Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Москва — Брест номер 131Б

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения поезда Москва — Брест номер 131Б на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 2019-06-11 23:30
Вязьма 2019-06-12 02:15 27 мин 2019-06-12 02:42 3 ч 12 мин
Сафоново 2019-06-12 03:33 2 мин 2019-06-12 03:35 4 ч 5 мин
Смоленск 2019-06-12 04:38 5 мин 2019-06-12 04:43 5 ч 13 мин
Орша-Центр. 2019-06-12 06:11 22 мин 2019-06-12 06:33 7 ч 3 мин
Борисов 2019-06-12 08:13 2 мин 2019-06-12 08:15 8 ч 45 мин
Минск-Пасс. 2019-06-12 09:21 15 мин 2019-06-12 09:36 10 ч 6 мин
Барановичи-Центральные 2019-06-12 11:40 3 мин 2019-06-12 11:43 12 ч 13 мин
Ивацевичи 2019-06-12 12:25 2 мин 2019-06-12 12:27 12 ч 57 мин
Берёза-Город 2019-06-12 12:51 2 мин 2019-06-12 12:53 13 ч 23 мин
Оранчицы 2019-06-12 13:13 2 мин 2019-06-12 13:15 13 ч 45 мин
Жабинка 2019-06-12 13:42 2 мин 2019-06-12 13:44 14 ч 14 мин
Брест-Центр. 2019-06-12 14:09 14 ч 39 мин

Расписание маршрута поезда 131Б Москва — Брест может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования поезда номер 131Б Москва — Брест :

Поезд Москва — Брест номер 131Б курсирует по такому графику движения : только 11 июня.

Вечерний поезд за номером 131Б, следующий по направлению Москва — Брест, отправляется со ст. Москва (Белорусский вокзал) в 2019-06-11 23:30:00. В Брест-Центр. – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2019-06-12 14:09:00. Длительность пути - 14 ч 39 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 11 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 13 ч 15 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 1 ч 24 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Москва (Белорусский вокзал) — Вязьма | Москва (Белорусский вокзал) — Сафоново | Москва (Белорусский вокзал) — Смоленск | Москва (Белорусский вокзал) — Орша-Центр. | Москва (Белорусский вокзал) — Борисов | Москва (Белорусский вокзал) — Минск-Пасс. | Москва (Белорусский вокзал) — Барановичи-Центральные | Москва (Белорусский вокзал) — Ивацевичи | Москва (Белорусский вокзал) — Берёза-Город | Москва (Белорусский вокзал) — Оранчицы | Москва (Белорусский вокзал) — Жабинка | Москва (Белорусский вокзал) — Брест-Центр. | Вязьма — Сафоново | Вязьма — Смоленск | Вязьма — Орша-Центр. | Вязьма — Борисов | Вязьма — Минск-Пасс. | Вязьма — Барановичи-Центральные | Вязьма — Ивацевичи | Вязьма — Берёза-Город | Вязьма — Оранчицы | Вязьма — Жабинка | Вязьма — Брест-Центр. | Сафоново — Смоленск | Сафоново — Орша-Центр. | Сафоново — Борисов | Сафоново — Минск-Пасс. | Сафоново — Барановичи-Центральные | Сафоново — Ивацевичи | Сафоново — Берёза-Город | Сафоново — Оранчицы | Сафоново — Жабинка | Сафоново — Брест-Центр. | Смоленск — Орша-Центр. | Смоленск — Борисов | Смоленск — Минск-Пасс. | Смоленск — Барановичи-Центральные | Смоленск — Ивацевичи | Смоленск — Берёза-Город | Смоленск — Оранчицы | Смоленск — Жабинка | Смоленск — Брест-Центр. | Орша-Центр. — Борисов | Орша-Центр. — Минск-Пасс. | Орша-Центр. — Барановичи-Центральные | Орша-Центр. — Ивацевичи | Орша-Центр. — Берёза-Город | Орша-Центр. — Оранчицы | Орша-Центр. — Жабинка | Орша-Центр. — Брест-Центр. | Борисов — Минск-Пасс. | Борисов — Барановичи-Центральные | Борисов — Ивацевичи | Борисов — Берёза-Город | Борисов — Оранчицы | Борисов — Жабинка | Борисов — Брест-Центр. | Минск-Пасс. — Барановичи-Центральные | Минск-Пасс. — Ивацевичи | Минск-Пасс. — Берёза-Город | Минск-Пасс. — Оранчицы | Минск-Пасс. — Жабинка | Минск-Пасс. — Брест-Центр. | Барановичи-Центральные — Ивацевичи | Барановичи-Центральные — Берёза-Город | Барановичи-Центральные — Оранчицы | Барановичи-Центральные — Жабинка | Барановичи-Центральные — Брест-Центр. | Ивацевичи — Берёза-Город | Ивацевичи — Оранчицы | Ивацевичи — Жабинка | Ивацевичи — Брест-Центр. | Берёза-Город — Оранчицы | Берёза-Город — Жабинка | Берёза-Город — Брест-Центр. | Оранчицы — Жабинка | Оранчицы — Брест-Центр. | Жабинка — Брест-Центр. |

Расписания
Расписания