Поезда по маршруту
Поезда по станции

Электричка Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) номер 6059

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения электрички (пригородного поезда) Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) номер 6059 на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 2019-08-23 23:48
Мамонтовская 2019-08-23 23:52 1 мин 2019-08-23 23:53 5 мин
Клязьма 2019-08-23 23:55 1 мин 2019-08-23 23:56 8 мин
Тарасовская 2019-08-23 23:57 1 мин 2019-08-23 23:58 10 мин
Челюскинская 2019-08-24 00:00 1 мин 2019-08-24 00:01 13 мин
Строитель 2019-08-24 00:03 1 мин 2019-08-24 00:04 16 мин
Мытищи 2019-08-24 00:07 1 мин 2019-08-24 00:08 20 мин
Тайнинская 2019-08-24 00:10 1 мин 2019-08-24 00:11 23 мин
Перловская 2019-08-24 00:12 1 мин 2019-08-24 00:13 25 мин
Лось 2019-08-24 00:15 1 мин 2019-08-24 00:16 28 мин
Лосиноостровская 2019-08-24 00:19 1 мин 2019-08-24 00:20 32 мин
Северянин 2019-08-24 00:22 1 мин 2019-08-24 00:23 35 мин
Яуза 2019-08-24 00:25 1 мин 2019-08-24 00:26 38 мин
Маленковская 2019-08-24 00:27 1 мин 2019-08-24 00:28 40 мин
Москва-3 2019-08-24 00:31 1 мин 2019-08-24 00:32 44 мин
Москва (Ярославский вокзал) 2019-08-24 00:38 50 мин

Расписание маршрута электрички (пригородного поезда) 6059 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования электрички (пригородного поезда) номер 6059 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) :

Электричка Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) номер 6059 курсирует по такому графику движения РЖД: ежедневно.

Вечерняя электричка за номером 6059, следующая по направлению Пушкино — Москва (Ярославский вокзал), отправляется со ст. Пушкино в 2019-08-23 23:48:00. В Москва (Ярославский вокзал) – конечный пункт назначения - электричка прибывает в 2019-08-24 00:38:00. Длительность пути - 50 мин .

По установленному маршруту следования электричка совершает остановки в 14 местах. Время в пути (непосредственного движения) электрички (пригородного поезда) равно 36 мин . Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 14 мин . По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Пушкино — Мамонтовская | Пушкино — Клязьма | Пушкино — Тарасовская | Пушкино — Челюскинская | Пушкино — Строитель | Пушкино — Мытищи | Пушкино — Тайнинская | Пушкино — Перловская | Пушкино — Лось | Пушкино — Лосиноостровская | Пушкино — Северянин | Пушкино — Яуза | Пушкино — Маленковская | Пушкино — Москва-3 | Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) | Мамонтовская — Клязьма | Мамонтовская — Тарасовская | Мамонтовская — Челюскинская | Мамонтовская — Строитель | Мамонтовская — Мытищи | Мамонтовская — Тайнинская | Мамонтовская — Перловская | Мамонтовская — Лось | Мамонтовская — Лосиноостровская | Мамонтовская — Северянин | Мамонтовская — Яуза | Мамонтовская — Маленковская | Мамонтовская — Москва-3 | Мамонтовская — Москва (Ярославский вокзал) | Клязьма — Тарасовская | Клязьма — Челюскинская | Клязьма — Строитель | Клязьма — Мытищи | Клязьма — Тайнинская | Клязьма — Перловская | Клязьма — Лось | Клязьма — Лосиноостровская | Клязьма — Северянин | Клязьма — Яуза | Клязьма — Маленковская | Клязьма — Москва-3 | Клязьма — Москва (Ярославский вокзал) | Тарасовская — Челюскинская | Тарасовская — Строитель | Тарасовская — Мытищи | Тарасовская — Тайнинская | Тарасовская — Перловская | Тарасовская — Лось | Тарасовская — Лосиноостровская | Тарасовская — Северянин | Тарасовская — Яуза | Тарасовская — Маленковская | Тарасовская — Москва-3 | Тарасовская — Москва (Ярославский вокзал) | Челюскинская — Строитель | Челюскинская — Мытищи | Челюскинская — Тайнинская | Челюскинская — Перловская | Челюскинская — Лось | Челюскинская — Лосиноостровская | Челюскинская — Северянин | Челюскинская — Яуза | Челюскинская — Маленковская | Челюскинская — Москва-3 | Челюскинская — Москва (Ярославский вокзал) | Строитель — Мытищи | Строитель — Тайнинская | Строитель — Перловская | Строитель — Лось | Строитель — Лосиноостровская | Строитель — Северянин | Строитель — Яуза | Строитель — Маленковская | Строитель — Москва-3 | Строитель — Москва (Ярославский вокзал) | Мытищи — Тайнинская | Мытищи — Перловская | Мытищи — Лось | Мытищи — Лосиноостровская | Мытищи — Северянин | Мытищи — Яуза | Мытищи — Маленковская | Мытищи — Москва-3 | Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) | Тайнинская — Перловская | Тайнинская — Лось | Тайнинская — Лосиноостровская | Тайнинская — Северянин | Тайнинская — Яуза | Тайнинская — Маленковская | Тайнинская — Москва-3 | Тайнинская — Москва (Ярославский вокзал) | Перловская — Лось | Перловская — Лосиноостровская | Перловская — Северянин | Перловская — Яуза | Перловская — Маленковская | Перловская — Москва-3 | Перловская — Москва (Ярославский вокзал) | Лось — Лосиноостровская | Лось — Северянин | Лось — Яуза | Лось — Маленковская | Лось — Москва-3 | Лось — Москва (Ярославский вокзал) | Лосиноостровская — Северянин | Лосиноостровская — Яуза | Лосиноостровская — Маленковская | Лосиноостровская — Москва-3 | Лосиноостровская — Москва (Ярославский вокзал) | Северянин — Яуза | Северянин — Маленковская | Северянин — Москва-3 | Северянин — Москва (Ярославский вокзал) | Яуза — Маленковская | Яуза — Москва-3 | Яуза — Москва (Ярославский вокзал) | Маленковская — Москва-3 | Маленковская — Москва (Ярославский вокзал) | Москва-3 — Москва (Ярославский вокзал) |

Расписания
Расписания