Поезда по маршруту
Поезда по станции

Электричка Киев — Жмеринка номер 867К

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения электрички (пригородного поезда) Киев — Жмеринка номер 867К на сегодня, на завтра и на весь 2020 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 2020-02-22 13:49
Караваевы Дачи 2020-02-22 13:56 1 мин 2020-02-22 13:57 8 мин
Киев-Волынский 2020-02-22 14:01 1 мин 2020-02-22 14:02 13 мин
Вишнёвое 2020-02-22 14:09 1 мин 2020-02-22 14:10 21 мин
Боярка 2020-02-22 14:19 1 мин 2020-02-22 14:20 31 мин
Васильков-1 2020-02-22 14:33 1 мин 2020-02-22 14:34 45 мин
Мотовиловка 2020-02-22 14:42 1 мин 2020-02-22 14:43 54 мин
Фастов-1 2020-02-22 14:58 8 мин 2020-02-22 15:06 1 ч 17 мин
Кожанка 2020-02-22 15:25 1 мин 2020-02-22 15:26 1 ч 37 мин
Попельня 2020-02-22 15:43 1 мин 2020-02-22 15:44 1 ч 55 мин
Бровки 2020-02-22 16:01 1 мин 2020-02-22 16:02 2 ч 13 мин
Чернорудка 2020-02-22 16:16 19 мин 2020-02-22 16:35 2 ч 46 мин
Казатин-1 2020-02-22 17:00 2 мин 2020-02-22 17:02 3 ч 13 мин
Кордышевка 2020-02-22 17:15 1 мин 2020-02-22 17:16 3 ч 27 мин
Голендры 2020-02-22 17:27 1 мин 2020-02-22 17:28 3 ч 39 мин
Гулевцы 2020-02-22 17:39 1 мин 2020-02-22 17:40 3 ч 51 мин
Калиновка-1 2020-02-22 17:49 1 мин 2020-02-22 17:50 4 ч 1 мин
Десенка 2020-02-22 18:00 1 мин 2020-02-22 18:01 4 ч 12 мин
Винница-Грузовая 2020-02-22 18:06 1 мин 2020-02-22 18:07 4 ч 18 мин
Винница 2020-02-22 18:13 6 мин 2020-02-22 18:19 4 ч 30 мин
Тюшки 2020-02-22 18:30 1 мин 2020-02-22 18:31 4 ч 42 мин
Ярышевка 2020-02-22 18:37 1 мин 2020-02-22 18:38 4 ч 49 мин
Гнивань 2020-02-22 18:44 1 мин 2020-02-22 18:45 4 ч 56 мин
Могилевка 2020-02-22 18:49 1 мин 2020-02-22 18:50 5 ч 1 мин
Козачевка 2020-02-22 18:56 1 мин 2020-02-22 18:57 5 ч 8 мин
Браилов 2020-02-22 19:01 1 мин 2020-02-22 19:02 5 ч 13 мин
Жмеринка 2020-02-22 19:16 5 ч 27 мин

Расписание маршрута электрички (пригородного поезда) 867К Киев — Жмеринка может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования электрички (пригородного поезда) номер 867К Киев — Жмеринка :

Электричка Киев — Жмеринка номер 867К курсирует по такому графику движения : ежедневно по 22.02.

Дневная электричка за номером 867К, следующая по направлению Киев — Жмеринка, отправляется со ст. Киев-Пасс. в 2020-02-22 13:49:00. В Жмеринка – конечный пункт назначения - электричка прибывает в 2020-02-22 19:16:00. Длительность пути - 5 ч 27 мин.

По установленному маршруту следования электричка совершает остановки в 25 местах. Время в пути (непосредственного движения) электрички (пригородного поезда) равно 4 ч 31 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 56 мин . По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Киев-Пасс. — Караваевы Дачи | Киев-Пасс. — Киев-Волынский | Киев-Пасс. — Вишнёвое | Киев-Пасс. — Боярка | Киев-Пасс. — Васильков-1 | Киев-Пасс. — Мотовиловка | Киев-Пасс. — Фастов-1 | Киев-Пасс. — Кожанка | Киев-Пасс. — Попельня | Киев-Пасс. — Бровки | Киев-Пасс. — Чернорудка | Киев-Пасс. — Казатин-1 | Киев-Пасс. — Кордышевка | Киев-Пасс. — Голендры | Киев-Пасс. — Гулевцы | Киев-Пасс. — Калиновка-1 | Киев-Пасс. — Десенка | Киев-Пасс. — Винница-Грузовая | Киев-Пасс. — Винница | Киев-Пасс. — Тюшки | Киев-Пасс. — Ярышевка | Киев-Пасс. — Гнивань | Киев-Пасс. — Могилевка | Киев-Пасс. — Козачевка | Киев-Пасс. — Браилов | Киев-Пасс. — Жмеринка | Караваевы Дачи — Киев-Волынский | Караваевы Дачи — Вишнёвое | Караваевы Дачи — Боярка | Караваевы Дачи — Васильков-1 | Караваевы Дачи — Мотовиловка | Караваевы Дачи — Фастов-1 | Караваевы Дачи — Кожанка | Караваевы Дачи — Попельня | Караваевы Дачи — Бровки | Караваевы Дачи — Чернорудка | Караваевы Дачи — Казатин-1 | Караваевы Дачи — Кордышевка | Караваевы Дачи — Голендры | Караваевы Дачи — Гулевцы | Караваевы Дачи — Калиновка-1 | Караваевы Дачи — Десенка | Караваевы Дачи — Винница-Грузовая | Караваевы Дачи — Винница | Караваевы Дачи — Тюшки | Караваевы Дачи — Ярышевка | Караваевы Дачи — Гнивань | Караваевы Дачи — Могилевка | Караваевы Дачи — Козачевка | Караваевы Дачи — Браилов | Караваевы Дачи — Жмеринка | Киев-Волынский — Вишнёвое | Киев-Волынский — Боярка | Киев-Волынский — Васильков-1 | Киев-Волынский — Мотовиловка | Киев-Волынский — Фастов-1 | Киев-Волынский — Кожанка | Киев-Волынский — Попельня | Киев-Волынский — Бровки | Киев-Волынский — Чернорудка | Киев-Волынский — Казатин-1 | Киев-Волынский — Кордышевка | Киев-Волынский — Голендры | Киев-Волынский — Гулевцы | Киев-Волынский — Калиновка-1 | Киев-Волынский — Десенка | Киев-Волынский — Винница-Грузовая | Киев-Волынский — Винница | Киев-Волынский — Тюшки | Киев-Волынский — Ярышевка | Киев-Волынский — Гнивань | Киев-Волынский — Могилевка | Киев-Волынский — Козачевка | Киев-Волынский — Браилов | Киев-Волынский — Жмеринка | Вишнёвое — Боярка | Вишнёвое — Васильков-1 | Вишнёвое — Мотовиловка | Вишнёвое — Фастов-1 | Вишнёвое — Кожанка | Вишнёвое — Попельня | Вишнёвое — Бровки | Вишнёвое — Чернорудка | Вишнёвое — Казатин-1 | Вишнёвое — Кордышевка | Вишнёвое — Голендры | Вишнёвое — Гулевцы | Вишнёвое — Калиновка-1 | Вишнёвое — Десенка | Вишнёвое — Винница-Грузовая | Вишнёвое — Винница | Вишнёвое — Тюшки | Вишнёвое — Ярышевка | Вишнёвое — Гнивань | Вишнёвое — Могилевка | Вишнёвое — Козачевка | Вишнёвое — Браилов | Вишнёвое — Жмеринка | Боярка — Васильков-1 | Боярка — Мотовиловка | Боярка — Фастов-1 | Боярка — Кожанка | Боярка — Попельня | Боярка — Бровки | Боярка — Чернорудка | Боярка — Казатин-1 | Боярка — Кордышевка | Боярка — Голендры | Боярка — Гулевцы | Боярка — Калиновка-1 | Боярка — Десенка | Боярка — Винница-Грузовая | Боярка — Винница | Боярка — Тюшки | Боярка — Ярышевка | Боярка — Гнивань | Боярка — Могилевка | Боярка — Козачевка | Боярка — Браилов | Боярка — Жмеринка | Васильков-1 — Мотовиловка | Васильков-1 — Фастов-1 | Васильков-1 — Кожанка | Васильков-1 — Попельня | Васильков-1 — Бровки | Васильков-1 — Чернорудка | Васильков-1 — Казатин-1 | Васильков-1 — Кордышевка | Васильков-1 — Голендры | Васильков-1 — Гулевцы | Васильков-1 — Калиновка-1 | Васильков-1 — Десенка | Васильков-1 — Винница-Грузовая | Васильков-1 — Винница | Васильков-1 — Тюшки | Васильков-1 — Ярышевка | Васильков-1 — Гнивань | Васильков-1 — Могилевка | Васильков-1 — Козачевка | Васильков-1 — Браилов | Васильков-1 — Жмеринка | Мотовиловка — Фастов-1 | Мотовиловка — Кожанка | Мотовиловка — Попельня | Мотовиловка — Бровки | Мотовиловка — Чернорудка | Мотовиловка — Казатин-1 | Мотовиловка — Кордышевка | Мотовиловка — Голендры | Мотовиловка — Гулевцы | Мотовиловка — Калиновка-1 | Мотовиловка — Десенка | Мотовиловка — Винница-Грузовая | Мотовиловка — Винница | Мотовиловка — Тюшки | Мотовиловка — Ярышевка | Мотовиловка — Гнивань | Мотовиловка — Могилевка | Мотовиловка — Козачевка | Мотовиловка — Браилов | Мотовиловка — Жмеринка | Фастов-1 — Кожанка | Фастов-1 — Попельня | Фастов-1 — Бровки | Фастов-1 — Чернорудка | Фастов-1 — Казатин-1 | Фастов-1 — Кордышевка | Фастов-1 — Голендры | Фастов-1 — Гулевцы | Фастов-1 — Калиновка-1 | Фастов-1 — Десенка | Фастов-1 — Винница-Грузовая | Фастов-1 — Винница | Фастов-1 — Тюшки | Фастов-1 — Ярышевка | Фастов-1 — Гнивань | Фастов-1 — Могилевка | Фастов-1 — Козачевка | Фастов-1 — Браилов | Фастов-1 — Жмеринка | Кожанка — Попельня | Кожанка — Бровки | Кожанка — Чернорудка | Кожанка — Казатин-1 | Кожанка — Кордышевка | Кожанка — Голендры | Кожанка — Гулевцы | Кожанка — Калиновка-1 | Кожанка — Десенка | Кожанка — Винница-Грузовая | Кожанка — Винница | Кожанка — Тюшки | Кожанка — Ярышевка | Кожанка — Гнивань | Кожанка — Могилевка | Кожанка — Козачевка | Кожанка — Браилов | Кожанка — Жмеринка | Попельня — Бровки | Попельня — Чернорудка | Попельня — Казатин-1 | Попельня — Кордышевка | Попельня — Голендры | Попельня — Гулевцы | Попельня — Калиновка-1 | Попельня — Десенка | Попельня — Винница-Грузовая | Попельня — Винница | Попельня — Тюшки | Попельня — Ярышевка | Попельня — Гнивань | Попельня — Могилевка | Попельня — Козачевка | Попельня — Браилов | Попельня — Жмеринка | Бровки — Чернорудка | Бровки — Казатин-1 | Бровки — Кордышевка | Бровки — Голендры | Бровки — Гулевцы | Бровки — Калиновка-1 | Бровки — Десенка | Бровки — Винница-Грузовая | Бровки — Винница | Бровки — Тюшки | Бровки — Ярышевка | Бровки — Гнивань | Бровки — Могилевка | Бровки — Козачевка | Бровки — Браилов | Бровки — Жмеринка | Чернорудка — Казатин-1 | Чернорудка — Кордышевка | Чернорудка — Голендры | Чернорудка — Гулевцы | Чернорудка — Калиновка-1 | Чернорудка — Десенка | Чернорудка — Винница-Грузовая | Чернорудка — Винница | Чернорудка — Тюшки | Чернорудка — Ярышевка | Чернорудка — Гнивань | Чернорудка — Могилевка | Чернорудка — Козачевка | Чернорудка — Браилов | Чернорудка — Жмеринка | Казатин-1 — Кордышевка | Казатин-1 — Голендры | Казатин-1 — Гулевцы | Казатин-1 — Калиновка-1 | Казатин-1 — Десенка | Казатин-1 — Винница-Грузовая | Казатин-1 — Винница | Казатин-1 — Тюшки | Казатин-1 — Ярышевка | Казатин-1 — Гнивань | Казатин-1 — Могилевка | Казатин-1 — Козачевка | Казатин-1 — Браилов | Казатин-1 — Жмеринка | Кордышевка — Голендры | Кордышевка — Гулевцы | Кордышевка — Калиновка-1 | Кордышевка — Десенка | Кордышевка — Винница-Грузовая | Кордышевка — Винница | Кордышевка — Тюшки | Кордышевка — Ярышевка | Кордышевка — Гнивань | Кордышевка — Могилевка | Кордышевка — Козачевка | Кордышевка — Браилов | Кордышевка — Жмеринка | Голендры — Гулевцы | Голендры — Калиновка-1 | Голендры — Десенка | Голендры — Винница-Грузовая | Голендры — Винница | Голендры — Тюшки | Голендры — Ярышевка | Голендры — Гнивань | Голендры — Могилевка | Голендры — Козачевка | Голендры — Браилов | Голендры — Жмеринка | Гулевцы — Калиновка-1 | Гулевцы — Десенка | Гулевцы — Винница-Грузовая | Гулевцы — Винница | Гулевцы — Тюшки | Гулевцы — Ярышевка | Гулевцы — Гнивань | Гулевцы — Могилевка | Гулевцы — Козачевка | Гулевцы — Браилов | Гулевцы — Жмеринка | Калиновка-1 — Десенка | Калиновка-1 — Винница-Грузовая | Калиновка-1 — Винница | Калиновка-1 — Тюшки | Калиновка-1 — Ярышевка | Калиновка-1 — Гнивань | Калиновка-1 — Могилевка | Калиновка-1 — Козачевка | Калиновка-1 — Браилов | Калиновка-1 — Жмеринка | Десенка — Винница-Грузовая | Десенка — Винница | Десенка — Тюшки | Десенка — Ярышевка | Десенка — Гнивань | Десенка — Могилевка | Десенка — Козачевка | Десенка — Браилов | Десенка — Жмеринка | Винница-Грузовая — Винница | Винница-Грузовая — Тюшки | Винница-Грузовая — Ярышевка | Винница-Грузовая — Гнивань | Винница-Грузовая — Могилевка | Винница-Грузовая — Козачевка | Винница-Грузовая — Браилов | Винница-Грузовая — Жмеринка | Винница — Тюшки | Винница — Ярышевка | Винница — Гнивань | Винница — Могилевка | Винница — Козачевка | Винница — Браилов | Винница — Жмеринка | Тюшки — Ярышевка | Тюшки — Гнивань | Тюшки — Могилевка | Тюшки — Козачевка | Тюшки — Браилов | Тюшки — Жмеринка | Ярышевка — Гнивань | Ярышевка — Могилевка | Ярышевка — Козачевка | Ярышевка — Браилов | Ярышевка — Жмеринка | Гнивань — Могилевка | Гнивань — Козачевка | Гнивань — Браилов | Гнивань — Жмеринка | Могилевка — Козачевка | Могилевка — Браилов | Могилевка — Жмеринка | Козачевка — Браилов | Козачевка — Жмеринка | Браилов — Жмеринка |

Расписания
Расписания