Поезда по маршруту
Поезда по станции

Электричка Киев — Шостка номер 896Ш

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения электрички (пригородного поезда) Киев — Шостка номер 896Ш на сегодня, на завтра и на весь 2020 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 2020-03-15 14:53
Караваевы Дачи 2020-03-15 14:57 2 мин 2020-03-15 14:59 6 мин
Киев-Пасс. 2020-03-15 15:04 9 мин 2020-03-15 15:13 20 мин
Киев-Демеевский 2020-03-15 15:20 1 мин 2020-03-15 15:21 28 мин
Выдубичи 2020-03-15 15:23 2 мин 2020-03-15 15:25 32 мин
Дарница 2020-03-15 15:36 12 мин 2020-03-15 15:48 55 мин
Бровары 2020-03-15 16:02 1 мин 2020-03-15 16:03 1 ч 10 мин
Бобрик 2020-03-15 16:19 1 мин 2020-03-15 16:20 1 ч 27 мин
Бобровицы 2020-03-15 16:40 1 мин 2020-03-15 16:41 1 ч 48 мин
Носовка 2020-03-15 16:58 1 мин 2020-03-15 16:59 2 ч 6 мин
Нежин 2020-03-15 17:16 10 мин 2020-03-15 17:26 2 ч 33 мин
Приостерный 2020-03-15 17:36 1 мин 2020-03-15 17:37 2 ч 44 мин
Круты 2020-03-15 17:46 1 мин 2020-03-15 17:47 2 ч 54 мин
Хорошее Озеро 2020-03-15 17:56 1 мин 2020-03-15 17:57 3 ч 4 мин
Плиски 2020-03-15 18:07 1 мин 2020-03-15 18:08 3 ч 15 мин
Великая Загоровка 2020-03-15 18:14 1 мин 2020-03-15 18:15 3 ч 22 мин
Черемушки 2020-03-15 18:20 1 мин 2020-03-15 18:21 3 ч 28 мин
Старый Луг 2020-03-15 18:25 1 мин 2020-03-15 18:26 3 ч 33 мин
669 км 2020-03-15 18:29 1 мин 2020-03-15 18:30 3 ч 37 мин
Бахмач-Киевский 2020-03-15 18:36 1 мин 2020-03-15 18:37 3 ч 44 мин
Бахмач-Пасс. 2020-03-15 18:42 2 мин 2020-03-15 18:44 3 ч 51 мин
Хутор Халимоново 2020-03-15 18:50 1 мин 2020-03-15 18:51 3 ч 58 мин
Халимоново 2020-03-15 18:57 1 мин 2020-03-15 18:58 4 ч 5 мин
Куколка 2020-03-15 19:07 1 мин 2020-03-15 19:08 4 ч 15 мин
Конотоп 2020-03-15 19:15 15 мин 2020-03-15 19:30 4 ч 37 мин
Алтыновка 2020-03-15 19:56 1 мин 2020-03-15 19:57 5 ч 4 мин
Кролевец 2020-03-15 20:09 2 мин 2020-03-15 20:11 5 ч 18 мин
Терещенская 2020-03-15 20:31 2 мин 2020-03-15 20:33 5 ч 40 мин
Шостка 2020-03-15 20:46 5 ч 53 мин

Расписание маршрута электрички (пригородного поезда) 896Ш Киев — Шостка может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования электрички (пригородного поезда) номер 896Ш Киев — Шостка :

Электричка Киев — Шостка номер 896Ш курсирует по такому графику движения : только 9, 13, 15 марта.

Дневная электричка за номером 896Ш, следующая по направлению Киев — Шостка, отправляется со ст. Киев-Волынский в 2020-03-15 14:53:00. В Шостка – конечный пункт назначения - электричка прибывает в 2020-03-15 20:46:00. Длительность пути - 5 ч 53 мин.

По установленному маршруту следования электричка совершает остановки в 27 местах. Время в пути (непосредственного движения) электрички (пригородного поезда) равно 4 ч 39 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 1 ч 14 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Киев-Волынский — Караваевы Дачи | Киев-Волынский — Киев-Пасс. | Киев-Волынский — Киев-Демеевский | Киев-Волынский — Выдубичи | Киев-Волынский — Дарница | Киев-Волынский — Бровары | Киев-Волынский — Бобрик | Киев-Волынский — Бобровицы | Киев-Волынский — Носовка | Киев-Волынский — Нежин | Киев-Волынский — Приостерный | Киев-Волынский — Круты | Киев-Волынский — Хорошее Озеро | Киев-Волынский — Плиски | Киев-Волынский — Великая Загоровка | Киев-Волынский — Черемушки | Киев-Волынский — Старый Луг | Киев-Волынский — 669 км | Киев-Волынский — Бахмач-Киевский | Киев-Волынский — Бахмач-Пасс. | Киев-Волынский — Хутор Халимоново | Киев-Волынский — Халимоново | Киев-Волынский — Куколка | Киев-Волынский — Конотоп | Киев-Волынский — Алтыновка | Киев-Волынский — Кролевец | Киев-Волынский — Терещенская | Киев-Волынский — Шостка | Караваевы Дачи — Киев-Пасс. | Караваевы Дачи — Киев-Демеевский | Караваевы Дачи — Выдубичи | Караваевы Дачи — Дарница | Караваевы Дачи — Бровары | Караваевы Дачи — Бобрик | Караваевы Дачи — Бобровицы | Караваевы Дачи — Носовка | Караваевы Дачи — Нежин | Караваевы Дачи — Приостерный | Караваевы Дачи — Круты | Караваевы Дачи — Хорошее Озеро | Караваевы Дачи — Плиски | Караваевы Дачи — Великая Загоровка | Караваевы Дачи — Черемушки | Караваевы Дачи — Старый Луг | Караваевы Дачи — 669 км | Караваевы Дачи — Бахмач-Киевский | Караваевы Дачи — Бахмач-Пасс. | Караваевы Дачи — Хутор Халимоново | Караваевы Дачи — Халимоново | Караваевы Дачи — Куколка | Караваевы Дачи — Конотоп | Караваевы Дачи — Алтыновка | Караваевы Дачи — Кролевец | Караваевы Дачи — Терещенская | Караваевы Дачи — Шостка | Киев-Пасс. — Киев-Демеевский | Киев-Пасс. — Выдубичи | Киев-Пасс. — Дарница | Киев-Пасс. — Бровары | Киев-Пасс. — Бобрик | Киев-Пасс. — Бобровицы | Киев-Пасс. — Носовка | Киев-Пасс. — Нежин | Киев-Пасс. — Приостерный | Киев-Пасс. — Круты | Киев-Пасс. — Хорошее Озеро | Киев-Пасс. — Плиски | Киев-Пасс. — Великая Загоровка | Киев-Пасс. — Черемушки | Киев-Пасс. — Старый Луг | Киев-Пасс. — 669 км | Киев-Пасс. — Бахмач-Киевский | Киев-Пасс. — Бахмач-Пасс. | Киев-Пасс. — Хутор Халимоново | Киев-Пасс. — Халимоново | Киев-Пасс. — Куколка | Киев-Пасс. — Конотоп | Киев-Пасс. — Алтыновка | Киев-Пасс. — Кролевец | Киев-Пасс. — Терещенская | Киев-Пасс. — Шостка | Киев-Демеевский — Выдубичи | Киев-Демеевский — Дарница | Киев-Демеевский — Бровары | Киев-Демеевский — Бобрик | Киев-Демеевский — Бобровицы | Киев-Демеевский — Носовка | Киев-Демеевский — Нежин | Киев-Демеевский — Приостерный | Киев-Демеевский — Круты | Киев-Демеевский — Хорошее Озеро | Киев-Демеевский — Плиски | Киев-Демеевский — Великая Загоровка | Киев-Демеевский — Черемушки | Киев-Демеевский — Старый Луг | Киев-Демеевский — 669 км | Киев-Демеевский — Бахмач-Киевский | Киев-Демеевский — Бахмач-Пасс. | Киев-Демеевский — Хутор Халимоново | Киев-Демеевский — Халимоново | Киев-Демеевский — Куколка | Киев-Демеевский — Конотоп | Киев-Демеевский — Алтыновка | Киев-Демеевский — Кролевец | Киев-Демеевский — Терещенская | Киев-Демеевский — Шостка | Выдубичи — Дарница | Выдубичи — Бровары | Выдубичи — Бобрик | Выдубичи — Бобровицы | Выдубичи — Носовка | Выдубичи — Нежин | Выдубичи — Приостерный | Выдубичи — Круты | Выдубичи — Хорошее Озеро | Выдубичи — Плиски | Выдубичи — Великая Загоровка | Выдубичи — Черемушки | Выдубичи — Старый Луг | Выдубичи — 669 км | Выдубичи — Бахмач-Киевский | Выдубичи — Бахмач-Пасс. | Выдубичи — Хутор Халимоново | Выдубичи — Халимоново | Выдубичи — Куколка | Выдубичи — Конотоп | Выдубичи — Алтыновка | Выдубичи — Кролевец | Выдубичи — Терещенская | Выдубичи — Шостка | Дарница — Бровары | Дарница — Бобрик | Дарница — Бобровицы | Дарница — Носовка | Дарница — Нежин | Дарница — Приостерный | Дарница — Круты | Дарница — Хорошее Озеро | Дарница — Плиски | Дарница — Великая Загоровка | Дарница — Черемушки | Дарница — Старый Луг | Дарница — 669 км | Дарница — Бахмач-Киевский | Дарница — Бахмач-Пасс. | Дарница — Хутор Халимоново | Дарница — Халимоново | Дарница — Куколка | Дарница — Конотоп | Дарница — Алтыновка | Дарница — Кролевец | Дарница — Терещенская | Дарница — Шостка | Бровары — Бобрик | Бровары — Бобровицы | Бровары — Носовка | Бровары — Нежин | Бровары — Приостерный | Бровары — Круты | Бровары — Хорошее Озеро | Бровары — Плиски | Бровары — Великая Загоровка | Бровары — Черемушки | Бровары — Старый Луг | Бровары — 669 км | Бровары — Бахмач-Киевский | Бровары — Бахмач-Пасс. | Бровары — Хутор Халимоново | Бровары — Халимоново | Бровары — Куколка | Бровары — Конотоп | Бровары — Алтыновка | Бровары — Кролевец | Бровары — Терещенская | Бровары — Шостка | Бобрик — Бобровицы | Бобрик — Носовка | Бобрик — Нежин | Бобрик — Приостерный | Бобрик — Круты | Бобрик — Хорошее Озеро | Бобрик — Плиски | Бобрик — Великая Загоровка | Бобрик — Черемушки | Бобрик — Старый Луг | Бобрик — 669 км | Бобрик — Бахмач-Киевский | Бобрик — Бахмач-Пасс. | Бобрик — Хутор Халимоново | Бобрик — Халимоново | Бобрик — Куколка | Бобрик — Конотоп | Бобрик — Алтыновка | Бобрик — Кролевец | Бобрик — Терещенская | Бобрик — Шостка | Бобровицы — Носовка | Бобровицы — Нежин | Бобровицы — Приостерный | Бобровицы — Круты | Бобровицы — Хорошее Озеро | Бобровицы — Плиски | Бобровицы — Великая Загоровка | Бобровицы — Черемушки | Бобровицы — Старый Луг | Бобровицы — 669 км | Бобровицы — Бахмач-Киевский | Бобровицы — Бахмач-Пасс. | Бобровицы — Хутор Халимоново | Бобровицы — Халимоново | Бобровицы — Куколка | Бобровицы — Конотоп | Бобровицы — Алтыновка | Бобровицы — Кролевец | Бобровицы — Терещенская | Бобровицы — Шостка | Носовка — Нежин | Носовка — Приостерный | Носовка — Круты | Носовка — Хорошее Озеро | Носовка — Плиски | Носовка — Великая Загоровка | Носовка — Черемушки | Носовка — Старый Луг | Носовка — 669 км | Носовка — Бахмач-Киевский | Носовка — Бахмач-Пасс. | Носовка — Хутор Халимоново | Носовка — Халимоново | Носовка — Куколка | Носовка — Конотоп | Носовка — Алтыновка | Носовка — Кролевец | Носовка — Терещенская | Носовка — Шостка | Нежин — Приостерный | Нежин — Круты | Нежин — Хорошее Озеро | Нежин — Плиски | Нежин — Великая Загоровка | Нежин — Черемушки | Нежин — Старый Луг | Нежин — 669 км | Нежин — Бахмач-Киевский | Нежин — Бахмач-Пасс. | Нежин — Хутор Халимоново | Нежин — Халимоново | Нежин — Куколка | Нежин — Конотоп | Нежин — Алтыновка | Нежин — Кролевец | Нежин — Терещенская | Нежин — Шостка | Приостерный — Круты | Приостерный — Хорошее Озеро | Приостерный — Плиски | Приостерный — Великая Загоровка | Приостерный — Черемушки | Приостерный — Старый Луг | Приостерный — 669 км | Приостерный — Бахмач-Киевский | Приостерный — Бахмач-Пасс. | Приостерный — Хутор Халимоново | Приостерный — Халимоново | Приостерный — Куколка | Приостерный — Конотоп | Приостерный — Алтыновка | Приостерный — Кролевец | Приостерный — Терещенская | Приостерный — Шостка | Круты — Хорошее Озеро | Круты — Плиски | Круты — Великая Загоровка | Круты — Черемушки | Круты — Старый Луг | Круты — 669 км | Круты — Бахмач-Киевский | Круты — Бахмач-Пасс. | Круты — Хутор Халимоново | Круты — Халимоново | Круты — Куколка | Круты — Конотоп | Круты — Алтыновка | Круты — Кролевец | Круты — Терещенская | Круты — Шостка | Хорошее Озеро — Плиски | Хорошее Озеро — Великая Загоровка | Хорошее Озеро — Черемушки | Хорошее Озеро — Старый Луг | Хорошее Озеро — 669 км | Хорошее Озеро — Бахмач-Киевский | Хорошее Озеро — Бахмач-Пасс. | Хорошее Озеро — Хутор Халимоново | Хорошее Озеро — Халимоново | Хорошее Озеро — Куколка | Хорошее Озеро — Конотоп | Хорошее Озеро — Алтыновка | Хорошее Озеро — Кролевец | Хорошее Озеро — Терещенская | Хорошее Озеро — Шостка | Плиски — Великая Загоровка | Плиски — Черемушки | Плиски — Старый Луг | Плиски — 669 км | Плиски — Бахмач-Киевский | Плиски — Бахмач-Пасс. | Плиски — Хутор Халимоново | Плиски — Халимоново | Плиски — Куколка | Плиски — Конотоп | Плиски — Алтыновка | Плиски — Кролевец | Плиски — Терещенская | Плиски — Шостка | Великая Загоровка — Черемушки | Великая Загоровка — Старый Луг | Великая Загоровка — 669 км | Великая Загоровка — Бахмач-Киевский | Великая Загоровка — Бахмач-Пасс. | Великая Загоровка — Хутор Халимоново | Великая Загоровка — Халимоново | Великая Загоровка — Куколка | Великая Загоровка — Конотоп | Великая Загоровка — Алтыновка | Великая Загоровка — Кролевец | Великая Загоровка — Терещенская | Великая Загоровка — Шостка | Черемушки — Старый Луг | Черемушки — 669 км | Черемушки — Бахмач-Киевский | Черемушки — Бахмач-Пасс. | Черемушки — Хутор Халимоново | Черемушки — Халимоново | Черемушки — Куколка | Черемушки — Конотоп | Черемушки — Алтыновка | Черемушки — Кролевец | Черемушки — Терещенская | Черемушки — Шостка | Старый Луг — 669 км | Старый Луг — Бахмач-Киевский | Старый Луг — Бахмач-Пасс. | Старый Луг — Хутор Халимоново | Старый Луг — Халимоново | Старый Луг — Куколка | Старый Луг — Конотоп | Старый Луг — Алтыновка | Старый Луг — Кролевец | Старый Луг — Терещенская | Старый Луг — Шостка | 669 км — Бахмач-Киевский | 669 км — Бахмач-Пасс. | 669 км — Хутор Халимоново | 669 км — Халимоново | 669 км — Куколка | 669 км — Конотоп | 669 км — Алтыновка | 669 км — Кролевец | 669 км — Терещенская | 669 км — Шостка | Бахмач-Киевский — Бахмач-Пасс. | Бахмач-Киевский — Хутор Халимоново | Бахмач-Киевский — Халимоново | Бахмач-Киевский — Куколка | Бахмач-Киевский — Конотоп | Бахмач-Киевский — Алтыновка | Бахмач-Киевский — Кролевец | Бахмач-Киевский — Терещенская | Бахмач-Киевский — Шостка | Бахмач-Пасс. — Хутор Халимоново | Бахмач-Пасс. — Халимоново | Бахмач-Пасс. — Куколка | Бахмач-Пасс. — Конотоп | Бахмач-Пасс. — Алтыновка | Бахмач-Пасс. — Кролевец | Бахмач-Пасс. — Терещенская | Бахмач-Пасс. — Шостка | Хутор Халимоново — Халимоново | Хутор Халимоново — Куколка | Хутор Халимоново — Конотоп | Хутор Халимоново — Алтыновка | Хутор Халимоново — Кролевец | Хутор Халимоново — Терещенская | Хутор Халимоново — Шостка | Халимоново — Куколка | Халимоново — Конотоп | Халимоново — Алтыновка | Халимоново — Кролевец | Халимоново — Терещенская | Халимоново — Шостка | Куколка — Конотоп | Куколка — Алтыновка | Куколка — Кролевец | Куколка — Терещенская | Куколка — Шостка | Конотоп — Алтыновка | Конотоп — Кролевец | Конотоп — Терещенская | Конотоп — Шостка | Алтыновка — Кролевец | Алтыновка — Терещенская | Алтыновка — Шостка | Кролевец — Терещенская | Кролевец — Шостка | Терещенская — Шостка |

Расписания
Расписания