Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Москва — Оренбург номер 138Й

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 2018-12-12 17:16
Рязань-1 2018-12-12 20:22 12 мин 2018-12-12 20:34 3 ч 18 мин
Зубова Поляна 2018-12-12 23:54 2 мин 2018-12-12 23:56 6 ч 40 мин
Потьма 2018-12-13 00:06 18 мин 2018-12-13 00:24 7 ч 8 мин
Торбеево 2018-12-13 00:44 3 мин 2018-12-13 00:47 7 ч 31 мин
Ковылкино 2018-12-13 01:27 4 мин 2018-12-13 01:31 8 ч 15 мин
Кадошкино 2018-12-13 02:03 2 мин 2018-12-13 02:05 8 ч 49 мин
Рузаевка 2018-12-13 02:39 15 мин 2018-12-13 02:54 9 ч 38 мин
Воеводское 2018-12-13 03:32 2 мин 2018-12-13 03:34 10 ч 18 мин
Сура 2018-12-13 04:05 2 мин 2018-12-13 04:07 10 ч 51 мин
Ночка 2018-12-13 04:27 2 мин 2018-12-13 04:29 11 ч 13 мин
Инза 2018-12-13 05:47 4 мин 2018-12-13 05:51 11 ч 35 мин
Базарная 2018-12-13 06:21 2 мин 2018-12-13 06:23 12 ч 7 мин
Барыш 2018-12-13 06:52 15 мин 2018-12-13 07:07 12 ч 51 мин
Кузоватово 2018-12-13 07:42 1 мин 2018-12-13 07:43 13 ч 27 мин
Сызрань-1 2018-12-13 08:51 8 мин 2018-12-13 08:59 14 ч 43 мин
Обшаровка 2018-12-13 09:34 2 мин 2018-12-13 09:36 15 ч 20 мин
Безенчук 2018-12-13 10:09 2 мин 2018-12-13 10:11 15 ч 55 мин
Чапаевск 2018-12-13 10:51 2 мин 2018-12-13 10:53 16 ч 37 мин
Самара 2018-12-13 11:33 45 мин 2018-12-13 12:18 18 ч 2 мин
Богатое 2018-12-13 13:53 1 мин 2018-12-13 13:54 19 ч 38 мин
Неприк 2018-12-13 14:20 1 мин 2018-12-13 14:21 20 ч 5 мин
Колтубанка 2018-12-13 15:45 1 мин 2018-12-13 15:46 20 ч 30 мин
Бузулук 2018-12-13 16:16 21 мин 2018-12-13 16:37 21 ч 21 мин
Тоцкая 2018-12-13 17:19 2 мин 2018-12-13 17:21 22 ч 5 мин
Сорочинская 2018-12-13 17:47 2 мин 2018-12-13 17:49 22 ч 33 мин
Новосергиевская 2018-12-13 18:35 2 мин 2018-12-13 18:37 23 ч 21 мин
Переволоцкая 2018-12-13 19:19 1 мин 2018-12-13 19:20 24 ч 4 мин
Оренбург 2018-12-13 20:25 25 ч 9 мин

Расписание маршрута поезда 138Й Москва — Оренбург может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о маршруте следования поезда номер 138Й Москва — Оренбург :

Вечерний поезд за номером 138Й, следующий по направлению Москва — Оренбург, отправляется со ст. Москва (Казанский вокзал) в 2018-12-12 17:16:00. В Оренбург – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2018-12-13 20:25:00. Длительность пути - 25 ч 9 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 27 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 22 ч 15 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 2 ч 54 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Поезд Москва — Оренбург номер 138Й курсирует по специальному графику РЖД.

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 | Москва (Казанский вокзал) — Зубова Поляна | Москва (Казанский вокзал) — Потьма | Москва (Казанский вокзал) — Торбеево | Москва (Казанский вокзал) — Ковылкино | Москва (Казанский вокзал) — Кадошкино | Москва (Казанский вокзал) — Рузаевка | Москва (Казанский вокзал) — Воеводское | Москва (Казанский вокзал) — Сура | Москва (Казанский вокзал) — Ночка | Москва (Казанский вокзал) — Инза | Москва (Казанский вокзал) — Базарная | Москва (Казанский вокзал) — Барыш | Москва (Казанский вокзал) — Кузоватово | Москва (Казанский вокзал) — Сызрань-1 | Москва (Казанский вокзал) — Обшаровка | Москва (Казанский вокзал) — Безенчук | Москва (Казанский вокзал) — Чапаевск | Москва (Казанский вокзал) — Самара | Москва (Казанский вокзал) — Богатое | Москва (Казанский вокзал) — Неприк | Москва (Казанский вокзал) — Колтубанка | Москва (Казанский вокзал) — Бузулук | Москва (Казанский вокзал) — Тоцкая | Москва (Казанский вокзал) — Сорочинская | Москва (Казанский вокзал) — Новосергиевская | Москва (Казанский вокзал) — Переволоцкая | Москва (Казанский вокзал) — Оренбург | Рязань-1 — Зубова Поляна | Рязань-1 — Потьма | Рязань-1 — Торбеево | Рязань-1 — Ковылкино | Рязань-1 — Кадошкино | Рязань-1 — Рузаевка | Рязань-1 — Воеводское | Рязань-1 — Сура | Рязань-1 — Ночка | Рязань-1 — Инза | Рязань-1 — Базарная | Рязань-1 — Барыш | Рязань-1 — Кузоватово | Рязань-1 — Сызрань-1 | Рязань-1 — Обшаровка | Рязань-1 — Безенчук | Рязань-1 — Чапаевск | Рязань-1 — Самара | Рязань-1 — Богатое | Рязань-1 — Неприк | Рязань-1 — Колтубанка | Рязань-1 — Бузулук | Рязань-1 — Тоцкая | Рязань-1 — Сорочинская | Рязань-1 — Новосергиевская | Рязань-1 — Переволоцкая | Рязань-1 — Оренбург | Зубова Поляна — Потьма | Зубова Поляна — Торбеево | Зубова Поляна — Ковылкино | Зубова Поляна — Кадошкино | Зубова Поляна — Рузаевка | Зубова Поляна — Воеводское | Зубова Поляна — Сура | Зубова Поляна — Ночка | Зубова Поляна — Инза | Зубова Поляна — Базарная | Зубова Поляна — Барыш | Зубова Поляна — Кузоватово | Зубова Поляна — Сызрань-1 | Зубова Поляна — Обшаровка | Зубова Поляна — Безенчук | Зубова Поляна — Чапаевск | Зубова Поляна — Самара | Зубова Поляна — Богатое | Зубова Поляна — Неприк | Зубова Поляна — Колтубанка | Зубова Поляна — Бузулук | Зубова Поляна — Тоцкая | Зубова Поляна — Сорочинская | Зубова Поляна — Новосергиевская | Зубова Поляна — Переволоцкая | Зубова Поляна — Оренбург | Потьма — Торбеево | Потьма — Ковылкино | Потьма — Кадошкино | Потьма — Рузаевка | Потьма — Воеводское | Потьма — Сура | Потьма — Ночка | Потьма — Инза | Потьма — Базарная | Потьма — Барыш | Потьма — Кузоватово | Потьма — Сызрань-1 | Потьма — Обшаровка | Потьма — Безенчук | Потьма — Чапаевск | Потьма — Самара | Потьма — Богатое | Потьма — Неприк | Потьма — Колтубанка | Потьма — Бузулук | Потьма — Тоцкая | Потьма — Сорочинская | Потьма — Новосергиевская | Потьма — Переволоцкая | Потьма — Оренбург | Торбеево — Ковылкино | Торбеево — Кадошкино | Торбеево — Рузаевка | Торбеево — Воеводское | Торбеево — Сура | Торбеево — Ночка | Торбеево — Инза | Торбеево — Базарная | Торбеево — Барыш | Торбеево — Кузоватово | Торбеево — Сызрань-1 | Торбеево — Обшаровка | Торбеево — Безенчук | Торбеево — Чапаевск | Торбеево — Самара | Торбеево — Богатое | Торбеево — Неприк | Торбеево — Колтубанка | Торбеево — Бузулук | Торбеево — Тоцкая | Торбеево — Сорочинская | Торбеево — Новосергиевская | Торбеево — Переволоцкая | Торбеево — Оренбург | Ковылкино — Кадошкино | Ковылкино — Рузаевка | Ковылкино — Воеводское | Ковылкино — Сура | Ковылкино — Ночка | Ковылкино — Инза | Ковылкино — Базарная | Ковылкино — Барыш | Ковылкино — Кузоватово | Ковылкино — Сызрань-1 | Ковылкино — Обшаровка | Ковылкино — Безенчук | Ковылкино — Чапаевск | Ковылкино — Самара | Ковылкино — Богатое | Ковылкино — Неприк | Ковылкино — Колтубанка | Ковылкино — Бузулук | Ковылкино — Тоцкая | Ковылкино — Сорочинская | Ковылкино — Новосергиевская | Ковылкино — Переволоцкая | Ковылкино — Оренбург | Кадошкино — Рузаевка | Кадошкино — Воеводское | Кадошкино — Сура | Кадошкино — Ночка | Кадошкино — Инза | Кадошкино — Базарная | Кадошкино — Барыш | Кадошкино — Кузоватово | Кадошкино — Сызрань-1 | Кадошкино — Обшаровка | Кадошкино — Безенчук | Кадошкино — Чапаевск | Кадошкино — Самара | Кадошкино — Богатое | Кадошкино — Неприк | Кадошкино — Колтубанка | Кадошкино — Бузулук | Кадошкино — Тоцкая | Кадошкино — Сорочинская | Кадошкино — Новосергиевская | Кадошкино — Переволоцкая | Кадошкино — Оренбург | Рузаевка — Воеводское | Рузаевка — Сура | Рузаевка — Ночка | Рузаевка — Инза | Рузаевка — Базарная | Рузаевка — Барыш | Рузаевка — Кузоватово | Рузаевка — Сызрань-1 | Рузаевка — Обшаровка | Рузаевка — Безенчук | Рузаевка — Чапаевск | Рузаевка — Самара | Рузаевка — Богатое | Рузаевка — Неприк | Рузаевка — Колтубанка | Рузаевка — Бузулук | Рузаевка — Тоцкая | Рузаевка — Сорочинская | Рузаевка — Новосергиевская | Рузаевка — Переволоцкая | Рузаевка — Оренбург | Воеводское — Сура | Воеводское — Ночка | Воеводское — Инза | Воеводское — Базарная | Воеводское — Барыш | Воеводское — Кузоватово | Воеводское — Сызрань-1 | Воеводское — Обшаровка | Воеводское — Безенчук | Воеводское — Чапаевск | Воеводское — Самара | Воеводское — Богатое | Воеводское — Неприк | Воеводское — Колтубанка | Воеводское — Бузулук | Воеводское — Тоцкая | Воеводское — Сорочинская | Воеводское — Новосергиевская | Воеводское — Переволоцкая | Воеводское — Оренбург | Сура — Ночка | Сура — Инза | Сура — Базарная | Сура — Барыш | Сура — Кузоватово | Сура — Сызрань-1 | Сура — Обшаровка | Сура — Безенчук | Сура — Чапаевск | Сура — Самара | Сура — Богатое | Сура — Неприк | Сура — Колтубанка | Сура — Бузулук | Сура — Тоцкая | Сура — Сорочинская | Сура — Новосергиевская | Сура — Переволоцкая | Сура — Оренбург | Ночка — Инза | Ночка — Базарная | Ночка — Барыш | Ночка — Кузоватово | Ночка — Сызрань-1 | Ночка — Обшаровка | Ночка — Безенчук | Ночка — Чапаевск | Ночка — Самара | Ночка — Богатое | Ночка — Неприк | Ночка — Колтубанка | Ночка — Бузулук | Ночка — Тоцкая | Ночка — Сорочинская | Ночка — Новосергиевская | Ночка — Переволоцкая | Ночка — Оренбург | Инза — Базарная | Инза — Барыш | Инза — Кузоватово | Инза — Сызрань-1 | Инза — Обшаровка | Инза — Безенчук | Инза — Чапаевск | Инза — Самара | Инза — Богатое | Инза — Неприк | Инза — Колтубанка | Инза — Бузулук | Инза — Тоцкая | Инза — Сорочинская | Инза — Новосергиевская | Инза — Переволоцкая | Инза — Оренбург | Базарная — Барыш | Базарная — Кузоватово | Базарная — Сызрань-1 | Базарная — Обшаровка | Базарная — Безенчук | Базарная — Чапаевск | Базарная — Самара | Базарная — Богатое | Базарная — Неприк | Базарная — Колтубанка | Базарная — Бузулук | Базарная — Тоцкая | Базарная — Сорочинская | Базарная — Новосергиевская | Базарная — Переволоцкая | Базарная — Оренбург | Барыш — Кузоватово | Барыш — Сызрань-1 | Барыш — Обшаровка | Барыш — Безенчук | Барыш — Чапаевск | Барыш — Самара | Барыш — Богатое | Барыш — Неприк | Барыш — Колтубанка | Барыш — Бузулук | Барыш — Тоцкая | Барыш — Сорочинская | Барыш — Новосергиевская | Барыш — Переволоцкая | Барыш — Оренбург | Кузоватово — Сызрань-1 | Кузоватово — Обшаровка | Кузоватово — Безенчук | Кузоватово — Чапаевск | Кузоватово — Самара | Кузоватово — Богатое | Кузоватово — Неприк | Кузоватово — Колтубанка | Кузоватово — Бузулук | Кузоватово — Тоцкая | Кузоватово — Сорочинская | Кузоватово — Новосергиевская | Кузоватово — Переволоцкая | Кузоватово — Оренбург | Сызрань-1 — Обшаровка | Сызрань-1 — Безенчук | Сызрань-1 — Чапаевск | Сызрань-1 — Самара | Сызрань-1 — Богатое | Сызрань-1 — Неприк | Сызрань-1 — Колтубанка | Сызрань-1 — Бузулук | Сызрань-1 — Тоцкая | Сызрань-1 — Сорочинская | Сызрань-1 — Новосергиевская | Сызрань-1 — Переволоцкая | Сызрань-1 — Оренбург | Обшаровка — Безенчук | Обшаровка — Чапаевск | Обшаровка — Самара | Обшаровка — Богатое | Обшаровка — Неприк | Обшаровка — Колтубанка | Обшаровка — Бузулук | Обшаровка — Тоцкая | Обшаровка — Сорочинская | Обшаровка — Новосергиевская | Обшаровка — Переволоцкая | Обшаровка — Оренбург | Безенчук — Чапаевск | Безенчук — Самара | Безенчук — Богатое | Безенчук — Неприк | Безенчук — Колтубанка | Безенчук — Бузулук | Безенчук — Тоцкая | Безенчук — Сорочинская | Безенчук — Новосергиевская | Безенчук — Переволоцкая | Безенчук — Оренбург | Чапаевск — Самара | Чапаевск — Богатое | Чапаевск — Неприк | Чапаевск — Колтубанка | Чапаевск — Бузулук | Чапаевск — Тоцкая | Чапаевск — Сорочинская | Чапаевск — Новосергиевская | Чапаевск — Переволоцкая | Чапаевск — Оренбург | Самара — Богатое | Самара — Неприк | Самара — Колтубанка | Самара — Бузулук | Самара — Тоцкая | Самара — Сорочинская | Самара — Новосергиевская | Самара — Переволоцкая | Самара — Оренбург | Богатое — Неприк | Богатое — Колтубанка | Богатое — Бузулук | Богатое — Тоцкая | Богатое — Сорочинская | Богатое — Новосергиевская | Богатое — Переволоцкая | Богатое — Оренбург | Неприк — Колтубанка | Неприк — Бузулук | Неприк — Тоцкая | Неприк — Сорочинская | Неприк — Новосергиевская | Неприк — Переволоцкая | Неприк — Оренбург | Колтубанка — Бузулук | Колтубанка — Тоцкая | Колтубанка — Сорочинская | Колтубанка — Новосергиевская | Колтубанка — Переволоцкая | Колтубанка — Оренбург | Бузулук — Тоцкая | Бузулук — Сорочинская | Бузулук — Новосергиевская | Бузулук — Переволоцкая | Бузулук — Оренбург | Тоцкая — Сорочинская | Тоцкая — Новосергиевская | Тоцкая — Переволоцкая | Тоцкая — Оренбург | Сорочинская — Новосергиевская | Сорочинская — Переволоцкая | Сорочинская — Оренбург | Новосергиевская — Переволоцкая | Новосергиевская — Оренбург | Переволоцкая — Оренбург |