Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Красноярск — Москва номер 055Ы

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения поезда Красноярск — Москва номер 055Ы на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 2019-09-22 20:30
Ачинск-1 2019-09-22 23:33 20 мин 2019-09-22 23:53 3 ч 23 мин
Боготол 2019-09-23 01:01 2 мин 2019-09-23 01:03 4 ч 33 мин
Тяжин 2019-09-23 02:09 1 мин 2019-09-23 02:10 5 ч 40 мин
Мариинск 2019-09-23 03:00 27 мин 2019-09-23 03:27 6 ч 57 мин
Анжерская 2019-09-23 05:01 2 мин 2019-09-23 05:03 8 ч 33 мин
Тайга-1 2019-09-23 05:31 3 мин 2019-09-23 05:34 9 ч 4 мин
Юрга-1 2019-09-23 06:32 2 мин 2019-09-23 06:34 10 ч 4 мин
Новосибирск-главный 2019-09-23 08:42 45 мин 2019-09-23 09:27 12 ч 57 мин
Обь 2019-09-23 09:47 2 мин 2019-09-23 09:49 13 ч 19 мин
Барабинск 2019-09-23 13:17 30 мин 2019-09-23 13:47 17 ч 17 мин
Татарская 2019-09-23 15:54 2 мин 2019-09-23 15:56 19 ч 26 мин
Калачинская 2019-09-23 15:50 2 мин 2019-09-23 15:52 20 ч 22 мин
Омск-Пасс. 2019-09-23 17:05 40 мин 2019-09-23 17:45 22 ч 15 мин
Называевская 2019-09-23 19:35 2 мин 2019-09-23 19:37 24 ч 7 мин
Ишим 2019-09-23 20:19 15 мин 2019-09-23 20:34 26 ч 4 мин
Тюмень 2019-09-24 00:04 70 мин 2019-09-24 01:14 30 ч 44 мин
Екатеринбург-Пасс. 2019-09-24 05:18 28 мин 2019-09-24 05:46 35 ч 16 мин
Кунгур 2019-09-24 10:01 2 мин 2019-09-24 10:03 39 ч 33 мин
Пермь-2 2019-09-24 11:30 30 мин 2019-09-24 12:00 41 ч 30 мин
Балезино 2019-09-24 14:23 26 мин 2019-09-24 14:49 45 ч 19 мин
Глазов 2019-09-24 15:16 2 мин 2019-09-24 15:18 45 ч 48 мин
Яр 2019-09-24 15:50 1 мин 2019-09-24 15:51 46 ч 21 мин
Зуевка 2019-09-24 15:41 2 мин 2019-09-24 15:43 47 ч 13 мин
Киров-Пасс. 2019-09-24 17:11 15 мин 2019-09-24 17:26 48 ч 56 мин
Котельнич-1 2019-09-24 18:46 2 мин 2019-09-24 18:48 50 ч 18 мин
Шахунья 2019-09-24 20:20 2 мин 2019-09-24 20:22 51 ч 52 мин
Урень 2019-09-24 21:04 2 мин 2019-09-24 21:06 52 ч 36 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 2019-09-24 23:12 12 мин 2019-09-24 23:24 54 ч 54 мин
Дзержинск 2019-09-24 23:52 2 мин 2019-09-24 23:54 55 ч 24 мин
Ковров-1 2019-09-25 01:26 2 мин 2019-09-25 01:28 56 ч 58 мин
Владимир 2019-09-25 02:14 26 мин 2019-09-25 02:40 58 ч 10 мин
Москва (Ярославский вокзал) 2019-09-25 05:52 61 ч 22 мин

Расписание маршрута поезда 055Ы Красноярск — Москва может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования поезда номер 055Ы Красноярск — Москва :

Поезд Красноярск — Москва номер 055Ы курсирует по такому графику движения РЖД: только 22 сентября.

Вечерний поезд за номером 055Ы, следующий по направлению Красноярск — Москва, отправляется со ст. Красноярск-Пасс. в 2019-09-22 20:30:00. В Москва (Ярославский вокзал) – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2019-09-25 05:52:00. Длительность пути - 61 ч 22 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 31 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 54 ч 23 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 6 ч 59 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Красноярск-Пасс. — Ачинск-1 | Красноярск-Пасс. — Боготол | Красноярск-Пасс. — Тяжин | Красноярск-Пасс. — Мариинск | Красноярск-Пасс. — Анжерская | Красноярск-Пасс. — Тайга-1 | Красноярск-Пасс. — Юрга-1 | Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный | Красноярск-Пасс. — Обь | Красноярск-Пасс. — Барабинск | Красноярск-Пасс. — Татарская | Красноярск-Пасс. — Калачинская | Красноярск-Пасс. — Омск-Пасс. | Красноярск-Пасс. — Называевская | Красноярск-Пасс. — Ишим | Красноярск-Пасс. — Тюмень | Красноярск-Пасс. — Екатеринбург-Пасс. | Красноярск-Пасс. — Кунгур | Красноярск-Пасс. — Пермь-2 | Красноярск-Пасс. — Балезино | Красноярск-Пасс. — Глазов | Красноярск-Пасс. — Яр | Красноярск-Пасс. — Зуевка | Красноярск-Пасс. — Киров-Пасс. | Красноярск-Пасс. — Котельнич-1 | Красноярск-Пасс. — Шахунья | Красноярск-Пасс. — Урень | Красноярск-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Красноярск-Пасс. — Дзержинск | Красноярск-Пасс. — Ковров-1 | Красноярск-Пасс. — Владимир | Красноярск-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) | Ачинск-1 — Боготол | Ачинск-1 — Тяжин | Ачинск-1 — Мариинск | Ачинск-1 — Анжерская | Ачинск-1 — Тайга-1 | Ачинск-1 — Юрга-1 | Ачинск-1 — Новосибирск-главный | Ачинск-1 — Обь | Ачинск-1 — Барабинск | Ачинск-1 — Татарская | Ачинск-1 — Калачинская | Ачинск-1 — Омск-Пасс. | Ачинск-1 — Называевская | Ачинск-1 — Ишим | Ачинск-1 — Тюмень | Ачинск-1 — Екатеринбург-Пасс. | Ачинск-1 — Кунгур | Ачинск-1 — Пермь-2 | Ачинск-1 — Балезино | Ачинск-1 — Глазов | Ачинск-1 — Яр | Ачинск-1 — Зуевка | Ачинск-1 — Киров-Пасс. | Ачинск-1 — Котельнич-1 | Ачинск-1 — Шахунья | Ачинск-1 — Урень | Ачинск-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Ачинск-1 — Дзержинск | Ачинск-1 — Ковров-1 | Ачинск-1 — Владимир | Ачинск-1 — Москва (Ярославский вокзал) | Боготол — Тяжин | Боготол — Мариинск | Боготол — Анжерская | Боготол — Тайга-1 | Боготол — Юрга-1 | Боготол — Новосибирск-главный | Боготол — Обь | Боготол — Барабинск | Боготол — Татарская | Боготол — Калачинская | Боготол — Омск-Пасс. | Боготол — Называевская | Боготол — Ишим | Боготол — Тюмень | Боготол — Екатеринбург-Пасс. | Боготол — Кунгур | Боготол — Пермь-2 | Боготол — Балезино | Боготол — Глазов | Боготол — Яр | Боготол — Зуевка | Боготол — Киров-Пасс. | Боготол — Котельнич-1 | Боготол — Шахунья | Боготол — Урень | Боготол — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Боготол — Дзержинск | Боготол — Ковров-1 | Боготол — Владимир | Боготол — Москва (Ярославский вокзал) | Тяжин — Мариинск | Тяжин — Анжерская | Тяжин — Тайга-1 | Тяжин — Юрга-1 | Тяжин — Новосибирск-главный | Тяжин — Обь | Тяжин — Барабинск | Тяжин — Татарская | Тяжин — Калачинская | Тяжин — Омск-Пасс. | Тяжин — Называевская | Тяжин — Ишим | Тяжин — Тюмень | Тяжин — Екатеринбург-Пасс. | Тяжин — Кунгур | Тяжин — Пермь-2 | Тяжин — Балезино | Тяжин — Глазов | Тяжин — Яр | Тяжин — Зуевка | Тяжин — Киров-Пасс. | Тяжин — Котельнич-1 | Тяжин — Шахунья | Тяжин — Урень | Тяжин — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Тяжин — Дзержинск | Тяжин — Ковров-1 | Тяжин — Владимир | Тяжин — Москва (Ярославский вокзал) | Мариинск — Анжерская | Мариинск — Тайга-1 | Мариинск — Юрга-1 | Мариинск — Новосибирск-главный | Мариинск — Обь | Мариинск — Барабинск | Мариинск — Татарская | Мариинск — Калачинская | Мариинск — Омск-Пасс. | Мариинск — Называевская | Мариинск — Ишим | Мариинск — Тюмень | Мариинск — Екатеринбург-Пасс. | Мариинск — Кунгур | Мариинск — Пермь-2 | Мариинск — Балезино | Мариинск — Глазов | Мариинск — Яр | Мариинск — Зуевка | Мариинск — Киров-Пасс. | Мариинск — Котельнич-1 | Мариинск — Шахунья | Мариинск — Урень | Мариинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Мариинск — Дзержинск | Мариинск — Ковров-1 | Мариинск — Владимир | Мариинск — Москва (Ярославский вокзал) | Анжерская — Тайга-1 | Анжерская — Юрга-1 | Анжерская — Новосибирск-главный | Анжерская — Обь | Анжерская — Барабинск | Анжерская — Татарская | Анжерская — Калачинская | Анжерская — Омск-Пасс. | Анжерская — Называевская | Анжерская — Ишим | Анжерская — Тюмень | Анжерская — Екатеринбург-Пасс. | Анжерская — Кунгур | Анжерская — Пермь-2 | Анжерская — Балезино | Анжерская — Глазов | Анжерская — Яр | Анжерская — Зуевка | Анжерская — Киров-Пасс. | Анжерская — Котельнич-1 | Анжерская — Шахунья | Анжерская — Урень | Анжерская — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Анжерская — Дзержинск | Анжерская — Ковров-1 | Анжерская — Владимир | Анжерская — Москва (Ярославский вокзал) | Тайга-1 — Юрга-1 | Тайга-1 — Новосибирск-главный | Тайга-1 — Обь | Тайга-1 — Барабинск | Тайга-1 — Татарская | Тайга-1 — Калачинская | Тайга-1 — Омск-Пасс. | Тайга-1 — Называевская | Тайга-1 — Ишим | Тайга-1 — Тюмень | Тайга-1 — Екатеринбург-Пасс. | Тайга-1 — Кунгур | Тайга-1 — Пермь-2 | Тайга-1 — Балезино | Тайга-1 — Глазов | Тайга-1 — Яр | Тайга-1 — Зуевка | Тайга-1 — Киров-Пасс. | Тайга-1 — Котельнич-1 | Тайга-1 — Шахунья | Тайга-1 — Урень | Тайга-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Тайга-1 — Дзержинск | Тайга-1 — Ковров-1 | Тайга-1 — Владимир | Тайга-1 — Москва (Ярославский вокзал) | Юрга-1 — Новосибирск-главный | Юрга-1 — Обь | Юрга-1 — Барабинск | Юрга-1 — Татарская | Юрга-1 — Калачинская | Юрга-1 — Омск-Пасс. | Юрга-1 — Называевская | Юрга-1 — Ишим | Юрга-1 — Тюмень | Юрга-1 — Екатеринбург-Пасс. | Юрга-1 — Кунгур | Юрга-1 — Пермь-2 | Юрга-1 — Балезино | Юрга-1 — Глазов | Юрга-1 — Яр | Юрга-1 — Зуевка | Юрга-1 — Киров-Пасс. | Юрга-1 — Котельнич-1 | Юрга-1 — Шахунья | Юрга-1 — Урень | Юрга-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Юрга-1 — Дзержинск | Юрга-1 — Ковров-1 | Юрга-1 — Владимир | Юрга-1 — Москва (Ярославский вокзал) | Новосибирск-главный — Обь | Новосибирск-главный — Барабинск | Новосибирск-главный — Татарская | Новосибирск-главный — Калачинская | Новосибирск-главный — Омск-Пасс. | Новосибирск-главный — Называевская | Новосибирск-главный — Ишим | Новосибирск-главный — Тюмень | Новосибирск-главный — Екатеринбург-Пасс. | Новосибирск-главный — Кунгур | Новосибирск-главный — Пермь-2 | Новосибирск-главный — Балезино | Новосибирск-главный — Глазов | Новосибирск-главный — Яр | Новосибирск-главный — Зуевка | Новосибирск-главный — Киров-Пасс. | Новосибирск-главный — Котельнич-1 | Новосибирск-главный — Шахунья | Новосибирск-главный — Урень | Новосибирск-главный — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Новосибирск-главный — Дзержинск | Новосибирск-главный — Ковров-1 | Новосибирск-главный — Владимир | Новосибирск-главный — Москва (Ярославский вокзал) | Обь — Барабинск | Обь — Татарская | Обь — Калачинская | Обь — Омск-Пасс. | Обь — Называевская | Обь — Ишим | Обь — Тюмень | Обь — Екатеринбург-Пасс. | Обь — Кунгур | Обь — Пермь-2 | Обь — Балезино | Обь — Глазов | Обь — Яр | Обь — Зуевка | Обь — Киров-Пасс. | Обь — Котельнич-1 | Обь — Шахунья | Обь — Урень | Обь — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Обь — Дзержинск | Обь — Ковров-1 | Обь — Владимир | Обь — Москва (Ярославский вокзал) | Барабинск — Татарская | Барабинск — Калачинская | Барабинск — Омск-Пасс. | Барабинск — Называевская | Барабинск — Ишим | Барабинск — Тюмень | Барабинск — Екатеринбург-Пасс. | Барабинск — Кунгур | Барабинск — Пермь-2 | Барабинск — Балезино | Барабинск — Глазов | Барабинск — Яр | Барабинск — Зуевка | Барабинск — Киров-Пасс. | Барабинск — Котельнич-1 | Барабинск — Шахунья | Барабинск — Урень | Барабинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Барабинск — Дзержинск | Барабинск — Ковров-1 | Барабинск — Владимир | Барабинск — Москва (Ярославский вокзал) | Татарская — Калачинская | Татарская — Омск-Пасс. | Татарская — Называевская | Татарская — Ишим | Татарская — Тюмень | Татарская — Екатеринбург-Пасс. | Татарская — Кунгур | Татарская — Пермь-2 | Татарская — Балезино | Татарская — Глазов | Татарская — Яр | Татарская — Зуевка | Татарская — Киров-Пасс. | Татарская — Котельнич-1 | Татарская — Шахунья | Татарская — Урень | Татарская — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Татарская — Дзержинск | Татарская — Ковров-1 | Татарская — Владимир | Татарская — Москва (Ярославский вокзал) | Калачинская — Омск-Пасс. | Калачинская — Называевская | Калачинская — Ишим | Калачинская — Тюмень | Калачинская — Екатеринбург-Пасс. | Калачинская — Кунгур | Калачинская — Пермь-2 | Калачинская — Балезино | Калачинская — Глазов | Калачинская — Яр | Калачинская — Зуевка | Калачинская — Киров-Пасс. | Калачинская — Котельнич-1 | Калачинская — Шахунья | Калачинская — Урень | Калачинская — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Калачинская — Дзержинск | Калачинская — Ковров-1 | Калачинская — Владимир | Калачинская — Москва (Ярославский вокзал) | Омск-Пасс. — Называевская | Омск-Пасс. — Ишим | Омск-Пасс. — Тюмень | Омск-Пасс. — Екатеринбург-Пасс. | Омск-Пасс. — Кунгур | Омск-Пасс. — Пермь-2 | Омск-Пасс. — Балезино | Омск-Пасс. — Глазов | Омск-Пасс. — Яр | Омск-Пасс. — Зуевка | Омск-Пасс. — Киров-Пасс. | Омск-Пасс. — Котельнич-1 | Омск-Пасс. — Шахунья | Омск-Пасс. — Урень | Омск-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Омск-Пасс. — Дзержинск | Омск-Пасс. — Ковров-1 | Омск-Пасс. — Владимир | Омск-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) | Называевская — Ишим | Называевская — Тюмень | Называевская — Екатеринбург-Пасс. | Называевская — Кунгур | Называевская — Пермь-2 | Называевская — Балезино | Называевская — Глазов | Называевская — Яр | Называевская — Зуевка | Называевская — Киров-Пасс. | Называевская — Котельнич-1 | Называевская — Шахунья | Называевская — Урень | Называевская — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Называевская — Дзержинск | Называевская — Ковров-1 | Называевская — Владимир | Называевская — Москва (Ярославский вокзал) | Ишим — Тюмень | Ишим — Екатеринбург-Пасс. | Ишим — Кунгур | Ишим — Пермь-2 | Ишим — Балезино | Ишим — Глазов | Ишим — Яр | Ишим — Зуевка | Ишим — Киров-Пасс. | Ишим — Котельнич-1 | Ишим — Шахунья | Ишим — Урень | Ишим — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Ишим — Дзержинск | Ишим — Ковров-1 | Ишим — Владимир | Ишим — Москва (Ярославский вокзал) | Тюмень — Екатеринбург-Пасс. | Тюмень — Кунгур | Тюмень — Пермь-2 | Тюмень — Балезино | Тюмень — Глазов | Тюмень — Яр | Тюмень — Зуевка | Тюмень — Киров-Пасс. | Тюмень — Котельнич-1 | Тюмень — Шахунья | Тюмень — Урень | Тюмень — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Тюмень — Дзержинск | Тюмень — Ковров-1 | Тюмень — Владимир | Тюмень — Москва (Ярославский вокзал) | Екатеринбург-Пасс. — Кунгур | Екатеринбург-Пасс. — Пермь-2 | Екатеринбург-Пасс. — Балезино | Екатеринбург-Пасс. — Глазов | Екатеринбург-Пасс. — Яр | Екатеринбург-Пасс. — Зуевка | Екатеринбург-Пасс. — Киров-Пасс. | Екатеринбург-Пасс. — Котельнич-1 | Екатеринбург-Пасс. — Шахунья | Екатеринбург-Пасс. — Урень | Екатеринбург-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Екатеринбург-Пасс. — Дзержинск | Екатеринбург-Пасс. — Ковров-1 | Екатеринбург-Пасс. — Владимир | Екатеринбург-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) | Кунгур — Пермь-2 | Кунгур — Балезино | Кунгур — Глазов | Кунгур — Яр | Кунгур — Зуевка | Кунгур — Киров-Пасс. | Кунгур — Котельнич-1 | Кунгур — Шахунья | Кунгур — Урень | Кунгур — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Кунгур — Дзержинск | Кунгур — Ковров-1 | Кунгур — Владимир | Кунгур — Москва (Ярославский вокзал) | Пермь-2 — Балезино | Пермь-2 — Глазов | Пермь-2 — Яр | Пермь-2 — Зуевка | Пермь-2 — Киров-Пасс. | Пермь-2 — Котельнич-1 | Пермь-2 — Шахунья | Пермь-2 — Урень | Пермь-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Пермь-2 — Дзержинск | Пермь-2 — Ковров-1 | Пермь-2 — Владимир | Пермь-2 — Москва (Ярославский вокзал) | Балезино — Глазов | Балезино — Яр | Балезино — Зуевка | Балезино — Киров-Пасс. | Балезино — Котельнич-1 | Балезино — Шахунья | Балезино — Урень | Балезино — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Балезино — Дзержинск | Балезино — Ковров-1 | Балезино — Владимир | Балезино — Москва (Ярославский вокзал) | Глазов — Яр | Глазов — Зуевка | Глазов — Киров-Пасс. | Глазов — Котельнич-1 | Глазов — Шахунья | Глазов — Урень | Глазов — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Глазов — Дзержинск | Глазов — Ковров-1 | Глазов — Владимир | Глазов — Москва (Ярославский вокзал) | Яр — Зуевка | Яр — Киров-Пасс. | Яр — Котельнич-1 | Яр — Шахунья | Яр — Урень | Яр — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Яр — Дзержинск | Яр — Ковров-1 | Яр — Владимир | Яр — Москва (Ярославский вокзал) | Зуевка — Киров-Пасс. | Зуевка — Котельнич-1 | Зуевка — Шахунья | Зуевка — Урень | Зуевка — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Зуевка — Дзержинск | Зуевка — Ковров-1 | Зуевка — Владимир | Зуевка — Москва (Ярославский вокзал) | Киров-Пасс. — Котельнич-1 | Киров-Пасс. — Шахунья | Киров-Пасс. — Урень | Киров-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Киров-Пасс. — Дзержинск | Киров-Пасс. — Ковров-1 | Киров-Пасс. — Владимир | Киров-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) | Котельнич-1 — Шахунья | Котельнич-1 — Урень | Котельнич-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Котельнич-1 — Дзержинск | Котельнич-1 — Ковров-1 | Котельнич-1 — Владимир | Котельнич-1 — Москва (Ярославский вокзал) | Шахунья — Урень | Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Шахунья — Дзержинск | Шахунья — Ковров-1 | Шахунья — Владимир | Шахунья — Москва (Ярославский вокзал) | Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Урень — Дзержинск | Урень — Ковров-1 | Урень — Владимир | Урень — Москва (Ярославский вокзал) | Нижний Новгород (Московский вокзал) — Дзержинск | Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 | Нижний Новгород (Московский вокзал) — Владимир | Нижний Новгород (Московский вокзал) — Москва (Ярославский вокзал) | Дзержинск — Ковров-1 | Дзержинск — Владимир | Дзержинск — Москва (Ярославский вокзал) | Ковров-1 — Владимир | Ковров-1 — Москва (Ярославский вокзал) | Владимир — Москва (Ярославский вокзал) |

Расписания
Расписания