Поезда по маршруту
Поезда по станции

Электричка Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) номер 7121

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения электрички (пригородного поезда) Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) номер 7121 на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 2019-08-14 14:38
Мамонтовская 2019-08-14 14:39 2019-08-14 14:39 1 мин
Клязьма 2019-08-14 14:40 2019-08-14 14:40 2 мин
Тарасовская 2019-08-14 14:41 2019-08-14 14:41 3 мин
Челюскинская 2019-08-14 14:42 2019-08-14 14:42 4 мин
Строитель 2019-08-14 14:43 2019-08-14 14:43 5 мин
Мытищи 2019-08-14 14:48 1 мин 2019-08-14 14:49 11 мин
Тайнинская 2019-08-14 14:50 2019-08-14 14:50 12 мин
Перловская 2019-08-14 14:51 2019-08-14 14:51 13 мин
Лось 2019-08-14 14:52 2019-08-14 14:52 14 мин
Лосиноостровская 2019-08-14 14:56 1 мин 2019-08-14 14:57 19 мин
Северянин 2019-08-14 14:58 2019-08-14 14:58 20 мин
Яуза 2019-08-14 14:59 2019-08-14 14:59 21 мин
Маленковская 2019-08-14 15:00 2019-08-14 15:00 22 мин
Москва-3 2019-08-14 15:01 2019-08-14 15:01 23 мин
Москва (Ярославский вокзал) 2019-08-14 15:08 30 мин

Расписание маршрута электрички (пригородного поезда) 7121 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования электрички (пригородного поезда) номер 7121 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) :

Электричка Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) номер 7121 курсирует по такому графику движения РЖД: по будням.

Дневная электричка за номером 7121, следующая по направлению Пушкино — Москва (Ярославский вокзал), отправляется со ст. Пушкино в 2019-08-14 14:38:00. В Москва (Ярославский вокзал) – конечный пункт назначения - электричка прибывает в 2019-08-14 15:08:00. Длительность пути - 30 мин .

По установленному маршруту следования электричка совершает остановки в 14 местах. Время в пути (непосредственного движения) электрички (пригородного поезда) равно 28 мин . Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 2 мин . По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Пушкино — Мамонтовская | Пушкино — Клязьма | Пушкино — Тарасовская | Пушкино — Челюскинская | Пушкино — Строитель | Пушкино — Мытищи | Пушкино — Тайнинская | Пушкино — Перловская | Пушкино — Лось | Пушкино — Лосиноостровская | Пушкино — Северянин | Пушкино — Яуза | Пушкино — Маленковская | Пушкино — Москва-3 | Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) | Мамонтовская — Клязьма | Мамонтовская — Тарасовская | Мамонтовская — Челюскинская | Мамонтовская — Строитель | Мамонтовская — Мытищи | Мамонтовская — Тайнинская | Мамонтовская — Перловская | Мамонтовская — Лось | Мамонтовская — Лосиноостровская | Мамонтовская — Северянин | Мамонтовская — Яуза | Мамонтовская — Маленковская | Мамонтовская — Москва-3 | Мамонтовская — Москва (Ярославский вокзал) | Клязьма — Тарасовская | Клязьма — Челюскинская | Клязьма — Строитель | Клязьма — Мытищи | Клязьма — Тайнинская | Клязьма — Перловская | Клязьма — Лось | Клязьма — Лосиноостровская | Клязьма — Северянин | Клязьма — Яуза | Клязьма — Маленковская | Клязьма — Москва-3 | Клязьма — Москва (Ярославский вокзал) | Тарасовская — Челюскинская | Тарасовская — Строитель | Тарасовская — Мытищи | Тарасовская — Тайнинская | Тарасовская — Перловская | Тарасовская — Лось | Тарасовская — Лосиноостровская | Тарасовская — Северянин | Тарасовская — Яуза | Тарасовская — Маленковская | Тарасовская — Москва-3 | Тарасовская — Москва (Ярославский вокзал) | Челюскинская — Строитель | Челюскинская — Мытищи | Челюскинская — Тайнинская | Челюскинская — Перловская | Челюскинская — Лось | Челюскинская — Лосиноостровская | Челюскинская — Северянин | Челюскинская — Яуза | Челюскинская — Маленковская | Челюскинская — Москва-3 | Челюскинская — Москва (Ярославский вокзал) | Строитель — Мытищи | Строитель — Тайнинская | Строитель — Перловская | Строитель — Лось | Строитель — Лосиноостровская | Строитель — Северянин | Строитель — Яуза | Строитель — Маленковская | Строитель — Москва-3 | Строитель — Москва (Ярославский вокзал) | Мытищи — Тайнинская | Мытищи — Перловская | Мытищи — Лось | Мытищи — Лосиноостровская | Мытищи — Северянин | Мытищи — Яуза | Мытищи — Маленковская | Мытищи — Москва-3 | Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) | Тайнинская — Перловская | Тайнинская — Лось | Тайнинская — Лосиноостровская | Тайнинская — Северянин | Тайнинская — Яуза | Тайнинская — Маленковская | Тайнинская — Москва-3 | Тайнинская — Москва (Ярославский вокзал) | Перловская — Лось | Перловская — Лосиноостровская | Перловская — Северянин | Перловская — Яуза | Перловская — Маленковская | Перловская — Москва-3 | Перловская — Москва (Ярославский вокзал) | Лось — Лосиноостровская | Лось — Северянин | Лось — Яуза | Лось — Маленковская | Лось — Москва-3 | Лось — Москва (Ярославский вокзал) | Лосиноостровская — Северянин | Лосиноостровская — Яуза | Лосиноостровская — Маленковская | Лосиноостровская — Москва-3 | Лосиноостровская — Москва (Ярославский вокзал) | Северянин — Яуза | Северянин — Маленковская | Северянин — Москва-3 | Северянин — Москва (Ярославский вокзал) | Яуза — Маленковская | Яуза — Москва-3 | Яуза — Москва (Ярославский вокзал) | Маленковская — Москва-3 | Маленковская — Москва (Ярославский вокзал) | Москва-3 — Москва (Ярославский вокзал) |

Расписания
Расписания