Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Москва — Гродно номер 027Б

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения поезда Москва — Гродно номер 027Б на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 2019-10-07 14:59
Вязьма 2019-10-07 17:38 26 мин 2019-10-07 18:04 3 ч 5 мин
Смоленск 2019-10-07 19:51 5 мин 2019-10-07 19:56 4 ч 57 мин
Орша-Центр. 2019-10-07 21:06 17 мин 2019-10-07 21:23 6 ч 24 мин
Борисов 2019-10-07 22:43 3 мин 2019-10-07 22:46 7 ч 47 мин
Минск-Пасс. 2019-10-07 23:53 45 мин 2019-10-08 00:38 9 ч 39 мин
Молодечно 2019-10-08 01:43 2 мин 2019-10-08 01:45 10 ч 46 мин
Воложин 2019-10-08 02:24 2 мин 2019-10-08 02:26 11 ч 27 мин
Богданов 2019-10-08 02:48 2 мин 2019-10-08 02:50 11 ч 51 мин
Юратишки 2019-10-08 03:07 2 мин 2019-10-08 03:09 12 ч 10 мин
Гавья 2019-10-08 03:24 2 мин 2019-10-08 03:26 12 ч 27 мин
Лида 2019-10-08 03:47 2 мин 2019-10-08 03:49 12 ч 50 мин
Скрибовцы 2019-10-08 04:12 2 мин 2019-10-08 04:14 13 ч 15 мин
Рожанка 2019-10-08 04:29 2 мин 2019-10-08 04:31 13 ч 32 мин
Мосты 2019-10-08 04:47 2 мин 2019-10-08 04:49 13 ч 50 мин
Скидель 2019-10-08 05:16 2 мин 2019-10-08 05:18 14 ч 19 мин
Гродно 2019-10-08 05:58 14 ч 59 мин

Расписание маршрута поезда 027Б Москва — Гродно может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования поезда номер 027Б Москва — Гродно :

Поезд Москва — Гродно номер 027Б курсирует по такому графику движения : ежедневно по 24.10.

Дневной поезд за номером 027Б, следующий по направлению Москва — Гродно, отправляется со ст. Москва (Белорусский вокзал) в 2019-10-07 14:59:00. В Гродно – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2019-10-08 05:58:00. Длительность пути - 14 ч 59 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 15 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 13 ч 3 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 1 ч 56 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Москва (Белорусский вокзал) — Вязьма | Москва (Белорусский вокзал) — Смоленск | Москва (Белорусский вокзал) — Орша-Центр. | Москва (Белорусский вокзал) — Борисов | Москва (Белорусский вокзал) — Минск-Пасс. | Москва (Белорусский вокзал) — Молодечно | Москва (Белорусский вокзал) — Воложин | Москва (Белорусский вокзал) — Богданов | Москва (Белорусский вокзал) — Юратишки | Москва (Белорусский вокзал) — Гавья | Москва (Белорусский вокзал) — Лида | Москва (Белорусский вокзал) — Скрибовцы | Москва (Белорусский вокзал) — Рожанка | Москва (Белорусский вокзал) — Мосты | Москва (Белорусский вокзал) — Скидель | Москва (Белорусский вокзал) — Гродно | Вязьма — Смоленск | Вязьма — Орша-Центр. | Вязьма — Борисов | Вязьма — Минск-Пасс. | Вязьма — Молодечно | Вязьма — Воложин | Вязьма — Богданов | Вязьма — Юратишки | Вязьма — Гавья | Вязьма — Лида | Вязьма — Скрибовцы | Вязьма — Рожанка | Вязьма — Мосты | Вязьма — Скидель | Вязьма — Гродно | Смоленск — Орша-Центр. | Смоленск — Борисов | Смоленск — Минск-Пасс. | Смоленск — Молодечно | Смоленск — Воложин | Смоленск — Богданов | Смоленск — Юратишки | Смоленск — Гавья | Смоленск — Лида | Смоленск — Скрибовцы | Смоленск — Рожанка | Смоленск — Мосты | Смоленск — Скидель | Смоленск — Гродно | Орша-Центр. — Борисов | Орша-Центр. — Минск-Пасс. | Орша-Центр. — Молодечно | Орша-Центр. — Воложин | Орша-Центр. — Богданов | Орша-Центр. — Юратишки | Орша-Центр. — Гавья | Орша-Центр. — Лида | Орша-Центр. — Скрибовцы | Орша-Центр. — Рожанка | Орша-Центр. — Мосты | Орша-Центр. — Скидель | Орша-Центр. — Гродно | Борисов — Минск-Пасс. | Борисов — Молодечно | Борисов — Воложин | Борисов — Богданов | Борисов — Юратишки | Борисов — Гавья | Борисов — Лида | Борисов — Скрибовцы | Борисов — Рожанка | Борисов — Мосты | Борисов — Скидель | Борисов — Гродно | Минск-Пасс. — Молодечно | Минск-Пасс. — Воложин | Минск-Пасс. — Богданов | Минск-Пасс. — Юратишки | Минск-Пасс. — Гавья | Минск-Пасс. — Лида | Минск-Пасс. — Скрибовцы | Минск-Пасс. — Рожанка | Минск-Пасс. — Мосты | Минск-Пасс. — Скидель | Минск-Пасс. — Гродно | Молодечно — Воложин | Молодечно — Богданов | Молодечно — Юратишки | Молодечно — Гавья | Молодечно — Лида | Молодечно — Скрибовцы | Молодечно — Рожанка | Молодечно — Мосты | Молодечно — Скидель | Молодечно — Гродно | Воложин — Богданов | Воложин — Юратишки | Воложин — Гавья | Воложин — Лида | Воложин — Скрибовцы | Воложин — Рожанка | Воложин — Мосты | Воложин — Скидель | Воложин — Гродно | Богданов — Юратишки | Богданов — Гавья | Богданов — Лида | Богданов — Скрибовцы | Богданов — Рожанка | Богданов — Мосты | Богданов — Скидель | Богданов — Гродно | Юратишки — Гавья | Юратишки — Лида | Юратишки — Скрибовцы | Юратишки — Рожанка | Юратишки — Мосты | Юратишки — Скидель | Юратишки — Гродно | Гавья — Лида | Гавья — Скрибовцы | Гавья — Рожанка | Гавья — Мосты | Гавья — Скидель | Гавья — Гродно | Лида — Скрибовцы | Лида — Рожанка | Лида — Мосты | Лида — Скидель | Лида — Гродно | Скрибовцы — Рожанка | Скрибовцы — Мосты | Скрибовцы — Скидель | Скрибовцы — Гродно | Рожанка — Мосты | Рожанка — Скидель | Рожанка — Гродно | Мосты — Скидель | Мосты — Гродно | Скидель — Гродно |

Расписания
Расписания