мин
270 км 2018-07-21 07:49 1 мин 2018-07-21 07:50 1 ч 15 мин
Новая Пустынь 2018-07-21 07:58 1 мин 2018-07-21 07:59 1 ч 24 мин
Шелухово 2018-07-21 08:06 1 мин 2018-07-21 08:07 1 ч 32 мин
Задубровье 2018-07-21 08:15 1 мин 2018-07-21 08:16 1 ч 41 мин
Крутицы 2018-07-21 08:23 1 мин 2018-07-21 08:24 1 ч 49 мин
306 км 2018-07-21 08:28 1 мин 2018-07-21 08:29 1 ч 54 мин
Шилово 2018-07-21 08:32 1 мин 2018-07-21 08:33 1 ч 58 мин
Борок 2018-07-21 08:37 1 мин 2018-07-21 08:38 2 ч 3 мин
Тырница 2018-07-21 08:40 1 мин 2018-07-21 08:41 2 ч 6 мин
Ванчур 2018-07-21 08:46 1 мин 2018-07-21 08:47 2 ч 12 мин
Ушинский 2018-07-21 08:53 1 мин 2018-07-21 08:54 2 ч 19 мин
Назаровка 2018-07-21 09:04 1 мин 2018-07-21 09:05 2 ч 30 мин
Чучково 2018-07-21 09:14 1 мин 2018-07-21 09:15 2 ч 40 мин
Ункосово 2018-07-21 09:23 1 мин 2018-07-21 09:24 2 ч 49 мин
Нижнемальцево 2018-07-21 09:32 1 мин 2018-07-21 09:33 2 ч 58 мин
365 км 2018-07-21 09:35 1 мин 2018-07-21 09:36 3 ч 1 мин
Сотницыно 2018-07-21 09:40 1 мин 2018-07-21 09:41 3 ч 6 мин
376 км 2018-07-21 09:47 1 мин 2018-07-21 09:48 3 ч 13 мин
Сасово 2018-07-21 09:54 3 ч 19 мин

Расписание маршрута электрички (пригородного поезда) 6042 Рязань — Сасово может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о маршруте следования электрички (пригородного поезда) номер 6042 Рязань — Сасово :

Утренняя электричка за номером 6042, следующая по направлению Рязань — Сасово, отправляется со ст. Рязань-1 в 2018-07-21 06:35:00. В Сасово – конечный пункт назначения - электричка прибывает в 2018-07-21 09:54:00. Длительность пути - 3 ч 19 мин.

По установленному маршруту следования электричка совершает остановки в 30 местах. Время в пути (непосредственного движения) электрички (пригородного поезда) равно 2 ч 49 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 30 мин . По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Электричка Рязань — Сасово номер 6042 курсирует по специальному графику РЖД.

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Рязань-1 — 203 км | Рязань-1 — Лесок | Рязань-1 — Турлатово | Рязань-1 — Зеленово | Рязань-1 — Листвянка | Рязань-1 — 227 км | Рязань-1 — 231 км | Рязань-1 — Тысья | Рязань-1 — Пахотино | Рязань-1 — Перевлес | Рязань-1 — Перкино | Рязань-1 — Проня | Рязань-1 — 270 км | Рязань-1 — Новая Пустынь | Рязань-1 — Шелухово | Рязань-1 — Задубровье | Рязань-1 — Крутицы | Рязань-1 — 306 км | Рязань-1 — Шилово | Рязань-1 — Борок | Рязань-1 — Тырница | Рязань-1 — Ванчур | Рязань-1 — Ушинский | Рязань-1 — Назаровка | Рязань-1 — Чучково | Рязань-1 — Ункосово | Рязань-1 — Нижнемальцево | Рязань-1 — 365 км | Рязань-1 — Сотницыно | Рязань-1 — 376 км | Рязань-1 — Сасово | 203 км — Лесок | 203 км — Турлатово | 203 км — Зеленово | 203 км — Листвянка | 203 км — 227 км | 203 км — 231 км | 203 км — Тысья | 203 км — Пахотино | 203 км — Перевлес | 203 км — Перкино | 203 км — Проня | 203 км — 270 км | 203 км — Новая Пустынь | 203 км — Шелухово | 203 км — Задубровье | 203 км — Крутицы | 203 км — 306 км | 203 км — Шилово | 203 км — Борок | 203 км — Тырница | 203 км — Ванчур | 203 км — Ушинский | 203 км — Назаровка | 203 км — Чучково | 203 км — Ункосово | 203 км — Нижнемальцево | 203 км — 365 км | 203 км — Сотницыно | 203 км — 376 км | 203 км — Сасово | Лесок — Турлатово | Лесок — Зеленово | Лесок — Листвянка | Лесок — 227 км | Лесок — 231 км | Лесок — Тысья | Лесок — Пахотино | Лесок — Перевлес | Лесок — Перкино | Лесок — Проня | Лесок — 270 км | Лесок — Новая Пустынь | Лесок — Шелухово | Лесок — Задубровье | Лесок — Крутицы | Лесок — 306 км | Лесок — Шилово | Лесок — Борок | Лесок — Тырница | Лесок — Ванчур | Лесок — Ушинский | Лесок — Назаровка | Лесок — Чучково | Лесок — Ункосово | Лесок — Нижнемальцево | Лесок — 365 км | Лесок — Сотницыно | Лесок — 376 км | Лесок — Сасово | Турлатово — Зеленово | Турлатово — Листвянка | Турлатово — 227 км | Турлатово — 231 км | Турлатово — Тысья | Турлатово — Пахотино | Турлатово — Перевлес | Турлатово — Перкино | Турлатово — Проня | Турлатово — 270 км | Турлатово — Новая Пустынь | Турлатово — Шелухово | Турлатово — Задубровье | Турлатово — Крутицы | Турлатово — 306 км | Турлатово — Шилово | Турлатово — Борок | Турлатово — Тырница | Турлатово — Ванчур | Турлатово — Ушинский | Турлатово — Назаровка | Турлатово — Чучково | Турлатово — Ункосово | Турлатово — Нижнемальцево | Турлатово — 365 км | Турлатово — Сотницыно | Турлатово — 376 км | Турлатово — Сасово | Зеленово — Листвянка | Зеленово — 227 км | Зеленово — 231 км | Зеленово — Тысья | Зеленово — Пахотино | Зеленово — Перевлес | Зеленово — Перкино | Зеленово — Проня | Зеленово — 270 км | Зеленово — Новая Пустынь | Зеленово — Шелухово | Зеленово — Задубровье | Зеленово — Крутицы | Зеленово — 306 км | Зеленово — Шилово | Зеленово — Борок | Зеленово — Тырница | Зеленово — Ванчур | Зеленово — Ушинский | Зеленово — Назаровка | Зеленово — Чучково | Зеленово — Ункосово | Зеленово — Нижнемальцево | Зеленово — 365 км | Зеленово — Сотницыно | Зеленово — 376 км | Зеленово — Сасово | Листвянка — 227 км | Листвянка — 231 км | Листвянка — Тысья | Листвянка — Пахотино | Листвянка — Перевлес | Листвянка — Перкино | Листвянка — Проня | Листвянка — 270 км | Листвянка — Новая Пустынь | Листвянка — Шелухово | Листвянка — Задубровье | Листвянка — Крутицы | Листвянка — 306 км | Листвянка — Шилово | Листвянка — Борок | Листвянка — Тырница | Листвянка — Ванчур | Листвянка — Ушинский | Листвянка — Назаровка | Листвянка — Чучково | Листвянка — Ункосово | Листвянка — Нижнемальцево | Листвянка — 365 км | Листвянка — Сотницыно | Листвянка — 376 км | Листвянка — Сасово | 227 км — 231 км | 227 км — Тысья | 227 км — Пахотино | 227 км — Перевлес | 227 км — Перкино | 227 км — Проня | 227 км — 270 км | 227 км — Новая Пустынь | 227 км — Шелухово | 227 км — Задубровье | 227 км — Крутицы | 227 км — 306 км | 227 км — Шилово | 227 км — Борок | 227 км — Тырница | 227 км — Ванчур | 227 км — Ушинский | 227 км — Назаровка | 227 км — Чучково | 227 км — Ункосово | 227 км — Нижнемальцево | 227 км — 365 км | 227 км — Сотницыно | 227 км — 376 км | 227 км — Сасово | 231 км — Тысья | 231 км — Пахотино | 231 км — Перевлес | 231 км — Перкино | 231 км — Проня | 231 км — 270 км | 231 км — Новая Пустынь | 231 км — Шелухово | 231 км — Задубровье | 231 км — Крутицы | 231 км — 306 км | 231 км — Шилово | 231 км — Борок | 231 км — Тырница | 231 км — Ванчур | 231 км — Ушинский | 231 км — Назаровка | 231 км — Чучково | 231 км — Ункосово | 231 км — Нижнемальцево | 231 км — 365 км | 231 км — Сотницыно | 231 км — 376 км | 231 км — Сасово | Тысья — Пахотино | Тысья — Перевлес | Тысья — Перкино | Тысья — Проня | Тысья — 270 км | Тысья — Новая Пустынь | Тысья — Шелухово | Тысья — Задубровье | Тысья — Крутицы | Тысья — 306 км | Тысья — Шилово | Тысья — Борок | Тысья — Тырница | Тысья — Ванчур | Тысья — Ушинский | Тысья — Назаровка | Тысья — Чучково | Тысья — Ункосово | Тысья — Нижнемальцево | Тысья — 365 км | Тысья — Сотницыно | Тысья — 376 км | Тысья — Сасово | Пахотино — Перевлес | Пахотино — Перкино | Пахотино — Проня | Пахотино — 270 км | Пахотино — Новая Пустынь | Пахотино — Шелухово | Пахотино — Задубровье | Пахотино — Крутицы | Пахотино — 306 км | Пахотино — Шилово | Пахотино — Борок | Пахотино — Тырница | Пахотино — Ванчур | Пахотино — Ушинский | Пахотино — Назаровка | Пахотино — Чучково | Пахотино — Ункосово | Пахотино — Нижнемальцево | Пахотино — 365 км | Пахотино — Сотницыно | Пахотино — 376 км | Пахотино — Сасово | Перевлес — Перкино | Перевлес — Проня | Перевлес — 270 км | Перевлес — Новая Пустынь | Перевлес — Шелухово | Перевлес — Задубровье | Перевлес — Крутицы | Перевлес — 306 км | Перевлес — Шилово | Перевлес — Борок | Перевлес — Тырница | Перевлес — Ванчур | Перевлес — Ушинский | Перевлес — Назаровка | Перевлес — Чучково | Перевлес — Ункосово | Перевлес — Нижнемальцево | Перевлес — 365 км | Перевлес — Сотницыно | Перевлес — 376 км | Перевлес — Сасово | Перкино — Проня | Перкино — 270 км | Перкино — Новая Пустынь | Перкино — Шелухово | Перкино — Задубровье | Перкино — Крутицы | Перкино — 306 км | Перкино — Шилово | Перкино — Борок | Перкино — Тырница | Перкино — Ванчур | Перкино — Ушинский | Перкино — Назаровка | Перкино — Чучково | Перкино — Ункосово | Перкино — Нижнемальцево | Перкино — 365 км | Перкино — Сотницыно | Перкино — 376 км | Перкино — Сасово | Проня — 270 км | Проня — Новая Пустынь | Проня — Шелухово | Проня — Задубровье | Проня — Крутицы | Проня — 306 км | Проня — Шилово | Проня — Борок | Проня — Тырница | Проня — Ванчур | Проня — Ушинский | Проня — Назаровка | Проня — Чучково | Проня — Ункосово | Проня — Нижнемальцево | Проня — 365 км | Проня — Сотницыно | Проня — 376 км | Проня — Сасово | 270 км — Новая Пустынь | 270 км — Шелухово | 270 км — Задубровье | 270 км — Крутицы | 270 км — 306 км | 270 км — Шилово | 270 км — Борок | 270 км — Тырница | 270 км — Ванчур | 270 км — Ушинский | 270 км — Назаровка | 270 км — Чучково | 270 км — Ункосово | 270 км — Нижнемальцево | 270 км — 365 км | 270 км — Сотницыно | 270 км — 376 км | 270 км — Сасово | Новая Пустынь — Шелухово | Новая Пустынь — Задубровье | Новая Пустынь — Крутицы | Новая Пустынь — 306 км | Новая Пустынь — Шилово | Новая Пустынь — Борок | Новая Пустынь — Тырница | Новая Пустынь — Ванчур | Новая Пустынь — Ушинский | Новая Пустынь — Назаровка | Новая Пустынь — Чучково | Новая Пустынь — Ункосово | Новая Пустынь — Нижнемальцево | Новая Пустынь — 365 км | Новая Пустынь — Сотницыно | Новая Пустынь — 376 км | Новая Пустынь — Сасово | Шелухово — Задубровье | Шелухово — Крутицы | Шелухово — 306 км | Шелухово — Шилово | Шелухово — Борок | Шелухово — Тырница | Шелухово — Ванчур | Шелухово — Ушинский | Шелухово — Назаровка | Шелухово — Чучково | Шелухово — Ункосово | Шелухово — Нижнемальцево | Шелухово — 365 км | Шелухово — Сотницыно | Шелухово — 376 км | Шелухово — Сасово | Задубровье — Крутицы | Задубровье — 306 км | Задубровье — Шилово | Задубровье — Борок | Задубровье — Тырница | Задубровье — Ванчур | Задубровье — Ушинский | Задубровье — Назаровка | Задубровье — Чучково | Задубровье — Ункосово | Задубровье — Нижнемальцево | Задубровье — 365 км | Задубровье — Сотницыно | Задубровье — 376 км | Задубровье — Сасово | Крутицы — 306 км | Крутицы — Шилово | Крутицы — Борок | Крутицы — Тырница | Крутицы — Ванчур | Крутицы — Ушинский | Крутицы — Назаровка | Крутицы — Чучково | Крутицы — Ункосово | Крутицы — Нижнемальцево | Крутицы — 365 км | Крутицы — Сотницыно | Крутицы — 376 км | Крутицы — Сасово | 306 км — Шилово | 306 км — Борок | 306 км — Тырница | 306 км — Ванчур | 306 км — Ушинский | 306 км — Назаровка | 306 км — Чучково | 306 км — Ункосово | 306 км — Нижнемальцево | 306 км — 365 км | 306 км — Сотницыно | 306 км — 376 км | 306 км — Сасово | Шилово — Борок | Шилово — Тырница | Шилово — Ванчур | Шилово — Ушинский | Шилово — Назаровка | Шилово — Чучково | Шилово — Ункосово | Шилово — Нижнемальцево | Шилово — 365 км | Шилово — Сотницыно | Шилово — 376 км | Шилово — Сасово | Борок — Тырница | Борок — Ванчур | Борок — Ушинский | Борок — Назаровка | Борок — Чучково | Борок — Ункосово | Борок — Нижнемальцево | Борок — 365 км | Борок — Сотницыно | Борок — 376 км | Борок — Сасово | Тырница — Ванчур | Тырница — Ушинский | Тырница — Назаровка | Тырница — Чучково | Тырница — Ункосово | Тырница — Нижнемальцево | Тырница — 365 км | Тырница — Сотницыно | Тырница — 376 км | Тырница — Сасово | Ванчур — Ушинский | Ванчур — Назаровка | Ванчур — Чучково | Ванчур — Ункосово | Ванчур — Нижнемальцево | Ванчур — 365 км | Ванчур — Сотницыно | Ванчур — 376 км | Ванчур — Сасово | Ушинский — Назаровка | Ушинский — Чучково | Ушинский — Ункосово | Ушинский — Нижнемальцево | Ушинский — 365 км | Ушинский — Сотницыно | Ушинский — 376 км | Ушинский — Сасово | Назаровка — Чучково | Назаровка — Ункосово | Назаровка — Нижнемальцево | Назаровка — 365 км | Назаровка — Сотницыно | Назаровка — 376 км | Назаровка — Сасово | Чучково — Ункосово | Чучково — Нижнемальцево | Чучково — 365 км | Чучково — Сотницыно | Чучково — 376 км | Чучково — Сасово | Ункосово — Нижнемальцево | Ункосово — 365 км | Ункосово — Сотницыно | Ункосово — 376 км | Ункосово — Сасово | Нижнемальцево — 365 км | Нижнемальцево — Сотницыно | Нижнемальцево — 376 км | Нижнемальцево — Сасово | 365 км — Сотницыно | 365 км — 376 км | 365 км — Сасово | Сотницыно — 376 км | Сотницыно — Сасово | 376 км — Сасово |