Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Москва — Самара номер 138Й

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 2018-09-23 13:52
Рязань-1 2018-09-23 17:20 12 мин 2018-09-23 17:32 3 ч 40 мин
Шилово 2018-09-23 18:55 2 мин 2018-09-23 18:57 5 ч 5 мин
Сасово 2018-09-23 19:55 3 мин 2018-09-23 19:58 6 ч 6 мин
Зубова Поляна 2018-09-23 20:51 2 мин 2018-09-23 20:53 7 ч 1 мин
Потьма 2018-09-23 21:02 21 мин 2018-09-23 21:23 7 ч 31 мин
Торбеево 2018-09-23 21:44 3 мин 2018-09-23 21:47 7 ч 55 мин
Ковылкино 2018-09-23 22:26 4 мин 2018-09-23 22:30 8 ч 38 мин
Кадошкино 2018-09-23 23:04 2 мин 2018-09-23 23:06 9 ч 14 мин
Рузаевка 2018-09-23 23:41 15 мин 2018-09-23 23:56 10 ч 4 мин
Воеводское 2018-09-24 00:38 1 мин 2018-09-24 00:39 10 ч 47 мин
Сура 2018-09-24 01:10 1 мин 2018-09-24 01:11 11 ч 19 мин
Ночка 2018-09-24 01:31 2 мин 2018-09-24 01:33 11 ч 41 мин
Инза 2018-09-24 02:51 4 мин 2018-09-24 02:55 12 ч 3 мин
Базарная 2018-09-24 03:33 2 мин 2018-09-24 03:35 12 ч 43 мин
Барыш 2018-09-24 04:13 1 мин 2018-09-24 04:14 13 ч 22 мин
Кузоватово 2018-09-24 04:58 1 мин 2018-09-24 04:59 14 ч 7 мин
Сызрань-1 2018-09-24 06:16 24 мин 2018-09-24 06:40 15 ч 48 мин
Обшаровка 2018-09-24 07:14 2 мин 2018-09-24 07:16 16 ч 24 мин
Безенчук 2018-09-24 07:44 2 мин 2018-09-24 07:46 16 ч 54 мин
Чапаевск 2018-09-24 08:05 2 мин 2018-09-24 08:07 17 ч 15 мин
Самара 2018-09-24 08:52 18 ч

Расписание маршрута поезда 138Й Москва — Самара может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о маршруте следования поезда номер 138Й Москва — Самара :

Дневной поезд за номером 138Й, следующий по направлению Москва — Самара, отправляется со ст. Москва (Казанский вокзал) в 2018-09-23 13:52:00. В Самара – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2018-09-24 08:52:00. Длительность пути - 18 ч .

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 20 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 16 ч 14 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 1 ч 46 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Поезд Москва — Самара номер 138Й курсирует по специальному графику РЖД.

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 | Москва (Казанский вокзал) — Шилово | Москва (Казанский вокзал) — Сасово | Москва (Казанский вокзал) — Зубова Поляна | Москва (Казанский вокзал) — Потьма | Москва (Казанский вокзал) — Торбеево | Москва (Казанский вокзал) — Ковылкино | Москва (Казанский вокзал) — Кадошкино | Москва (Казанский вокзал) — Рузаевка | Москва (Казанский вокзал) — Воеводское | Москва (Казанский вокзал) — Сура | Москва (Казанский вокзал) — Ночка | Москва (Казанский вокзал) — Инза | Москва (Казанский вокзал) — Базарная | Москва (Казанский вокзал) — Барыш | Москва (Казанский вокзал) — Кузоватово | Москва (Казанский вокзал) — Сызрань-1 | Москва (Казанский вокзал) — Обшаровка | Москва (Казанский вокзал) — Безенчук | Москва (Казанский вокзал) — Чапаевск | Москва (Казанский вокзал) — Самара | Рязань-1 — Шилово | Рязань-1 — Сасово | Рязань-1 — Зубова Поляна | Рязань-1 — Потьма | Рязань-1 — Торбеево | Рязань-1 — Ковылкино | Рязань-1 — Кадошкино | Рязань-1 — Рузаевка | Рязань-1 — Воеводское | Рязань-1 — Сура | Рязань-1 — Ночка | Рязань-1 — Инза | Рязань-1 — Базарная | Рязань-1 — Барыш | Рязань-1 — Кузоватово | Рязань-1 — Сызрань-1 | Рязань-1 — Обшаровка | Рязань-1 — Безенчук | Рязань-1 — Чапаевск | Рязань-1 — Самара | Шилово — Сасово | Шилово — Зубова Поляна | Шилово — Потьма | Шилово — Торбеево | Шилово — Ковылкино | Шилово — Кадошкино | Шилово — Рузаевка | Шилово — Воеводское | Шилово — Сура | Шилово — Ночка | Шилово — Инза | Шилово — Базарная | Шилово — Барыш | Шилово — Кузоватово | Шилово — Сызрань-1 | Шилово — Обшаровка | Шилово — Безенчук | Шилово — Чапаевск | Шилово — Самара | Сасово — Зубова Поляна | Сасово — Потьма | Сасово — Торбеево | Сасово — Ковылкино | Сасово — Кадошкино | Сасово — Рузаевка | Сасово — Воеводское | Сасово — Сура | Сасово — Ночка | Сасово — Инза | Сасово — Базарная | Сасово — Барыш | Сасово — Кузоватово | Сасово — Сызрань-1 | Сасово — Обшаровка | Сасово — Безенчук | Сасово — Чапаевск | Сасово — Самара | Зубова Поляна — Потьма | Зубова Поляна — Торбеево | Зубова Поляна — Ковылкино | Зубова Поляна — Кадошкино | Зубова Поляна — Рузаевка | Зубова Поляна — Воеводское | Зубова Поляна — Сура | Зубова Поляна — Ночка | Зубова Поляна — Инза | Зубова Поляна — Базарная | Зубова Поляна — Барыш | Зубова Поляна — Кузоватово | Зубова Поляна — Сызрань-1 | Зубова Поляна — Обшаровка | Зубова Поляна — Безенчук | Зубова Поляна — Чапаевск | Зубова Поляна — Самара | Потьма — Торбеево | Потьма — Ковылкино | Потьма — Кадошкино | Потьма — Рузаевка | Потьма — Воеводское | Потьма — Сура | Потьма — Ночка | Потьма — Инза | Потьма — Базарная | Потьма — Барыш | Потьма — Кузоватово | Потьма — Сызрань-1 | Потьма — Обшаровка | Потьма — Безенчук | Потьма — Чапаевск | Потьма — Самара | Торбеево — Ковылкино | Торбеево — Кадошкино | Торбеево — Рузаевка | Торбеево — Воеводское | Торбеево — Сура | Торбеево — Ночка | Торбеево — Инза | Торбеево — Базарная | Торбеево — Барыш | Торбеево — Кузоватово | Торбеево — Сызрань-1 | Торбеево — Обшаровка | Торбеево — Безенчук | Торбеево — Чапаевск | Торбеево — Самара | Ковылкино — Кадошкино | Ковылкино — Рузаевка | Ковылкино — Воеводское | Ковылкино — Сура | Ковылкино — Ночка | Ковылкино — Инза | Ковылкино — Базарная | Ковылкино — Барыш | Ковылкино — Кузоватово | Ковылкино — Сызрань-1 | Ковылкино — Обшаровка | Ковылкино — Безенчук | Ковылкино — Чапаевск | Ковылкино — Самара | Кадошкино — Рузаевка | Кадошкино — Воеводское | Кадошкино — Сура | Кадошкино — Ночка | Кадошкино — Инза | Кадошкино — Базарная | Кадошкино — Барыш | Кадошкино — Кузоватово | Кадошкино — Сызрань-1 | Кадошкино — Обшаровка | Кадошкино — Безенчук | Кадошкино — Чапаевск | Кадошкино — Самара | Рузаевка — Воеводское | Рузаевка — Сура | Рузаевка — Ночка | Рузаевка — Инза | Рузаевка — Базарная | Рузаевка — Барыш | Рузаевка — Кузоватово | Рузаевка — Сызрань-1 | Рузаевка — Обшаровка | Рузаевка — Безенчук | Рузаевка — Чапаевск | Рузаевка — Самара | Воеводское — Сура | Воеводское — Ночка | Воеводское — Инза | Воеводское — Базарная | Воеводское — Барыш | Воеводское — Кузоватово | Воеводское — Сызрань-1 | Воеводское — Обшаровка | Воеводское — Безенчук | Воеводское — Чапаевск | Воеводское — Самара | Сура — Ночка | Сура — Инза | Сура — Базарная | Сура — Барыш | Сура — Кузоватово | Сура — Сызрань-1 | Сура — Обшаровка | Сура — Безенчук | Сура — Чапаевск | Сура — Самара | Ночка — Инза | Ночка — Базарная | Ночка — Барыш | Ночка — Кузоватово | Ночка — Сызрань-1 | Ночка — Обшаровка | Ночка — Безенчук | Ночка — Чапаевск | Ночка — Самара | Инза — Базарная | Инза — Барыш | Инза — Кузоватово | Инза — Сызрань-1 | Инза — Обшаровка | Инза — Безенчук | Инза — Чапаевск | Инза — Самара | Базарная — Барыш | Базарная — Кузоватово | Базарная — Сызрань-1 | Базарная — Обшаровка | Базарная — Безенчук | Базарная — Чапаевск | Базарная — Самара | Барыш — Кузоватово | Барыш — Сызрань-1 | Барыш — Обшаровка | Барыш — Безенчук | Барыш — Чапаевск | Барыш — Самара | Кузоватово — Сызрань-1 | Кузоватово — Обшаровка | Кузоватово — Безенчук | Кузоватово — Чапаевск | Кузоватово — Самара | Сызрань-1 — Обшаровка | Сызрань-1 — Безенчук | Сызрань-1 — Чапаевск | Сызрань-1 — Самара | Обшаровка — Безенчук | Обшаровка — Чапаевск | Обшаровка — Самара | Безенчук — Чапаевск | Безенчук — Самара | Чапаевск — Самара |