Поезда по маршруту
Поезда по станции

Электричка Киев — Неданчичи номер 866К

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения электрички (пригородного поезда) Киев — Неданчичи номер 866К на сегодня, на завтра и на весь 2020 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 2020-03-16 17:24
Караваевы Дачи 2020-03-16 17:28 1 мин 2020-03-16 17:29 5 мин
Киев-Пасс. 2020-03-16 17:34 5 мин 2020-03-16 17:39 15 мин
Протасов Яр 2020-03-16 17:42 1 мин 2020-03-16 17:43 19 мин
Киев-Демеевский 2020-03-16 17:47 1 мин 2020-03-16 17:48 24 мин
Выдубичи 2020-03-16 17:50 2 мин 2020-03-16 17:52 28 мин
Дарница 2020-03-16 18:02 3 мин 2020-03-16 18:05 41 мин
Бровары 2020-03-16 18:21 1 мин 2020-03-16 18:22 58 мин
Бобрик 2020-03-16 18:38 1 мин 2020-03-16 18:39 1 ч 15 мин
Бобровицы 2020-03-16 19:01 1 мин 2020-03-16 19:02 1 ч 38 мин
Кобыжчи 2020-03-16 19:13 1 мин 2020-03-16 19:14 1 ч 50 мин
Носовка 2020-03-16 19:22 1 мин 2020-03-16 19:23 1 ч 59 мин
Нежин 2020-03-16 19:41 4 мин 2020-03-16 19:45 2 ч 21 мин
Вертеевка 2020-03-16 20:05 1 мин 2020-03-16 20:06 2 ч 42 мин
Вересочь 2020-03-16 20:19 1 мин 2020-03-16 20:20 2 ч 56 мин
им. Бориса Олейника 2020-03-16 20:29 1 мин 2020-03-16 20:30 3 ч 6 мин
Муравейка 2020-03-16 20:38 1 мин 2020-03-16 20:39 3 ч 15 мин
Чернигов 2020-03-16 21:00 10 мин 2020-03-16 21:10 3 ч 46 мин
Белоус 2020-03-16 21:25 1 мин 2020-03-16 21:26 4 ч 2 мин
Левковичи 2020-03-16 21:34 1 мин 2020-03-16 21:35 4 ч 11 мин
Жукотки 2020-03-16 21:39 1 мин 2020-03-16 21:40 4 ч 16 мин
Малейки 2020-03-16 21:50 1 мин 2020-03-16 21:51 4 ч 27 мин
Демейка 2020-03-16 21:56 1 мин 2020-03-16 21:57 4 ч 33 мин
Славутич 2020-03-16 22:04 2 мин 2020-03-16 22:06 4 ч 42 мин
Поселок Лесной 2020-03-16 22:11 1 мин 2020-03-16 22:12 4 ч 48 мин
Неданчичи 2020-03-16 22:16 4 ч 52 мин

Расписание маршрута электрички (пригородного поезда) 866К Киев — Неданчичи может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования электрички (пригородного поезда) номер 866К Киев — Неданчичи :

Электричка Киев — Неданчичи номер 866К курсирует по такому графику движения : ежедневно, кроме вт по 16.03.

Вечерняя электричка за номером 866К, следующая по направлению Киев — Неданчичи, отправляется со ст. Киев-Волынский в 2020-03-16 17:24:00. В Неданчичи – конечный пункт назначения - электричка прибывает в 2020-03-16 22:16:00. Длительность пути - 4 ч 52 мин.

По установленному маршруту следования электричка совершает остановки в 24 местах. Время в пути (непосредственного движения) электрички (пригородного поезда) равно 4 ч 8 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 44 мин . По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Киев-Волынский — Караваевы Дачи | Киев-Волынский — Киев-Пасс. | Киев-Волынский — Протасов Яр | Киев-Волынский — Киев-Демеевский | Киев-Волынский — Выдубичи | Киев-Волынский — Дарница | Киев-Волынский — Бровары | Киев-Волынский — Бобрик | Киев-Волынский — Бобровицы | Киев-Волынский — Кобыжчи | Киев-Волынский — Носовка | Киев-Волынский — Нежин | Киев-Волынский — Вертеевка | Киев-Волынский — Вересочь | Киев-Волынский — им. Бориса Олейника | Киев-Волынский — Муравейка | Киев-Волынский — Чернигов | Киев-Волынский — Белоус | Киев-Волынский — Левковичи | Киев-Волынский — Жукотки | Киев-Волынский — Малейки | Киев-Волынский — Демейка | Киев-Волынский — Славутич | Киев-Волынский — Поселок Лесной | Киев-Волынский — Неданчичи | Караваевы Дачи — Киев-Пасс. | Караваевы Дачи — Протасов Яр | Караваевы Дачи — Киев-Демеевский | Караваевы Дачи — Выдубичи | Караваевы Дачи — Дарница | Караваевы Дачи — Бровары | Караваевы Дачи — Бобрик | Караваевы Дачи — Бобровицы | Караваевы Дачи — Кобыжчи | Караваевы Дачи — Носовка | Караваевы Дачи — Нежин | Караваевы Дачи — Вертеевка | Караваевы Дачи — Вересочь | Караваевы Дачи — им. Бориса Олейника | Караваевы Дачи — Муравейка | Караваевы Дачи — Чернигов | Караваевы Дачи — Белоус | Караваевы Дачи — Левковичи | Караваевы Дачи — Жукотки | Караваевы Дачи — Малейки | Караваевы Дачи — Демейка | Караваевы Дачи — Славутич | Караваевы Дачи — Поселок Лесной | Караваевы Дачи — Неданчичи | Киев-Пасс. — Протасов Яр | Киев-Пасс. — Киев-Демеевский | Киев-Пасс. — Выдубичи | Киев-Пасс. — Дарница | Киев-Пасс. — Бровары | Киев-Пасс. — Бобрик | Киев-Пасс. — Бобровицы | Киев-Пасс. — Кобыжчи | Киев-Пасс. — Носовка | Киев-Пасс. — Нежин | Киев-Пасс. — Вертеевка | Киев-Пасс. — Вересочь | Киев-Пасс. — им. Бориса Олейника | Киев-Пасс. — Муравейка | Киев-Пасс. — Чернигов | Киев-Пасс. — Белоус | Киев-Пасс. — Левковичи | Киев-Пасс. — Жукотки | Киев-Пасс. — Малейки | Киев-Пасс. — Демейка | Киев-Пасс. — Славутич | Киев-Пасс. — Поселок Лесной | Киев-Пасс. — Неданчичи | Протасов Яр — Киев-Демеевский | Протасов Яр — Выдубичи | Протасов Яр — Дарница | Протасов Яр — Бровары | Протасов Яр — Бобрик | Протасов Яр — Бобровицы | Протасов Яр — Кобыжчи | Протасов Яр — Носовка | Протасов Яр — Нежин | Протасов Яр — Вертеевка | Протасов Яр — Вересочь | Протасов Яр — им. Бориса Олейника | Протасов Яр — Муравейка | Протасов Яр — Чернигов | Протасов Яр — Белоус | Протасов Яр — Левковичи | Протасов Яр — Жукотки | Протасов Яр — Малейки | Протасов Яр — Демейка | Протасов Яр — Славутич | Протасов Яр — Поселок Лесной | Протасов Яр — Неданчичи | Киев-Демеевский — Выдубичи | Киев-Демеевский — Дарница | Киев-Демеевский — Бровары | Киев-Демеевский — Бобрик | Киев-Демеевский — Бобровицы | Киев-Демеевский — Кобыжчи | Киев-Демеевский — Носовка | Киев-Демеевский — Нежин | Киев-Демеевский — Вертеевка | Киев-Демеевский — Вересочь | Киев-Демеевский — им. Бориса Олейника | Киев-Демеевский — Муравейка | Киев-Демеевский — Чернигов | Киев-Демеевский — Белоус | Киев-Демеевский — Левковичи | Киев-Демеевский — Жукотки | Киев-Демеевский — Малейки | Киев-Демеевский — Демейка | Киев-Демеевский — Славутич | Киев-Демеевский — Поселок Лесной | Киев-Демеевский — Неданчичи | Выдубичи — Дарница | Выдубичи — Бровары | Выдубичи — Бобрик | Выдубичи — Бобровицы | Выдубичи — Кобыжчи | Выдубичи — Носовка | Выдубичи — Нежин | Выдубичи — Вертеевка | Выдубичи — Вересочь | Выдубичи — им. Бориса Олейника | Выдубичи — Муравейка | Выдубичи — Чернигов | Выдубичи — Белоус | Выдубичи — Левковичи | Выдубичи — Жукотки | Выдубичи — Малейки | Выдубичи — Демейка | Выдубичи — Славутич | Выдубичи — Поселок Лесной | Выдубичи — Неданчичи | Дарница — Бровары | Дарница — Бобрик | Дарница — Бобровицы | Дарница — Кобыжчи | Дарница — Носовка | Дарница — Нежин | Дарница — Вертеевка | Дарница — Вересочь | Дарница — им. Бориса Олейника | Дарница — Муравейка | Дарница — Чернигов | Дарница — Белоус | Дарница — Левковичи | Дарница — Жукотки | Дарница — Малейки | Дарница — Демейка | Дарница — Славутич | Дарница — Поселок Лесной | Дарница — Неданчичи | Бровары — Бобрик | Бровары — Бобровицы | Бровары — Кобыжчи | Бровары — Носовка | Бровары — Нежин | Бровары — Вертеевка | Бровары — Вересочь | Бровары — им. Бориса Олейника | Бровары — Муравейка | Бровары — Чернигов | Бровары — Белоус | Бровары — Левковичи | Бровары — Жукотки | Бровары — Малейки | Бровары — Демейка | Бровары — Славутич | Бровары — Поселок Лесной | Бровары — Неданчичи | Бобрик — Бобровицы | Бобрик — Кобыжчи | Бобрик — Носовка | Бобрик — Нежин | Бобрик — Вертеевка | Бобрик — Вересочь | Бобрик — им. Бориса Олейника | Бобрик — Муравейка | Бобрик — Чернигов | Бобрик — Белоус | Бобрик — Левковичи | Бобрик — Жукотки | Бобрик — Малейки | Бобрик — Демейка | Бобрик — Славутич | Бобрик — Поселок Лесной | Бобрик — Неданчичи | Бобровицы — Кобыжчи | Бобровицы — Носовка | Бобровицы — Нежин | Бобровицы — Вертеевка | Бобровицы — Вересочь | Бобровицы — им. Бориса Олейника | Бобровицы — Муравейка | Бобровицы — Чернигов | Бобровицы — Белоус | Бобровицы — Левковичи | Бобровицы — Жукотки | Бобровицы — Малейки | Бобровицы — Демейка | Бобровицы — Славутич | Бобровицы — Поселок Лесной | Бобровицы — Неданчичи | Кобыжчи — Носовка | Кобыжчи — Нежин | Кобыжчи — Вертеевка | Кобыжчи — Вересочь | Кобыжчи — им. Бориса Олейника | Кобыжчи — Муравейка | Кобыжчи — Чернигов | Кобыжчи — Белоус | Кобыжчи — Левковичи | Кобыжчи — Жукотки | Кобыжчи — Малейки | Кобыжчи — Демейка | Кобыжчи — Славутич | Кобыжчи — Поселок Лесной | Кобыжчи — Неданчичи | Носовка — Нежин | Носовка — Вертеевка | Носовка — Вересочь | Носовка — им. Бориса Олейника | Носовка — Муравейка | Носовка — Чернигов | Носовка — Белоус | Носовка — Левковичи | Носовка — Жукотки | Носовка — Малейки | Носовка — Демейка | Носовка — Славутич | Носовка — Поселок Лесной | Носовка — Неданчичи | Нежин — Вертеевка | Нежин — Вересочь | Нежин — им. Бориса Олейника | Нежин — Муравейка | Нежин — Чернигов | Нежин — Белоус | Нежин — Левковичи | Нежин — Жукотки | Нежин — Малейки | Нежин — Демейка | Нежин — Славутич | Нежин — Поселок Лесной | Нежин — Неданчичи | Вертеевка — Вересочь | Вертеевка — им. Бориса Олейника | Вертеевка — Муравейка | Вертеевка — Чернигов | Вертеевка — Белоус | Вертеевка — Левковичи | Вертеевка — Жукотки | Вертеевка — Малейки | Вертеевка — Демейка | Вертеевка — Славутич | Вертеевка — Поселок Лесной | Вертеевка — Неданчичи | Вересочь — им. Бориса Олейника | Вересочь — Муравейка | Вересочь — Чернигов | Вересочь — Белоус | Вересочь — Левковичи | Вересочь — Жукотки | Вересочь — Малейки | Вересочь — Демейка | Вересочь — Славутич | Вересочь — Поселок Лесной | Вересочь — Неданчичи | им. Бориса Олейника — Муравейка | им. Бориса Олейника — Чернигов | им. Бориса Олейника — Белоус | им. Бориса Олейника — Левковичи | им. Бориса Олейника — Жукотки | им. Бориса Олейника — Малейки | им. Бориса Олейника — Демейка | им. Бориса Олейника — Славутич | им. Бориса Олейника — Поселок Лесной | им. Бориса Олейника — Неданчичи | Муравейка — Чернигов | Муравейка — Белоус | Муравейка — Левковичи | Муравейка — Жукотки | Муравейка — Малейки | Муравейка — Демейка | Муравейка — Славутич | Муравейка — Поселок Лесной | Муравейка — Неданчичи | Чернигов — Белоус | Чернигов — Левковичи | Чернигов — Жукотки | Чернигов — Малейки | Чернигов — Демейка | Чернигов — Славутич | Чернигов — Поселок Лесной | Чернигов — Неданчичи | Белоус — Левковичи | Белоус — Жукотки | Белоус — Малейки | Белоус — Демейка | Белоус — Славутич | Белоус — Поселок Лесной | Белоус — Неданчичи | Левковичи — Жукотки | Левковичи — Малейки | Левковичи — Демейка | Левковичи — Славутич | Левковичи — Поселок Лесной | Левковичи — Неданчичи | Жукотки — Малейки | Жукотки — Демейка | Жукотки — Славутич | Жукотки — Поселок Лесной | Жукотки — Неданчичи | Малейки — Демейка | Малейки — Славутич | Малейки — Поселок Лесной | Малейки — Неданчичи | Демейка — Славутич | Демейка — Поселок Лесной | Демейка — Неданчичи | Славутич — Поселок Лесной | Славутич — Неданчичи | Поселок Лесной — Неданчичи |

Расписания
Расписания