Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Москва — Минск номер 025Б

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения поезда Москва — Минск номер 025Б на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 2019-05-21 09:45
Вязьма 2019-05-21 12:37 26 мин 2019-05-21 13:03 3 ч 18 мин
Смоленск 2019-05-21 15:00 5 мин 2019-05-21 15:05 5 ч 20 мин
Осиновка 2019-05-21 16:04 2 мин 2019-05-21 16:06 6 ч 21 мин
Орша-Центр. 2019-05-21 16:28 18 мин 2019-05-21 16:46 7 ч 1 мин
Толочин 2019-05-21 17:15 2 мин 2019-05-21 17:17 7 ч 32 мин
Крупки 2019-05-21 17:51 2 мин 2019-05-21 17:53 8 ч 8 мин
Борисов 2019-05-21 18:23 3 мин 2019-05-21 18:26 8 ч 41 мин
Жодино 2019-05-21 18:42 2 мин 2019-05-21 18:44 8 ч 59 мин
Минск-Пасс. 2019-05-21 19:43 9 ч 58 мин

Расписание маршрута поезда 025Б Москва — Минск может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования поезда номер 025Б Москва — Минск :

Поезд Москва — Минск номер 025Б курсирует по такому графику движения : только 21, 30, 31 мая.

Утренний поезд за номером 025Б, следующий по направлению Москва — Минск, отправляется со ст. Москва (Белорусский вокзал) в 2019-05-21 09:45:00. В Минск-Пасс. – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2019-05-21 19:43:00. Длительность пути - 9 ч 58 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 8 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 8 ч 58 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 1 ч . По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Москва (Белорусский вокзал) — Вязьма | Москва (Белорусский вокзал) — Смоленск | Москва (Белорусский вокзал) — Осиновка | Москва (Белорусский вокзал) — Орша-Центр. | Москва (Белорусский вокзал) — Толочин | Москва (Белорусский вокзал) — Крупки | Москва (Белорусский вокзал) — Борисов | Москва (Белорусский вокзал) — Жодино | Москва (Белорусский вокзал) — Минск-Пасс. | Вязьма — Смоленск | Вязьма — Осиновка | Вязьма — Орша-Центр. | Вязьма — Толочин | Вязьма — Крупки | Вязьма — Борисов | Вязьма — Жодино | Вязьма — Минск-Пасс. | Смоленск — Осиновка | Смоленск — Орша-Центр. | Смоленск — Толочин | Смоленск — Крупки | Смоленск — Борисов | Смоленск — Жодино | Смоленск — Минск-Пасс. | Осиновка — Орша-Центр. | Осиновка — Толочин | Осиновка — Крупки | Осиновка — Борисов | Осиновка — Жодино | Осиновка — Минск-Пасс. | Орша-Центр. — Толочин | Орша-Центр. — Крупки | Орша-Центр. — Борисов | Орша-Центр. — Жодино | Орша-Центр. — Минск-Пасс. | Толочин — Крупки | Толочин — Борисов | Толочин — Жодино | Толочин — Минск-Пасс. | Крупки — Борисов | Крупки — Жодино | Крупки — Минск-Пасс. | Борисов — Жодино | Борисов — Минск-Пасс. | Жодино — Минск-Пасс. |

Расписания
Расписания