Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Москва — Минск номер 025Б

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 2018-09-26 09:45
Вязьма 2018-09-26 12:48 26 мин 2018-09-26 13:14 3 ч 29 мин
Сафоново 2018-09-26 14:10 2 мин 2018-09-26 14:12 4 ч 27 мин
Смоленск 2018-09-26 15:15 3 мин 2018-09-26 15:18 5 ч 33 мин
Осиновка 2018-09-26 16:25 2 мин 2018-09-26 16:27 6 ч 42 мин
Орша-Центр. 2018-09-26 16:51 17 мин 2018-09-26 17:08 7 ч 23 мин
Толочин 2018-09-26 17:37 2 мин 2018-09-26 17:39 7 ч 54 мин
Крупки 2018-09-26 18:11 2 мин 2018-09-26 18:13 8 ч 28 мин
Борисов 2018-09-26 18:38 3 мин 2018-09-26 18:41 8 ч 56 мин
Жодино 2018-09-26 18:54 2 мин 2018-09-26 18:56 9 ч 11 мин
Минск-Пасс. 2018-09-26 19:48 10 ч 3 мин

Расписание маршрута поезда 025Б Москва — Минск может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о маршруте следования поезда номер 025Б Москва — Минск :

Утренний поезд за номером 025Б, следующий по направлению Москва — Минск, отправляется со ст. Москва (Белорусский вокзал) в 2018-09-26 09:45:00. В Минск-Пасс. – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2018-09-26 19:48:00. Длительность пути - 10 ч 3 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 9 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 9 ч 4 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 59 мин . По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Поезд Москва — Минск номер 025Б курсирует по специальному графику .

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Москва (Белорусский вокзал) — Вязьма | Москва (Белорусский вокзал) — Сафоново | Москва (Белорусский вокзал) — Смоленск | Москва (Белорусский вокзал) — Осиновка | Москва (Белорусский вокзал) — Орша-Центр. | Москва (Белорусский вокзал) — Толочин | Москва (Белорусский вокзал) — Крупки | Москва (Белорусский вокзал) — Борисов | Москва (Белорусский вокзал) — Жодино | Москва (Белорусский вокзал) — Минск-Пасс. | Вязьма — Сафоново | Вязьма — Смоленск | Вязьма — Осиновка | Вязьма — Орша-Центр. | Вязьма — Толочин | Вязьма — Крупки | Вязьма — Борисов | Вязьма — Жодино | Вязьма — Минск-Пасс. | Сафоново — Смоленск | Сафоново — Осиновка | Сафоново — Орша-Центр. | Сафоново — Толочин | Сафоново — Крупки | Сафоново — Борисов | Сафоново — Жодино | Сафоново — Минск-Пасс. | Смоленск — Осиновка | Смоленск — Орша-Центр. | Смоленск — Толочин | Смоленск — Крупки | Смоленск — Борисов | Смоленск — Жодино | Смоленск — Минск-Пасс. | Осиновка — Орша-Центр. | Осиновка — Толочин | Осиновка — Крупки | Осиновка — Борисов | Осиновка — Жодино | Осиновка — Минск-Пасс. | Орша-Центр. — Толочин | Орша-Центр. — Крупки | Орша-Центр. — Борисов | Орша-Центр. — Жодино | Орша-Центр. — Минск-Пасс. | Толочин — Крупки | Толочин — Борисов | Толочин — Жодино | Толочин — Минск-Пасс. | Крупки — Борисов | Крупки — Жодино | Крупки — Минск-Пасс. | Борисов — Жодино | Борисов — Минск-Пасс. | Жодино — Минск-Пасс. |