Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Коммунары — Гродно номер 634Ф

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения поезда Коммунары — Гродно номер 634Ф на сегодня, на завтра и на весь 2019-2020 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коммунары 2019-11-27 14:50
Климовичи 2019-11-27 15:23 2 мин 2019-11-27 15:25 35 мин
Кричев-1 2019-11-27 15:47 18 мин 2019-11-27 16:05 1 ч 15 мин
Веремейки 2019-11-27 16:38 2 мин 2019-11-27 16:40 1 ч 50 мин
Чаусы 2019-11-27 17:03 2 мин 2019-11-27 17:05 2 ч 15 мин
Луполово 2019-11-27 17:40 18 мин 2019-11-27 17:58 3 ч 8 мин
Могилёв-1 2019-11-27 18:09 10 мин 2019-11-27 18:19 3 ч 29 мин
Шклов 2019-11-27 18:59 2 мин 2019-11-27 19:01 4 ч 11 мин
Орша-Центр. 2019-11-27 19:52 58 мин 2019-11-27 20:50 6 ч
Толочин 2019-11-27 21:25 2 мин 2019-11-27 21:27 6 ч 37 мин
Крупки 2019-11-27 22:03 2 мин 2019-11-27 22:05 7 ч 15 мин
Борисов 2019-11-27 22:31 2 мин 2019-11-27 22:33 7 ч 43 мин
Жодино 2019-11-27 22:49 2 мин 2019-11-27 22:51 8 ч 1 мин
Смолевичи 2019-11-27 23:08 2 мин 2019-11-27 23:10 8 ч 20 мин
Минск-Пасс. 2019-11-28 00:21 39 мин 2019-11-28 01:00 10 ч 10 мин
Молодечно 2019-11-28 02:39 4 мин 2019-11-28 02:43 11 ч 53 мин
Воложин 2019-11-28 03:30 2 мин 2019-11-28 03:32 12 ч 42 мин
Богданов 2019-11-28 03:56 2 мин 2019-11-28 03:58 13 ч 8 мин
Юратишки 2019-11-28 04:17 2 мин 2019-11-28 04:19 13 ч 29 мин
Гавья 2019-11-28 04:38 7 мин 2019-11-28 04:45 13 ч 55 мин
Лида 2019-11-28 05:08 10 мин 2019-11-28 05:18 14 ч 28 мин
Скрибовцы 2019-11-28 05:44 2 мин 2019-11-28 05:46 14 ч 56 мин
Рожанка 2019-11-28 06:04 5 мин 2019-11-28 06:09 15 ч 19 мин
Мосты 2019-11-28 06:29 2 мин 2019-11-28 06:31 15 ч 41 мин
Скидель 2019-11-28 07:35 2 мин 2019-11-28 07:37 16 ч 47 мин
Гродно 2019-11-28 08:17 17 ч 27 мин

Расписание маршрута поезда 634Ф Коммунары — Гродно может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования поезда номер 634Ф Коммунары — Гродно :

Поезд Коммунары — Гродно номер 634Ф курсирует по такому графику движения : только 25, 26, 27 ноября.

Дневной поезд за номером 634Ф, следующий по направлению Коммунары — Гродно, отправляется со ст. Коммунары в 2019-11-27 14:50:00. В Гродно – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2019-11-28 08:17:00. Длительность пути - 17 ч 27 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 24 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 14 ч 8 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 3 ч 19 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Коммунары — Климовичи | Коммунары — Кричев-1 | Коммунары — Веремейки | Коммунары — Чаусы | Коммунары — Луполово | Коммунары — Могилёв-1 | Коммунары — Шклов | Коммунары — Орша-Центр. | Коммунары — Толочин | Коммунары — Крупки | Коммунары — Борисов | Коммунары — Жодино | Коммунары — Смолевичи | Коммунары — Минск-Пасс. | Коммунары — Молодечно | Коммунары — Воложин | Коммунары — Богданов | Коммунары — Юратишки | Коммунары — Гавья | Коммунары — Лида | Коммунары — Скрибовцы | Коммунары — Рожанка | Коммунары — Мосты | Коммунары — Скидель | Коммунары — Гродно | Климовичи — Кричев-1 | Климовичи — Веремейки | Климовичи — Чаусы | Климовичи — Луполово | Климовичи — Могилёв-1 | Климовичи — Шклов | Климовичи — Орша-Центр. | Климовичи — Толочин | Климовичи — Крупки | Климовичи — Борисов | Климовичи — Жодино | Климовичи — Смолевичи | Климовичи — Минск-Пасс. | Климовичи — Молодечно | Климовичи — Воложин | Климовичи — Богданов | Климовичи — Юратишки | Климовичи — Гавья | Климовичи — Лида | Климовичи — Скрибовцы | Климовичи — Рожанка | Климовичи — Мосты | Климовичи — Скидель | Климовичи — Гродно | Кричев-1 — Веремейки | Кричев-1 — Чаусы | Кричев-1 — Луполово | Кричев-1 — Могилёв-1 | Кричев-1 — Шклов | Кричев-1 — Орша-Центр. | Кричев-1 — Толочин | Кричев-1 — Крупки | Кричев-1 — Борисов | Кричев-1 — Жодино | Кричев-1 — Смолевичи | Кричев-1 — Минск-Пасс. | Кричев-1 — Молодечно | Кричев-1 — Воложин | Кричев-1 — Богданов | Кричев-1 — Юратишки | Кричев-1 — Гавья | Кричев-1 — Лида | Кричев-1 — Скрибовцы | Кричев-1 — Рожанка | Кричев-1 — Мосты | Кричев-1 — Скидель | Кричев-1 — Гродно | Веремейки — Чаусы | Веремейки — Луполово | Веремейки — Могилёв-1 | Веремейки — Шклов | Веремейки — Орша-Центр. | Веремейки — Толочин | Веремейки — Крупки | Веремейки — Борисов | Веремейки — Жодино | Веремейки — Смолевичи | Веремейки — Минск-Пасс. | Веремейки — Молодечно | Веремейки — Воложин | Веремейки — Богданов | Веремейки — Юратишки | Веремейки — Гавья | Веремейки — Лида | Веремейки — Скрибовцы | Веремейки — Рожанка | Веремейки — Мосты | Веремейки — Скидель | Веремейки — Гродно | Чаусы — Луполово | Чаусы — Могилёв-1 | Чаусы — Шклов | Чаусы — Орша-Центр. | Чаусы — Толочин | Чаусы — Крупки | Чаусы — Борисов | Чаусы — Жодино | Чаусы — Смолевичи | Чаусы — Минск-Пасс. | Чаусы — Молодечно | Чаусы — Воложин | Чаусы — Богданов | Чаусы — Юратишки | Чаусы — Гавья | Чаусы — Лида | Чаусы — Скрибовцы | Чаусы — Рожанка | Чаусы — Мосты | Чаусы — Скидель | Чаусы — Гродно | Луполово — Могилёв-1 | Луполово — Шклов | Луполово — Орша-Центр. | Луполово — Толочин | Луполово — Крупки | Луполово — Борисов | Луполово — Жодино | Луполово — Смолевичи | Луполово — Минск-Пасс. | Луполово — Молодечно | Луполово — Воложин | Луполово — Богданов | Луполово — Юратишки | Луполово — Гавья | Луполово — Лида | Луполово — Скрибовцы | Луполово — Рожанка | Луполово — Мосты | Луполово — Скидель | Луполово — Гродно | Могилёв-1 — Шклов | Могилёв-1 — Орша-Центр. | Могилёв-1 — Толочин | Могилёв-1 — Крупки | Могилёв-1 — Борисов | Могилёв-1 — Жодино | Могилёв-1 — Смолевичи | Могилёв-1 — Минск-Пасс. | Могилёв-1 — Молодечно | Могилёв-1 — Воложин | Могилёв-1 — Богданов | Могилёв-1 — Юратишки | Могилёв-1 — Гавья | Могилёв-1 — Лида | Могилёв-1 — Скрибовцы | Могилёв-1 — Рожанка | Могилёв-1 — Мосты | Могилёв-1 — Скидель | Могилёв-1 — Гродно | Шклов — Орша-Центр. | Шклов — Толочин | Шклов — Крупки | Шклов — Борисов | Шклов — Жодино | Шклов — Смолевичи | Шклов — Минск-Пасс. | Шклов — Молодечно | Шклов — Воложин | Шклов — Богданов | Шклов — Юратишки | Шклов — Гавья | Шклов — Лида | Шклов — Скрибовцы | Шклов — Рожанка | Шклов — Мосты | Шклов — Скидель | Шклов — Гродно | Орша-Центр. — Толочин | Орша-Центр. — Крупки | Орша-Центр. — Борисов | Орша-Центр. — Жодино | Орша-Центр. — Смолевичи | Орша-Центр. — Минск-Пасс. | Орша-Центр. — Молодечно | Орша-Центр. — Воложин | Орша-Центр. — Богданов | Орша-Центр. — Юратишки | Орша-Центр. — Гавья | Орша-Центр. — Лида | Орша-Центр. — Скрибовцы | Орша-Центр. — Рожанка | Орша-Центр. — Мосты | Орша-Центр. — Скидель | Орша-Центр. — Гродно | Толочин — Крупки | Толочин — Борисов | Толочин — Жодино | Толочин — Смолевичи | Толочин — Минск-Пасс. | Толочин — Молодечно | Толочин — Воложин | Толочин — Богданов | Толочин — Юратишки | Толочин — Гавья | Толочин — Лида | Толочин — Скрибовцы | Толочин — Рожанка | Толочин — Мосты | Толочин — Скидель | Толочин — Гродно | Крупки — Борисов | Крупки — Жодино | Крупки — Смолевичи | Крупки — Минск-Пасс. | Крупки — Молодечно | Крупки — Воложин | Крупки — Богданов | Крупки — Юратишки | Крупки — Гавья | Крупки — Лида | Крупки — Скрибовцы | Крупки — Рожанка | Крупки — Мосты | Крупки — Скидель | Крупки — Гродно | Борисов — Жодино | Борисов — Смолевичи | Борисов — Минск-Пасс. | Борисов — Молодечно | Борисов — Воложин | Борисов — Богданов | Борисов — Юратишки | Борисов — Гавья | Борисов — Лида | Борисов — Скрибовцы | Борисов — Рожанка | Борисов — Мосты | Борисов — Скидель | Борисов — Гродно | Жодино — Смолевичи | Жодино — Минск-Пасс. | Жодино — Молодечно | Жодино — Воложин | Жодино — Богданов | Жодино — Юратишки | Жодино — Гавья | Жодино — Лида | Жодино — Скрибовцы | Жодино — Рожанка | Жодино — Мосты | Жодино — Скидель | Жодино — Гродно | Смолевичи — Минск-Пасс. | Смолевичи — Молодечно | Смолевичи — Воложин | Смолевичи — Богданов | Смолевичи — Юратишки | Смолевичи — Гавья | Смолевичи — Лида | Смолевичи — Скрибовцы | Смолевичи — Рожанка | Смолевичи — Мосты | Смолевичи — Скидель | Смолевичи — Гродно | Минск-Пасс. — Молодечно | Минск-Пасс. — Воложин | Минск-Пасс. — Богданов | Минск-Пасс. — Юратишки | Минск-Пасс. — Гавья | Минск-Пасс. — Лида | Минск-Пасс. — Скрибовцы | Минск-Пасс. — Рожанка | Минск-Пасс. — Мосты | Минск-Пасс. — Скидель | Минск-Пасс. — Гродно | Молодечно — Воложин | Молодечно — Богданов | Молодечно — Юратишки | Молодечно — Гавья | Молодечно — Лида | Молодечно — Скрибовцы | Молодечно — Рожанка | Молодечно — Мосты | Молодечно — Скидель | Молодечно — Гродно | Воложин — Богданов | Воложин — Юратишки | Воложин — Гавья | Воложин — Лида | Воложин — Скрибовцы | Воложин — Рожанка | Воложин — Мосты | Воложин — Скидель | Воложин — Гродно | Богданов — Юратишки | Богданов — Гавья | Богданов — Лида | Богданов — Скрибовцы | Богданов — Рожанка | Богданов — Мосты | Богданов — Скидель | Богданов — Гродно | Юратишки — Гавья | Юратишки — Лида | Юратишки — Скрибовцы | Юратишки — Рожанка | Юратишки — Мосты | Юратишки — Скидель | Юратишки — Гродно | Гавья — Лида | Гавья — Скрибовцы | Гавья — Рожанка | Гавья — Мосты | Гавья — Скидель | Гавья — Гродно | Лида — Скрибовцы | Лида — Рожанка | Лида — Мосты | Лида — Скидель | Лида — Гродно | Скрибовцы — Рожанка | Скрибовцы — Мосты | Скрибовцы — Скидель | Скрибовцы — Гродно | Рожанка — Мосты | Рожанка — Скидель | Рожанка — Гродно | Мосты — Скидель | Мосты — Гродно | Скидель — Гродно |

Расписания
Расписания