Поезда по маршруту
Поезда по станции

Электричка Киев — Шепетовка номер 861К

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения электрички (пригородного поезда) Киев — Шепетовка номер 861К на сегодня, на завтра и на весь 2020 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 2020-03-14 07:57
Караваевы Дачи 2020-03-14 08:03 1 мин 2020-03-14 08:04 7 мин
Киев-Волынский 2020-03-14 08:09 1 мин 2020-03-14 08:10 13 мин
Вишнёвое 2020-03-14 08:17 1 мин 2020-03-14 08:18 21 мин
Боярка 2020-03-14 08:27 1 мин 2020-03-14 08:28 31 мин
Васильков-1 2020-03-14 08:41 1 мин 2020-03-14 08:42 45 мин
Фастов-1 2020-03-14 09:06 10 мин 2020-03-14 09:16 1 ч 19 мин
Кожанка 2020-03-14 09:34 1 мин 2020-03-14 09:35 1 ч 38 мин
Попельня 2020-03-14 09:50 1 мин 2020-03-14 09:51 1 ч 54 мин
Бровки 2020-03-14 10:06 1 мин 2020-03-14 10:07 2 ч 10 мин
Чернорудка 2020-03-14 10:20 1 мин 2020-03-14 10:21 2 ч 24 мин
Казатин-1 2020-03-14 10:42 17 мин 2020-03-14 10:59 3 ч 2 мин
Бердичев 2020-03-14 11:30 2 мин 2020-03-14 11:32 3 ч 35 мин
Михайленки 2020-03-14 11:55 1 мин 2020-03-14 11:56 3 ч 59 мин
Чуднов-Волынский 2020-03-14 12:08 1 мин 2020-03-14 12:09 4 ч 12 мин
Разино 2020-03-14 12:23 1 мин 2020-03-14 12:24 4 ч 27 мин
Печановка 2020-03-14 12:36 1 мин 2020-03-14 12:37 4 ч 40 мин
Мирополь 2020-03-14 12:49 1 мин 2020-03-14 12:50 4 ч 53 мин
Понинка 2020-03-14 13:02 1 мин 2020-03-14 13:03 5 ч 6 мин
Полонное 2020-03-14 13:07 1 мин 2020-03-14 13:08 5 ч 11 мин
Шепетовка 2020-03-14 13:47 5 ч 50 мин

Расписание маршрута электрички (пригородного поезда) 861К Киев — Шепетовка может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования электрички (пригородного поезда) номер 861К Киев — Шепетовка :

Электричка Киев — Шепетовка номер 861К курсирует по такому графику движения : 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля, 2, 3, 9, 10, 16, 17 мая, ….

Утренняя электричка за номером 861К, следующая по направлению Киев — Шепетовка, отправляется со ст. Киев-Пасс. в 2020-03-14 07:57:00. В Шепетовка – конечный пункт назначения - электричка прибывает в 2020-03-14 13:47:00. Длительность пути - 5 ч 50 мин.

По установленному маршруту следования электричка совершает остановки в 19 местах. Время в пути (непосредственного движения) электрички (пригородного поезда) равно 5 ч 5 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 45 мин . По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Киев-Пасс. — Караваевы Дачи | Киев-Пасс. — Киев-Волынский | Киев-Пасс. — Вишнёвое | Киев-Пасс. — Боярка | Киев-Пасс. — Васильков-1 | Киев-Пасс. — Фастов-1 | Киев-Пасс. — Кожанка | Киев-Пасс. — Попельня | Киев-Пасс. — Бровки | Киев-Пасс. — Чернорудка | Киев-Пасс. — Казатин-1 | Киев-Пасс. — Бердичев | Киев-Пасс. — Михайленки | Киев-Пасс. — Чуднов-Волынский | Киев-Пасс. — Разино | Киев-Пасс. — Печановка | Киев-Пасс. — Мирополь | Киев-Пасс. — Понинка | Киев-Пасс. — Полонное | Киев-Пасс. — Шепетовка | Караваевы Дачи — Киев-Волынский | Караваевы Дачи — Вишнёвое | Караваевы Дачи — Боярка | Караваевы Дачи — Васильков-1 | Караваевы Дачи — Фастов-1 | Караваевы Дачи — Кожанка | Караваевы Дачи — Попельня | Караваевы Дачи — Бровки | Караваевы Дачи — Чернорудка | Караваевы Дачи — Казатин-1 | Караваевы Дачи — Бердичев | Караваевы Дачи — Михайленки | Караваевы Дачи — Чуднов-Волынский | Караваевы Дачи — Разино | Караваевы Дачи — Печановка | Караваевы Дачи — Мирополь | Караваевы Дачи — Понинка | Караваевы Дачи — Полонное | Караваевы Дачи — Шепетовка | Киев-Волынский — Вишнёвое | Киев-Волынский — Боярка | Киев-Волынский — Васильков-1 | Киев-Волынский — Фастов-1 | Киев-Волынский — Кожанка | Киев-Волынский — Попельня | Киев-Волынский — Бровки | Киев-Волынский — Чернорудка | Киев-Волынский — Казатин-1 | Киев-Волынский — Бердичев | Киев-Волынский — Михайленки | Киев-Волынский — Чуднов-Волынский | Киев-Волынский — Разино | Киев-Волынский — Печановка | Киев-Волынский — Мирополь | Киев-Волынский — Понинка | Киев-Волынский — Полонное | Киев-Волынский — Шепетовка | Вишнёвое — Боярка | Вишнёвое — Васильков-1 | Вишнёвое — Фастов-1 | Вишнёвое — Кожанка | Вишнёвое — Попельня | Вишнёвое — Бровки | Вишнёвое — Чернорудка | Вишнёвое — Казатин-1 | Вишнёвое — Бердичев | Вишнёвое — Михайленки | Вишнёвое — Чуднов-Волынский | Вишнёвое — Разино | Вишнёвое — Печановка | Вишнёвое — Мирополь | Вишнёвое — Понинка | Вишнёвое — Полонное | Вишнёвое — Шепетовка | Боярка — Васильков-1 | Боярка — Фастов-1 | Боярка — Кожанка | Боярка — Попельня | Боярка — Бровки | Боярка — Чернорудка | Боярка — Казатин-1 | Боярка — Бердичев | Боярка — Михайленки | Боярка — Чуднов-Волынский | Боярка — Разино | Боярка — Печановка | Боярка — Мирополь | Боярка — Понинка | Боярка — Полонное | Боярка — Шепетовка | Васильков-1 — Фастов-1 | Васильков-1 — Кожанка | Васильков-1 — Попельня | Васильков-1 — Бровки | Васильков-1 — Чернорудка | Васильков-1 — Казатин-1 | Васильков-1 — Бердичев | Васильков-1 — Михайленки | Васильков-1 — Чуднов-Волынский | Васильков-1 — Разино | Васильков-1 — Печановка | Васильков-1 — Мирополь | Васильков-1 — Понинка | Васильков-1 — Полонное | Васильков-1 — Шепетовка | Фастов-1 — Кожанка | Фастов-1 — Попельня | Фастов-1 — Бровки | Фастов-1 — Чернорудка | Фастов-1 — Казатин-1 | Фастов-1 — Бердичев | Фастов-1 — Михайленки | Фастов-1 — Чуднов-Волынский | Фастов-1 — Разино | Фастов-1 — Печановка | Фастов-1 — Мирополь | Фастов-1 — Понинка | Фастов-1 — Полонное | Фастов-1 — Шепетовка | Кожанка — Попельня | Кожанка — Бровки | Кожанка — Чернорудка | Кожанка — Казатин-1 | Кожанка — Бердичев | Кожанка — Михайленки | Кожанка — Чуднов-Волынский | Кожанка — Разино | Кожанка — Печановка | Кожанка — Мирополь | Кожанка — Понинка | Кожанка — Полонное | Кожанка — Шепетовка | Попельня — Бровки | Попельня — Чернорудка | Попельня — Казатин-1 | Попельня — Бердичев | Попельня — Михайленки | Попельня — Чуднов-Волынский | Попельня — Разино | Попельня — Печановка | Попельня — Мирополь | Попельня — Понинка | Попельня — Полонное | Попельня — Шепетовка | Бровки — Чернорудка | Бровки — Казатин-1 | Бровки — Бердичев | Бровки — Михайленки | Бровки — Чуднов-Волынский | Бровки — Разино | Бровки — Печановка | Бровки — Мирополь | Бровки — Понинка | Бровки — Полонное | Бровки — Шепетовка | Чернорудка — Казатин-1 | Чернорудка — Бердичев | Чернорудка — Михайленки | Чернорудка — Чуднов-Волынский | Чернорудка — Разино | Чернорудка — Печановка | Чернорудка — Мирополь | Чернорудка — Понинка | Чернорудка — Полонное | Чернорудка — Шепетовка | Казатин-1 — Бердичев | Казатин-1 — Михайленки | Казатин-1 — Чуднов-Волынский | Казатин-1 — Разино | Казатин-1 — Печановка | Казатин-1 — Мирополь | Казатин-1 — Понинка | Казатин-1 — Полонное | Казатин-1 — Шепетовка | Бердичев — Михайленки | Бердичев — Чуднов-Волынский | Бердичев — Разино | Бердичев — Печановка | Бердичев — Мирополь | Бердичев — Понинка | Бердичев — Полонное | Бердичев — Шепетовка | Михайленки — Чуднов-Волынский | Михайленки — Разино | Михайленки — Печановка | Михайленки — Мирополь | Михайленки — Понинка | Михайленки — Полонное | Михайленки — Шепетовка | Чуднов-Волынский — Разино | Чуднов-Волынский — Печановка | Чуднов-Волынский — Мирополь | Чуднов-Волынский — Понинка | Чуднов-Волынский — Полонное | Чуднов-Волынский — Шепетовка | Разино — Печановка | Разино — Мирополь | Разино — Понинка | Разино — Полонное | Разино — Шепетовка | Печановка — Мирополь | Печановка — Понинка | Печановка — Полонное | Печановка — Шепетовка | Мирополь — Понинка | Мирополь — Полонное | Мирополь — Шепетовка | Понинка — Полонное | Понинка — Шепетовка | Полонное — Шепетовка |

Расписания
Расписания