Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Москва — Ульяновск номер 258М

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 2018-06-10 01:10
Рязань-1 2018-06-10 03:58 12 мин 2018-06-10 04:10 3 ч
Зубова Поляна 2018-06-10 07:36 2 мин 2018-06-10 07:38 6 ч 28 мин
Торбеево 2018-06-10 08:13 2 мин 2018-06-10 08:15 7 ч 5 мин
Ковылкино 2018-06-10 08:56 2 мин 2018-06-10 08:58 7 ч 48 мин
Кадошкино 2018-06-10 09:33 2 мин 2018-06-10 09:35 8 ч 25 мин
Рузаевка 2018-06-10 10:10 22 мин 2018-06-10 10:32 9 ч 22 мин
Инза 2018-06-10 13:26 52 мин 2018-06-10 14:18 12 ч 8 мин
Вешкайма 2018-06-10 15:50 2 мин 2018-06-10 15:52 13 ч 42 мин
Майна 2018-06-10 16:57 4 мин 2018-06-10 17:01 14 ч 51 мин
Ульяновск-Центр. 2018-06-10 18:21 16 ч 11 мин

Расписание маршрута поезда 258М Москва — Ульяновск может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о маршруте следования поезда номер 258М Москва — Ульяновск :

Утренний поезд за номером 258М, следующий по направлению Москва — Ульяновск, отправляется со ст. Москва (Казанский вокзал) в 2018-06-10 01:10:00. В Ульяновск-Центр. – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2018-06-10 18:21:00. Длительность пути - 16 ч 11 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 9 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 14 ч 31 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 1 ч 40 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Поезд Москва — Ульяновск номер 258М курсирует по специальному графику РЖД.

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 | Москва (Казанский вокзал) — Зубова Поляна | Москва (Казанский вокзал) — Торбеево | Москва (Казанский вокзал) — Ковылкино | Москва (Казанский вокзал) — Кадошкино | Москва (Казанский вокзал) — Рузаевка | Москва (Казанский вокзал) — Инза | Москва (Казанский вокзал) — Вешкайма | Москва (Казанский вокзал) — Майна | Москва (Казанский вокзал) — Ульяновск-Центр. | Рязань-1 — Зубова Поляна | Рязань-1 — Торбеево | Рязань-1 — Ковылкино | Рязань-1 — Кадошкино | Рязань-1 — Рузаевка | Рязань-1 — Инза | Рязань-1 — Вешкайма | Рязань-1 — Майна | Рязань-1 — Ульяновск-Центр. | Зубова Поляна — Торбеево | Зубова Поляна — Ковылкино | Зубова Поляна — Кадошкино | Зубова Поляна — Рузаевка | Зубова Поляна — Инза | Зубова Поляна — Вешкайма | Зубова Поляна — Майна | Зубова Поляна — Ульяновск-Центр. | Торбеево — Ковылкино | Торбеево — Кадошкино | Торбеево — Рузаевка | Торбеево — Инза | Торбеево — Вешкайма | Торбеево — Майна | Торбеево — Ульяновск-Центр. | Ковылкино — Кадошкино | Ковылкино — Рузаевка | Ковылкино — Инза | Ковылкино — Вешкайма | Ковылкино — Майна | Ковылкино — Ульяновск-Центр. | Кадошкино — Рузаевка | Кадошкино — Инза | Кадошкино — Вешкайма | Кадошкино — Майна | Кадошкино — Ульяновск-Центр. | Рузаевка — Инза | Рузаевка — Вешкайма | Рузаевка — Майна | Рузаевка — Ульяновск-Центр. | Инза — Вешкайма | Инза — Майна | Инза — Ульяновск-Центр. | Вешкайма — Майна | Вешкайма — Ульяновск-Центр. | Майна — Ульяновск-Центр. |