Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Москва — Челябинск номер 014Е

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения поезда Москва — Челябинск номер 014Е на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 2019-05-26 21:22
Рязань-1 2019-05-27 00:25 12 мин 2019-05-27 00:37 3 ч 15 мин
Рузаевка 2019-05-27 05:31 15 мин 2019-05-27 05:46 8 ч 24 мин
Инза 2019-05-27 08:15 1 мин 2019-05-27 08:16 9 ч 54 мин
Сызрань-1 2019-05-27 10:36 3 мин 2019-05-27 10:39 12 ч 17 мин
Самара 2019-05-27 12:20 49 мин 2019-05-27 13:09 14 ч 47 мин
Новоотрадная 2019-05-27 14:20 2 мин 2019-05-27 14:22 16 ч
Похвистнево 2019-05-27 15:15 2 мин 2019-05-27 15:17 16 ч 55 мин
Бугуруслан 2019-05-27 16:36 2 мин 2019-05-27 16:38 17 ч 16 мин
Абдулино 2019-05-27 17:44 2 мин 2019-05-27 17:46 18 ч 24 мин
Приютово 2019-05-27 18:16 2 мин 2019-05-27 18:18 18 ч 56 мин
Аксаково 2019-05-27 18:37 2 мин 2019-05-27 18:39 19 ч 17 мин
Раевка 2019-05-27 19:38 2 мин 2019-05-27 19:40 20 ч 18 мин
Уфа 2019-05-27 21:45 42 мин 2019-05-27 22:27 23 ч 5 мин
Аша 2019-05-28 00:14 2 мин 2019-05-28 00:16 24 ч 54 мин
Кропачёво 2019-05-28 01:15 15 мин 2019-05-28 01:30 26 ч 8 мин
Усть-Катав 2019-05-28 01:57 22 мин 2019-05-28 02:19 26 ч 57 мин
Вязовая 2019-05-28 02:35 2 мин 2019-05-28 02:37 27 ч 15 мин
Бердяуш 2019-05-28 03:49 2 мин 2019-05-28 03:51 28 ч 29 мин
Златоуст 2019-05-28 04:54 2 мин 2019-05-28 04:56 29 ч 34 мин
Миасс-1 2019-05-28 06:06 2 мин 2019-05-28 06:08 30 ч 46 мин
Челябинск-Главный 2019-05-28 07:55 32 ч 33 мин

Расписание маршрута поезда 014Е Москва — Челябинск может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования поезда номер 014Е Москва — Челябинск :

Поезд Москва — Челябинск номер 014Е курсирует по такому графику движения РЖД: только 26, 28 мая.

Вечерний поезд за номером 014Е, следующий по направлению Москва — Челябинск, отправляется со ст. Москва (Казанский вокзал) в 2019-05-26 21:22:00. В Челябинск-Главный – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2019-05-28 07:55:00. Длительность пути - 32 ч 33 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 20 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 29 ч 30 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 3 ч 3 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 | Москва (Казанский вокзал) — Рузаевка | Москва (Казанский вокзал) — Инза | Москва (Казанский вокзал) — Сызрань-1 | Москва (Казанский вокзал) — Самара | Москва (Казанский вокзал) — Новоотрадная | Москва (Казанский вокзал) — Похвистнево | Москва (Казанский вокзал) — Бугуруслан | Москва (Казанский вокзал) — Абдулино | Москва (Казанский вокзал) — Приютово | Москва (Казанский вокзал) — Аксаково | Москва (Казанский вокзал) — Раевка | Москва (Казанский вокзал) — Уфа | Москва (Казанский вокзал) — Аша | Москва (Казанский вокзал) — Кропачёво | Москва (Казанский вокзал) — Усть-Катав | Москва (Казанский вокзал) — Вязовая | Москва (Казанский вокзал) — Бердяуш | Москва (Казанский вокзал) — Златоуст | Москва (Казанский вокзал) — Миасс-1 | Москва (Казанский вокзал) — Челябинск-Главный | Рязань-1 — Рузаевка | Рязань-1 — Инза | Рязань-1 — Сызрань-1 | Рязань-1 — Самара | Рязань-1 — Новоотрадная | Рязань-1 — Похвистнево | Рязань-1 — Бугуруслан | Рязань-1 — Абдулино | Рязань-1 — Приютово | Рязань-1 — Аксаково | Рязань-1 — Раевка | Рязань-1 — Уфа | Рязань-1 — Аша | Рязань-1 — Кропачёво | Рязань-1 — Усть-Катав | Рязань-1 — Вязовая | Рязань-1 — Бердяуш | Рязань-1 — Златоуст | Рязань-1 — Миасс-1 | Рязань-1 — Челябинск-Главный | Рузаевка — Инза | Рузаевка — Сызрань-1 | Рузаевка — Самара | Рузаевка — Новоотрадная | Рузаевка — Похвистнево | Рузаевка — Бугуруслан | Рузаевка — Абдулино | Рузаевка — Приютово | Рузаевка — Аксаково | Рузаевка — Раевка | Рузаевка — Уфа | Рузаевка — Аша | Рузаевка — Кропачёво | Рузаевка — Усть-Катав | Рузаевка — Вязовая | Рузаевка — Бердяуш | Рузаевка — Златоуст | Рузаевка — Миасс-1 | Рузаевка — Челябинск-Главный | Инза — Сызрань-1 | Инза — Самара | Инза — Новоотрадная | Инза — Похвистнево | Инза — Бугуруслан | Инза — Абдулино | Инза — Приютово | Инза — Аксаково | Инза — Раевка | Инза — Уфа | Инза — Аша | Инза — Кропачёво | Инза — Усть-Катав | Инза — Вязовая | Инза — Бердяуш | Инза — Златоуст | Инза — Миасс-1 | Инза — Челябинск-Главный | Сызрань-1 — Самара | Сызрань-1 — Новоотрадная | Сызрань-1 — Похвистнево | Сызрань-1 — Бугуруслан | Сызрань-1 — Абдулино | Сызрань-1 — Приютово | Сызрань-1 — Аксаково | Сызрань-1 — Раевка | Сызрань-1 — Уфа | Сызрань-1 — Аша | Сызрань-1 — Кропачёво | Сызрань-1 — Усть-Катав | Сызрань-1 — Вязовая | Сызрань-1 — Бердяуш | Сызрань-1 — Златоуст | Сызрань-1 — Миасс-1 | Сызрань-1 — Челябинск-Главный | Самара — Новоотрадная | Самара — Похвистнево | Самара — Бугуруслан | Самара — Абдулино | Самара — Приютово | Самара — Аксаково | Самара — Раевка | Самара — Уфа | Самара — Аша | Самара — Кропачёво | Самара — Усть-Катав | Самара — Вязовая | Самара — Бердяуш | Самара — Златоуст | Самара — Миасс-1 | Самара — Челябинск-Главный | Новоотрадная — Похвистнево | Новоотрадная — Бугуруслан | Новоотрадная — Абдулино | Новоотрадная — Приютово | Новоотрадная — Аксаково | Новоотрадная — Раевка | Новоотрадная — Уфа | Новоотрадная — Аша | Новоотрадная — Кропачёво | Новоотрадная — Усть-Катав | Новоотрадная — Вязовая | Новоотрадная — Бердяуш | Новоотрадная — Златоуст | Новоотрадная — Миасс-1 | Новоотрадная — Челябинск-Главный | Похвистнево — Бугуруслан | Похвистнево — Абдулино | Похвистнево — Приютово | Похвистнево — Аксаково | Похвистнево — Раевка | Похвистнево — Уфа | Похвистнево — Аша | Похвистнево — Кропачёво | Похвистнево — Усть-Катав | Похвистнево — Вязовая | Похвистнево — Бердяуш | Похвистнево — Златоуст | Похвистнево — Миасс-1 | Похвистнево — Челябинск-Главный | Бугуруслан — Абдулино | Бугуруслан — Приютово | Бугуруслан — Аксаково | Бугуруслан — Раевка | Бугуруслан — Уфа | Бугуруслан — Аша | Бугуруслан — Кропачёво | Бугуруслан — Усть-Катав | Бугуруслан — Вязовая | Бугуруслан — Бердяуш | Бугуруслан — Златоуст | Бугуруслан — Миасс-1 | Бугуруслан — Челябинск-Главный | Абдулино — Приютово | Абдулино — Аксаково | Абдулино — Раевка | Абдулино — Уфа | Абдулино — Аша | Абдулино — Кропачёво | Абдулино — Усть-Катав | Абдулино — Вязовая | Абдулино — Бердяуш | Абдулино — Златоуст | Абдулино — Миасс-1 | Абдулино — Челябинск-Главный | Приютово — Аксаково | Приютово — Раевка | Приютово — Уфа | Приютово — Аша | Приютово — Кропачёво | Приютово — Усть-Катав | Приютово — Вязовая | Приютово — Бердяуш | Приютово — Златоуст | Приютово — Миасс-1 | Приютово — Челябинск-Главный | Аксаково — Раевка | Аксаково — Уфа | Аксаково — Аша | Аксаково — Кропачёво | Аксаково — Усть-Катав | Аксаково — Вязовая | Аксаково — Бердяуш | Аксаково — Златоуст | Аксаково — Миасс-1 | Аксаково — Челябинск-Главный | Раевка — Уфа | Раевка — Аша | Раевка — Кропачёво | Раевка — Усть-Катав | Раевка — Вязовая | Раевка — Бердяуш | Раевка — Златоуст | Раевка — Миасс-1 | Раевка — Челябинск-Главный | Уфа — Аша | Уфа — Кропачёво | Уфа — Усть-Катав | Уфа — Вязовая | Уфа — Бердяуш | Уфа — Златоуст | Уфа — Миасс-1 | Уфа — Челябинск-Главный | Аша — Кропачёво | Аша — Усть-Катав | Аша — Вязовая | Аша — Бердяуш | Аша — Златоуст | Аша — Миасс-1 | Аша — Челябинск-Главный | Кропачёво — Усть-Катав | Кропачёво — Вязовая | Кропачёво — Бердяуш | Кропачёво — Златоуст | Кропачёво — Миасс-1 | Кропачёво — Челябинск-Главный | Усть-Катав — Вязовая | Усть-Катав — Бердяуш | Усть-Катав — Златоуст | Усть-Катав — Миасс-1 | Усть-Катав — Челябинск-Главный | Вязовая — Бердяуш | Вязовая — Златоуст | Вязовая — Миасс-1 | Вязовая — Челябинск-Главный | Бердяуш — Златоуст | Бердяуш — Миасс-1 | Бердяуш — Челябинск-Главный | Златоуст — Миасс-1 | Златоуст — Челябинск-Главный | Миасс-1 — Челябинск-Главный |

Расписания
Расписания