Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Москва — Гродно номер 077Щ

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения поезда Москва — Гродно номер 077Щ на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 2019-03-30 16:36
Мещёрская 2019-03-30 19:36 2 мин 2019-03-30 19:38 3 ч 2 мин
Вязьма 2019-03-30 19:54 26 мин 2019-03-30 20:20 3 ч 44 мин
Смоленск 2019-03-30 22:11 5 мин 2019-03-30 22:16 5 ч 40 мин
Орша-Центр. 2019-03-30 23:36 17 мин 2019-03-30 23:53 7 ч 17 мин
Борисов 2019-03-31 01:13 3 мин 2019-03-31 01:16 8 ч 40 мин
Минск-Пасс. 2019-03-31 02:21 23 мин 2019-03-31 02:44 10 ч 8 мин
Молодечно 2019-03-31 03:47 2 мин 2019-03-31 03:49 11 ч 13 мин
Воложин 2019-03-31 04:30 2 мин 2019-03-31 04:32 11 ч 56 мин
Богданов 2019-03-31 04:57 2 мин 2019-03-31 04:59 12 ч 23 мин
Юратишки 2019-03-31 05:20 2 мин 2019-03-31 05:22 12 ч 46 мин
Гавья 2019-03-31 05:43 2 мин 2019-03-31 05:45 13 ч 9 мин
Лида 2019-03-31 06:07 5 мин 2019-03-31 06:12 13 ч 36 мин
Скрибовцы 2019-03-31 06:33 4 мин 2019-03-31 06:37 14 ч 1 мин
Рожанка 2019-03-31 06:56 2 мин 2019-03-31 06:58 14 ч 22 мин
Мосты 2019-03-31 07:21 18 мин 2019-03-31 07:39 15 ч 3 мин
Скидель 2019-03-31 08:08 4 мин 2019-03-31 08:12 15 ч 36 мин
Гродно 2019-03-31 08:48 16 ч 12 мин

Расписание маршрута поезда 077Щ Москва — Гродно может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования поезда номер 077Щ Москва — Гродно :

Поезд Москва — Гродно номер 077Щ курсирует по такому графику движения : только 26, 27, 28, 29, 30 марта.

Дневной поезд за номером 077Щ, следующий по направлению Москва — Гродно, отправляется со ст. Москва (Белорусский вокзал) в 2019-03-30 16:36:00. В Гродно – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2019-03-31 08:48:00. Длительность пути - 16 ч 12 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 16 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 14 ч 13 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 1 ч 59 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Москва (Белорусский вокзал) — Мещёрская | Москва (Белорусский вокзал) — Вязьма | Москва (Белорусский вокзал) — Смоленск | Москва (Белорусский вокзал) — Орша-Центр. | Москва (Белорусский вокзал) — Борисов | Москва (Белорусский вокзал) — Минск-Пасс. | Москва (Белорусский вокзал) — Молодечно | Москва (Белорусский вокзал) — Воложин | Москва (Белорусский вокзал) — Богданов | Москва (Белорусский вокзал) — Юратишки | Москва (Белорусский вокзал) — Гавья | Москва (Белорусский вокзал) — Лида | Москва (Белорусский вокзал) — Скрибовцы | Москва (Белорусский вокзал) — Рожанка | Москва (Белорусский вокзал) — Мосты | Москва (Белорусский вокзал) — Скидель | Москва (Белорусский вокзал) — Гродно | Мещёрская — Вязьма | Мещёрская — Смоленск | Мещёрская — Орша-Центр. | Мещёрская — Борисов | Мещёрская — Минск-Пасс. | Мещёрская — Молодечно | Мещёрская — Воложин | Мещёрская — Богданов | Мещёрская — Юратишки | Мещёрская — Гавья | Мещёрская — Лида | Мещёрская — Скрибовцы | Мещёрская — Рожанка | Мещёрская — Мосты | Мещёрская — Скидель | Мещёрская — Гродно | Вязьма — Смоленск | Вязьма — Орша-Центр. | Вязьма — Борисов | Вязьма — Минск-Пасс. | Вязьма — Молодечно | Вязьма — Воложин | Вязьма — Богданов | Вязьма — Юратишки | Вязьма — Гавья | Вязьма — Лида | Вязьма — Скрибовцы | Вязьма — Рожанка | Вязьма — Мосты | Вязьма — Скидель | Вязьма — Гродно | Смоленск — Орша-Центр. | Смоленск — Борисов | Смоленск — Минск-Пасс. | Смоленск — Молодечно | Смоленск — Воложин | Смоленск — Богданов | Смоленск — Юратишки | Смоленск — Гавья | Смоленск — Лида | Смоленск — Скрибовцы | Смоленск — Рожанка | Смоленск — Мосты | Смоленск — Скидель | Смоленск — Гродно | Орша-Центр. — Борисов | Орша-Центр. — Минск-Пасс. | Орша-Центр. — Молодечно | Орша-Центр. — Воложин | Орша-Центр. — Богданов | Орша-Центр. — Юратишки | Орша-Центр. — Гавья | Орша-Центр. — Лида | Орша-Центр. — Скрибовцы | Орша-Центр. — Рожанка | Орша-Центр. — Мосты | Орша-Центр. — Скидель | Орша-Центр. — Гродно | Борисов — Минск-Пасс. | Борисов — Молодечно | Борисов — Воложин | Борисов — Богданов | Борисов — Юратишки | Борисов — Гавья | Борисов — Лида | Борисов — Скрибовцы | Борисов — Рожанка | Борисов — Мосты | Борисов — Скидель | Борисов — Гродно | Минск-Пасс. — Молодечно | Минск-Пасс. — Воложин | Минск-Пасс. — Богданов | Минск-Пасс. — Юратишки | Минск-Пасс. — Гавья | Минск-Пасс. — Лида | Минск-Пасс. — Скрибовцы | Минск-Пасс. — Рожанка | Минск-Пасс. — Мосты | Минск-Пасс. — Скидель | Минск-Пасс. — Гродно | Молодечно — Воложин | Молодечно — Богданов | Молодечно — Юратишки | Молодечно — Гавья | Молодечно — Лида | Молодечно — Скрибовцы | Молодечно — Рожанка | Молодечно — Мосты | Молодечно — Скидель | Молодечно — Гродно | Воложин — Богданов | Воложин — Юратишки | Воложин — Гавья | Воложин — Лида | Воложин — Скрибовцы | Воложин — Рожанка | Воложин — Мосты | Воложин — Скидель | Воложин — Гродно | Богданов — Юратишки | Богданов — Гавья | Богданов — Лида | Богданов — Скрибовцы | Богданов — Рожанка | Богданов — Мосты | Богданов — Скидель | Богданов — Гродно | Юратишки — Гавья | Юратишки — Лида | Юратишки — Скрибовцы | Юратишки — Рожанка | Юратишки — Мосты | Юратишки — Скидель | Юратишки — Гродно | Гавья — Лида | Гавья — Скрибовцы | Гавья — Рожанка | Гавья — Мосты | Гавья — Скидель | Гавья — Гродно | Лида — Скрибовцы | Лида — Рожанка | Лида — Мосты | Лида — Скидель | Лида — Гродно | Скрибовцы — Рожанка | Скрибовцы — Мосты | Скрибовцы — Скидель | Скрибовцы — Гродно | Рожанка — Мосты | Рожанка — Скидель | Рожанка — Гродно | Мосты — Скидель | Мосты — Гродно | Скидель — Гродно |

Расписания
Расписания