Поезда по маршруту
Поезда по станции

Электричка Киев — Чернигов номер 866Л

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения электрички (пригородного поезда) Киев — Чернигов номер 866Л на сегодня, на завтра и на весь 2020 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 2020-03-24 17:24
Караваевы Дачи 2020-03-24 17:28 1 мин 2020-03-24 17:29 5 мин
Киев-Пасс. 2020-03-24 17:34 5 мин 2020-03-24 17:39 15 мин
Протасов Яр 2020-03-24 17:42 1 мин 2020-03-24 17:43 19 мин
Киев-Демеевский 2020-03-24 17:47 1 мин 2020-03-24 17:48 24 мин
Выдубичи 2020-03-24 17:50 2 мин 2020-03-24 17:52 28 мин
Дарница 2020-03-24 18:02 3 мин 2020-03-24 18:05 41 мин
Бровары 2020-03-24 18:21 1 мин 2020-03-24 18:22 58 мин
Бобрик 2020-03-24 18:38 1 мин 2020-03-24 18:39 1 ч 15 мин
Бобровицы 2020-03-24 19:01 1 мин 2020-03-24 19:02 1 ч 38 мин
Кобыжчи 2020-03-24 19:13 1 мин 2020-03-24 19:14 1 ч 50 мин
Носовка 2020-03-24 19:22 1 мин 2020-03-24 19:23 1 ч 59 мин
Нежин 2020-03-24 19:41 4 мин 2020-03-24 19:45 2 ч 21 мин
Вертеевка 2020-03-24 20:05 1 мин 2020-03-24 20:06 2 ч 42 мин
Вересочь 2020-03-24 20:19 1 мин 2020-03-24 20:20 2 ч 56 мин
им. Бориса Олейника 2020-03-24 20:29 1 мин 2020-03-24 20:30 3 ч 6 мин
Муравейка 2020-03-24 20:38 1 мин 2020-03-24 20:39 3 ч 15 мин
Чернигов 2020-03-24 21:00 3 ч 36 мин

Расписание маршрута электрички (пригородного поезда) 866Л Киев — Чернигов может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования электрички (пригородного поезда) номер 866Л Киев — Чернигов :

Электричка Киев — Чернигов номер 866Л курсирует по такому графику движения : вт.

Вечерняя электричка за номером 866Л, следующая по направлению Киев — Чернигов, отправляется со ст. Киев-Волынский в 2020-03-24 17:24:00. В Чернигов – конечный пункт назначения - электричка прибывает в 2020-03-24 21:00:00. Длительность пути - 3 ч 36 мин.

По установленному маршруту следования электричка совершает остановки в 16 местах. Время в пути (непосредственного движения) электрички (пригородного поезда) равно 3 ч 10 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 26 мин . По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Киев-Волынский — Караваевы Дачи | Киев-Волынский — Киев-Пасс. | Киев-Волынский — Протасов Яр | Киев-Волынский — Киев-Демеевский | Киев-Волынский — Выдубичи | Киев-Волынский — Дарница | Киев-Волынский — Бровары | Киев-Волынский — Бобрик | Киев-Волынский — Бобровицы | Киев-Волынский — Кобыжчи | Киев-Волынский — Носовка | Киев-Волынский — Нежин | Киев-Волынский — Вертеевка | Киев-Волынский — Вересочь | Киев-Волынский — им. Бориса Олейника | Киев-Волынский — Муравейка | Киев-Волынский — Чернигов | Караваевы Дачи — Киев-Пасс. | Караваевы Дачи — Протасов Яр | Караваевы Дачи — Киев-Демеевский | Караваевы Дачи — Выдубичи | Караваевы Дачи — Дарница | Караваевы Дачи — Бровары | Караваевы Дачи — Бобрик | Караваевы Дачи — Бобровицы | Караваевы Дачи — Кобыжчи | Караваевы Дачи — Носовка | Караваевы Дачи — Нежин | Караваевы Дачи — Вертеевка | Караваевы Дачи — Вересочь | Караваевы Дачи — им. Бориса Олейника | Караваевы Дачи — Муравейка | Караваевы Дачи — Чернигов | Киев-Пасс. — Протасов Яр | Киев-Пасс. — Киев-Демеевский | Киев-Пасс. — Выдубичи | Киев-Пасс. — Дарница | Киев-Пасс. — Бровары | Киев-Пасс. — Бобрик | Киев-Пасс. — Бобровицы | Киев-Пасс. — Кобыжчи | Киев-Пасс. — Носовка | Киев-Пасс. — Нежин | Киев-Пасс. — Вертеевка | Киев-Пасс. — Вересочь | Киев-Пасс. — им. Бориса Олейника | Киев-Пасс. — Муравейка | Киев-Пасс. — Чернигов | Протасов Яр — Киев-Демеевский | Протасов Яр — Выдубичи | Протасов Яр — Дарница | Протасов Яр — Бровары | Протасов Яр — Бобрик | Протасов Яр — Бобровицы | Протасов Яр — Кобыжчи | Протасов Яр — Носовка | Протасов Яр — Нежин | Протасов Яр — Вертеевка | Протасов Яр — Вересочь | Протасов Яр — им. Бориса Олейника | Протасов Яр — Муравейка | Протасов Яр — Чернигов | Киев-Демеевский — Выдубичи | Киев-Демеевский — Дарница | Киев-Демеевский — Бровары | Киев-Демеевский — Бобрик | Киев-Демеевский — Бобровицы | Киев-Демеевский — Кобыжчи | Киев-Демеевский — Носовка | Киев-Демеевский — Нежин | Киев-Демеевский — Вертеевка | Киев-Демеевский — Вересочь | Киев-Демеевский — им. Бориса Олейника | Киев-Демеевский — Муравейка | Киев-Демеевский — Чернигов | Выдубичи — Дарница | Выдубичи — Бровары | Выдубичи — Бобрик | Выдубичи — Бобровицы | Выдубичи — Кобыжчи | Выдубичи — Носовка | Выдубичи — Нежин | Выдубичи — Вертеевка | Выдубичи — Вересочь | Выдубичи — им. Бориса Олейника | Выдубичи — Муравейка | Выдубичи — Чернигов | Дарница — Бровары | Дарница — Бобрик | Дарница — Бобровицы | Дарница — Кобыжчи | Дарница — Носовка | Дарница — Нежин | Дарница — Вертеевка | Дарница — Вересочь | Дарница — им. Бориса Олейника | Дарница — Муравейка | Дарница — Чернигов | Бровары — Бобрик | Бровары — Бобровицы | Бровары — Кобыжчи | Бровары — Носовка | Бровары — Нежин | Бровары — Вертеевка | Бровары — Вересочь | Бровары — им. Бориса Олейника | Бровары — Муравейка | Бровары — Чернигов | Бобрик — Бобровицы | Бобрик — Кобыжчи | Бобрик — Носовка | Бобрик — Нежин | Бобрик — Вертеевка | Бобрик — Вересочь | Бобрик — им. Бориса Олейника | Бобрик — Муравейка | Бобрик — Чернигов | Бобровицы — Кобыжчи | Бобровицы — Носовка | Бобровицы — Нежин | Бобровицы — Вертеевка | Бобровицы — Вересочь | Бобровицы — им. Бориса Олейника | Бобровицы — Муравейка | Бобровицы — Чернигов | Кобыжчи — Носовка | Кобыжчи — Нежин | Кобыжчи — Вертеевка | Кобыжчи — Вересочь | Кобыжчи — им. Бориса Олейника | Кобыжчи — Муравейка | Кобыжчи — Чернигов | Носовка — Нежин | Носовка — Вертеевка | Носовка — Вересочь | Носовка — им. Бориса Олейника | Носовка — Муравейка | Носовка — Чернигов | Нежин — Вертеевка | Нежин — Вересочь | Нежин — им. Бориса Олейника | Нежин — Муравейка | Нежин — Чернигов | Вертеевка — Вересочь | Вертеевка — им. Бориса Олейника | Вертеевка — Муравейка | Вертеевка — Чернигов | Вересочь — им. Бориса Олейника | Вересочь — Муравейка | Вересочь — Чернигов | им. Бориса Олейника — Муравейка | им. Бориса Олейника — Чернигов | Муравейка — Чернигов |

Расписания
Расписания