Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Москва — Гродно номер 077Щ

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 2018-10-26 16:37
Гагарин 2018-10-26 19:07 2 мин 2018-10-26 19:09 2 ч 32 мин
Мещёрская 2018-10-26 19:34 2 мин 2018-10-26 19:36 2 ч 59 мин
Вязьма 2018-10-26 19:50 28 мин 2018-10-26 20:18 3 ч 41 мин
Сафоново 2018-10-26 21:05 2 мин 2018-10-26 21:07 4 ч 30 мин
Ярцево 2018-10-26 21:33 2 мин 2018-10-26 21:35 4 ч 58 мин
Смоленск 2018-10-26 22:17 5 мин 2018-10-26 22:22 5 ч 45 мин
Орша-Центр. 2018-10-26 23:42 14 мин 2018-10-26 23:56 7 ч 19 мин
Борисов 2018-10-27 01:17 3 мин 2018-10-27 01:20 8 ч 43 мин
Минск-Пасс. 2018-10-27 02:16 24 мин 2018-10-27 02:40 10 ч 3 мин
Молодечно 2018-10-27 03:46 3 мин 2018-10-27 03:49 11 ч 12 мин
Воложин 2018-10-27 04:29 2 мин 2018-10-27 04:31 11 ч 54 мин
Богданов 2018-10-27 04:57 2 мин 2018-10-27 04:59 12 ч 22 мин
Юратишки 2018-10-27 05:20 2 мин 2018-10-27 05:22 12 ч 45 мин
Гавья 2018-10-27 05:41 2 мин 2018-10-27 05:43 13 ч 6 мин
Лида 2018-10-27 06:08 7 мин 2018-10-27 06:15 13 ч 38 мин
Рожанка 2018-10-27 06:57 2 мин 2018-10-27 06:59 14 ч 22 мин
Мосты 2018-10-27 07:19 4 мин 2018-10-27 07:23 14 ч 46 мин
Скидель 2018-10-27 07:58 2 мин 2018-10-27 08:00 15 ч 23 мин
Гродно 2018-10-27 08:36 15 ч 59 мин

Расписание маршрута поезда 077Щ Москва — Гродно может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о маршруте следования поезда номер 077Щ Москва — Гродно :

Дневной поезд за номером 077Щ, следующий по направлению Москва — Гродно, отправляется со ст. Москва (Белорусский вокзал) в 2018-10-26 16:37:00. В Гродно – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2018-10-27 08:36:00. Длительность пути - 15 ч 59 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 18 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 14 ч 11 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 1 ч 48 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Поезд Москва — Гродно номер 077Щ курсирует по специальному графику .

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин | Москва (Белорусский вокзал) — Мещёрская | Москва (Белорусский вокзал) — Вязьма | Москва (Белорусский вокзал) — Сафоново | Москва (Белорусский вокзал) — Ярцево | Москва (Белорусский вокзал) — Смоленск | Москва (Белорусский вокзал) — Орша-Центр. | Москва (Белорусский вокзал) — Борисов | Москва (Белорусский вокзал) — Минск-Пасс. | Москва (Белорусский вокзал) — Молодечно | Москва (Белорусский вокзал) — Воложин | Москва (Белорусский вокзал) — Богданов | Москва (Белорусский вокзал) — Юратишки | Москва (Белорусский вокзал) — Гавья | Москва (Белорусский вокзал) — Лида | Москва (Белорусский вокзал) — Рожанка | Москва (Белорусский вокзал) — Мосты | Москва (Белорусский вокзал) — Скидель | Москва (Белорусский вокзал) — Гродно | Гагарин — Мещёрская | Гагарин — Вязьма | Гагарин — Сафоново | Гагарин — Ярцево | Гагарин — Смоленск | Гагарин — Орша-Центр. | Гагарин — Борисов | Гагарин — Минск-Пасс. | Гагарин — Молодечно | Гагарин — Воложин | Гагарин — Богданов | Гагарин — Юратишки | Гагарин — Гавья | Гагарин — Лида | Гагарин — Рожанка | Гагарин — Мосты | Гагарин — Скидель | Гагарин — Гродно | Мещёрская — Вязьма | Мещёрская — Сафоново | Мещёрская — Ярцево | Мещёрская — Смоленск | Мещёрская — Орша-Центр. | Мещёрская — Борисов | Мещёрская — Минск-Пасс. | Мещёрская — Молодечно | Мещёрская — Воложин | Мещёрская — Богданов | Мещёрская — Юратишки | Мещёрская — Гавья | Мещёрская — Лида | Мещёрская — Рожанка | Мещёрская — Мосты | Мещёрская — Скидель | Мещёрская — Гродно | Вязьма — Сафоново | Вязьма — Ярцево | Вязьма — Смоленск | Вязьма — Орша-Центр. | Вязьма — Борисов | Вязьма — Минск-Пасс. | Вязьма — Молодечно | Вязьма — Воложин | Вязьма — Богданов | Вязьма — Юратишки | Вязьма — Гавья | Вязьма — Лида | Вязьма — Рожанка | Вязьма — Мосты | Вязьма — Скидель | Вязьма — Гродно | Сафоново — Ярцево | Сафоново — Смоленск | Сафоново — Орша-Центр. | Сафоново — Борисов | Сафоново — Минск-Пасс. | Сафоново — Молодечно | Сафоново — Воложин | Сафоново — Богданов | Сафоново — Юратишки | Сафоново — Гавья | Сафоново — Лида | Сафоново — Рожанка | Сафоново — Мосты | Сафоново — Скидель | Сафоново — Гродно | Ярцево — Смоленск | Ярцево — Орша-Центр. | Ярцево — Борисов | Ярцево — Минск-Пасс. | Ярцево — Молодечно | Ярцево — Воложин | Ярцево — Богданов | Ярцево — Юратишки | Ярцево — Гавья | Ярцево — Лида | Ярцево — Рожанка | Ярцево — Мосты | Ярцево — Скидель | Ярцево — Гродно | Смоленск — Орша-Центр. | Смоленск — Борисов | Смоленск — Минск-Пасс. | Смоленск — Молодечно | Смоленск — Воложин | Смоленск — Богданов | Смоленск — Юратишки | Смоленск — Гавья | Смоленск — Лида | Смоленск — Рожанка | Смоленск — Мосты | Смоленск — Скидель | Смоленск — Гродно | Орша-Центр. — Борисов | Орша-Центр. — Минск-Пасс. | Орша-Центр. — Молодечно | Орша-Центр. — Воложин | Орша-Центр. — Богданов | Орша-Центр. — Юратишки | Орша-Центр. — Гавья | Орша-Центр. — Лида | Орша-Центр. — Рожанка | Орша-Центр. — Мосты | Орша-Центр. — Скидель | Орша-Центр. — Гродно | Борисов — Минск-Пасс. | Борисов — Молодечно | Борисов — Воложин | Борисов — Богданов | Борисов — Юратишки | Борисов — Гавья | Борисов — Лида | Борисов — Рожанка | Борисов — Мосты | Борисов — Скидель | Борисов — Гродно | Минск-Пасс. — Молодечно | Минск-Пасс. — Воложин | Минск-Пасс. — Богданов | Минск-Пасс. — Юратишки | Минск-Пасс. — Гавья | Минск-Пасс. — Лида | Минск-Пасс. — Рожанка | Минск-Пасс. — Мосты | Минск-Пасс. — Скидель | Минск-Пасс. — Гродно | Молодечно — Воложин | Молодечно — Богданов | Молодечно — Юратишки | Молодечно — Гавья | Молодечно — Лида | Молодечно — Рожанка | Молодечно — Мосты | Молодечно — Скидель | Молодечно — Гродно | Воложин — Богданов | Воложин — Юратишки | Воложин — Гавья | Воложин — Лида | Воложин — Рожанка | Воложин — Мосты | Воложин — Скидель | Воложин — Гродно | Богданов — Юратишки | Богданов — Гавья | Богданов — Лида | Богданов — Рожанка | Богданов — Мосты | Богданов — Скидель | Богданов — Гродно | Юратишки — Гавья | Юратишки — Лида | Юратишки — Рожанка | Юратишки — Мосты | Юратишки — Скидель | Юратишки — Гродно | Гавья — Лида | Гавья — Рожанка | Гавья — Мосты | Гавья — Скидель | Гавья — Гродно | Лида — Рожанка | Лида — Мосты | Лида — Скидель | Лида — Гродно | Рожанка — Мосты | Рожанка — Скидель | Рожанка — Гродно | Мосты — Скидель | Мосты — Гродно | Скидель — Гродно |