Поезда по маршруту
Поезда по станции

Электричка Неданчичи — Киев номер 864К

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения электрички (пригородного поезда) Неданчичи — Киев номер 864К на сегодня, на завтра и на весь 2020 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Неданчичи 2020-03-17 04:46
Поселок Лесной 2020-03-17 04:50 1 мин 2020-03-17 04:51 5 мин
Славутич 2020-03-17 04:56 2 мин 2020-03-17 04:58 12 мин
Демейка 2020-03-17 05:05 1 мин 2020-03-17 05:06 20 мин
Малейки 2020-03-17 05:11 1 мин 2020-03-17 05:12 26 мин
Жукотки 2020-03-17 05:21 1 мин 2020-03-17 05:22 36 мин
Левковичи 2020-03-17 05:26 1 мин 2020-03-17 05:27 41 мин
Белоус 2020-03-17 05:35 1 мин 2020-03-17 05:36 50 мин
Чернигов 2020-03-17 05:50 10 мин 2020-03-17 06:00 1 ч 14 мин
Муравейка 2020-03-17 06:22 1 мин 2020-03-17 06:23 1 ч 37 мин
им. Бориса Олейника 2020-03-17 06:33 2 мин 2020-03-17 06:35 1 ч 49 мин
Вересочь 2020-03-17 06:44 1 мин 2020-03-17 06:45 1 ч 59 мин
Вертеевка 2020-03-17 07:00 1 мин 2020-03-17 07:01 2 ч 15 мин
Нежин 2020-03-17 07:18 10 мин 2020-03-17 07:28 2 ч 42 мин
Носовка 2020-03-17 07:47 1 мин 2020-03-17 07:48 3 ч 2 мин
Кобыжчи 2020-03-17 07:56 1 мин 2020-03-17 07:57 3 ч 11 мин
Бобровицы 2020-03-17 08:08 1 мин 2020-03-17 08:09 3 ч 23 мин
Заворичи 2020-03-17 08:23 1 мин 2020-03-17 08:24 3 ч 38 мин
Бобрик 2020-03-17 08:31 1 мин 2020-03-17 08:32 3 ч 46 мин
Бровары 2020-03-17 08:48 2 мин 2020-03-17 08:50 4 ч 4 мин
Дарница 2020-03-17 09:05 4 мин 2020-03-17 09:09 4 ч 23 мин
Выдубичи 2020-03-17 09:19 2 мин 2020-03-17 09:21 4 ч 35 мин
Киев-Демеевский 2020-03-17 09:24 1 мин 2020-03-17 09:25 4 ч 39 мин
Протасов Яр 2020-03-17 09:29 1 мин 2020-03-17 09:30 4 ч 44 мин
Киев-Пасс. 2020-03-17 09:34 3 мин 2020-03-17 09:37 4 ч 51 мин
Караваевы Дачи 2020-03-17 09:42 1 мин 2020-03-17 09:43 4 ч 57 мин
Киев-Волынский 2020-03-17 09:48 5 ч 2 мин

Расписание маршрута электрички (пригородного поезда) 864К Неданчичи — Киев может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования электрички (пригородного поезда) номер 864К Неданчичи — Киев :

Электричка Неданчичи — Киев номер 864К курсирует по такому графику движения : ежедневно, кроме ср по 17.03.

Утренняя электричка за номером 864К, следующая по направлению Неданчичи — Киев, отправляется со ст. Неданчичи в 2020-03-17 04:46:00. В Киев-Волынский – конечный пункт назначения - электричка прибывает в 2020-03-17 09:48:00. Длительность пути - 5 ч 2 мин.

По установленному маршруту следования электричка совершает остановки в 25 местах. Время в пути (непосредственного движения) электрички (пригородного поезда) равно 4 ч 10 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 52 мин . По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Неданчичи — Поселок Лесной | Неданчичи — Славутич | Неданчичи — Демейка | Неданчичи — Малейки | Неданчичи — Жукотки | Неданчичи — Левковичи | Неданчичи — Белоус | Неданчичи — Чернигов | Неданчичи — Муравейка | Неданчичи — им. Бориса Олейника | Неданчичи — Вересочь | Неданчичи — Вертеевка | Неданчичи — Нежин | Неданчичи — Носовка | Неданчичи — Кобыжчи | Неданчичи — Бобровицы | Неданчичи — Заворичи | Неданчичи — Бобрик | Неданчичи — Бровары | Неданчичи — Дарница | Неданчичи — Выдубичи | Неданчичи — Киев-Демеевский | Неданчичи — Протасов Яр | Неданчичи — Киев-Пасс. | Неданчичи — Караваевы Дачи | Неданчичи — Киев-Волынский | Поселок Лесной — Славутич | Поселок Лесной — Демейка | Поселок Лесной — Малейки | Поселок Лесной — Жукотки | Поселок Лесной — Левковичи | Поселок Лесной — Белоус | Поселок Лесной — Чернигов | Поселок Лесной — Муравейка | Поселок Лесной — им. Бориса Олейника | Поселок Лесной — Вересочь | Поселок Лесной — Вертеевка | Поселок Лесной — Нежин | Поселок Лесной — Носовка | Поселок Лесной — Кобыжчи | Поселок Лесной — Бобровицы | Поселок Лесной — Заворичи | Поселок Лесной — Бобрик | Поселок Лесной — Бровары | Поселок Лесной — Дарница | Поселок Лесной — Выдубичи | Поселок Лесной — Киев-Демеевский | Поселок Лесной — Протасов Яр | Поселок Лесной — Киев-Пасс. | Поселок Лесной — Караваевы Дачи | Поселок Лесной — Киев-Волынский | Славутич — Демейка | Славутич — Малейки | Славутич — Жукотки | Славутич — Левковичи | Славутич — Белоус | Славутич — Чернигов | Славутич — Муравейка | Славутич — им. Бориса Олейника | Славутич — Вересочь | Славутич — Вертеевка | Славутич — Нежин | Славутич — Носовка | Славутич — Кобыжчи | Славутич — Бобровицы | Славутич — Заворичи | Славутич — Бобрик | Славутич — Бровары | Славутич — Дарница | Славутич — Выдубичи | Славутич — Киев-Демеевский | Славутич — Протасов Яр | Славутич — Киев-Пасс. | Славутич — Караваевы Дачи | Славутич — Киев-Волынский | Демейка — Малейки | Демейка — Жукотки | Демейка — Левковичи | Демейка — Белоус | Демейка — Чернигов | Демейка — Муравейка | Демейка — им. Бориса Олейника | Демейка — Вересочь | Демейка — Вертеевка | Демейка — Нежин | Демейка — Носовка | Демейка — Кобыжчи | Демейка — Бобровицы | Демейка — Заворичи | Демейка — Бобрик | Демейка — Бровары | Демейка — Дарница | Демейка — Выдубичи | Демейка — Киев-Демеевский | Демейка — Протасов Яр | Демейка — Киев-Пасс. | Демейка — Караваевы Дачи | Демейка — Киев-Волынский | Малейки — Жукотки | Малейки — Левковичи | Малейки — Белоус | Малейки — Чернигов | Малейки — Муравейка | Малейки — им. Бориса Олейника | Малейки — Вересочь | Малейки — Вертеевка | Малейки — Нежин | Малейки — Носовка | Малейки — Кобыжчи | Малейки — Бобровицы | Малейки — Заворичи | Малейки — Бобрик | Малейки — Бровары | Малейки — Дарница | Малейки — Выдубичи | Малейки — Киев-Демеевский | Малейки — Протасов Яр | Малейки — Киев-Пасс. | Малейки — Караваевы Дачи | Малейки — Киев-Волынский | Жукотки — Левковичи | Жукотки — Белоус | Жукотки — Чернигов | Жукотки — Муравейка | Жукотки — им. Бориса Олейника | Жукотки — Вересочь | Жукотки — Вертеевка | Жукотки — Нежин | Жукотки — Носовка | Жукотки — Кобыжчи | Жукотки — Бобровицы | Жукотки — Заворичи | Жукотки — Бобрик | Жукотки — Бровары | Жукотки — Дарница | Жукотки — Выдубичи | Жукотки — Киев-Демеевский | Жукотки — Протасов Яр | Жукотки — Киев-Пасс. | Жукотки — Караваевы Дачи | Жукотки — Киев-Волынский | Левковичи — Белоус | Левковичи — Чернигов | Левковичи — Муравейка | Левковичи — им. Бориса Олейника | Левковичи — Вересочь | Левковичи — Вертеевка | Левковичи — Нежин | Левковичи — Носовка | Левковичи — Кобыжчи | Левковичи — Бобровицы | Левковичи — Заворичи | Левковичи — Бобрик | Левковичи — Бровары | Левковичи — Дарница | Левковичи — Выдубичи | Левковичи — Киев-Демеевский | Левковичи — Протасов Яр | Левковичи — Киев-Пасс. | Левковичи — Караваевы Дачи | Левковичи — Киев-Волынский | Белоус — Чернигов | Белоус — Муравейка | Белоус — им. Бориса Олейника | Белоус — Вересочь | Белоус — Вертеевка | Белоус — Нежин | Белоус — Носовка | Белоус — Кобыжчи | Белоус — Бобровицы | Белоус — Заворичи | Белоус — Бобрик | Белоус — Бровары | Белоус — Дарница | Белоус — Выдубичи | Белоус — Киев-Демеевский | Белоус — Протасов Яр | Белоус — Киев-Пасс. | Белоус — Караваевы Дачи | Белоус — Киев-Волынский | Чернигов — Муравейка | Чернигов — им. Бориса Олейника | Чернигов — Вересочь | Чернигов — Вертеевка | Чернигов — Нежин | Чернигов — Носовка | Чернигов — Кобыжчи | Чернигов — Бобровицы | Чернигов — Заворичи | Чернигов — Бобрик | Чернигов — Бровары | Чернигов — Дарница | Чернигов — Выдубичи | Чернигов — Киев-Демеевский | Чернигов — Протасов Яр | Чернигов — Киев-Пасс. | Чернигов — Караваевы Дачи | Чернигов — Киев-Волынский | Муравейка — им. Бориса Олейника | Муравейка — Вересочь | Муравейка — Вертеевка | Муравейка — Нежин | Муравейка — Носовка | Муравейка — Кобыжчи | Муравейка — Бобровицы | Муравейка — Заворичи | Муравейка — Бобрик | Муравейка — Бровары | Муравейка — Дарница | Муравейка — Выдубичи | Муравейка — Киев-Демеевский | Муравейка — Протасов Яр | Муравейка — Киев-Пасс. | Муравейка — Караваевы Дачи | Муравейка — Киев-Волынский | им. Бориса Олейника — Вересочь | им. Бориса Олейника — Вертеевка | им. Бориса Олейника — Нежин | им. Бориса Олейника — Носовка | им. Бориса Олейника — Кобыжчи | им. Бориса Олейника — Бобровицы | им. Бориса Олейника — Заворичи | им. Бориса Олейника — Бобрик | им. Бориса Олейника — Бровары | им. Бориса Олейника — Дарница | им. Бориса Олейника — Выдубичи | им. Бориса Олейника — Киев-Демеевский | им. Бориса Олейника — Протасов Яр | им. Бориса Олейника — Киев-Пасс. | им. Бориса Олейника — Караваевы Дачи | им. Бориса Олейника — Киев-Волынский | Вересочь — Вертеевка | Вересочь — Нежин | Вересочь — Носовка | Вересочь — Кобыжчи | Вересочь — Бобровицы | Вересочь — Заворичи | Вересочь — Бобрик | Вересочь — Бровары | Вересочь — Дарница | Вересочь — Выдубичи | Вересочь — Киев-Демеевский | Вересочь — Протасов Яр | Вересочь — Киев-Пасс. | Вересочь — Караваевы Дачи | Вересочь — Киев-Волынский | Вертеевка — Нежин | Вертеевка — Носовка | Вертеевка — Кобыжчи | Вертеевка — Бобровицы | Вертеевка — Заворичи | Вертеевка — Бобрик | Вертеевка — Бровары | Вертеевка — Дарница | Вертеевка — Выдубичи | Вертеевка — Киев-Демеевский | Вертеевка — Протасов Яр | Вертеевка — Киев-Пасс. | Вертеевка — Караваевы Дачи | Вертеевка — Киев-Волынский | Нежин — Носовка | Нежин — Кобыжчи | Нежин — Бобровицы | Нежин — Заворичи | Нежин — Бобрик | Нежин — Бровары | Нежин — Дарница | Нежин — Выдубичи | Нежин — Киев-Демеевский | Нежин — Протасов Яр | Нежин — Киев-Пасс. | Нежин — Караваевы Дачи | Нежин — Киев-Волынский | Носовка — Кобыжчи | Носовка — Бобровицы | Носовка — Заворичи | Носовка — Бобрик | Носовка — Бровары | Носовка — Дарница | Носовка — Выдубичи | Носовка — Киев-Демеевский | Носовка — Протасов Яр | Носовка — Киев-Пасс. | Носовка — Караваевы Дачи | Носовка — Киев-Волынский | Кобыжчи — Бобровицы | Кобыжчи — Заворичи | Кобыжчи — Бобрик | Кобыжчи — Бровары | Кобыжчи — Дарница | Кобыжчи — Выдубичи | Кобыжчи — Киев-Демеевский | Кобыжчи — Протасов Яр | Кобыжчи — Киев-Пасс. | Кобыжчи — Караваевы Дачи | Кобыжчи — Киев-Волынский | Бобровицы — Заворичи | Бобровицы — Бобрик | Бобровицы — Бровары | Бобровицы — Дарница | Бобровицы — Выдубичи | Бобровицы — Киев-Демеевский | Бобровицы — Протасов Яр | Бобровицы — Киев-Пасс. | Бобровицы — Караваевы Дачи | Бобровицы — Киев-Волынский | Заворичи — Бобрик | Заворичи — Бровары | Заворичи — Дарница | Заворичи — Выдубичи | Заворичи — Киев-Демеевский | Заворичи — Протасов Яр | Заворичи — Киев-Пасс. | Заворичи — Караваевы Дачи | Заворичи — Киев-Волынский | Бобрик — Бровары | Бобрик — Дарница | Бобрик — Выдубичи | Бобрик — Киев-Демеевский | Бобрик — Протасов Яр | Бобрик — Киев-Пасс. | Бобрик — Караваевы Дачи | Бобрик — Киев-Волынский | Бровары — Дарница | Бровары — Выдубичи | Бровары — Киев-Демеевский | Бровары — Протасов Яр | Бровары — Киев-Пасс. | Бровары — Караваевы Дачи | Бровары — Киев-Волынский | Дарница — Выдубичи | Дарница — Киев-Демеевский | Дарница — Протасов Яр | Дарница — Киев-Пасс. | Дарница — Караваевы Дачи | Дарница — Киев-Волынский | Выдубичи — Киев-Демеевский | Выдубичи — Протасов Яр | Выдубичи — Киев-Пасс. | Выдубичи — Караваевы Дачи | Выдубичи — Киев-Волынский | Киев-Демеевский — Протасов Яр | Киев-Демеевский — Киев-Пасс. | Киев-Демеевский — Караваевы Дачи | Киев-Демеевский — Киев-Волынский | Протасов Яр — Киев-Пасс. | Протасов Яр — Караваевы Дачи | Протасов Яр — Киев-Волынский | Киев-Пасс. — Караваевы Дачи | Киев-Пасс. — Киев-Волынский | Караваевы Дачи — Киев-Волынский |

Расписания
Расписания