Поезда по маршруту
Поезда по станции

Электричка Неданчичи — Киев номер 864К

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения электрички (пригородного поезда) Неданчичи — Киев номер 864К на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Неданчичи 2019-06-23 04:50
Поселок Лесной 2019-06-23 04:54 1 мин 2019-06-23 04:55 5 мин
Славутич 2019-06-23 05:00 2 мин 2019-06-23 05:02 12 мин
Демейка 2019-06-23 05:09 1 мин 2019-06-23 05:10 20 мин
Малейки 2019-06-23 05:15 1 мин 2019-06-23 05:16 26 мин
Жукотки 2019-06-23 05:25 1 мин 2019-06-23 05:26 36 мин
Левковичи 2019-06-23 05:30 1 мин 2019-06-23 05:31 41 мин
Белоус 2019-06-23 05:39 1 мин 2019-06-23 05:40 50 мин
Чернигов 2019-06-23 05:54 10 мин 2019-06-23 06:04 1 ч 14 мин
им. Бориса Олейника 2019-06-23 06:31 2 мин 2019-06-23 06:33 1 ч 43 мин
Вертеевка 2019-06-23 06:54 1 мин 2019-06-23 06:55 2 ч 5 мин
Нежин 2019-06-23 07:12 13 мин 2019-06-23 07:25 2 ч 35 мин
Носовка 2019-06-23 07:44 1 мин 2019-06-23 07:45 2 ч 55 мин
Кобыжчи 2019-06-23 07:54 1 мин 2019-06-23 07:55 3 ч 5 мин
Бобровицы 2019-06-23 08:08 1 мин 2019-06-23 08:09 3 ч 19 мин
Заворичи 2019-06-23 08:23 1 мин 2019-06-23 08:24 3 ч 34 мин
Бобрик 2019-06-23 08:31 1 мин 2019-06-23 08:32 3 ч 42 мин
Бровары 2019-06-23 08:48 2 мин 2019-06-23 08:50 4 ч
Дарница 2019-06-23 09:05 4 мин 2019-06-23 09:09 4 ч 19 мин
Выдубичи 2019-06-23 09:19 2 мин 2019-06-23 09:21 4 ч 31 мин
Киев-Демеевский 2019-06-23 09:24 1 мин 2019-06-23 09:25 4 ч 35 мин
Протасов Яр 2019-06-23 09:29 1 мин 2019-06-23 09:30 4 ч 40 мин
Киев-Пасс. 2019-06-23 09:34 3 мин 2019-06-23 09:37 4 ч 47 мин
Караваевы Дачи 2019-06-23 09:42 1 мин 2019-06-23 09:43 4 ч 53 мин
Киев-Волынский 2019-06-23 09:48 4 ч 58 мин

Расписание маршрута электрички (пригородного поезда) 864К Неданчичи — Киев может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования электрички (пригородного поезда) номер 864К Неданчичи — Киев :

Электричка Неданчичи — Киев номер 864К курсирует по такому графику движения : ежедневно, кроме ср по 23.06.

Утренняя электричка за номером 864К, следующая по направлению Неданчичи — Киев, отправляется со ст. Неданчичи в 2019-06-23 04:50:00. В Киев-Волынский – конечный пункт назначения - электричка прибывает в 2019-06-23 09:48:00. Длительность пути - 4 ч 58 мин.

По установленному маршруту следования электричка совершает остановки в 23 местах. Время в пути (непосредственного движения) электрички (пригородного поезда) равно 4 ч 5 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 53 мин . По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Неданчичи — Поселок Лесной | Неданчичи — Славутич | Неданчичи — Демейка | Неданчичи — Малейки | Неданчичи — Жукотки | Неданчичи — Левковичи | Неданчичи — Белоус | Неданчичи — Чернигов | Неданчичи — им. Бориса Олейника | Неданчичи — Вертеевка | Неданчичи — Нежин | Неданчичи — Носовка | Неданчичи — Кобыжчи | Неданчичи — Бобровицы | Неданчичи — Заворичи | Неданчичи — Бобрик | Неданчичи — Бровары | Неданчичи — Дарница | Неданчичи — Выдубичи | Неданчичи — Киев-Демеевский | Неданчичи — Протасов Яр | Неданчичи — Киев-Пасс. | Неданчичи — Караваевы Дачи | Неданчичи — Киев-Волынский | Поселок Лесной — Славутич | Поселок Лесной — Демейка | Поселок Лесной — Малейки | Поселок Лесной — Жукотки | Поселок Лесной — Левковичи | Поселок Лесной — Белоус | Поселок Лесной — Чернигов | Поселок Лесной — им. Бориса Олейника | Поселок Лесной — Вертеевка | Поселок Лесной — Нежин | Поселок Лесной — Носовка | Поселок Лесной — Кобыжчи | Поселок Лесной — Бобровицы | Поселок Лесной — Заворичи | Поселок Лесной — Бобрик | Поселок Лесной — Бровары | Поселок Лесной — Дарница | Поселок Лесной — Выдубичи | Поселок Лесной — Киев-Демеевский | Поселок Лесной — Протасов Яр | Поселок Лесной — Киев-Пасс. | Поселок Лесной — Караваевы Дачи | Поселок Лесной — Киев-Волынский | Славутич — Демейка | Славутич — Малейки | Славутич — Жукотки | Славутич — Левковичи | Славутич — Белоус | Славутич — Чернигов | Славутич — им. Бориса Олейника | Славутич — Вертеевка | Славутич — Нежин | Славутич — Носовка | Славутич — Кобыжчи | Славутич — Бобровицы | Славутич — Заворичи | Славутич — Бобрик | Славутич — Бровары | Славутич — Дарница | Славутич — Выдубичи | Славутич — Киев-Демеевский | Славутич — Протасов Яр | Славутич — Киев-Пасс. | Славутич — Караваевы Дачи | Славутич — Киев-Волынский | Демейка — Малейки | Демейка — Жукотки | Демейка — Левковичи | Демейка — Белоус | Демейка — Чернигов | Демейка — им. Бориса Олейника | Демейка — Вертеевка | Демейка — Нежин | Демейка — Носовка | Демейка — Кобыжчи | Демейка — Бобровицы | Демейка — Заворичи | Демейка — Бобрик | Демейка — Бровары | Демейка — Дарница | Демейка — Выдубичи | Демейка — Киев-Демеевский | Демейка — Протасов Яр | Демейка — Киев-Пасс. | Демейка — Караваевы Дачи | Демейка — Киев-Волынский | Малейки — Жукотки | Малейки — Левковичи | Малейки — Белоус | Малейки — Чернигов | Малейки — им. Бориса Олейника | Малейки — Вертеевка | Малейки — Нежин | Малейки — Носовка | Малейки — Кобыжчи | Малейки — Бобровицы | Малейки — Заворичи | Малейки — Бобрик | Малейки — Бровары | Малейки — Дарница | Малейки — Выдубичи | Малейки — Киев-Демеевский | Малейки — Протасов Яр | Малейки — Киев-Пасс. | Малейки — Караваевы Дачи | Малейки — Киев-Волынский | Жукотки — Левковичи | Жукотки — Белоус | Жукотки — Чернигов | Жукотки — им. Бориса Олейника | Жукотки — Вертеевка | Жукотки — Нежин | Жукотки — Носовка | Жукотки — Кобыжчи | Жукотки — Бобровицы | Жукотки — Заворичи | Жукотки — Бобрик | Жукотки — Бровары | Жукотки — Дарница | Жукотки — Выдубичи | Жукотки — Киев-Демеевский | Жукотки — Протасов Яр | Жукотки — Киев-Пасс. | Жукотки — Караваевы Дачи | Жукотки — Киев-Волынский | Левковичи — Белоус | Левковичи — Чернигов | Левковичи — им. Бориса Олейника | Левковичи — Вертеевка | Левковичи — Нежин | Левковичи — Носовка | Левковичи — Кобыжчи | Левковичи — Бобровицы | Левковичи — Заворичи | Левковичи — Бобрик | Левковичи — Бровары | Левковичи — Дарница | Левковичи — Выдубичи | Левковичи — Киев-Демеевский | Левковичи — Протасов Яр | Левковичи — Киев-Пасс. | Левковичи — Караваевы Дачи | Левковичи — Киев-Волынский | Белоус — Чернигов | Белоус — им. Бориса Олейника | Белоус — Вертеевка | Белоус — Нежин | Белоус — Носовка | Белоус — Кобыжчи | Белоус — Бобровицы | Белоус — Заворичи | Белоус — Бобрик | Белоус — Бровары | Белоус — Дарница | Белоус — Выдубичи | Белоус — Киев-Демеевский | Белоус — Протасов Яр | Белоус — Киев-Пасс. | Белоус — Караваевы Дачи | Белоус — Киев-Волынский | Чернигов — им. Бориса Олейника | Чернигов — Вертеевка | Чернигов — Нежин | Чернигов — Носовка | Чернигов — Кобыжчи | Чернигов — Бобровицы | Чернигов — Заворичи | Чернигов — Бобрик | Чернигов — Бровары | Чернигов — Дарница | Чернигов — Выдубичи | Чернигов — Киев-Демеевский | Чернигов — Протасов Яр | Чернигов — Киев-Пасс. | Чернигов — Караваевы Дачи | Чернигов — Киев-Волынский | им. Бориса Олейника — Вертеевка | им. Бориса Олейника — Нежин | им. Бориса Олейника — Носовка | им. Бориса Олейника — Кобыжчи | им. Бориса Олейника — Бобровицы | им. Бориса Олейника — Заворичи | им. Бориса Олейника — Бобрик | им. Бориса Олейника — Бровары | им. Бориса Олейника — Дарница | им. Бориса Олейника — Выдубичи | им. Бориса Олейника — Киев-Демеевский | им. Бориса Олейника — Протасов Яр | им. Бориса Олейника — Киев-Пасс. | им. Бориса Олейника — Караваевы Дачи | им. Бориса Олейника — Киев-Волынский | Вертеевка — Нежин | Вертеевка — Носовка | Вертеевка — Кобыжчи | Вертеевка — Бобровицы | Вертеевка — Заворичи | Вертеевка — Бобрик | Вертеевка — Бровары | Вертеевка — Дарница | Вертеевка — Выдубичи | Вертеевка — Киев-Демеевский | Вертеевка — Протасов Яр | Вертеевка — Киев-Пасс. | Вертеевка — Караваевы Дачи | Вертеевка — Киев-Волынский | Нежин — Носовка | Нежин — Кобыжчи | Нежин — Бобровицы | Нежин — Заворичи | Нежин — Бобрик | Нежин — Бровары | Нежин — Дарница | Нежин — Выдубичи | Нежин — Киев-Демеевский | Нежин — Протасов Яр | Нежин — Киев-Пасс. | Нежин — Караваевы Дачи | Нежин — Киев-Волынский | Носовка — Кобыжчи | Носовка — Бобровицы | Носовка — Заворичи | Носовка — Бобрик | Носовка — Бровары | Носовка — Дарница | Носовка — Выдубичи | Носовка — Киев-Демеевский | Носовка — Протасов Яр | Носовка — Киев-Пасс. | Носовка — Караваевы Дачи | Носовка — Киев-Волынский | Кобыжчи — Бобровицы | Кобыжчи — Заворичи | Кобыжчи — Бобрик | Кобыжчи — Бровары | Кобыжчи — Дарница | Кобыжчи — Выдубичи | Кобыжчи — Киев-Демеевский | Кобыжчи — Протасов Яр | Кобыжчи — Киев-Пасс. | Кобыжчи — Караваевы Дачи | Кобыжчи — Киев-Волынский | Бобровицы — Заворичи | Бобровицы — Бобрик | Бобровицы — Бровары | Бобровицы — Дарница | Бобровицы — Выдубичи | Бобровицы — Киев-Демеевский | Бобровицы — Протасов Яр | Бобровицы — Киев-Пасс. | Бобровицы — Караваевы Дачи | Бобровицы — Киев-Волынский | Заворичи — Бобрик | Заворичи — Бровары | Заворичи — Дарница | Заворичи — Выдубичи | Заворичи — Киев-Демеевский | Заворичи — Протасов Яр | Заворичи — Киев-Пасс. | Заворичи — Караваевы Дачи | Заворичи — Киев-Волынский | Бобрик — Бровары | Бобрик — Дарница | Бобрик — Выдубичи | Бобрик — Киев-Демеевский | Бобрик — Протасов Яр | Бобрик — Киев-Пасс. | Бобрик — Караваевы Дачи | Бобрик — Киев-Волынский | Бровары — Дарница | Бровары — Выдубичи | Бровары — Киев-Демеевский | Бровары — Протасов Яр | Бровары — Киев-Пасс. | Бровары — Караваевы Дачи | Бровары — Киев-Волынский | Дарница — Выдубичи | Дарница — Киев-Демеевский | Дарница — Протасов Яр | Дарница — Киев-Пасс. | Дарница — Караваевы Дачи | Дарница — Киев-Волынский | Выдубичи — Киев-Демеевский | Выдубичи — Протасов Яр | Выдубичи — Киев-Пасс. | Выдубичи — Караваевы Дачи | Выдубичи — Киев-Волынский | Киев-Демеевский — Протасов Яр | Киев-Демеевский — Киев-Пасс. | Киев-Демеевский — Караваевы Дачи | Киев-Демеевский — Киев-Волынский | Протасов Яр — Киев-Пасс. | Протасов Яр — Караваевы Дачи | Протасов Яр — Киев-Волынский | Киев-Пасс. — Караваевы Дачи | Киев-Пасс. — Киев-Волынский | Караваевы Дачи — Киев-Волынский |

Расписания
Расписания