Поезда по маршруту
Поезда по станции

Электричка Киев — Ворожба номер 888Л

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения электрички (пригородного поезда) Киев — Ворожба номер 888Л на сегодня, на завтра и на весь 2020 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 2020-03-17 09:21
Караваевы Дачи 2020-03-17 09:25 2 мин 2020-03-17 09:27 6 мин
Киев-Пасс. 2020-03-17 09:32 14 мин 2020-03-17 09:46 25 мин
Киев-Демеевский 2020-03-17 09:55 1 мин 2020-03-17 09:56 35 мин
Выдубичи 2020-03-17 09:59 2 мин 2020-03-17 10:01 40 мин
Дарница 2020-03-17 10:11 3 мин 2020-03-17 10:14 53 мин
Бровары 2020-03-17 10:28 4 мин 2020-03-17 10:32 1 ч 11 мин
Бобровицы 2020-03-17 11:06 1 мин 2020-03-17 11:07 1 ч 46 мин
Носовка 2020-03-17 11:26 1 мин 2020-03-17 11:27 2 ч 6 мин
Нежин 2020-03-17 11:44 2 мин 2020-03-17 11:46 2 ч 25 мин
Круты 2020-03-17 12:03 1 мин 2020-03-17 12:04 2 ч 43 мин
Плиски 2020-03-17 12:22 1 мин 2020-03-17 12:23 3 ч 2 мин
Старый Луг 2020-03-17 12:37 1 мин 2020-03-17 12:38 3 ч 17 мин
Бахмач-Киевский 2020-03-17 12:47 1 мин 2020-03-17 12:48 3 ч 27 мин
Бахмач-Пасс. 2020-03-17 12:52 2 мин 2020-03-17 12:54 3 ч 33 мин
Конотоп 2020-03-17 13:15 23 мин 2020-03-17 13:38 4 ч 17 мин
Железобетонный 2020-03-17 13:43 1 мин 2020-03-17 13:44 4 ч 23 мин
Лобковка 2020-03-17 13:48 1 мин 2020-03-17 13:49 4 ч 28 мин
Калиновка 2020-03-17 13:52 1 мин 2020-03-17 13:53 4 ч 32 мин
Джигаевка 2020-03-17 13:57 1 мин 2020-03-17 13:58 4 ч 37 мин
Дубовязовка 2020-03-17 14:01 1 мин 2020-03-17 14:02 4 ч 41 мин
Вязовое 2020-03-17 14:05 1 мин 2020-03-17 14:06 4 ч 45 мин
Дубинка 2020-03-17 14:10 1 мин 2020-03-17 14:11 4 ч 50 мин
Зафатовка 2020-03-17 14:14 1 мин 2020-03-17 14:15 4 ч 54 мин
Грузское 2020-03-17 14:18 1 мин 2020-03-17 14:19 4 ч 58 мин
Путейская 2020-03-17 14:24 1 мин 2020-03-17 14:25 5 ч 4 мин
Степановка 2020-03-17 14:32 1 мин 2020-03-17 14:33 5 ч 12 мин
Путивль 2020-03-17 14:42 2 мин 2020-03-17 14:44 5 ч 23 мин
Клепалы 2020-03-17 14:51 1 мин 2020-03-17 14:52 5 ч 31 мин
Карпиловка 2020-03-17 14:56 1 мин 2020-03-17 14:57 5 ч 36 мин
Кошары 2020-03-17 15:03 1 мин 2020-03-17 15:04 5 ч 43 мин
Бабаковка 2020-03-17 15:09 1 мин 2020-03-17 15:10 5 ч 49 мин
Ворожба-Пасс. 2020-03-17 15:20 5 ч 59 мин

Расписание маршрута электрички (пригородного поезда) 888Л Киев — Ворожба может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования электрички (пригородного поезда) номер 888Л Киев — Ворожба :

Электричка Киев — Ворожба номер 888Л курсирует по такому графику движения : только 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта.

Утренняя электричка за номером 888Л, следующая по направлению Киев — Ворожба, отправляется со ст. Киев-Волынский в 2020-03-17 09:21:00. В Ворожба-Пасс. – конечный пункт назначения - электричка прибывает в 2020-03-17 15:20:00. Длительность пути - 5 ч 59 мин.

По установленному маршруту следования электричка совершает остановки в 31 местах. Время в пути (непосредственного движения) электрички (пригородного поезда) равно 4 ч 43 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 1 ч 16 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Киев-Волынский — Караваевы Дачи | Киев-Волынский — Киев-Пасс. | Киев-Волынский — Киев-Демеевский | Киев-Волынский — Выдубичи | Киев-Волынский — Дарница | Киев-Волынский — Бровары | Киев-Волынский — Бобровицы | Киев-Волынский — Носовка | Киев-Волынский — Нежин | Киев-Волынский — Круты | Киев-Волынский — Плиски | Киев-Волынский — Старый Луг | Киев-Волынский — Бахмач-Киевский | Киев-Волынский — Бахмач-Пасс. | Киев-Волынский — Конотоп | Киев-Волынский — Железобетонный | Киев-Волынский — Лобковка | Киев-Волынский — Калиновка | Киев-Волынский — Джигаевка | Киев-Волынский — Дубовязовка | Киев-Волынский — Вязовое | Киев-Волынский — Дубинка | Киев-Волынский — Зафатовка | Киев-Волынский — Грузское | Киев-Волынский — Путейская | Киев-Волынский — Степановка | Киев-Волынский — Путивль | Киев-Волынский — Клепалы | Киев-Волынский — Карпиловка | Киев-Волынский — Кошары | Киев-Волынский — Бабаковка | Киев-Волынский — Ворожба-Пасс. | Караваевы Дачи — Киев-Пасс. | Караваевы Дачи — Киев-Демеевский | Караваевы Дачи — Выдубичи | Караваевы Дачи — Дарница | Караваевы Дачи — Бровары | Караваевы Дачи — Бобровицы | Караваевы Дачи — Носовка | Караваевы Дачи — Нежин | Караваевы Дачи — Круты | Караваевы Дачи — Плиски | Караваевы Дачи — Старый Луг | Караваевы Дачи — Бахмач-Киевский | Караваевы Дачи — Бахмач-Пасс. | Караваевы Дачи — Конотоп | Караваевы Дачи — Железобетонный | Караваевы Дачи — Лобковка | Караваевы Дачи — Калиновка | Караваевы Дачи — Джигаевка | Караваевы Дачи — Дубовязовка | Караваевы Дачи — Вязовое | Караваевы Дачи — Дубинка | Караваевы Дачи — Зафатовка | Караваевы Дачи — Грузское | Караваевы Дачи — Путейская | Караваевы Дачи — Степановка | Караваевы Дачи — Путивль | Караваевы Дачи — Клепалы | Караваевы Дачи — Карпиловка | Караваевы Дачи — Кошары | Караваевы Дачи — Бабаковка | Караваевы Дачи — Ворожба-Пасс. | Киев-Пасс. — Киев-Демеевский | Киев-Пасс. — Выдубичи | Киев-Пасс. — Дарница | Киев-Пасс. — Бровары | Киев-Пасс. — Бобровицы | Киев-Пасс. — Носовка | Киев-Пасс. — Нежин | Киев-Пасс. — Круты | Киев-Пасс. — Плиски | Киев-Пасс. — Старый Луг | Киев-Пасс. — Бахмач-Киевский | Киев-Пасс. — Бахмач-Пасс. | Киев-Пасс. — Конотоп | Киев-Пасс. — Железобетонный | Киев-Пасс. — Лобковка | Киев-Пасс. — Калиновка | Киев-Пасс. — Джигаевка | Киев-Пасс. — Дубовязовка | Киев-Пасс. — Вязовое | Киев-Пасс. — Дубинка | Киев-Пасс. — Зафатовка | Киев-Пасс. — Грузское | Киев-Пасс. — Путейская | Киев-Пасс. — Степановка | Киев-Пасс. — Путивль | Киев-Пасс. — Клепалы | Киев-Пасс. — Карпиловка | Киев-Пасс. — Кошары | Киев-Пасс. — Бабаковка | Киев-Пасс. — Ворожба-Пасс. | Киев-Демеевский — Выдубичи | Киев-Демеевский — Дарница | Киев-Демеевский — Бровары | Киев-Демеевский — Бобровицы | Киев-Демеевский — Носовка | Киев-Демеевский — Нежин | Киев-Демеевский — Круты | Киев-Демеевский — Плиски | Киев-Демеевский — Старый Луг | Киев-Демеевский — Бахмач-Киевский | Киев-Демеевский — Бахмач-Пасс. | Киев-Демеевский — Конотоп | Киев-Демеевский — Железобетонный | Киев-Демеевский — Лобковка | Киев-Демеевский — Калиновка | Киев-Демеевский — Джигаевка | Киев-Демеевский — Дубовязовка | Киев-Демеевский — Вязовое | Киев-Демеевский — Дубинка | Киев-Демеевский — Зафатовка | Киев-Демеевский — Грузское | Киев-Демеевский — Путейская | Киев-Демеевский — Степановка | Киев-Демеевский — Путивль | Киев-Демеевский — Клепалы | Киев-Демеевский — Карпиловка | Киев-Демеевский — Кошары | Киев-Демеевский — Бабаковка | Киев-Демеевский — Ворожба-Пасс. | Выдубичи — Дарница | Выдубичи — Бровары | Выдубичи — Бобровицы | Выдубичи — Носовка | Выдубичи — Нежин | Выдубичи — Круты | Выдубичи — Плиски | Выдубичи — Старый Луг | Выдубичи — Бахмач-Киевский | Выдубичи — Бахмач-Пасс. | Выдубичи — Конотоп | Выдубичи — Железобетонный | Выдубичи — Лобковка | Выдубичи — Калиновка | Выдубичи — Джигаевка | Выдубичи — Дубовязовка | Выдубичи — Вязовое | Выдубичи — Дубинка | Выдубичи — Зафатовка | Выдубичи — Грузское | Выдубичи — Путейская | Выдубичи — Степановка | Выдубичи — Путивль | Выдубичи — Клепалы | Выдубичи — Карпиловка | Выдубичи — Кошары | Выдубичи — Бабаковка | Выдубичи — Ворожба-Пасс. | Дарница — Бровары | Дарница — Бобровицы | Дарница — Носовка | Дарница — Нежин | Дарница — Круты | Дарница — Плиски | Дарница — Старый Луг | Дарница — Бахмач-Киевский | Дарница — Бахмач-Пасс. | Дарница — Конотоп | Дарница — Железобетонный | Дарница — Лобковка | Дарница — Калиновка | Дарница — Джигаевка | Дарница — Дубовязовка | Дарница — Вязовое | Дарница — Дубинка | Дарница — Зафатовка | Дарница — Грузское | Дарница — Путейская | Дарница — Степановка | Дарница — Путивль | Дарница — Клепалы | Дарница — Карпиловка | Дарница — Кошары | Дарница — Бабаковка | Дарница — Ворожба-Пасс. | Бровары — Бобровицы | Бровары — Носовка | Бровары — Нежин | Бровары — Круты | Бровары — Плиски | Бровары — Старый Луг | Бровары — Бахмач-Киевский | Бровары — Бахмач-Пасс. | Бровары — Конотоп | Бровары — Железобетонный | Бровары — Лобковка | Бровары — Калиновка | Бровары — Джигаевка | Бровары — Дубовязовка | Бровары — Вязовое | Бровары — Дубинка | Бровары — Зафатовка | Бровары — Грузское | Бровары — Путейская | Бровары — Степановка | Бровары — Путивль | Бровары — Клепалы | Бровары — Карпиловка | Бровары — Кошары | Бровары — Бабаковка | Бровары — Ворожба-Пасс. | Бобровицы — Носовка | Бобровицы — Нежин | Бобровицы — Круты | Бобровицы — Плиски | Бобровицы — Старый Луг | Бобровицы — Бахмач-Киевский | Бобровицы — Бахмач-Пасс. | Бобровицы — Конотоп | Бобровицы — Железобетонный | Бобровицы — Лобковка | Бобровицы — Калиновка | Бобровицы — Джигаевка | Бобровицы — Дубовязовка | Бобровицы — Вязовое | Бобровицы — Дубинка | Бобровицы — Зафатовка | Бобровицы — Грузское | Бобровицы — Путейская | Бобровицы — Степановка | Бобровицы — Путивль | Бобровицы — Клепалы | Бобровицы — Карпиловка | Бобровицы — Кошары | Бобровицы — Бабаковка | Бобровицы — Ворожба-Пасс. | Носовка — Нежин | Носовка — Круты | Носовка — Плиски | Носовка — Старый Луг | Носовка — Бахмач-Киевский | Носовка — Бахмач-Пасс. | Носовка — Конотоп | Носовка — Железобетонный | Носовка — Лобковка | Носовка — Калиновка | Носовка — Джигаевка | Носовка — Дубовязовка | Носовка — Вязовое | Носовка — Дубинка | Носовка — Зафатовка | Носовка — Грузское | Носовка — Путейская | Носовка — Степановка | Носовка — Путивль | Носовка — Клепалы | Носовка — Карпиловка | Носовка — Кошары | Носовка — Бабаковка | Носовка — Ворожба-Пасс. | Нежин — Круты | Нежин — Плиски | Нежин — Старый Луг | Нежин — Бахмач-Киевский | Нежин — Бахмач-Пасс. | Нежин — Конотоп | Нежин — Железобетонный | Нежин — Лобковка | Нежин — Калиновка | Нежин — Джигаевка | Нежин — Дубовязовка | Нежин — Вязовое | Нежин — Дубинка | Нежин — Зафатовка | Нежин — Грузское | Нежин — Путейская | Нежин — Степановка | Нежин — Путивль | Нежин — Клепалы | Нежин — Карпиловка | Нежин — Кошары | Нежин — Бабаковка | Нежин — Ворожба-Пасс. | Круты — Плиски | Круты — Старый Луг | Круты — Бахмач-Киевский | Круты — Бахмач-Пасс. | Круты — Конотоп | Круты — Железобетонный | Круты — Лобковка | Круты — Калиновка | Круты — Джигаевка | Круты — Дубовязовка | Круты — Вязовое | Круты — Дубинка | Круты — Зафатовка | Круты — Грузское | Круты — Путейская | Круты — Степановка | Круты — Путивль | Круты — Клепалы | Круты — Карпиловка | Круты — Кошары | Круты — Бабаковка | Круты — Ворожба-Пасс. | Плиски — Старый Луг | Плиски — Бахмач-Киевский | Плиски — Бахмач-Пасс. | Плиски — Конотоп | Плиски — Железобетонный | Плиски — Лобковка | Плиски — Калиновка | Плиски — Джигаевка | Плиски — Дубовязовка | Плиски — Вязовое | Плиски — Дубинка | Плиски — Зафатовка | Плиски — Грузское | Плиски — Путейская | Плиски — Степановка | Плиски — Путивль | Плиски — Клепалы | Плиски — Карпиловка | Плиски — Кошары | Плиски — Бабаковка | Плиски — Ворожба-Пасс. | Старый Луг — Бахмач-Киевский | Старый Луг — Бахмач-Пасс. | Старый Луг — Конотоп | Старый Луг — Железобетонный | Старый Луг — Лобковка | Старый Луг — Калиновка | Старый Луг — Джигаевка | Старый Луг — Дубовязовка | Старый Луг — Вязовое | Старый Луг — Дубинка | Старый Луг — Зафатовка | Старый Луг — Грузское | Старый Луг — Путейская | Старый Луг — Степановка | Старый Луг — Путивль | Старый Луг — Клепалы | Старый Луг — Карпиловка | Старый Луг — Кошары | Старый Луг — Бабаковка | Старый Луг — Ворожба-Пасс. | Бахмач-Киевский — Бахмач-Пасс. | Бахмач-Киевский — Конотоп | Бахмач-Киевский — Железобетонный | Бахмач-Киевский — Лобковка | Бахмач-Киевский — Калиновка | Бахмач-Киевский — Джигаевка | Бахмач-Киевский — Дубовязовка | Бахмач-Киевский — Вязовое | Бахмач-Киевский — Дубинка | Бахмач-Киевский — Зафатовка | Бахмач-Киевский — Грузское | Бахмач-Киевский — Путейская | Бахмач-Киевский — Степановка | Бахмач-Киевский — Путивль | Бахмач-Киевский — Клепалы | Бахмач-Киевский — Карпиловка | Бахмач-Киевский — Кошары | Бахмач-Киевский — Бабаковка | Бахмач-Киевский — Ворожба-Пасс. | Бахмач-Пасс. — Конотоп | Бахмач-Пасс. — Железобетонный | Бахмач-Пасс. — Лобковка | Бахмач-Пасс. — Калиновка | Бахмач-Пасс. — Джигаевка | Бахмач-Пасс. — Дубовязовка | Бахмач-Пасс. — Вязовое | Бахмач-Пасс. — Дубинка | Бахмач-Пасс. — Зафатовка | Бахмач-Пасс. — Грузское | Бахмач-Пасс. — Путейская | Бахмач-Пасс. — Степановка | Бахмач-Пасс. — Путивль | Бахмач-Пасс. — Клепалы | Бахмач-Пасс. — Карпиловка | Бахмач-Пасс. — Кошары | Бахмач-Пасс. — Бабаковка | Бахмач-Пасс. — Ворожба-Пасс. | Конотоп — Железобетонный | Конотоп — Лобковка | Конотоп — Калиновка | Конотоп — Джигаевка | Конотоп — Дубовязовка | Конотоп — Вязовое | Конотоп — Дубинка | Конотоп — Зафатовка | Конотоп — Грузское | Конотоп — Путейская | Конотоп — Степановка | Конотоп — Путивль | Конотоп — Клепалы | Конотоп — Карпиловка | Конотоп — Кошары | Конотоп — Бабаковка | Конотоп — Ворожба-Пасс. | Железобетонный — Лобковка | Железобетонный — Калиновка | Железобетонный — Джигаевка | Железобетонный — Дубовязовка | Железобетонный — Вязовое | Железобетонный — Дубинка | Железобетонный — Зафатовка | Железобетонный — Грузское | Железобетонный — Путейская | Железобетонный — Степановка | Железобетонный — Путивль | Железобетонный — Клепалы | Железобетонный — Карпиловка | Железобетонный — Кошары | Железобетонный — Бабаковка | Железобетонный — Ворожба-Пасс. | Лобковка — Калиновка | Лобковка — Джигаевка | Лобковка — Дубовязовка | Лобковка — Вязовое | Лобковка — Дубинка | Лобковка — Зафатовка | Лобковка — Грузское | Лобковка — Путейская | Лобковка — Степановка | Лобковка — Путивль | Лобковка — Клепалы | Лобковка — Карпиловка | Лобковка — Кошары | Лобковка — Бабаковка | Лобковка — Ворожба-Пасс. | Калиновка — Джигаевка | Калиновка — Дубовязовка | Калиновка — Вязовое | Калиновка — Дубинка | Калиновка — Зафатовка | Калиновка — Грузское | Калиновка — Путейская | Калиновка — Степановка | Калиновка — Путивль | Калиновка — Клепалы | Калиновка — Карпиловка | Калиновка — Кошары | Калиновка — Бабаковка | Калиновка — Ворожба-Пасс. | Джигаевка — Дубовязовка | Джигаевка — Вязовое | Джигаевка — Дубинка | Джигаевка — Зафатовка | Джигаевка — Грузское | Джигаевка — Путейская | Джигаевка — Степановка | Джигаевка — Путивль | Джигаевка — Клепалы | Джигаевка — Карпиловка | Джигаевка — Кошары | Джигаевка — Бабаковка | Джигаевка — Ворожба-Пасс. | Дубовязовка — Вязовое | Дубовязовка — Дубинка | Дубовязовка — Зафатовка | Дубовязовка — Грузское | Дубовязовка — Путейская | Дубовязовка — Степановка | Дубовязовка — Путивль | Дубовязовка — Клепалы | Дубовязовка — Карпиловка | Дубовязовка — Кошары | Дубовязовка — Бабаковка | Дубовязовка — Ворожба-Пасс. | Вязовое — Дубинка | Вязовое — Зафатовка | Вязовое — Грузское | Вязовое — Путейская | Вязовое — Степановка | Вязовое — Путивль | Вязовое — Клепалы | Вязовое — Карпиловка | Вязовое — Кошары | Вязовое — Бабаковка | Вязовое — Ворожба-Пасс. | Дубинка — Зафатовка | Дубинка — Грузское | Дубинка — Путейская | Дубинка — Степановка | Дубинка — Путивль | Дубинка — Клепалы | Дубинка — Карпиловка | Дубинка — Кошары | Дубинка — Бабаковка | Дубинка — Ворожба-Пасс. | Зафатовка — Грузское | Зафатовка — Путейская | Зафатовка — Степановка | Зафатовка — Путивль | Зафатовка — Клепалы | Зафатовка — Карпиловка | Зафатовка — Кошары | Зафатовка — Бабаковка | Зафатовка — Ворожба-Пасс. | Грузское — Путейская | Грузское — Степановка | Грузское — Путивль | Грузское — Клепалы | Грузское — Карпиловка | Грузское — Кошары | Грузское — Бабаковка | Грузское — Ворожба-Пасс. | Путейская — Степановка | Путейская — Путивль | Путейская — Клепалы | Путейская — Карпиловка | Путейская — Кошары | Путейская — Бабаковка | Путейская — Ворожба-Пасс. | Степановка — Путивль | Степановка — Клепалы | Степановка — Карпиловка | Степановка — Кошары | Степановка — Бабаковка | Степановка — Ворожба-Пасс. | Путивль — Клепалы | Путивль — Карпиловка | Путивль — Кошары | Путивль — Бабаковка | Путивль — Ворожба-Пасс. | Клепалы — Карпиловка | Клепалы — Кошары | Клепалы — Бабаковка | Клепалы — Ворожба-Пасс. | Карпиловка — Кошары | Карпиловка — Бабаковка | Карпиловка — Ворожба-Пасс. | Кошары — Бабаковка | Кошары — Ворожба-Пасс. | Бабаковка — Ворожба-Пасс. |

Расписания
Расписания