Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Москва — Брест номер 095Б

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 2018-12-09 20:28
Можайск 2018-12-09 22:00 14 мин 2018-12-09 22:14 1 ч 46 мин
Гагарин 2018-12-09 22:56 2 мин 2018-12-09 22:58 2 ч 30 мин
Вязьма 2018-12-09 23:37 26 мин 2018-12-10 00:03 3 ч 35 мин
Сафоново 2018-12-10 00:54 14 мин 2018-12-10 01:08 4 ч 40 мин
Ярцево 2018-12-10 01:34 16 мин 2018-12-10 01:50 5 ч 22 мин
Смоленск 2018-12-10 02:32 26 мин 2018-12-10 02:58 6 ч 30 мин
Орша-Центр. 2018-12-10 04:15 17 мин 2018-12-10 04:32 8 ч 4 мин
Толочин 2018-12-10 05:01 2 мин 2018-12-10 05:03 8 ч 35 мин
Борисов 2018-12-10 05:59 3 мин 2018-12-10 06:02 9 ч 34 мин
Жодино 2018-12-10 06:15 2 мин 2018-12-10 06:17 9 ч 49 мин
Смолевичи 2018-12-10 06:35 31 мин 2018-12-10 07:06 10 ч 38 мин
Минск-Пасс. 2018-12-10 07:54 13 мин 2018-12-10 08:07 11 ч 39 мин
Койданово 2018-12-10 08:40 2 мин 2018-12-10 08:42 12 ч 14 мин
Столбцы 2018-12-10 09:08 2 мин 2018-12-10 09:10 12 ч 42 мин
Городея 2018-12-10 09:31 2 мин 2018-12-10 09:33 13 ч 5 мин
Барановичи-Полесские 2018-12-10 10:08 33 мин 2018-12-10 10:41 14 ч 13 мин
Ивацевичи 2018-12-10 11:29 5 мин 2018-12-10 11:34 15 ч 6 мин
Берёза-Город 2018-12-10 11:59 2 мин 2018-12-10 12:01 15 ч 33 мин
Берёза-Картузская 2018-12-10 12:07 2 мин 2018-12-10 12:09 15 ч 41 мин
Оранчицы 2018-12-10 12:27 2 мин 2018-12-10 12:29 16 ч 1 мин
Тевли 2018-12-10 12:46 2 мин 2018-12-10 12:48 16 ч 20 мин
Жабинка 2018-12-10 13:03 2 мин 2018-12-10 13:05 16 ч 37 мин
Брест-Центр. 2018-12-10 13:29 17 ч 1 мин

Расписание маршрута поезда 095Б Москва — Брест может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о маршруте следования поезда номер 095Б Москва — Брест :

Вечерний поезд за номером 095Б, следующий по направлению Москва — Брест, отправляется со ст. Москва (Белорусский вокзал) в 2018-12-09 20:28:00. В Брест-Центр. – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2018-12-10 13:29:00. Длительность пути - 17 ч 1 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 22 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 13 ч 21 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 3 ч 40 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Поезд Москва — Брест номер 095Б курсирует по специальному графику .

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Москва (Белорусский вокзал) — Можайск | Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин | Москва (Белорусский вокзал) — Вязьма | Москва (Белорусский вокзал) — Сафоново | Москва (Белорусский вокзал) — Ярцево | Москва (Белорусский вокзал) — Смоленск | Москва (Белорусский вокзал) — Орша-Центр. | Москва (Белорусский вокзал) — Толочин | Москва (Белорусский вокзал) — Борисов | Москва (Белорусский вокзал) — Жодино | Москва (Белорусский вокзал) — Смолевичи | Москва (Белорусский вокзал) — Минск-Пасс. | Москва (Белорусский вокзал) — Койданово | Москва (Белорусский вокзал) — Столбцы | Москва (Белорусский вокзал) — Городея | Москва (Белорусский вокзал) — Барановичи-Полесские | Москва (Белорусский вокзал) — Ивацевичи | Москва (Белорусский вокзал) — Берёза-Город | Москва (Белорусский вокзал) — Берёза-Картузская | Москва (Белорусский вокзал) — Оранчицы | Москва (Белорусский вокзал) — Тевли | Москва (Белорусский вокзал) — Жабинка | Москва (Белорусский вокзал) — Брест-Центр. | Можайск — Гагарин | Можайск — Вязьма | Можайск — Сафоново | Можайск — Ярцево | Можайск — Смоленск | Можайск — Орша-Центр. | Можайск — Толочин | Можайск — Борисов | Можайск — Жодино | Можайск — Смолевичи | Можайск — Минск-Пасс. | Можайск — Койданово | Можайск — Столбцы | Можайск — Городея | Можайск — Барановичи-Полесские | Можайск — Ивацевичи | Можайск — Берёза-Город | Можайск — Берёза-Картузская | Можайск — Оранчицы | Можайск — Тевли | Можайск — Жабинка | Можайск — Брест-Центр. | Гагарин — Вязьма | Гагарин — Сафоново | Гагарин — Ярцево | Гагарин — Смоленск | Гагарин — Орша-Центр. | Гагарин — Толочин | Гагарин — Борисов | Гагарин — Жодино | Гагарин — Смолевичи | Гагарин — Минск-Пасс. | Гагарин — Койданово | Гагарин — Столбцы | Гагарин — Городея | Гагарин — Барановичи-Полесские | Гагарин — Ивацевичи | Гагарин — Берёза-Город | Гагарин — Берёза-Картузская | Гагарин — Оранчицы | Гагарин — Тевли | Гагарин — Жабинка | Гагарин — Брест-Центр. | Вязьма — Сафоново | Вязьма — Ярцево | Вязьма — Смоленск | Вязьма — Орша-Центр. | Вязьма — Толочин | Вязьма — Борисов | Вязьма — Жодино | Вязьма — Смолевичи | Вязьма — Минск-Пасс. | Вязьма — Койданово | Вязьма — Столбцы | Вязьма — Городея | Вязьма — Барановичи-Полесские | Вязьма — Ивацевичи | Вязьма — Берёза-Город | Вязьма — Берёза-Картузская | Вязьма — Оранчицы | Вязьма — Тевли | Вязьма — Жабинка | Вязьма — Брест-Центр. | Сафоново — Ярцево | Сафоново — Смоленск | Сафоново — Орша-Центр. | Сафоново — Толочин | Сафоново — Борисов | Сафоново — Жодино | Сафоново — Смолевичи | Сафоново — Минск-Пасс. | Сафоново — Койданово | Сафоново — Столбцы | Сафоново — Городея | Сафоново — Барановичи-Полесские | Сафоново — Ивацевичи | Сафоново — Берёза-Город | Сафоново — Берёза-Картузская | Сафоново — Оранчицы | Сафоново — Тевли | Сафоново — Жабинка | Сафоново — Брест-Центр. | Ярцево — Смоленск | Ярцево — Орша-Центр. | Ярцево — Толочин | Ярцево — Борисов | Ярцево — Жодино | Ярцево — Смолевичи | Ярцево — Минск-Пасс. | Ярцево — Койданово | Ярцево — Столбцы | Ярцево — Городея | Ярцево — Барановичи-Полесские | Ярцево — Ивацевичи | Ярцево — Берёза-Город | Ярцево — Берёза-Картузская | Ярцево — Оранчицы | Ярцево — Тевли | Ярцево — Жабинка | Ярцево — Брест-Центр. | Смоленск — Орша-Центр. | Смоленск — Толочин | Смоленск — Борисов | Смоленск — Жодино | Смоленск — Смолевичи | Смоленск — Минск-Пасс. | Смоленск — Койданово | Смоленск — Столбцы | Смоленск — Городея | Смоленск — Барановичи-Полесские | Смоленск — Ивацевичи | Смоленск — Берёза-Город | Смоленск — Берёза-Картузская | Смоленск — Оранчицы | Смоленск — Тевли | Смоленск — Жабинка | Смоленск — Брест-Центр. | Орша-Центр. — Толочин | Орша-Центр. — Борисов | Орша-Центр. — Жодино | Орша-Центр. — Смолевичи | Орша-Центр. — Минск-Пасс. | Орша-Центр. — Койданово | Орша-Центр. — Столбцы | Орша-Центр. — Городея | Орша-Центр. — Барановичи-Полесские | Орша-Центр. — Ивацевичи | Орша-Центр. — Берёза-Город | Орша-Центр. — Берёза-Картузская | Орша-Центр. — Оранчицы | Орша-Центр. — Тевли | Орша-Центр. — Жабинка | Орша-Центр. — Брест-Центр. | Толочин — Борисов | Толочин — Жодино | Толочин — Смолевичи | Толочин — Минск-Пасс. | Толочин — Койданово | Толочин — Столбцы | Толочин — Городея | Толочин — Барановичи-Полесские | Толочин — Ивацевичи | Толочин — Берёза-Город | Толочин — Берёза-Картузская | Толочин — Оранчицы | Толочин — Тевли | Толочин — Жабинка | Толочин — Брест-Центр. | Борисов — Жодино | Борисов — Смолевичи | Борисов — Минск-Пасс. | Борисов — Койданово | Борисов — Столбцы | Борисов — Городея | Борисов — Барановичи-Полесские | Борисов — Ивацевичи | Борисов — Берёза-Город | Борисов — Берёза-Картузская | Борисов — Оранчицы | Борисов — Тевли | Борисов — Жабинка | Борисов — Брест-Центр. | Жодино — Смолевичи | Жодино — Минск-Пасс. | Жодино — Койданово | Жодино — Столбцы | Жодино — Городея | Жодино — Барановичи-Полесские | Жодино — Ивацевичи | Жодино — Берёза-Город | Жодино — Берёза-Картузская | Жодино — Оранчицы | Жодино — Тевли | Жодино — Жабинка | Жодино — Брест-Центр. | Смолевичи — Минск-Пасс. | Смолевичи — Койданово | Смолевичи — Столбцы | Смолевичи — Городея | Смолевичи — Барановичи-Полесские | Смолевичи — Ивацевичи | Смолевичи — Берёза-Город | Смолевичи — Берёза-Картузская | Смолевичи — Оранчицы | Смолевичи — Тевли | Смолевичи — Жабинка | Смолевичи — Брест-Центр. | Минск-Пасс. — Койданово | Минск-Пасс. — Столбцы | Минск-Пасс. — Городея | Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские | Минск-Пасс. — Ивацевичи | Минск-Пасс. — Берёза-Город | Минск-Пасс. — Берёза-Картузская | Минск-Пасс. — Оранчицы | Минск-Пасс. — Тевли | Минск-Пасс. — Жабинка | Минск-Пасс. — Брест-Центр. | Койданово — Столбцы | Койданово — Городея | Койданово — Барановичи-Полесские | Койданово — Ивацевичи | Койданово — Берёза-Город | Койданово — Берёза-Картузская | Койданово — Оранчицы | Койданово — Тевли | Койданово — Жабинка | Койданово — Брест-Центр. | Столбцы — Городея | Столбцы — Барановичи-Полесские | Столбцы — Ивацевичи | Столбцы — Берёза-Город | Столбцы — Берёза-Картузская | Столбцы — Оранчицы | Столбцы — Тевли | Столбцы — Жабинка | Столбцы — Брест-Центр. | Городея — Барановичи-Полесские | Городея — Ивацевичи | Городея — Берёза-Город | Городея — Берёза-Картузская | Городея — Оранчицы | Городея — Тевли | Городея — Жабинка | Городея — Брест-Центр. | Барановичи-Полесские — Ивацевичи | Барановичи-Полесские — Берёза-Город | Барановичи-Полесские — Берёза-Картузская | Барановичи-Полесские — Оранчицы | Барановичи-Полесские — Тевли | Барановичи-Полесские — Жабинка | Барановичи-Полесские — Брест-Центр. | Ивацевичи — Берёза-Город | Ивацевичи — Берёза-Картузская | Ивацевичи — Оранчицы | Ивацевичи — Тевли | Ивацевичи — Жабинка | Ивацевичи — Брест-Центр. | Берёза-Город — Берёза-Картузская | Берёза-Город — Оранчицы | Берёза-Город — Тевли | Берёза-Город — Жабинка | Берёза-Город — Брест-Центр. | Берёза-Картузская — Оранчицы | Берёза-Картузская — Тевли | Берёза-Картузская — Жабинка | Берёза-Картузская — Брест-Центр. | Оранчицы — Тевли | Оранчицы — Жабинка | Оранчицы — Брест-Центр. | Тевли — Жабинка | Тевли — Брест-Центр. | Жабинка — Брест-Центр. |