Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Минск — Гродно номер 629Б

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения поезда Минск — Гродно номер 629Б на сегодня, на завтра и на весь 2019-2020 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 2019-12-06 17:09
Молодечно 2019-12-06 18:14 2 мин 2019-12-06 18:16 1 ч 7 мин
Воложин 2019-12-06 18:51 2 мин 2019-12-06 18:53 1 ч 44 мин
Богданов 2019-12-06 19:15 2 мин 2019-12-06 19:17 2 ч 8 мин
Юратишки 2019-12-06 19:34 2 мин 2019-12-06 19:36 2 ч 27 мин
Гавья 2019-12-06 19:51 2 мин 2019-12-06 19:53 2 ч 44 мин
Лида 2019-12-06 20:13 5 мин 2019-12-06 20:18 3 ч 9 мин
Рожанка 2019-12-06 20:50 2 мин 2019-12-06 20:52 3 ч 43 мин
Мосты 2019-12-06 21:09 3 мин 2019-12-06 21:12 4 ч 3 мин
Скидель 2019-12-06 21:37 2 мин 2019-12-06 21:39 4 ч 30 мин
Гродно 2019-12-06 22:08 4 ч 59 мин

Расписание маршрута поезда 629Б Минск — Гродно может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования поезда номер 629Б Минск — Гродно :

Поезд Минск — Гродно номер 629Б курсирует по такому графику движения : пт, сб, вс по 07.12, а ещё 02.12, 03.12, 04.12.

Вечерний поезд за номером 629Б, следующий по направлению Минск — Гродно, отправляется со ст. Минск-Пасс. в 2019-12-06 17:09:00. В Гродно – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2019-12-06 22:08:00. Длительность пути - 4 ч 59 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 9 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 4 ч 37 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 22 мин . По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Минск-Пасс. — Молодечно | Минск-Пасс. — Воложин | Минск-Пасс. — Богданов | Минск-Пасс. — Юратишки | Минск-Пасс. — Гавья | Минск-Пасс. — Лида | Минск-Пасс. — Рожанка | Минск-Пасс. — Мосты | Минск-Пасс. — Скидель | Минск-Пасс. — Гродно | Молодечно — Воложин | Молодечно — Богданов | Молодечно — Юратишки | Молодечно — Гавья | Молодечно — Лида | Молодечно — Рожанка | Молодечно — Мосты | Молодечно — Скидель | Молодечно — Гродно | Воложин — Богданов | Воложин — Юратишки | Воложин — Гавья | Воложин — Лида | Воложин — Рожанка | Воложин — Мосты | Воложин — Скидель | Воложин — Гродно | Богданов — Юратишки | Богданов — Гавья | Богданов — Лида | Богданов — Рожанка | Богданов — Мосты | Богданов — Скидель | Богданов — Гродно | Юратишки — Гавья | Юратишки — Лида | Юратишки — Рожанка | Юратишки — Мосты | Юратишки — Скидель | Юратишки — Гродно | Гавья — Лида | Гавья — Рожанка | Гавья — Мосты | Гавья — Скидель | Гавья — Гродно | Лида — Рожанка | Лида — Мосты | Лида — Скидель | Лида — Гродно | Рожанка — Мосты | Рожанка — Скидель | Рожанка — Гродно | Мосты — Скидель | Мосты — Гродно | Скидель — Гродно |

Расписания
Расписания