Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Москва — Оренбург номер 032У

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 2018-06-25 17:16
Рязань-1 2018-06-25 20:22 12 мин 2018-06-25 20:34 3 ч 18 мин
Рузаевка 2018-06-26 01:50 20 мин 2018-06-26 02:10 8 ч 54 мин
Инза 2018-06-26 04:54 2 мин 2018-06-26 04:56 10 ч 40 мин
Сызрань-1 2018-06-26 07:34 3 мин 2018-06-26 07:37 13 ч 21 мин
Самара 2018-06-26 09:55 40 мин 2018-06-26 10:35 16 ч 19 мин
Богатое 2018-06-26 12:20 1 мин 2018-06-26 12:21 18 ч 5 мин
Неприк 2018-06-26 12:52 1 мин 2018-06-26 12:53 18 ч 37 мин
Колтубанка 2018-06-26 14:18 1 мин 2018-06-26 14:19 19 ч 3 мин
Бузулук 2018-06-26 14:50 21 мин 2018-06-26 15:11 19 ч 55 мин
Тоцкая 2018-06-26 16:00 2 мин 2018-06-26 16:02 20 ч 46 мин
Сорочинская 2018-06-26 16:26 2 мин 2018-06-26 16:28 21 ч 12 мин
Новосергиевская 2018-06-26 17:13 2 мин 2018-06-26 17:15 21 ч 59 мин
Переволоцкая 2018-06-26 17:54 1 мин 2018-06-26 17:55 22 ч 39 мин
Оренбург 2018-06-26 19:13 23 ч 57 мин

Расписание маршрута поезда 032У Москва — Оренбург может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о маршруте следования поезда номер 032У Москва — Оренбург :

Вечерний поезд за номером 032У, следующий по направлению Москва — Оренбург, отправляется со ст. Москва (Казанский вокзал) в 2018-06-25 17:16:00. В Оренбург – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2018-06-26 19:13:00. Длительность пути - 23 ч 57 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 13 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 22 ч 9 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 1 ч 48 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Поезд Москва — Оренбург номер 032У курсирует по специальному графику РЖД.

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 | Москва (Казанский вокзал) — Рузаевка | Москва (Казанский вокзал) — Инза | Москва (Казанский вокзал) — Сызрань-1 | Москва (Казанский вокзал) — Самара | Москва (Казанский вокзал) — Богатое | Москва (Казанский вокзал) — Неприк | Москва (Казанский вокзал) — Колтубанка | Москва (Казанский вокзал) — Бузулук | Москва (Казанский вокзал) — Тоцкая | Москва (Казанский вокзал) — Сорочинская | Москва (Казанский вокзал) — Новосергиевская | Москва (Казанский вокзал) — Переволоцкая | Москва (Казанский вокзал) — Оренбург | Рязань-1 — Рузаевка | Рязань-1 — Инза | Рязань-1 — Сызрань-1 | Рязань-1 — Самара | Рязань-1 — Богатое | Рязань-1 — Неприк | Рязань-1 — Колтубанка | Рязань-1 — Бузулук | Рязань-1 — Тоцкая | Рязань-1 — Сорочинская | Рязань-1 — Новосергиевская | Рязань-1 — Переволоцкая | Рязань-1 — Оренбург | Рузаевка — Инза | Рузаевка — Сызрань-1 | Рузаевка — Самара | Рузаевка — Богатое | Рузаевка — Неприк | Рузаевка — Колтубанка | Рузаевка — Бузулук | Рузаевка — Тоцкая | Рузаевка — Сорочинская | Рузаевка — Новосергиевская | Рузаевка — Переволоцкая | Рузаевка — Оренбург | Инза — Сызрань-1 | Инза — Самара | Инза — Богатое | Инза — Неприк | Инза — Колтубанка | Инза — Бузулук | Инза — Тоцкая | Инза — Сорочинская | Инза — Новосергиевская | Инза — Переволоцкая | Инза — Оренбург | Сызрань-1 — Самара | Сызрань-1 — Богатое | Сызрань-1 — Неприк | Сызрань-1 — Колтубанка | Сызрань-1 — Бузулук | Сызрань-1 — Тоцкая | Сызрань-1 — Сорочинская | Сызрань-1 — Новосергиевская | Сызрань-1 — Переволоцкая | Сызрань-1 — Оренбург | Самара — Богатое | Самара — Неприк | Самара — Колтубанка | Самара — Бузулук | Самара — Тоцкая | Самара — Сорочинская | Самара — Новосергиевская | Самара — Переволоцкая | Самара — Оренбург | Богатое — Неприк | Богатое — Колтубанка | Богатое — Бузулук | Богатое — Тоцкая | Богатое — Сорочинская | Богатое — Новосергиевская | Богатое — Переволоцкая | Богатое — Оренбург | Неприк — Колтубанка | Неприк — Бузулук | Неприк — Тоцкая | Неприк — Сорочинская | Неприк — Новосергиевская | Неприк — Переволоцкая | Неприк — Оренбург | Колтубанка — Бузулук | Колтубанка — Тоцкая | Колтубанка — Сорочинская | Колтубанка — Новосергиевская | Колтубанка — Переволоцкая | Колтубанка — Оренбург | Бузулук — Тоцкая | Бузулук — Сорочинская | Бузулук — Новосергиевская | Бузулук — Переволоцкая | Бузулук — Оренбург | Тоцкая — Сорочинская | Тоцкая — Новосергиевская | Тоцкая — Переволоцкая | Тоцкая — Оренбург | Сорочинская — Новосергиевская | Сорочинская — Переволоцкая | Сорочинская — Оренбург | Новосергиевская — Переволоцкая | Новосергиевская — Оренбург | Переволоцкая — Оренбург |