Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Москва — Орск номер 132У

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения поезда Москва — Орск номер 132У на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 2019-08-18 15:10
Рязань-2 2019-08-18 18:06 27 мин 2019-08-18 18:33 3 ч 23 мин
Ряжск-1 2019-08-18 20:00 32 мин 2019-08-18 20:32 5 ч 22 мин
Верда 2019-08-18 21:33 2 мин 2019-08-18 21:35 6 ч 25 мин
Моршанск 2019-08-18 22:59 16 мин 2019-08-18 23:15 8 ч 5 мин
Вернадовка 2019-08-19 00:25 2 мин 2019-08-19 00:27 9 ч 17 мин
Башмаково 2019-08-19 01:12 3 мин 2019-08-19 01:15 10 ч 5 мин
Пачелма 2019-08-19 01:41 3 мин 2019-08-19 01:44 10 ч 34 мин
Белинская 2019-08-19 02:46 3 мин 2019-08-19 02:49 11 ч 39 мин
Пенза-1 2019-08-19 04:18 78 мин 2019-08-19 05:36 14 ч 26 мин
Чаадаевка 2019-08-19 06:36 2 мин 2019-08-19 06:38 15 ч 28 мин
Кузнецк 2019-08-19 07:19 5 мин 2019-08-19 07:24 16 ч 14 мин
Ключики 2019-08-19 08:58 2 мин 2019-08-19 09:00 16 ч 50 мин
Новоспасское 2019-08-19 09:33 2 мин 2019-08-19 09:35 17 ч 25 мин
Сызрань-1 2019-08-19 10:14 32 мин 2019-08-19 10:46 18 ч 36 мин
Чапаевск 2019-08-19 12:18 5 мин 2019-08-19 12:23 20 ч 13 мин
Новокуйбышевская 2019-08-19 12:41 2 мин 2019-08-19 12:43 20 ч 33 мин
Самара 2019-08-19 13:05 45 мин 2019-08-19 13:50 21 ч 40 мин
Кинель 2019-08-19 14:34 2 мин 2019-08-19 14:36 22 ч 26 мин
Богатое 2019-08-19 15:31 1 мин 2019-08-19 15:32 23 ч 22 мин
Неприк 2019-08-19 16:04 1 мин 2019-08-19 16:05 23 ч 55 мин
Колтубанка 2019-08-19 17:33 1 мин 2019-08-19 17:34 24 ч 24 мин
Бузулук 2019-08-19 18:05 21 мин 2019-08-19 18:26 25 ч 16 мин
Тоцкая 2019-08-19 19:16 2 мин 2019-08-19 19:18 26 ч 8 мин
Сорочинская 2019-08-19 19:44 2 мин 2019-08-19 19:46 26 ч 36 мин
Новосергиевская 2019-08-19 20:33 2 мин 2019-08-19 20:35 27 ч 25 мин
Переволоцкая 2019-08-19 21:15 1 мин 2019-08-19 21:16 28 ч 6 мин
Оренбург 2019-08-19 22:40 48 мин 2019-08-19 23:28 30 ч 18 мин
Сакмарская 2019-08-20 00:01 1 мин 2019-08-20 00:02 30 ч 52 мин
Саракташ 2019-08-20 00:59 3 мин 2019-08-20 01:02 31 ч 52 мин
Кувандык 2019-08-20 02:14 4 мин 2019-08-20 02:18 33 ч 8 мин
Медногорск 2019-08-20 02:49 3 мин 2019-08-20 02:52 33 ч 42 мин
Новотроицк 2019-08-20 04:14 5 мин 2019-08-20 04:19 35 ч 9 мин
Никель 2019-08-20 04:48 4 мин 2019-08-20 04:52 35 ч 42 мин
Орск 2019-08-20 05:05 35 ч 55 мин

Расписание маршрута поезда 132У Москва — Орск может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования поезда номер 132У Москва — Орск :

Поезд Москва — Орск номер 132У курсирует по такому графику движения РЖД: только 18 августа.

Дневной поезд за номером 132У, следующий по направлению Москва — Орск, отправляется со ст. Москва (Казанский вокзал) в 2019-08-18 15:10:00. В Орск – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2019-08-20 05:05:00. Длительность пути - 35 ч 55 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 33 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 29 ч 53 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 6 ч 2 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Москва (Казанский вокзал) — Рязань-2 | Москва (Казанский вокзал) — Ряжск-1 | Москва (Казанский вокзал) — Верда | Москва (Казанский вокзал) — Моршанск | Москва (Казанский вокзал) — Вернадовка | Москва (Казанский вокзал) — Башмаково | Москва (Казанский вокзал) — Пачелма | Москва (Казанский вокзал) — Белинская | Москва (Казанский вокзал) — Пенза-1 | Москва (Казанский вокзал) — Чаадаевка | Москва (Казанский вокзал) — Кузнецк | Москва (Казанский вокзал) — Ключики | Москва (Казанский вокзал) — Новоспасское | Москва (Казанский вокзал) — Сызрань-1 | Москва (Казанский вокзал) — Чапаевск | Москва (Казанский вокзал) — Новокуйбышевская | Москва (Казанский вокзал) — Самара | Москва (Казанский вокзал) — Кинель | Москва (Казанский вокзал) — Богатое | Москва (Казанский вокзал) — Неприк | Москва (Казанский вокзал) — Колтубанка | Москва (Казанский вокзал) — Бузулук | Москва (Казанский вокзал) — Тоцкая | Москва (Казанский вокзал) — Сорочинская | Москва (Казанский вокзал) — Новосергиевская | Москва (Казанский вокзал) — Переволоцкая | Москва (Казанский вокзал) — Оренбург | Москва (Казанский вокзал) — Сакмарская | Москва (Казанский вокзал) — Саракташ | Москва (Казанский вокзал) — Кувандык | Москва (Казанский вокзал) — Медногорск | Москва (Казанский вокзал) — Новотроицк | Москва (Казанский вокзал) — Никель | Москва (Казанский вокзал) — Орск | Рязань-2 — Ряжск-1 | Рязань-2 — Верда | Рязань-2 — Моршанск | Рязань-2 — Вернадовка | Рязань-2 — Башмаково | Рязань-2 — Пачелма | Рязань-2 — Белинская | Рязань-2 — Пенза-1 | Рязань-2 — Чаадаевка | Рязань-2 — Кузнецк | Рязань-2 — Ключики | Рязань-2 — Новоспасское | Рязань-2 — Сызрань-1 | Рязань-2 — Чапаевск | Рязань-2 — Новокуйбышевская | Рязань-2 — Самара | Рязань-2 — Кинель | Рязань-2 — Богатое | Рязань-2 — Неприк | Рязань-2 — Колтубанка | Рязань-2 — Бузулук | Рязань-2 — Тоцкая | Рязань-2 — Сорочинская | Рязань-2 — Новосергиевская | Рязань-2 — Переволоцкая | Рязань-2 — Оренбург | Рязань-2 — Сакмарская | Рязань-2 — Саракташ | Рязань-2 — Кувандык | Рязань-2 — Медногорск | Рязань-2 — Новотроицк | Рязань-2 — Никель | Рязань-2 — Орск | Ряжск-1 — Верда | Ряжск-1 — Моршанск | Ряжск-1 — Вернадовка | Ряжск-1 — Башмаково | Ряжск-1 — Пачелма | Ряжск-1 — Белинская | Ряжск-1 — Пенза-1 | Ряжск-1 — Чаадаевка | Ряжск-1 — Кузнецк | Ряжск-1 — Ключики | Ряжск-1 — Новоспасское | Ряжск-1 — Сызрань-1 | Ряжск-1 — Чапаевск | Ряжск-1 — Новокуйбышевская | Ряжск-1 — Самара | Ряжск-1 — Кинель | Ряжск-1 — Богатое | Ряжск-1 — Неприк | Ряжск-1 — Колтубанка | Ряжск-1 — Бузулук | Ряжск-1 — Тоцкая | Ряжск-1 — Сорочинская | Ряжск-1 — Новосергиевская | Ряжск-1 — Переволоцкая | Ряжск-1 — Оренбург | Ряжск-1 — Сакмарская | Ряжск-1 — Саракташ | Ряжск-1 — Кувандык | Ряжск-1 — Медногорск | Ряжск-1 — Новотроицк | Ряжск-1 — Никель | Ряжск-1 — Орск | Верда — Моршанск | Верда — Вернадовка | Верда — Башмаково | Верда — Пачелма | Верда — Белинская | Верда — Пенза-1 | Верда — Чаадаевка | Верда — Кузнецк | Верда — Ключики | Верда — Новоспасское | Верда — Сызрань-1 | Верда — Чапаевск | Верда — Новокуйбышевская | Верда — Самара | Верда — Кинель | Верда — Богатое | Верда — Неприк | Верда — Колтубанка | Верда — Бузулук | Верда — Тоцкая | Верда — Сорочинская | Верда — Новосергиевская | Верда — Переволоцкая | Верда — Оренбург | Верда — Сакмарская | Верда — Саракташ | Верда — Кувандык | Верда — Медногорск | Верда — Новотроицк | Верда — Никель | Верда — Орск | Моршанск — Вернадовка | Моршанск — Башмаково | Моршанск — Пачелма | Моршанск — Белинская | Моршанск — Пенза-1 | Моршанск — Чаадаевка | Моршанск — Кузнецк | Моршанск — Ключики | Моршанск — Новоспасское | Моршанск — Сызрань-1 | Моршанск — Чапаевск | Моршанск — Новокуйбышевская | Моршанск — Самара | Моршанск — Кинель | Моршанск — Богатое | Моршанск — Неприк | Моршанск — Колтубанка | Моршанск — Бузулук | Моршанск — Тоцкая | Моршанск — Сорочинская | Моршанск — Новосергиевская | Моршанск — Переволоцкая | Моршанск — Оренбург | Моршанск — Сакмарская | Моршанск — Саракташ | Моршанск — Кувандык | Моршанск — Медногорск | Моршанск — Новотроицк | Моршанск — Никель | Моршанск — Орск | Вернадовка — Башмаково | Вернадовка — Пачелма | Вернадовка — Белинская | Вернадовка — Пенза-1 | Вернадовка — Чаадаевка | Вернадовка — Кузнецк | Вернадовка — Ключики | Вернадовка — Новоспасское | Вернадовка — Сызрань-1 | Вернадовка — Чапаевск | Вернадовка — Новокуйбышевская | Вернадовка — Самара | Вернадовка — Кинель | Вернадовка — Богатое | Вернадовка — Неприк | Вернадовка — Колтубанка | Вернадовка — Бузулук | Вернадовка — Тоцкая | Вернадовка — Сорочинская | Вернадовка — Новосергиевская | Вернадовка — Переволоцкая | Вернадовка — Оренбург | Вернадовка — Сакмарская | Вернадовка — Саракташ | Вернадовка — Кувандык | Вернадовка — Медногорск | Вернадовка — Новотроицк | Вернадовка — Никель | Вернадовка — Орск | Башмаково — Пачелма | Башмаково — Белинская | Башмаково — Пенза-1 | Башмаково — Чаадаевка | Башмаково — Кузнецк | Башмаково — Ключики | Башмаково — Новоспасское | Башмаково — Сызрань-1 | Башмаково — Чапаевск | Башмаково — Новокуйбышевская | Башмаково — Самара | Башмаково — Кинель | Башмаково — Богатое | Башмаково — Неприк | Башмаково — Колтубанка | Башмаково — Бузулук | Башмаково — Тоцкая | Башмаково — Сорочинская | Башмаково — Новосергиевская | Башмаково — Переволоцкая | Башмаково — Оренбург | Башмаково — Сакмарская | Башмаково — Саракташ | Башмаково — Кувандык | Башмаково — Медногорск | Башмаково — Новотроицк | Башмаково — Никель | Башмаково — Орск | Пачелма — Белинская | Пачелма — Пенза-1 | Пачелма — Чаадаевка | Пачелма — Кузнецк | Пачелма — Ключики | Пачелма — Новоспасское | Пачелма — Сызрань-1 | Пачелма — Чапаевск | Пачелма — Новокуйбышевская | Пачелма — Самара | Пачелма — Кинель | Пачелма — Богатое | Пачелма — Неприк | Пачелма — Колтубанка | Пачелма — Бузулук | Пачелма — Тоцкая | Пачелма — Сорочинская | Пачелма — Новосергиевская | Пачелма — Переволоцкая | Пачелма — Оренбург | Пачелма — Сакмарская | Пачелма — Саракташ | Пачелма — Кувандык | Пачелма — Медногорск | Пачелма — Новотроицк | Пачелма — Никель | Пачелма — Орск | Белинская — Пенза-1 | Белинская — Чаадаевка | Белинская — Кузнецк | Белинская — Ключики | Белинская — Новоспасское | Белинская — Сызрань-1 | Белинская — Чапаевск | Белинская — Новокуйбышевская | Белинская — Самара | Белинская — Кинель | Белинская — Богатое | Белинская — Неприк | Белинская — Колтубанка | Белинская — Бузулук | Белинская — Тоцкая | Белинская — Сорочинская | Белинская — Новосергиевская | Белинская — Переволоцкая | Белинская — Оренбург | Белинская — Сакмарская | Белинская — Саракташ | Белинская — Кувандык | Белинская — Медногорск | Белинская — Новотроицк | Белинская — Никель | Белинская — Орск | Пенза-1 — Чаадаевка | Пенза-1 — Кузнецк | Пенза-1 — Ключики | Пенза-1 — Новоспасское | Пенза-1 — Сызрань-1 | Пенза-1 — Чапаевск | Пенза-1 — Новокуйбышевская | Пенза-1 — Самара | Пенза-1 — Кинель | Пенза-1 — Богатое | Пенза-1 — Неприк | Пенза-1 — Колтубанка | Пенза-1 — Бузулук | Пенза-1 — Тоцкая | Пенза-1 — Сорочинская | Пенза-1 — Новосергиевская | Пенза-1 — Переволоцкая | Пенза-1 — Оренбург | Пенза-1 — Сакмарская | Пенза-1 — Саракташ | Пенза-1 — Кувандык | Пенза-1 — Медногорск | Пенза-1 — Новотроицк | Пенза-1 — Никель | Пенза-1 — Орск | Чаадаевка — Кузнецк | Чаадаевка — Ключики | Чаадаевка — Новоспасское | Чаадаевка — Сызрань-1 | Чаадаевка — Чапаевск | Чаадаевка — Новокуйбышевская | Чаадаевка — Самара | Чаадаевка — Кинель | Чаадаевка — Богатое | Чаадаевка — Неприк | Чаадаевка — Колтубанка | Чаадаевка — Бузулук | Чаадаевка — Тоцкая | Чаадаевка — Сорочинская | Чаадаевка — Новосергиевская | Чаадаевка — Переволоцкая | Чаадаевка — Оренбург | Чаадаевка — Сакмарская | Чаадаевка — Саракташ | Чаадаевка — Кувандык | Чаадаевка — Медногорск | Чаадаевка — Новотроицк | Чаадаевка — Никель | Чаадаевка — Орск | Кузнецк — Ключики | Кузнецк — Новоспасское | Кузнецк — Сызрань-1 | Кузнецк — Чапаевск | Кузнецк — Новокуйбышевская | Кузнецк — Самара | Кузнецк — Кинель | Кузнецк — Богатое | Кузнецк — Неприк | Кузнецк — Колтубанка | Кузнецк — Бузулук | Кузнецк — Тоцкая | Кузнецк — Сорочинская | Кузнецк — Новосергиевская | Кузнецк — Переволоцкая | Кузнецк — Оренбург | Кузнецк — Сакмарская | Кузнецк — Саракташ | Кузнецк — Кувандык | Кузнецк — Медногорск | Кузнецк — Новотроицк | Кузнецк — Никель | Кузнецк — Орск | Ключики — Новоспасское | Ключики — Сызрань-1 | Ключики — Чапаевск | Ключики — Новокуйбышевская | Ключики — Самара | Ключики — Кинель | Ключики — Богатое | Ключики — Неприк | Ключики — Колтубанка | Ключики — Бузулук | Ключики — Тоцкая | Ключики — Сорочинская | Ключики — Новосергиевская | Ключики — Переволоцкая | Ключики — Оренбург | Ключики — Сакмарская | Ключики — Саракташ | Ключики — Кувандык | Ключики — Медногорск | Ключики — Новотроицк | Ключики — Никель | Ключики — Орск | Новоспасское — Сызрань-1 | Новоспасское — Чапаевск | Новоспасское — Новокуйбышевская | Новоспасское — Самара | Новоспасское — Кинель | Новоспасское — Богатое | Новоспасское — Неприк | Новоспасское — Колтубанка | Новоспасское — Бузулук | Новоспасское — Тоцкая | Новоспасское — Сорочинская | Новоспасское — Новосергиевская | Новоспасское — Переволоцкая | Новоспасское — Оренбург | Новоспасское — Сакмарская | Новоспасское — Саракташ | Новоспасское — Кувандык | Новоспасское — Медногорск | Новоспасское — Новотроицк | Новоспасское — Никель | Новоспасское — Орск | Сызрань-1 — Чапаевск | Сызрань-1 — Новокуйбышевская | Сызрань-1 — Самара | Сызрань-1 — Кинель | Сызрань-1 — Богатое | Сызрань-1 — Неприк | Сызрань-1 — Колтубанка | Сызрань-1 — Бузулук | Сызрань-1 — Тоцкая | Сызрань-1 — Сорочинская | Сызрань-1 — Новосергиевская | Сызрань-1 — Переволоцкая | Сызрань-1 — Оренбург | Сызрань-1 — Сакмарская | Сызрань-1 — Саракташ | Сызрань-1 — Кувандык | Сызрань-1 — Медногорск | Сызрань-1 — Новотроицк | Сызрань-1 — Никель | Сызрань-1 — Орск | Чапаевск — Новокуйбышевская | Чапаевск — Самара | Чапаевск — Кинель | Чапаевск — Богатое | Чапаевск — Неприк | Чапаевск — Колтубанка | Чапаевск — Бузулук | Чапаевск — Тоцкая | Чапаевск — Сорочинская | Чапаевск — Новосергиевская | Чапаевск — Переволоцкая | Чапаевск — Оренбург | Чапаевск — Сакмарская | Чапаевск — Саракташ | Чапаевск — Кувандык | Чапаевск — Медногорск | Чапаевск — Новотроицк | Чапаевск — Никель | Чапаевск — Орск | Новокуйбышевская — Самара | Новокуйбышевская — Кинель | Новокуйбышевская — Богатое | Новокуйбышевская — Неприк | Новокуйбышевская — Колтубанка | Новокуйбышевская — Бузулук | Новокуйбышевская — Тоцкая | Новокуйбышевская — Сорочинская | Новокуйбышевская — Новосергиевская | Новокуйбышевская — Переволоцкая | Новокуйбышевская — Оренбург | Новокуйбышевская — Сакмарская | Новокуйбышевская — Саракташ | Новокуйбышевская — Кувандык | Новокуйбышевская — Медногорск | Новокуйбышевская — Новотроицк | Новокуйбышевская — Никель | Новокуйбышевская — Орск | Самара — Кинель | Самара — Богатое | Самара — Неприк | Самара — Колтубанка | Самара — Бузулук | Самара — Тоцкая | Самара — Сорочинская | Самара — Новосергиевская | Самара — Переволоцкая | Самара — Оренбург | Самара — Сакмарская | Самара — Саракташ | Самара — Кувандык | Самара — Медногорск | Самара — Новотроицк | Самара — Никель | Самара — Орск | Кинель — Богатое | Кинель — Неприк | Кинель — Колтубанка | Кинель — Бузулук | Кинель — Тоцкая | Кинель — Сорочинская | Кинель — Новосергиевская | Кинель — Переволоцкая | Кинель — Оренбург | Кинель — Сакмарская | Кинель — Саракташ | Кинель — Кувандык | Кинель — Медногорск | Кинель — Новотроицк | Кинель — Никель | Кинель — Орск | Богатое — Неприк | Богатое — Колтубанка | Богатое — Бузулук | Богатое — Тоцкая | Богатое — Сорочинская | Богатое — Новосергиевская | Богатое — Переволоцкая | Богатое — Оренбург | Богатое — Сакмарская | Богатое — Саракташ | Богатое — Кувандык | Богатое — Медногорск | Богатое — Новотроицк | Богатое — Никель | Богатое — Орск | Неприк — Колтубанка | Неприк — Бузулук | Неприк — Тоцкая | Неприк — Сорочинская | Неприк — Новосергиевская | Неприк — Переволоцкая | Неприк — Оренбург | Неприк — Сакмарская | Неприк — Саракташ | Неприк — Кувандык | Неприк — Медногорск | Неприк — Новотроицк | Неприк — Никель | Неприк — Орск | Колтубанка — Бузулук | Колтубанка — Тоцкая | Колтубанка — Сорочинская | Колтубанка — Новосергиевская | Колтубанка — Переволоцкая | Колтубанка — Оренбург | Колтубанка — Сакмарская | Колтубанка — Саракташ | Колтубанка — Кувандык | Колтубанка — Медногорск | Колтубанка — Новотроицк | Колтубанка — Никель | Колтубанка — Орск | Бузулук — Тоцкая | Бузулук — Сорочинская | Бузулук — Новосергиевская | Бузулук — Переволоцкая | Бузулук — Оренбург | Бузулук — Сакмарская | Бузулук — Саракташ | Бузулук — Кувандык | Бузулук — Медногорск | Бузулук — Новотроицк | Бузулук — Никель | Бузулук — Орск | Тоцкая — Сорочинская | Тоцкая — Новосергиевская | Тоцкая — Переволоцкая | Тоцкая — Оренбург | Тоцкая — Сакмарская | Тоцкая — Саракташ | Тоцкая — Кувандык | Тоцкая — Медногорск | Тоцкая — Новотроицк | Тоцкая — Никель | Тоцкая — Орск | Сорочинская — Новосергиевская | Сорочинская — Переволоцкая | Сорочинская — Оренбург | Сорочинская — Сакмарская | Сорочинская — Саракташ | Сорочинская — Кувандык | Сорочинская — Медногорск | Сорочинская — Новотроицк | Сорочинская — Никель | Сорочинская — Орск | Новосергиевская — Переволоцкая | Новосергиевская — Оренбург | Новосергиевская — Сакмарская | Новосергиевская — Саракташ | Новосергиевская — Кувандык | Новосергиевская — Медногорск | Новосергиевская — Новотроицк | Новосергиевская — Никель | Новосергиевская — Орск | Переволоцкая — Оренбург | Переволоцкая — Сакмарская | Переволоцкая — Саракташ | Переволоцкая — Кувандык | Переволоцкая — Медногорск | Переволоцкая — Новотроицк | Переволоцкая — Никель | Переволоцкая — Орск | Оренбург — Сакмарская | Оренбург — Саракташ | Оренбург — Кувандык | Оренбург — Медногорск | Оренбург — Новотроицк | Оренбург — Никель | Оренбург — Орск | Сакмарская — Саракташ | Сакмарская — Кувандык | Сакмарская — Медногорск | Сакмарская — Новотроицк | Сакмарская — Никель | Сакмарская — Орск | Саракташ — Кувандык | Саракташ — Медногорск | Саракташ — Новотроицк | Саракташ — Никель | Саракташ — Орск | Кувандык — Медногорск | Кувандык — Новотроицк | Кувандык — Никель | Кувандык — Орск | Медногорск — Новотроицк | Медногорск — Никель | Медногорск — Орск | Новотроицк — Никель | Новотроицк — Орск | Никель — Орск |

Расписания
Расписания