Поезда по маршруту
Поезда по станции

Электричка Киев — Славутич номер 880К

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения электрички (пригородного поезда) Киев — Славутич номер 880К на сегодня, на завтра и на весь 2020 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 2020-03-15 11:45
Караваевы Дачи 2020-03-15 11:50 1 мин 2020-03-15 11:51 6 мин
Киев-Пасс. 2020-03-15 11:56 10 мин 2020-03-15 12:06 21 мин
Киев-Демеевский 2020-03-15 12:14 1 мин 2020-03-15 12:15 30 мин
Выдубичи 2020-03-15 12:18 2 мин 2020-03-15 12:20 35 мин
Дарница 2020-03-15 12:30 5 мин 2020-03-15 12:35 50 мин
Бровары 2020-03-15 12:48 1 мин 2020-03-15 12:49 1 ч 4 мин
Бобровицы 2020-03-15 13:24 1 мин 2020-03-15 13:25 1 ч 40 мин
Носовка 2020-03-15 13:45 1 мин 2020-03-15 13:46 2 ч 1 мин
Нежин 2020-03-15 14:04 4 мин 2020-03-15 14:08 2 ч 23 мин
Липовый Рог 2020-03-15 14:19 1 мин 2020-03-15 14:20 2 ч 35 мин
Вертеевка 2020-03-15 14:30 4 мин 2020-03-15 14:34 2 ч 49 мин
Вересочь 2020-03-15 14:48 1 мин 2020-03-15 14:49 3 ч 4 мин
им. Бориса Олейника 2020-03-15 14:57 1 мин 2020-03-15 14:58 3 ч 13 мин
Муравейка 2020-03-15 15:07 1 мин 2020-03-15 15:08 3 ч 23 мин
Колычевка 2020-03-15 15:20 1 мин 2020-03-15 15:21 3 ч 36 мин
Чернигов 2020-03-15 15:30 10 мин 2020-03-15 15:40 3 ч 55 мин
Жукотки 2020-03-15 16:04 1 мин 2020-03-15 16:05 4 ч 20 мин
Малейки 2020-03-15 16:15 1 мин 2020-03-15 16:16 4 ч 31 мин
Славутич 2020-03-15 16:30 4 ч 45 мин

Расписание маршрута электрички (пригородного поезда) 880К Киев — Славутич может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования электрички (пригородного поезда) номер 880К Киев — Славутич :

Электричка Киев — Славутич номер 880К курсирует по такому графику движения : только 9, 15 марта.

Дневная электричка за номером 880К, следующая по направлению Киев — Славутич, отправляется со ст. Киев-Волынский в 2020-03-15 11:45:00. В Славутич – конечный пункт назначения - электричка прибывает в 2020-03-15 16:30:00. Длительность пути - 4 ч 45 мин.

По установленному маршруту следования электричка совершает остановки в 18 местах. Время в пути (непосредственного движения) электрички (пригородного поезда) равно 3 ч 58 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 47 мин . По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Киев-Волынский — Караваевы Дачи | Киев-Волынский — Киев-Пасс. | Киев-Волынский — Киев-Демеевский | Киев-Волынский — Выдубичи | Киев-Волынский — Дарница | Киев-Волынский — Бровары | Киев-Волынский — Бобровицы | Киев-Волынский — Носовка | Киев-Волынский — Нежин | Киев-Волынский — Липовый Рог | Киев-Волынский — Вертеевка | Киев-Волынский — Вересочь | Киев-Волынский — им. Бориса Олейника | Киев-Волынский — Муравейка | Киев-Волынский — Колычевка | Киев-Волынский — Чернигов | Киев-Волынский — Жукотки | Киев-Волынский — Малейки | Киев-Волынский — Славутич | Караваевы Дачи — Киев-Пасс. | Караваевы Дачи — Киев-Демеевский | Караваевы Дачи — Выдубичи | Караваевы Дачи — Дарница | Караваевы Дачи — Бровары | Караваевы Дачи — Бобровицы | Караваевы Дачи — Носовка | Караваевы Дачи — Нежин | Караваевы Дачи — Липовый Рог | Караваевы Дачи — Вертеевка | Караваевы Дачи — Вересочь | Караваевы Дачи — им. Бориса Олейника | Караваевы Дачи — Муравейка | Караваевы Дачи — Колычевка | Караваевы Дачи — Чернигов | Караваевы Дачи — Жукотки | Караваевы Дачи — Малейки | Караваевы Дачи — Славутич | Киев-Пасс. — Киев-Демеевский | Киев-Пасс. — Выдубичи | Киев-Пасс. — Дарница | Киев-Пасс. — Бровары | Киев-Пасс. — Бобровицы | Киев-Пасс. — Носовка | Киев-Пасс. — Нежин | Киев-Пасс. — Липовый Рог | Киев-Пасс. — Вертеевка | Киев-Пасс. — Вересочь | Киев-Пасс. — им. Бориса Олейника | Киев-Пасс. — Муравейка | Киев-Пасс. — Колычевка | Киев-Пасс. — Чернигов | Киев-Пасс. — Жукотки | Киев-Пасс. — Малейки | Киев-Пасс. — Славутич | Киев-Демеевский — Выдубичи | Киев-Демеевский — Дарница | Киев-Демеевский — Бровары | Киев-Демеевский — Бобровицы | Киев-Демеевский — Носовка | Киев-Демеевский — Нежин | Киев-Демеевский — Липовый Рог | Киев-Демеевский — Вертеевка | Киев-Демеевский — Вересочь | Киев-Демеевский — им. Бориса Олейника | Киев-Демеевский — Муравейка | Киев-Демеевский — Колычевка | Киев-Демеевский — Чернигов | Киев-Демеевский — Жукотки | Киев-Демеевский — Малейки | Киев-Демеевский — Славутич | Выдубичи — Дарница | Выдубичи — Бровары | Выдубичи — Бобровицы | Выдубичи — Носовка | Выдубичи — Нежин | Выдубичи — Липовый Рог | Выдубичи — Вертеевка | Выдубичи — Вересочь | Выдубичи — им. Бориса Олейника | Выдубичи — Муравейка | Выдубичи — Колычевка | Выдубичи — Чернигов | Выдубичи — Жукотки | Выдубичи — Малейки | Выдубичи — Славутич | Дарница — Бровары | Дарница — Бобровицы | Дарница — Носовка | Дарница — Нежин | Дарница — Липовый Рог | Дарница — Вертеевка | Дарница — Вересочь | Дарница — им. Бориса Олейника | Дарница — Муравейка | Дарница — Колычевка | Дарница — Чернигов | Дарница — Жукотки | Дарница — Малейки | Дарница — Славутич | Бровары — Бобровицы | Бровары — Носовка | Бровары — Нежин | Бровары — Липовый Рог | Бровары — Вертеевка | Бровары — Вересочь | Бровары — им. Бориса Олейника | Бровары — Муравейка | Бровары — Колычевка | Бровары — Чернигов | Бровары — Жукотки | Бровары — Малейки | Бровары — Славутич | Бобровицы — Носовка | Бобровицы — Нежин | Бобровицы — Липовый Рог | Бобровицы — Вертеевка | Бобровицы — Вересочь | Бобровицы — им. Бориса Олейника | Бобровицы — Муравейка | Бобровицы — Колычевка | Бобровицы — Чернигов | Бобровицы — Жукотки | Бобровицы — Малейки | Бобровицы — Славутич | Носовка — Нежин | Носовка — Липовый Рог | Носовка — Вертеевка | Носовка — Вересочь | Носовка — им. Бориса Олейника | Носовка — Муравейка | Носовка — Колычевка | Носовка — Чернигов | Носовка — Жукотки | Носовка — Малейки | Носовка — Славутич | Нежин — Липовый Рог | Нежин — Вертеевка | Нежин — Вересочь | Нежин — им. Бориса Олейника | Нежин — Муравейка | Нежин — Колычевка | Нежин — Чернигов | Нежин — Жукотки | Нежин — Малейки | Нежин — Славутич | Липовый Рог — Вертеевка | Липовый Рог — Вересочь | Липовый Рог — им. Бориса Олейника | Липовый Рог — Муравейка | Липовый Рог — Колычевка | Липовый Рог — Чернигов | Липовый Рог — Жукотки | Липовый Рог — Малейки | Липовый Рог — Славутич | Вертеевка — Вересочь | Вертеевка — им. Бориса Олейника | Вертеевка — Муравейка | Вертеевка — Колычевка | Вертеевка — Чернигов | Вертеевка — Жукотки | Вертеевка — Малейки | Вертеевка — Славутич | Вересочь — им. Бориса Олейника | Вересочь — Муравейка | Вересочь — Колычевка | Вересочь — Чернигов | Вересочь — Жукотки | Вересочь — Малейки | Вересочь — Славутич | им. Бориса Олейника — Муравейка | им. Бориса Олейника — Колычевка | им. Бориса Олейника — Чернигов | им. Бориса Олейника — Жукотки | им. Бориса Олейника — Малейки | им. Бориса Олейника — Славутич | Муравейка — Колычевка | Муравейка — Чернигов | Муравейка — Жукотки | Муравейка — Малейки | Муравейка — Славутич | Колычевка — Чернигов | Колычевка — Жукотки | Колычевка — Малейки | Колычевка — Славутич | Чернигов — Жукотки | Чернигов — Малейки | Чернигов — Славутич | Жукотки — Малейки | Жукотки — Славутич | Малейки — Славутич |

Расписания
Расписания