Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Москва — Самара номер 208Я

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 2018-11-02 23:28
Рязань-1 2018-11-03 02:17 12 мин 2018-11-03 02:29 3 ч 1 мин
Зубова Поляна 2018-11-03 06:13 2 мин 2018-11-03 06:15 6 ч 47 мин
Потьма 2018-11-03 06:25 2 мин 2018-11-03 06:27 6 ч 59 мин
Ковылкино 2018-11-03 07:24 4 мин 2018-11-03 07:28 8 ч
Рузаевка 2018-11-03 08:31 15 мин 2018-11-03 08:46 9 ч 18 мин
Инза 2018-11-03 11:30 2 мин 2018-11-03 11:32 11 ч 4 мин
Сызрань-1 2018-11-03 14:21 23 мин 2018-11-03 14:44 14 ч 16 мин
Самара 2018-11-03 16:44 16 ч 16 мин

Расписание маршрута поезда 208Я Москва — Самара может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о маршруте следования поезда номер 208Я Москва — Самара :

Вечерний поезд за номером 208Я, следующий по направлению Москва — Самара, отправляется со ст. Москва (Казанский вокзал) в 2018-11-02 23:28:00. В Самара – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2018-11-03 16:44:00. Длительность пути - 16 ч 16 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 7 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 15 ч 16 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 1 ч . По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Поезд Москва — Самара номер 208Я курсирует по специальному графику РЖД.

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 | Москва (Казанский вокзал) — Зубова Поляна | Москва (Казанский вокзал) — Потьма | Москва (Казанский вокзал) — Ковылкино | Москва (Казанский вокзал) — Рузаевка | Москва (Казанский вокзал) — Инза | Москва (Казанский вокзал) — Сызрань-1 | Москва (Казанский вокзал) — Самара | Рязань-1 — Зубова Поляна | Рязань-1 — Потьма | Рязань-1 — Ковылкино | Рязань-1 — Рузаевка | Рязань-1 — Инза | Рязань-1 — Сызрань-1 | Рязань-1 — Самара | Зубова Поляна — Потьма | Зубова Поляна — Ковылкино | Зубова Поляна — Рузаевка | Зубова Поляна — Инза | Зубова Поляна — Сызрань-1 | Зубова Поляна — Самара | Потьма — Ковылкино | Потьма — Рузаевка | Потьма — Инза | Потьма — Сызрань-1 | Потьма — Самара | Ковылкино — Рузаевка | Ковылкино — Инза | Ковылкино — Сызрань-1 | Ковылкино — Самара | Рузаевка — Инза | Рузаевка — Сызрань-1 | Рузаевка — Самара | Инза — Сызрань-1 | Инза — Самара | Сызрань-1 — Самара |