Поезда по маршруту
Поезда по станции

Электричка Конотоп — Киев номер 895К

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения электрички (пригородного поезда) Конотоп — Киев номер 895К на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конотоп 2019-09-13 03:18
Куколка 2019-09-13 03:24 1 мин 2019-09-13 03:25 7 мин
Халимоново 2019-09-13 03:33 1 мин 2019-09-13 03:34 16 мин
Хутор Халимоново 2019-09-13 03:40 1 мин 2019-09-13 03:41 23 мин
Бахмач-Пасс. 2019-09-13 03:47 10 мин 2019-09-13 03:57 39 мин
Бахмач-Киевский 2019-09-13 04:01 1 мин 2019-09-13 04:02 44 мин
669 км 2019-09-13 04:07 1 мин 2019-09-13 04:08 50 мин
Старый Луг 2019-09-13 04:11 1 мин 2019-09-13 04:12 54 мин
Черемушки 2019-09-13 04:17 1 мин 2019-09-13 04:18 1 ч
Великая Загоровка 2019-09-13 04:23 1 мин 2019-09-13 04:24 1 ч 6 мин
Плиски 2019-09-13 04:31 1 мин 2019-09-13 04:32 1 ч 14 мин
Хорошее Озеро 2019-09-13 04:42 1 мин 2019-09-13 04:43 1 ч 25 мин
Круты 2019-09-13 04:51 1 мин 2019-09-13 04:52 1 ч 34 мин
Приостерный 2019-09-13 05:01 1 мин 2019-09-13 05:02 1 ч 44 мин
Нежин 2019-09-13 05:13 3 мин 2019-09-13 05:16 1 ч 58 мин
Носовка 2019-09-13 05:33 1 мин 2019-09-13 05:34 2 ч 16 мин
Кобыжчи 2019-09-13 05:43 11 мин 2019-09-13 05:54 2 ч 36 мин
Бобровицы 2019-09-13 06:07 1 мин 2019-09-13 06:08 2 ч 50 мин
Бобрик 2019-09-13 06:32 1 мин 2019-09-13 06:33 3 ч 15 мин
Бровары 2019-09-13 06:52 2 мин 2019-09-13 06:54 3 ч 36 мин
Дарница 2019-09-13 07:12 3 мин 2019-09-13 07:15 3 ч 57 мин
Выдубичи 2019-09-13 07:25 2 мин 2019-09-13 07:27 4 ч 9 мин
Киев-Демеевский 2019-09-13 07:29 1 мин 2019-09-13 07:30 4 ч 12 мин
Протасов Яр 2019-09-13 07:34 1 мин 2019-09-13 07:35 4 ч 17 мин
Киев-Пасс. 2019-09-13 07:39 3 мин 2019-09-13 07:42 4 ч 24 мин
Караваевы Дачи 2019-09-13 07:47 1 мин 2019-09-13 07:48 4 ч 30 мин
Киев-Волынский 2019-09-13 07:53 4 ч 35 мин

Расписание маршрута электрички (пригородного поезда) 895К Конотоп — Киев может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования электрички (пригородного поезда) номер 895К Конотоп — Киев :

Электричка Конотоп — Киев номер 895К курсирует по такому графику движения : ежедневно, кроме пн, сб.

Утренняя электричка за номером 895К, следующая по направлению Конотоп — Киев, отправляется со ст. Конотоп в 2019-09-13 03:18:00. В Киев-Волынский – конечный пункт назначения - электричка прибывает в 2019-09-13 07:53:00. Длительность пути - 4 ч 35 мин.

По установленному маршруту следования электричка совершает остановки в 25 местах. Время в пути (непосредственного движения) электрички (пригородного поезда) равно 3 ч 43 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 52 мин . По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Конотоп — Куколка | Конотоп — Халимоново | Конотоп — Хутор Халимоново | Конотоп — Бахмач-Пасс. | Конотоп — Бахмач-Киевский | Конотоп — 669 км | Конотоп — Старый Луг | Конотоп — Черемушки | Конотоп — Великая Загоровка | Конотоп — Плиски | Конотоп — Хорошее Озеро | Конотоп — Круты | Конотоп — Приостерный | Конотоп — Нежин | Конотоп — Носовка | Конотоп — Кобыжчи | Конотоп — Бобровицы | Конотоп — Бобрик | Конотоп — Бровары | Конотоп — Дарница | Конотоп — Выдубичи | Конотоп — Киев-Демеевский | Конотоп — Протасов Яр | Конотоп — Киев-Пасс. | Конотоп — Караваевы Дачи | Конотоп — Киев-Волынский | Куколка — Халимоново | Куколка — Хутор Халимоново | Куколка — Бахмач-Пасс. | Куколка — Бахмач-Киевский | Куколка — 669 км | Куколка — Старый Луг | Куколка — Черемушки | Куколка — Великая Загоровка | Куколка — Плиски | Куколка — Хорошее Озеро | Куколка — Круты | Куколка — Приостерный | Куколка — Нежин | Куколка — Носовка | Куколка — Кобыжчи | Куколка — Бобровицы | Куколка — Бобрик | Куколка — Бровары | Куколка — Дарница | Куколка — Выдубичи | Куколка — Киев-Демеевский | Куколка — Протасов Яр | Куколка — Киев-Пасс. | Куколка — Караваевы Дачи | Куколка — Киев-Волынский | Халимоново — Хутор Халимоново | Халимоново — Бахмач-Пасс. | Халимоново — Бахмач-Киевский | Халимоново — 669 км | Халимоново — Старый Луг | Халимоново — Черемушки | Халимоново — Великая Загоровка | Халимоново — Плиски | Халимоново — Хорошее Озеро | Халимоново — Круты | Халимоново — Приостерный | Халимоново — Нежин | Халимоново — Носовка | Халимоново — Кобыжчи | Халимоново — Бобровицы | Халимоново — Бобрик | Халимоново — Бровары | Халимоново — Дарница | Халимоново — Выдубичи | Халимоново — Киев-Демеевский | Халимоново — Протасов Яр | Халимоново — Киев-Пасс. | Халимоново — Караваевы Дачи | Халимоново — Киев-Волынский | Хутор Халимоново — Бахмач-Пасс. | Хутор Халимоново — Бахмач-Киевский | Хутор Халимоново — 669 км | Хутор Халимоново — Старый Луг | Хутор Халимоново — Черемушки | Хутор Халимоново — Великая Загоровка | Хутор Халимоново — Плиски | Хутор Халимоново — Хорошее Озеро | Хутор Халимоново — Круты | Хутор Халимоново — Приостерный | Хутор Халимоново — Нежин | Хутор Халимоново — Носовка | Хутор Халимоново — Кобыжчи | Хутор Халимоново — Бобровицы | Хутор Халимоново — Бобрик | Хутор Халимоново — Бровары | Хутор Халимоново — Дарница | Хутор Халимоново — Выдубичи | Хутор Халимоново — Киев-Демеевский | Хутор Халимоново — Протасов Яр | Хутор Халимоново — Киев-Пасс. | Хутор Халимоново — Караваевы Дачи | Хутор Халимоново — Киев-Волынский | Бахмач-Пасс. — Бахмач-Киевский | Бахмач-Пасс. — 669 км | Бахмач-Пасс. — Старый Луг | Бахмач-Пасс. — Черемушки | Бахмач-Пасс. — Великая Загоровка | Бахмач-Пасс. — Плиски | Бахмач-Пасс. — Хорошее Озеро | Бахмач-Пасс. — Круты | Бахмач-Пасс. — Приостерный | Бахмач-Пасс. — Нежин | Бахмач-Пасс. — Носовка | Бахмач-Пасс. — Кобыжчи | Бахмач-Пасс. — Бобровицы | Бахмач-Пасс. — Бобрик | Бахмач-Пасс. — Бровары | Бахмач-Пасс. — Дарница | Бахмач-Пасс. — Выдубичи | Бахмач-Пасс. — Киев-Демеевский | Бахмач-Пасс. — Протасов Яр | Бахмач-Пасс. — Киев-Пасс. | Бахмач-Пасс. — Караваевы Дачи | Бахмач-Пасс. — Киев-Волынский | Бахмач-Киевский — 669 км | Бахмач-Киевский — Старый Луг | Бахмач-Киевский — Черемушки | Бахмач-Киевский — Великая Загоровка | Бахмач-Киевский — Плиски | Бахмач-Киевский — Хорошее Озеро | Бахмач-Киевский — Круты | Бахмач-Киевский — Приостерный | Бахмач-Киевский — Нежин | Бахмач-Киевский — Носовка | Бахмач-Киевский — Кобыжчи | Бахмач-Киевский — Бобровицы | Бахмач-Киевский — Бобрик | Бахмач-Киевский — Бровары | Бахмач-Киевский — Дарница | Бахмач-Киевский — Выдубичи | Бахмач-Киевский — Киев-Демеевский | Бахмач-Киевский — Протасов Яр | Бахмач-Киевский — Киев-Пасс. | Бахмач-Киевский — Караваевы Дачи | Бахмач-Киевский — Киев-Волынский | 669 км — Старый Луг | 669 км — Черемушки | 669 км — Великая Загоровка | 669 км — Плиски | 669 км — Хорошее Озеро | 669 км — Круты | 669 км — Приостерный | 669 км — Нежин | 669 км — Носовка | 669 км — Кобыжчи | 669 км — Бобровицы | 669 км — Бобрик | 669 км — Бровары | 669 км — Дарница | 669 км — Выдубичи | 669 км — Киев-Демеевский | 669 км — Протасов Яр | 669 км — Киев-Пасс. | 669 км — Караваевы Дачи | 669 км — Киев-Волынский | Старый Луг — Черемушки | Старый Луг — Великая Загоровка | Старый Луг — Плиски | Старый Луг — Хорошее Озеро | Старый Луг — Круты | Старый Луг — Приостерный | Старый Луг — Нежин | Старый Луг — Носовка | Старый Луг — Кобыжчи | Старый Луг — Бобровицы | Старый Луг — Бобрик | Старый Луг — Бровары | Старый Луг — Дарница | Старый Луг — Выдубичи | Старый Луг — Киев-Демеевский | Старый Луг — Протасов Яр | Старый Луг — Киев-Пасс. | Старый Луг — Караваевы Дачи | Старый Луг — Киев-Волынский | Черемушки — Великая Загоровка | Черемушки — Плиски | Черемушки — Хорошее Озеро | Черемушки — Круты | Черемушки — Приостерный | Черемушки — Нежин | Черемушки — Носовка | Черемушки — Кобыжчи | Черемушки — Бобровицы | Черемушки — Бобрик | Черемушки — Бровары | Черемушки — Дарница | Черемушки — Выдубичи | Черемушки — Киев-Демеевский | Черемушки — Протасов Яр | Черемушки — Киев-Пасс. | Черемушки — Караваевы Дачи | Черемушки — Киев-Волынский | Великая Загоровка — Плиски | Великая Загоровка — Хорошее Озеро | Великая Загоровка — Круты | Великая Загоровка — Приостерный | Великая Загоровка — Нежин | Великая Загоровка — Носовка | Великая Загоровка — Кобыжчи | Великая Загоровка — Бобровицы | Великая Загоровка — Бобрик | Великая Загоровка — Бровары | Великая Загоровка — Дарница | Великая Загоровка — Выдубичи | Великая Загоровка — Киев-Демеевский | Великая Загоровка — Протасов Яр | Великая Загоровка — Киев-Пасс. | Великая Загоровка — Караваевы Дачи | Великая Загоровка — Киев-Волынский | Плиски — Хорошее Озеро | Плиски — Круты | Плиски — Приостерный | Плиски — Нежин | Плиски — Носовка | Плиски — Кобыжчи | Плиски — Бобровицы | Плиски — Бобрик | Плиски — Бровары | Плиски — Дарница | Плиски — Выдубичи | Плиски — Киев-Демеевский | Плиски — Протасов Яр | Плиски — Киев-Пасс. | Плиски — Караваевы Дачи | Плиски — Киев-Волынский | Хорошее Озеро — Круты | Хорошее Озеро — Приостерный | Хорошее Озеро — Нежин | Хорошее Озеро — Носовка | Хорошее Озеро — Кобыжчи | Хорошее Озеро — Бобровицы | Хорошее Озеро — Бобрик | Хорошее Озеро — Бровары | Хорошее Озеро — Дарница | Хорошее Озеро — Выдубичи | Хорошее Озеро — Киев-Демеевский | Хорошее Озеро — Протасов Яр | Хорошее Озеро — Киев-Пасс. | Хорошее Озеро — Караваевы Дачи | Хорошее Озеро — Киев-Волынский | Круты — Приостерный | Круты — Нежин | Круты — Носовка | Круты — Кобыжчи | Круты — Бобровицы | Круты — Бобрик | Круты — Бровары | Круты — Дарница | Круты — Выдубичи | Круты — Киев-Демеевский | Круты — Протасов Яр | Круты — Киев-Пасс. | Круты — Караваевы Дачи | Круты — Киев-Волынский | Приостерный — Нежин | Приостерный — Носовка | Приостерный — Кобыжчи | Приостерный — Бобровицы | Приостерный — Бобрик | Приостерный — Бровары | Приостерный — Дарница | Приостерный — Выдубичи | Приостерный — Киев-Демеевский | Приостерный — Протасов Яр | Приостерный — Киев-Пасс. | Приостерный — Караваевы Дачи | Приостерный — Киев-Волынский | Нежин — Носовка | Нежин — Кобыжчи | Нежин — Бобровицы | Нежин — Бобрик | Нежин — Бровары | Нежин — Дарница | Нежин — Выдубичи | Нежин — Киев-Демеевский | Нежин — Протасов Яр | Нежин — Киев-Пасс. | Нежин — Караваевы Дачи | Нежин — Киев-Волынский | Носовка — Кобыжчи | Носовка — Бобровицы | Носовка — Бобрик | Носовка — Бровары | Носовка — Дарница | Носовка — Выдубичи | Носовка — Киев-Демеевский | Носовка — Протасов Яр | Носовка — Киев-Пасс. | Носовка — Караваевы Дачи | Носовка — Киев-Волынский | Кобыжчи — Бобровицы | Кобыжчи — Бобрик | Кобыжчи — Бровары | Кобыжчи — Дарница | Кобыжчи — Выдубичи | Кобыжчи — Киев-Демеевский | Кобыжчи — Протасов Яр | Кобыжчи — Киев-Пасс. | Кобыжчи — Караваевы Дачи | Кобыжчи — Киев-Волынский | Бобровицы — Бобрик | Бобровицы — Бровары | Бобровицы — Дарница | Бобровицы — Выдубичи | Бобровицы — Киев-Демеевский | Бобровицы — Протасов Яр | Бобровицы — Киев-Пасс. | Бобровицы — Караваевы Дачи | Бобровицы — Киев-Волынский | Бобрик — Бровары | Бобрик — Дарница | Бобрик — Выдубичи | Бобрик — Киев-Демеевский | Бобрик — Протасов Яр | Бобрик — Киев-Пасс. | Бобрик — Караваевы Дачи | Бобрик — Киев-Волынский | Бровары — Дарница | Бровары — Выдубичи | Бровары — Киев-Демеевский | Бровары — Протасов Яр | Бровары — Киев-Пасс. | Бровары — Караваевы Дачи | Бровары — Киев-Волынский | Дарница — Выдубичи | Дарница — Киев-Демеевский | Дарница — Протасов Яр | Дарница — Киев-Пасс. | Дарница — Караваевы Дачи | Дарница — Киев-Волынский | Выдубичи — Киев-Демеевский | Выдубичи — Протасов Яр | Выдубичи — Киев-Пасс. | Выдубичи — Караваевы Дачи | Выдубичи — Киев-Волынский | Киев-Демеевский — Протасов Яр | Киев-Демеевский — Киев-Пасс. | Киев-Демеевский — Караваевы Дачи | Киев-Демеевский — Киев-Волынский | Протасов Яр — Киев-Пасс. | Протасов Яр — Караваевы Дачи | Протасов Яр — Киев-Волынский | Киев-Пасс. — Караваевы Дачи | Киев-Пасс. — Киев-Волынский | Караваевы Дачи — Киев-Волынский |

Расписания
Расписания