Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Москва — Калининград номер 029Ч

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 2018-09-24 17:20
Вязьма 2018-09-24 20:30 3 мин 2018-09-24 20:33 3 ч 13 мин
Смоленск 2018-09-24 22:33 10 мин 2018-09-24 22:43 5 ч 23 мин
Орша-Центр. 2018-09-25 00:03 24 мин 2018-09-25 00:27 7 ч 7 мин
Борисов 2018-09-25 01:47 2 мин 2018-09-25 01:49 8 ч 29 мин
Минск-Пасс. 2018-09-25 02:46 15 мин 2018-09-25 03:01 9 ч 41 мин
Молодечно 2018-09-25 04:08 2 мин 2018-09-25 04:10 10 ч 50 мин
Сморгонь 2018-09-25 04:37 2 мин 2018-09-25 04:39 11 ч 19 мин
Гудогай 2018-09-25 05:12 40 мин 2018-09-25 05:52 12 ч 32 мин
Кяна 2018-09-25 06:11 40 мин 2018-09-25 06:51 13 ч 31 мин
Вильнюс 2018-09-25 07:23 17 мин 2018-09-25 07:40 14 ч 20 мин
Кибартай 2018-09-25 09:56 40 мин 2018-09-25 10:36 17 ч 16 мин
Чернышевское 2018-09-25 09:42 40 мин 2018-09-25 10:22 18 ч 2 мин
Черняховск 2018-09-25 11:13 3 мин 2018-09-25 11:16 18 ч 56 мин
Калининград-Южный 2018-09-25 12:24 20 ч 4 мин

Расписание маршрута поезда 029Ч Москва — Калининград может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о маршруте следования поезда номер 029Ч Москва — Калининград :

Вечерний поезд за номером 029Ч, следующий по направлению Москва — Калининград, отправляется со ст. Москва (Белорусский вокзал) в 2018-09-24 17:20:00. В Калининград-Южный – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2018-09-25 12:24:00. Длительность пути - 20 ч 4 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 13 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 16 ч 6 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 3 ч 58 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Поезд Москва — Калининград номер 029Ч курсирует по специальному графику РЖД.

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Москва (Белорусский вокзал) — Вязьма | Москва (Белорусский вокзал) — Смоленск | Москва (Белорусский вокзал) — Орша-Центр. | Москва (Белорусский вокзал) — Борисов | Москва (Белорусский вокзал) — Минск-Пасс. | Москва (Белорусский вокзал) — Молодечно | Москва (Белорусский вокзал) — Сморгонь | Москва (Белорусский вокзал) — Гудогай | Москва (Белорусский вокзал) — Кяна | Москва (Белорусский вокзал) — Вильнюс | Москва (Белорусский вокзал) — Кибартай | Москва (Белорусский вокзал) — Чернышевское | Москва (Белорусский вокзал) — Черняховск | Москва (Белорусский вокзал) — Калининград-Южный | Вязьма — Смоленск | Вязьма — Орша-Центр. | Вязьма — Борисов | Вязьма — Минск-Пасс. | Вязьма — Молодечно | Вязьма — Сморгонь | Вязьма — Гудогай | Вязьма — Кяна | Вязьма — Вильнюс | Вязьма — Кибартай | Вязьма — Чернышевское | Вязьма — Черняховск | Вязьма — Калининград-Южный | Смоленск — Орша-Центр. | Смоленск — Борисов | Смоленск — Минск-Пасс. | Смоленск — Молодечно | Смоленск — Сморгонь | Смоленск — Гудогай | Смоленск — Кяна | Смоленск — Вильнюс | Смоленск — Кибартай | Смоленск — Чернышевское | Смоленск — Черняховск | Смоленск — Калининград-Южный | Орша-Центр. — Борисов | Орша-Центр. — Минск-Пасс. | Орша-Центр. — Молодечно | Орша-Центр. — Сморгонь | Орша-Центр. — Гудогай | Орша-Центр. — Кяна | Орша-Центр. — Вильнюс | Орша-Центр. — Кибартай | Орша-Центр. — Чернышевское | Орша-Центр. — Черняховск | Орша-Центр. — Калининград-Южный | Борисов — Минск-Пасс. | Борисов — Молодечно | Борисов — Сморгонь | Борисов — Гудогай | Борисов — Кяна | Борисов — Вильнюс | Борисов — Кибартай | Борисов — Чернышевское | Борисов — Черняховск | Борисов — Калининград-Южный | Минск-Пасс. — Молодечно | Минск-Пасс. — Сморгонь | Минск-Пасс. — Гудогай | Минск-Пасс. — Кяна | Минск-Пасс. — Вильнюс | Минск-Пасс. — Кибартай | Минск-Пасс. — Чернышевское | Минск-Пасс. — Черняховск | Минск-Пасс. — Калининград-Южный | Молодечно — Сморгонь | Молодечно — Гудогай | Молодечно — Кяна | Молодечно — Вильнюс | Молодечно — Кибартай | Молодечно — Чернышевское | Молодечно — Черняховск | Молодечно — Калининград-Южный | Сморгонь — Гудогай | Сморгонь — Кяна | Сморгонь — Вильнюс | Сморгонь — Кибартай | Сморгонь — Чернышевское | Сморгонь — Черняховск | Сморгонь — Калининград-Южный | Гудогай — Кяна | Гудогай — Вильнюс | Гудогай — Кибартай | Гудогай — Чернышевское | Гудогай — Черняховск | Гудогай — Калининград-Южный | Кяна — Вильнюс | Кяна — Кибартай | Кяна — Чернышевское | Кяна — Черняховск | Кяна — Калининград-Южный | Вильнюс — Кибартай | Вильнюс — Чернышевское | Вильнюс — Черняховск | Вильнюс — Калининград-Южный | Кибартай — Чернышевское | Кибартай — Черняховск | Кибартай — Калининград-Южный | Чернышевское — Черняховск | Чернышевское — Калининград-Южный | Черняховск — Калининград-Южный |