Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Москва — Караганды номер 084Ц

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения поезда Москва — Караганды номер 084Ц на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 2019-06-18 22:50
Рязань-1 2019-06-19 01:56 12 мин 2019-06-19 02:08 3 ч 18 мин
Сасово 2019-06-19 04:58 2 мин 2019-06-19 05:00 6 ч 10 мин
Зубова Поляна 2019-06-19 06:00 2 мин 2019-06-19 06:02 7 ч 12 мин
Потьма 2019-06-19 06:11 23 мин 2019-06-19 06:34 7 ч 44 мин
Ковылкино 2019-06-19 07:36 2 мин 2019-06-19 07:38 8 ч 48 мин
Рузаевка 2019-06-19 08:44 19 мин 2019-06-19 09:03 10 ч 13 мин
Сызрань-1 2019-06-19 14:10 28 мин 2019-06-19 14:38 14 ч 48 мин
Чапаевск 2019-06-19 16:13 5 мин 2019-06-19 16:18 16 ч 28 мин
Самара 2019-06-19 16:54 45 мин 2019-06-19 17:39 17 ч 49 мин
Абдулино 2019-06-19 22:16 12 мин 2019-06-19 22:28 21 ч 38 мин
Аксаково 2019-06-19 23:23 2 мин 2019-06-19 23:25 22 ч 35 мин
Уфа 2019-06-20 03:01 36 мин 2019-06-20 03:37 26 ч 47 мин
Аша 2019-06-20 05:22 2 мин 2019-06-20 05:24 28 ч 34 мин
Кропачёво 2019-06-20 06:25 15 мин 2019-06-20 06:40 29 ч 50 мин
Вязовая 2019-06-20 07:20 1 мин 2019-06-20 07:21 30 ч 31 мин
Сулея 2019-06-20 08:07 2 мин 2019-06-20 08:09 31 ч 19 мин
Бердяуш 2019-06-20 08:34 2 мин 2019-06-20 08:36 31 ч 46 мин
Златоуст 2019-06-20 09:34 2 мин 2019-06-20 09:36 32 ч 46 мин
Миасс-1 2019-06-20 10:42 2 мин 2019-06-20 10:44 33 ч 54 мин
Челябинск-Главный 2019-06-20 12:35 68 мин 2019-06-20 13:43 36 ч 53 мин
Шумиха 2019-06-20 15:20 1 мин 2019-06-20 15:21 38 ч 31 мин
Курган-Пасс. 2019-06-20 16:53 11 мин 2019-06-20 17:04 40 ч 14 мин
Макушино 2019-06-20 18:32 2 мин 2019-06-20 18:34 41 ч 44 мин
Петухово 2019-06-20 19:08 60 мин 2019-06-20 20:08 43 ч 18 мин
Петропавловск 2019-06-20 22:15 60 мин 2019-06-20 23:15 45 ч 25 мин
Смирново 2019-06-21 00:01 2 мин 2019-06-21 00:03 46 ч 13 мин
Тайнча 2019-06-21 01:07 3 мин 2019-06-21 01:10 47 ч 20 мин
Кокшетау-1 2019-06-21 02:18 22 мин 2019-06-21 02:40 48 ч 50 мин
Курорт-Боровое 2019-06-21 03:42 18 мин 2019-06-21 04:00 50 ч 10 мин
Макинка 2019-06-21 04:37 5 мин 2019-06-21 04:42 50 ч 52 мин
Ак-Куль 2019-06-21 05:50 5 мин 2019-06-21 05:55 52 ч 5 мин
Шортанды 2019-06-21 06:26 4 мин 2019-06-21 06:30 52 ч 40 мин
Нур-Султан (старый вокзал) 2019-06-21 07:36 44 мин 2019-06-21 08:20 54 ч 30 мин
Аршалы 2019-06-21 09:22 4 мин 2019-06-21 09:26 55 ч 36 мин
Анар 2019-06-21 09:48 2 мин 2019-06-21 09:50 56 ч
Сарыбел 2019-06-21 10:05 2 мин 2019-06-21 10:07 56 ч 17 мин
Мырза 2019-06-21 11:06 2 мин 2019-06-21 11:08 57 ч 18 мин
Нура 2019-06-21 11:19 1 мин 2019-06-21 11:20 57 ч 30 мин
Караганды-Сорт. 2019-06-21 11:44 5 мин 2019-06-21 11:49 57 ч 59 мин
Караганды-Пасс. 2019-06-21 12:14 58 ч 24 мин

Расписание маршрута поезда 084Ц Москва — Караганды может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования поезда номер 084Ц Москва — Караганды :

Поезд Москва — Караганды номер 084Ц курсирует по такому графику движения РЖД: только 16, 18 июня.

Вечерний поезд за номером 084Ц, следующий по направлению Москва — Караганды, отправляется со ст. Москва (Казанский вокзал) в 2019-06-18 22:50:00. В Караганды-Пасс. – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2019-06-21 12:14:00. Длительность пути - 58 ч 24 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 39 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 49 ч 29 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 8 ч 55 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 | Москва (Казанский вокзал) — Сасово | Москва (Казанский вокзал) — Зубова Поляна | Москва (Казанский вокзал) — Потьма | Москва (Казанский вокзал) — Ковылкино | Москва (Казанский вокзал) — Рузаевка | Москва (Казанский вокзал) — Сызрань-1 | Москва (Казанский вокзал) — Чапаевск | Москва (Казанский вокзал) — Самара | Москва (Казанский вокзал) — Абдулино | Москва (Казанский вокзал) — Аксаково | Москва (Казанский вокзал) — Уфа | Москва (Казанский вокзал) — Аша | Москва (Казанский вокзал) — Кропачёво | Москва (Казанский вокзал) — Вязовая | Москва (Казанский вокзал) — Сулея | Москва (Казанский вокзал) — Бердяуш | Москва (Казанский вокзал) — Златоуст | Москва (Казанский вокзал) — Миасс-1 | Москва (Казанский вокзал) — Челябинск-Главный | Москва (Казанский вокзал) — Шумиха | Москва (Казанский вокзал) — Курган-Пасс. | Москва (Казанский вокзал) — Макушино | Москва (Казанский вокзал) — Петухово | Москва (Казанский вокзал) — Петропавловск | Москва (Казанский вокзал) — Смирново | Москва (Казанский вокзал) — Тайнча | Москва (Казанский вокзал) — Кокшетау-1 | Москва (Казанский вокзал) — Курорт-Боровое | Москва (Казанский вокзал) — Макинка | Москва (Казанский вокзал) — Ак-Куль | Москва (Казанский вокзал) — Шортанды | Москва (Казанский вокзал) — Нур-Султан (старый вокзал) | Москва (Казанский вокзал) — Аршалы | Москва (Казанский вокзал) — Анар | Москва (Казанский вокзал) — Сарыбел | Москва (Казанский вокзал) — Мырза | Москва (Казанский вокзал) — Нура | Москва (Казанский вокзал) — Караганды-Сорт. | Москва (Казанский вокзал) — Караганды-Пасс. | Рязань-1 — Сасово | Рязань-1 — Зубова Поляна | Рязань-1 — Потьма | Рязань-1 — Ковылкино | Рязань-1 — Рузаевка | Рязань-1 — Сызрань-1 | Рязань-1 — Чапаевск | Рязань-1 — Самара | Рязань-1 — Абдулино | Рязань-1 — Аксаково | Рязань-1 — Уфа | Рязань-1 — Аша | Рязань-1 — Кропачёво | Рязань-1 — Вязовая | Рязань-1 — Сулея | Рязань-1 — Бердяуш | Рязань-1 — Златоуст | Рязань-1 — Миасс-1 | Рязань-1 — Челябинск-Главный | Рязань-1 — Шумиха | Рязань-1 — Курган-Пасс. | Рязань-1 — Макушино | Рязань-1 — Петухово | Рязань-1 — Петропавловск | Рязань-1 — Смирново | Рязань-1 — Тайнча | Рязань-1 — Кокшетау-1 | Рязань-1 — Курорт-Боровое | Рязань-1 — Макинка | Рязань-1 — Ак-Куль | Рязань-1 — Шортанды | Рязань-1 — Нур-Султан (старый вокзал) | Рязань-1 — Аршалы | Рязань-1 — Анар | Рязань-1 — Сарыбел | Рязань-1 — Мырза | Рязань-1 — Нура | Рязань-1 — Караганды-Сорт. | Рязань-1 — Караганды-Пасс. | Сасово — Зубова Поляна | Сасово — Потьма | Сасово — Ковылкино | Сасово — Рузаевка | Сасово — Сызрань-1 | Сасово — Чапаевск | Сасово — Самара | Сасово — Абдулино | Сасово — Аксаково | Сасово — Уфа | Сасово — Аша | Сасово — Кропачёво | Сасово — Вязовая | Сасово — Сулея | Сасово — Бердяуш | Сасово — Златоуст | Сасово — Миасс-1 | Сасово — Челябинск-Главный | Сасово — Шумиха | Сасово — Курган-Пасс. | Сасово — Макушино | Сасово — Петухово | Сасово — Петропавловск | Сасово — Смирново | Сасово — Тайнча | Сасово — Кокшетау-1 | Сасово — Курорт-Боровое | Сасово — Макинка | Сасово — Ак-Куль | Сасово — Шортанды | Сасово — Нур-Султан (старый вокзал) | Сасово — Аршалы | Сасово — Анар | Сасово — Сарыбел | Сасово — Мырза | Сасово — Нура | Сасово — Караганды-Сорт. | Сасово — Караганды-Пасс. | Зубова Поляна — Потьма | Зубова Поляна — Ковылкино | Зубова Поляна — Рузаевка | Зубова Поляна — Сызрань-1 | Зубова Поляна — Чапаевск | Зубова Поляна — Самара | Зубова Поляна — Абдулино | Зубова Поляна — Аксаково | Зубова Поляна — Уфа | Зубова Поляна — Аша | Зубова Поляна — Кропачёво | Зубова Поляна — Вязовая | Зубова Поляна — Сулея | Зубова Поляна — Бердяуш | Зубова Поляна — Златоуст | Зубова Поляна — Миасс-1 | Зубова Поляна — Челябинск-Главный | Зубова Поляна — Шумиха | Зубова Поляна — Курган-Пасс. | Зубова Поляна — Макушино | Зубова Поляна — Петухово | Зубова Поляна — Петропавловск | Зубова Поляна — Смирново | Зубова Поляна — Тайнча | Зубова Поляна — Кокшетау-1 | Зубова Поляна — Курорт-Боровое | Зубова Поляна — Макинка | Зубова Поляна — Ак-Куль | Зубова Поляна — Шортанды | Зубова Поляна — Нур-Султан (старый вокзал) | Зубова Поляна — Аршалы | Зубова Поляна — Анар | Зубова Поляна — Сарыбел | Зубова Поляна — Мырза | Зубова Поляна — Нура | Зубова Поляна — Караганды-Сорт. | Зубова Поляна — Караганды-Пасс. | Потьма — Ковылкино | Потьма — Рузаевка | Потьма — Сызрань-1 | Потьма — Чапаевск | Потьма — Самара | Потьма — Абдулино | Потьма — Аксаково | Потьма — Уфа | Потьма — Аша | Потьма — Кропачёво | Потьма — Вязовая | Потьма — Сулея | Потьма — Бердяуш | Потьма — Златоуст | Потьма — Миасс-1 | Потьма — Челябинск-Главный | Потьма — Шумиха | Потьма — Курган-Пасс. | Потьма — Макушино | Потьма — Петухово | Потьма — Петропавловск | Потьма — Смирново | Потьма — Тайнча | Потьма — Кокшетау-1 | Потьма — Курорт-Боровое | Потьма — Макинка | Потьма — Ак-Куль | Потьма — Шортанды | Потьма — Нур-Султан (старый вокзал) | Потьма — Аршалы | Потьма — Анар | Потьма — Сарыбел | Потьма — Мырза | Потьма — Нура | Потьма — Караганды-Сорт. | Потьма — Караганды-Пасс. | Ковылкино — Рузаевка | Ковылкино — Сызрань-1 | Ковылкино — Чапаевск | Ковылкино — Самара | Ковылкино — Абдулино | Ковылкино — Аксаково | Ковылкино — Уфа | Ковылкино — Аша | Ковылкино — Кропачёво | Ковылкино — Вязовая | Ковылкино — Сулея | Ковылкино — Бердяуш | Ковылкино — Златоуст | Ковылкино — Миасс-1 | Ковылкино — Челябинск-Главный | Ковылкино — Шумиха | Ковылкино — Курган-Пасс. | Ковылкино — Макушино | Ковылкино — Петухово | Ковылкино — Петропавловск | Ковылкино — Смирново | Ковылкино — Тайнча | Ковылкино — Кокшетау-1 | Ковылкино — Курорт-Боровое | Ковылкино — Макинка | Ковылкино — Ак-Куль | Ковылкино — Шортанды | Ковылкино — Нур-Султан (старый вокзал) | Ковылкино — Аршалы | Ковылкино — Анар | Ковылкино — Сарыбел | Ковылкино — Мырза | Ковылкино — Нура | Ковылкино — Караганды-Сорт. | Ковылкино — Караганды-Пасс. | Рузаевка — Сызрань-1 | Рузаевка — Чапаевск | Рузаевка — Самара | Рузаевка — Абдулино | Рузаевка — Аксаково | Рузаевка — Уфа | Рузаевка — Аша | Рузаевка — Кропачёво | Рузаевка — Вязовая | Рузаевка — Сулея | Рузаевка — Бердяуш | Рузаевка — Златоуст | Рузаевка — Миасс-1 | Рузаевка — Челябинск-Главный | Рузаевка — Шумиха | Рузаевка — Курган-Пасс. | Рузаевка — Макушино | Рузаевка — Петухово | Рузаевка — Петропавловск | Рузаевка — Смирново | Рузаевка — Тайнча | Рузаевка — Кокшетау-1 | Рузаевка — Курорт-Боровое | Рузаевка — Макинка | Рузаевка — Ак-Куль | Рузаевка — Шортанды | Рузаевка — Нур-Султан (старый вокзал) | Рузаевка — Аршалы | Рузаевка — Анар | Рузаевка — Сарыбел | Рузаевка — Мырза | Рузаевка — Нура | Рузаевка — Караганды-Сорт. | Рузаевка — Караганды-Пасс. | Сызрань-1 — Чапаевск | Сызрань-1 — Самара | Сызрань-1 — Абдулино | Сызрань-1 — Аксаково | Сызрань-1 — Уфа | Сызрань-1 — Аша | Сызрань-1 — Кропачёво | Сызрань-1 — Вязовая | Сызрань-1 — Сулея | Сызрань-1 — Бердяуш | Сызрань-1 — Златоуст | Сызрань-1 — Миасс-1 | Сызрань-1 — Челябинск-Главный | Сызрань-1 — Шумиха | Сызрань-1 — Курган-Пасс. | Сызрань-1 — Макушино | Сызрань-1 — Петухово | Сызрань-1 — Петропавловск | Сызрань-1 — Смирново | Сызрань-1 — Тайнча | Сызрань-1 — Кокшетау-1 | Сызрань-1 — Курорт-Боровое | Сызрань-1 — Макинка | Сызрань-1 — Ак-Куль | Сызрань-1 — Шортанды | Сызрань-1 — Нур-Султан (старый вокзал) | Сызрань-1 — Аршалы | Сызрань-1 — Анар | Сызрань-1 — Сарыбел | Сызрань-1 — Мырза | Сызрань-1 — Нура | Сызрань-1 — Караганды-Сорт. | Сызрань-1 — Караганды-Пасс. | Чапаевск — Самара | Чапаевск — Абдулино | Чапаевск — Аксаково | Чапаевск — Уфа | Чапаевск — Аша | Чапаевск — Кропачёво | Чапаевск — Вязовая | Чапаевск — Сулея | Чапаевск — Бердяуш | Чапаевск — Златоуст | Чапаевск — Миасс-1 | Чапаевск — Челябинск-Главный | Чапаевск — Шумиха | Чапаевск — Курган-Пасс. | Чапаевск — Макушино | Чапаевск — Петухово | Чапаевск — Петропавловск | Чапаевск — Смирново | Чапаевск — Тайнча | Чапаевск — Кокшетау-1 | Чапаевск — Курорт-Боровое | Чапаевск — Макинка | Чапаевск — Ак-Куль | Чапаевск — Шортанды | Чапаевск — Нур-Султан (старый вокзал) | Чапаевск — Аршалы | Чапаевск — Анар | Чапаевск — Сарыбел | Чапаевск — Мырза | Чапаевск — Нура | Чапаевск — Караганды-Сорт. | Чапаевск — Караганды-Пасс. | Самара — Абдулино | Самара — Аксаково | Самара — Уфа | Самара — Аша | Самара — Кропачёво | Самара — Вязовая | Самара — Сулея | Самара — Бердяуш | Самара — Златоуст | Самара — Миасс-1 | Самара — Челябинск-Главный | Самара — Шумиха | Самара — Курган-Пасс. | Самара — Макушино | Самара — Петухово | Самара — Петропавловск | Самара — Смирново | Самара — Тайнча | Самара — Кокшетау-1 | Самара — Курорт-Боровое | Самара — Макинка | Самара — Ак-Куль | Самара — Шортанды | Самара — Нур-Султан (старый вокзал) | Самара — Аршалы | Самара — Анар | Самара — Сарыбел | Самара — Мырза | Самара — Нура | Самара — Караганды-Сорт. | Самара — Караганды-Пасс. | Абдулино — Аксаково | Абдулино — Уфа | Абдулино — Аша | Абдулино — Кропачёво | Абдулино — Вязовая | Абдулино — Сулея | Абдулино — Бердяуш | Абдулино — Златоуст | Абдулино — Миасс-1 | Абдулино — Челябинск-Главный | Абдулино — Шумиха | Абдулино — Курган-Пасс. | Абдулино — Макушино | Абдулино — Петухово | Абдулино — Петропавловск | Абдулино — Смирново | Абдулино — Тайнча | Абдулино — Кокшетау-1 | Абдулино — Курорт-Боровое | Абдулино — Макинка | Абдулино — Ак-Куль | Абдулино — Шортанды | Абдулино — Нур-Султан (старый вокзал) | Абдулино — Аршалы | Абдулино — Анар | Абдулино — Сарыбел | Абдулино — Мырза | Абдулино — Нура | Абдулино — Караганды-Сорт. | Абдулино — Караганды-Пасс. | Аксаково — Уфа | Аксаково — Аша | Аксаково — Кропачёво | Аксаково — Вязовая | Аксаково — Сулея | Аксаково — Бердяуш | Аксаково — Златоуст | Аксаково — Миасс-1 | Аксаково — Челябинск-Главный | Аксаково — Шумиха | Аксаково — Курган-Пасс. | Аксаково — Макушино | Аксаково — Петухово | Аксаково — Петропавловск | Аксаково — Смирново | Аксаково — Тайнча | Аксаково — Кокшетау-1 | Аксаково — Курорт-Боровое | Аксаково — Макинка | Аксаково — Ак-Куль | Аксаково — Шортанды | Аксаково — Нур-Султан (старый вокзал) | Аксаково — Аршалы | Аксаково — Анар | Аксаково — Сарыбел | Аксаково — Мырза | Аксаково — Нура | Аксаково — Караганды-Сорт. | Аксаково — Караганды-Пасс. | Уфа — Аша | Уфа — Кропачёво | Уфа — Вязовая | Уфа — Сулея | Уфа — Бердяуш | Уфа — Златоуст | Уфа — Миасс-1 | Уфа — Челябинск-Главный | Уфа — Шумиха | Уфа — Курган-Пасс. | Уфа — Макушино | Уфа — Петухово | Уфа — Петропавловск | Уфа — Смирново | Уфа — Тайнча | Уфа — Кокшетау-1 | Уфа — Курорт-Боровое | Уфа — Макинка | Уфа — Ак-Куль | Уфа — Шортанды | Уфа — Нур-Султан (старый вокзал) | Уфа — Аршалы | Уфа — Анар | Уфа — Сарыбел | Уфа — Мырза | Уфа — Нура | Уфа — Караганды-Сорт. | Уфа — Караганды-Пасс. | Аша — Кропачёво | Аша — Вязовая | Аша — Сулея | Аша — Бердяуш | Аша — Златоуст | Аша — Миасс-1 | Аша — Челябинск-Главный | Аша — Шумиха | Аша — Курган-Пасс. | Аша — Макушино | Аша — Петухово | Аша — Петропавловск | Аша — Смирново | Аша — Тайнча | Аша — Кокшетау-1 | Аша — Курорт-Боровое | Аша — Макинка | Аша — Ак-Куль | Аша — Шортанды | Аша — Нур-Султан (старый вокзал) | Аша — Аршалы | Аша — Анар | Аша — Сарыбел | Аша — Мырза | Аша — Нура | Аша — Караганды-Сорт. | Аша — Караганды-Пасс. | Кропачёво — Вязовая | Кропачёво — Сулея | Кропачёво — Бердяуш | Кропачёво — Златоуст | Кропачёво — Миасс-1 | Кропачёво — Челябинск-Главный | Кропачёво — Шумиха | Кропачёво — Курган-Пасс. | Кропачёво — Макушино | Кропачёво — Петухово | Кропачёво — Петропавловск | Кропачёво — Смирново | Кропачёво — Тайнча | Кропачёво — Кокшетау-1 | Кропачёво — Курорт-Боровое | Кропачёво — Макинка | Кропачёво — Ак-Куль | Кропачёво — Шортанды | Кропачёво — Нур-Султан (старый вокзал) | Кропачёво — Аршалы | Кропачёво — Анар | Кропачёво — Сарыбел | Кропачёво — Мырза | Кропачёво — Нура | Кропачёво — Караганды-Сорт. | Кропачёво — Караганды-Пасс. | Вязовая — Сулея | Вязовая — Бердяуш | Вязовая — Златоуст | Вязовая — Миасс-1 | Вязовая — Челябинск-Главный | Вязовая — Шумиха | Вязовая — Курган-Пасс. | Вязовая — Макушино | Вязовая — Петухово | Вязовая — Петропавловск | Вязовая — Смирново | Вязовая — Тайнча | Вязовая — Кокшетау-1 | Вязовая — Курорт-Боровое | Вязовая — Макинка | Вязовая — Ак-Куль | Вязовая — Шортанды | Вязовая — Нур-Султан (старый вокзал) | Вязовая — Аршалы | Вязовая — Анар | Вязовая — Сарыбел | Вязовая — Мырза | Вязовая — Нура | Вязовая — Караганды-Сорт. | Вязовая — Караганды-Пасс. | Сулея — Бердяуш | Сулея — Златоуст | Сулея — Миасс-1 | Сулея — Челябинск-Главный | Сулея — Шумиха | Сулея — Курган-Пасс. | Сулея — Макушино | Сулея — Петухово | Сулея — Петропавловск | Сулея — Смирново | Сулея — Тайнча | Сулея — Кокшетау-1 | Сулея — Курорт-Боровое | Сулея — Макинка | Сулея — Ак-Куль | Сулея — Шортанды | Сулея — Нур-Султан (старый вокзал) | Сулея — Аршалы | Сулея — Анар | Сулея — Сарыбел | Сулея — Мырза | Сулея — Нура | Сулея — Караганды-Сорт. | Сулея — Караганды-Пасс. | Бердяуш — Златоуст | Бердяуш — Миасс-1 | Бердяуш — Челябинск-Главный | Бердяуш — Шумиха | Бердяуш — Курган-Пасс. | Бердяуш — Макушино | Бердяуш — Петухово | Бердяуш — Петропавловск | Бердяуш — Смирново | Бердяуш — Тайнча | Бердяуш — Кокшетау-1 | Бердяуш — Курорт-Боровое | Бердяуш — Макинка | Бердяуш — Ак-Куль | Бердяуш — Шортанды | Бердяуш — Нур-Султан (старый вокзал) | Бердяуш — Аршалы | Бердяуш — Анар | Бердяуш — Сарыбел | Бердяуш — Мырза | Бердяуш — Нура | Бердяуш — Караганды-Сорт. | Бердяуш — Караганды-Пасс. | Златоуст — Миасс-1 | Златоуст — Челябинск-Главный | Златоуст — Шумиха | Златоуст — Курган-Пасс. | Златоуст — Макушино | Златоуст — Петухово | Златоуст — Петропавловск | Златоуст — Смирново | Златоуст — Тайнча | Златоуст — Кокшетау-1 | Златоуст — Курорт-Боровое | Златоуст — Макинка | Златоуст — Ак-Куль | Златоуст — Шортанды | Златоуст — Нур-Султан (старый вокзал) | Златоуст — Аршалы | Златоуст — Анар | Златоуст — Сарыбел | Златоуст — Мырза | Златоуст — Нура | Златоуст — Караганды-Сорт. | Златоуст — Караганды-Пасс. | Миасс-1 — Челябинск-Главный | Миасс-1 — Шумиха | Миасс-1 — Курган-Пасс. | Миасс-1 — Макушино | Миасс-1 — Петухово | Миасс-1 — Петропавловск | Миасс-1 — Смирново | Миасс-1 — Тайнча | Миасс-1 — Кокшетау-1 | Миасс-1 — Курорт-Боровое | Миасс-1 — Макинка | Миасс-1 — Ак-Куль | Миасс-1 — Шортанды | Миасс-1 — Нур-Султан (старый вокзал) | Миасс-1 — Аршалы | Миасс-1 — Анар | Миасс-1 — Сарыбел | Миасс-1 — Мырза | Миасс-1 — Нура | Миасс-1 — Караганды-Сорт. | Миасс-1 — Караганды-Пасс. | Челябинск-Главный — Шумиха | Челябинск-Главный — Курган-Пасс. | Челябинск-Главный — Макушино | Челябинск-Главный — Петухово | Челябинск-Главный — Петропавловск | Челябинск-Главный — Смирново | Челябинск-Главный — Тайнча | Челябинск-Главный — Кокшетау-1 | Челябинск-Главный — Курорт-Боровое | Челябинск-Главный — Макинка | Челябинск-Главный — Ак-Куль | Челябинск-Главный — Шортанды | Челябинск-Главный — Нур-Султан (старый вокзал) | Челябинск-Главный — Аршалы | Челябинск-Главный — Анар | Челябинск-Главный — Сарыбел | Челябинск-Главный — Мырза | Челябинск-Главный — Нура | Челябинск-Главный — Караганды-Сорт. | Челябинск-Главный — Караганды-Пасс. | Шумиха — Курган-Пасс. | Шумиха — Макушино | Шумиха — Петухово | Шумиха — Петропавловск | Шумиха — Смирново | Шумиха — Тайнча | Шумиха — Кокшетау-1 | Шумиха — Курорт-Боровое | Шумиха — Макинка | Шумиха — Ак-Куль | Шумиха — Шортанды | Шумиха — Нур-Султан (старый вокзал) | Шумиха — Аршалы | Шумиха — Анар | Шумиха — Сарыбел | Шумиха — Мырза | Шумиха — Нура | Шумиха — Караганды-Сорт. | Шумиха — Караганды-Пасс. | Курган-Пасс. — Макушино | Курган-Пасс. — Петухово | Курган-Пасс. — Петропавловск | Курган-Пасс. — Смирново | Курган-Пасс. — Тайнча | Курган-Пасс. — Кокшетау-1 | Курган-Пасс. — Курорт-Боровое | Курган-Пасс. — Макинка | Курган-Пасс. — Ак-Куль | Курган-Пасс. — Шортанды | Курган-Пасс. — Нур-Султан (старый вокзал) | Курган-Пасс. — Аршалы | Курган-Пасс. — Анар | Курган-Пасс. — Сарыбел | Курган-Пасс. — Мырза | Курган-Пасс. — Нура | Курган-Пасс. — Караганды-Сорт. | Курган-Пасс. — Караганды-Пасс. | Макушино — Петухово | Макушино — Петропавловск | Макушино — Смирново | Макушино — Тайнча | Макушино — Кокшетау-1 | Макушино — Курорт-Боровое | Макушино — Макинка | Макушино — Ак-Куль | Макушино — Шортанды | Макушино — Нур-Султан (старый вокзал) | Макушино — Аршалы | Макушино — Анар | Макушино — Сарыбел | Макушино — Мырза | Макушино — Нура | Макушино — Караганды-Сорт. | Макушино — Караганды-Пасс. | Петухово — Петропавловск | Петухово — Смирново | Петухово — Тайнча | Петухово — Кокшетау-1 | Петухово — Курорт-Боровое | Петухово — Макинка | Петухово — Ак-Куль | Петухово — Шортанды | Петухово — Нур-Султан (старый вокзал) | Петухово — Аршалы | Петухово — Анар | Петухово — Сарыбел | Петухово — Мырза | Петухово — Нура | Петухово — Караганды-Сорт. | Петухово — Караганды-Пасс. | Петропавловск — Смирново | Петропавловск — Тайнча | Петропавловск — Кокшетау-1 | Петропавловск — Курорт-Боровое | Петропавловск — Макинка | Петропавловск — Ак-Куль | Петропавловск — Шортанды | Петропавловск — Нур-Султан (старый вокзал) | Петропавловск — Аршалы | Петропавловск — Анар | Петропавловск — Сарыбел | Петропавловск — Мырза | Петропавловск — Нура | Петропавловск — Караганды-Сорт. | Петропавловск — Караганды-Пасс. | Смирново — Тайнча | Смирново — Кокшетау-1 | Смирново — Курорт-Боровое | Смирново — Макинка | Смирново — Ак-Куль | Смирново — Шортанды | Смирново — Нур-Султан (старый вокзал) | Смирново — Аршалы | Смирново — Анар | Смирново — Сарыбел | Смирново — Мырза | Смирново — Нура | Смирново — Караганды-Сорт. | Смирново — Караганды-Пасс. | Тайнча — Кокшетау-1 | Тайнча — Курорт-Боровое | Тайнча — Макинка | Тайнча — Ак-Куль | Тайнча — Шортанды | Тайнча — Нур-Султан (старый вокзал) | Тайнча — Аршалы | Тайнча — Анар | Тайнча — Сарыбел | Тайнча — Мырза | Тайнча — Нура | Тайнча — Караганды-Сорт. | Тайнча — Караганды-Пасс. | Кокшетау-1 — Курорт-Боровое | Кокшетау-1 — Макинка | Кокшетау-1 — Ак-Куль | Кокшетау-1 — Шортанды | Кокшетау-1 — Нур-Султан (старый вокзал) | Кокшетау-1 — Аршалы | Кокшетау-1 — Анар | Кокшетау-1 — Сарыбел | Кокшетау-1 — Мырза | Кокшетау-1 — Нура | Кокшетау-1 — Караганды-Сорт. | Кокшетау-1 — Караганды-Пасс. | Курорт-Боровое — Макинка | Курорт-Боровое — Ак-Куль | Курорт-Боровое — Шортанды | Курорт-Боровое — Нур-Султан (старый вокзал) | Курорт-Боровое — Аршалы | Курорт-Боровое — Анар | Курорт-Боровое — Сарыбел | Курорт-Боровое — Мырза | Курорт-Боровое — Нура | Курорт-Боровое — Караганды-Сорт. | Курорт-Боровое — Караганды-Пасс. | Макинка — Ак-Куль | Макинка — Шортанды | Макинка — Нур-Султан (старый вокзал) | Макинка — Аршалы | Макинка — Анар | Макинка — Сарыбел | Макинка — Мырза | Макинка — Нура | Макинка — Караганды-Сорт. | Макинка — Караганды-Пасс. | Ак-Куль — Шортанды | Ак-Куль — Нур-Султан (старый вокзал) | Ак-Куль — Аршалы | Ак-Куль — Анар | Ак-Куль — Сарыбел | Ак-Куль — Мырза | Ак-Куль — Нура | Ак-Куль — Караганды-Сорт. | Ак-Куль — Караганды-Пасс. | Шортанды — Нур-Султан (старый вокзал) | Шортанды — Аршалы | Шортанды — Анар | Шортанды — Сарыбел | Шортанды — Мырза | Шортанды — Нура | Шортанды — Караганды-Сорт. | Шортанды — Караганды-Пасс. | Нур-Султан (старый вокзал) — Аршалы | Нур-Султан (старый вокзал) — Анар | Нур-Султан (старый вокзал) — Сарыбел | Нур-Султан (старый вокзал) — Мырза | Нур-Султан (старый вокзал) — Нура | Нур-Султан (старый вокзал) — Караганды-Сорт. | Нур-Султан (старый вокзал) — Караганды-Пасс. | Аршалы — Анар | Аршалы — Сарыбел | Аршалы — Мырза | Аршалы — Нура | Аршалы — Караганды-Сорт. | Аршалы — Караганды-Пасс. | Анар — Сарыбел | Анар — Мырза | Анар — Нура | Анар — Караганды-Сорт. | Анар — Караганды-Пасс. | Сарыбел — Мырза | Сарыбел — Нура | Сарыбел — Караганды-Сорт. | Сарыбел — Караганды-Пасс. | Мырза — Нура | Мырза — Караганды-Сорт. | Мырза — Караганды-Пасс. | Нура — Караганды-Сорт. | Нура — Караганды-Пасс. | Караганды-Сорт. — Караганды-Пасс. |

Расписания
Расписания