Поезда по маршруту
Поезда по станции

Электричка Рязань — Рыбное номер 6029

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 2018-09-22 23:30
Лагерный 2018-09-22 23:37 1 мин 2018-09-22 23:38 8 мин
Дягилево 2018-09-22 23:41 1 мин 2018-09-22 23:42 12 мин
Недостоево 2018-09-22 23:44 1 мин 2018-09-22 23:45 15 мин
189 км 2018-09-22 23:46 2018-09-22 23:46 16 мин
187 км 2018-09-22 23:48 1 мин 2018-09-22 23:49 19 мин
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 2018-09-22 23:51 1 мин 2018-09-22 23:52 22 мин
Депо 2018-09-22 23:54 1 мин 2018-09-22 23:55 25 мин
Ходынино 2018-09-22 23:56 1 мин 2018-09-22 23:57 27 мин
Рыбное 2018-09-23 00:01 31 мин

Расписание маршрута электрички (пригородного поезда) 6029 Рязань — Рыбное может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о маршруте следования электрички (пригородного поезда) номер 6029 Рязань — Рыбное :

Вечерняя электричка за номером 6029, следующая по направлению Рязань — Рыбное, отправляется со ст. Рязань-1 в 2018-09-22 23:30:00. В Рыбное – конечный пункт назначения - электричка прибывает в 2018-09-23 00:01:00. Длительность пути - 31 мин .

По установленному маршруту следования электричка совершает остановки в 8 местах. Время в пути (непосредственного движения) электрички (пригородного поезда) равно 24 мин . Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 7 мин . По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Электричка Рязань — Рыбное номер 6029 курсирует по специальному графику РЖД.

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Рязань-1 — Лагерный | Рязань-1 — Дягилево | Рязань-1 — Недостоево | Рязань-1 — 189 км | Рязань-1 — 187 км | Рязань-1 — Рязань-Сорт. (Жилые дома) | Рязань-1 — Депо | Рязань-1 — Ходынино | Рязань-1 — Рыбное | Лагерный — Дягилево | Лагерный — Недостоево | Лагерный — 189 км | Лагерный — 187 км | Лагерный — Рязань-Сорт. (Жилые дома) | Лагерный — Депо | Лагерный — Ходынино | Лагерный — Рыбное | Дягилево — Недостоево | Дягилево — 189 км | Дягилево — 187 км | Дягилево — Рязань-Сорт. (Жилые дома) | Дягилево — Депо | Дягилево — Ходынино | Дягилево — Рыбное | Недостоево — 189 км | Недостоево — 187 км | Недостоево — Рязань-Сорт. (Жилые дома) | Недостоево — Депо | Недостоево — Ходынино | Недостоево — Рыбное | 189 км — 187 км | 189 км — Рязань-Сорт. (Жилые дома) | 189 км — Депо | 189 км — Ходынино | 189 км — Рыбное | 187 км — Рязань-Сорт. (Жилые дома) | 187 км — Депо | 187 км — Ходынино | 187 км — Рыбное | Рязань-Сорт. (Жилые дома) — Депо | Рязань-Сорт. (Жилые дома) — Ходынино | Рязань-Сорт. (Жилые дома) — Рыбное | Депо — Ходынино | Депо — Рыбное | Ходынино — Рыбное |