Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Караганды — Москва номер 083Ц

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганда-Пасс. 2018-06-20 06:38
Караганда-Сорт. 2018-06-20 07:12 2 мин 2018-06-20 07:14 36 мин
Нура 2018-06-20 07:37 1 мин 2018-06-20 07:38 1 ч
Мырза 2018-06-20 07:49 1 мин 2018-06-20 07:50 1 ч 12 мин
Осакаровка 2018-06-20 08:47 1 мин 2018-06-20 08:48 2 ч 10 мин
Анар 2018-06-20 09:02 1 мин 2018-06-20 09:03 2 ч 25 мин
Вишневка 2018-06-20 09:25 4 мин 2018-06-20 09:29 2 ч 51 мин
Астана (старый вокзал) 2018-06-20 10:29 41 мин 2018-06-20 11:10 4 ч 32 мин
Шортанды 2018-06-20 12:03 2 мин 2018-06-20 12:05 5 ч 27 мин
Ак-Куль 2018-06-20 12:40 3 мин 2018-06-20 12:43 6 ч 5 мин
Макинка 2018-06-20 13:42 3 мин 2018-06-20 13:45 7 ч 7 мин
Курорт-Боровое 2018-06-20 14:17 15 мин 2018-06-20 14:32 7 ч 54 мин
Кокшетау-1 2018-06-20 15:37 20 мин 2018-06-20 15:57 9 ч 19 мин
Тайнча 2018-06-20 17:25 5 мин 2018-06-20 17:30 10 ч 52 мин
Смирново 2018-06-20 18:31 5 мин 2018-06-20 18:36 11 ч 58 мин
Петропавловск 2018-06-20 19:25 80 мин 2018-06-20 20:45 14 ч 7 мин
Петухово 2018-06-20 20:59 60 мин 2018-06-20 21:59 16 ч 21 мин
Макушино 2018-06-20 22:37 2 мин 2018-06-20 22:39 17 ч 1 мин
Курган-Пасс. 2018-06-21 00:26 15 мин 2018-06-21 00:41 19 ч 3 мин
Шумиха 2018-06-21 02:28 1 мин 2018-06-21 02:29 20 ч 51 мин
Челябинск-Главный 2018-06-21 04:07 45 мин 2018-06-21 04:52 23 ч 14 мин
Миасс-1 2018-06-21 06:31 2 мин 2018-06-21 06:33 24 ч 55 мин
Златоуст 2018-06-21 07:44 46 мин 2018-06-21 08:30 26 ч 52 мин
Бердяуш 2018-06-21 09:31 1 мин 2018-06-21 09:32 27 ч 54 мин
Сулея 2018-06-21 10:00 1 мин 2018-06-21 10:01 28 ч 23 мин
Кропачёво 2018-06-21 11:24 23 мин 2018-06-21 11:47 30 ч 9 мин
Аша 2018-06-21 12:45 2 мин 2018-06-21 12:47 31 ч 9 мин
Уфа 2018-06-21 14:16 40 мин 2018-06-21 14:56 33 ч 18 мин
Аксаково 2018-06-21 18:29 2 мин 2018-06-21 18:31 36 ч 53 мин
Абдулино 2018-06-21 19:27 2 мин 2018-06-21 19:29 37 ч 51 мин
Самара 2018-06-21 22:34 61 мин 2018-06-21 23:35 42 ч 57 мин
Чапаевск 2018-06-22 00:21 5 мин 2018-06-22 00:26 43 ч 48 мин
Сызрань-1 2018-06-22 01:59 24 мин 2018-06-22 02:23 45 ч 45 мин
Рузаевка 2018-06-22 05:26 20 мин 2018-06-22 05:46 50 ч 8 мин
Ковылкино 2018-06-22 06:53 2 мин 2018-06-22 06:55 51 ч 17 мин
Потьма 2018-06-22 07:48 15 мин 2018-06-22 08:03 52 ч 25 мин
Зубова Поляна 2018-06-22 08:13 2 мин 2018-06-22 08:15 52 ч 37 мин
Сасово 2018-06-22 09:08 2 мин 2018-06-22 09:10 53 ч 32 мин
Рязань-1 2018-06-22 12:00 12 мин 2018-06-22 12:12 56 ч 34 мин
Москва (Казанский вокзал) 2018-06-22 15:27 59 ч 49 мин

Расписание маршрута поезда 083Ц Караганды — Москва может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о маршруте следования поезда номер 083Ц Караганды — Москва :

Утренний поезд за номером 083Ц, следующий по направлению Караганды — Москва, отправляется со ст. Караганда-Пасс. в 2018-06-20 06:38:00. В Москва (Казанский вокзал) – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2018-06-22 15:27:00. Длительность пути - 59 ч 49 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 38 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 50 ч 20 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 9 ч 29 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Поезд Караганды — Москва номер 083Ц курсирует по специальному графику РЖД.

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Караганда-Пасс. — Караганда-Сорт. | Караганда-Пасс. — Нура | Караганда-Пасс. — Мырза | Караганда-Пасс. — Осакаровка | Караганда-Пасс. — Анар | Караганда-Пасс. — Вишневка | Караганда-Пасс. — Астана (старый вокзал) | Караганда-Пасс. — Шортанды | Караганда-Пасс. — Ак-Куль | Караганда-Пасс. — Макинка | Караганда-Пасс. — Курорт-Боровое | Караганда-Пасс. — Кокшетау-1 | Караганда-Пасс. — Тайнча | Караганда-Пасс. — Смирново | Караганда-Пасс. — Петропавловск | Караганда-Пасс. — Петухово | Караганда-Пасс. — Макушино | Караганда-Пасс. — Курган-Пасс. | Караганда-Пасс. — Шумиха | Караганда-Пасс. — Челябинск-Главный | Караганда-Пасс. — Миасс-1 | Караганда-Пасс. — Златоуст | Караганда-Пасс. — Бердяуш | Караганда-Пасс. — Сулея | Караганда-Пасс. — Кропачёво | Караганда-Пасс. — Аша | Караганда-Пасс. — Уфа | Караганда-Пасс. — Аксаково | Караганда-Пасс. — Абдулино | Караганда-Пасс. — Самара | Караганда-Пасс. — Чапаевск | Караганда-Пасс. — Сызрань-1 | Караганда-Пасс. — Рузаевка | Караганда-Пасс. — Ковылкино | Караганда-Пасс. — Потьма | Караганда-Пасс. — Зубова Поляна | Караганда-Пасс. — Сасово | Караганда-Пасс. — Рязань-1 | Караганда-Пасс. — Москва (Казанский вокзал) | Караганда-Сорт. — Нура | Караганда-Сорт. — Мырза | Караганда-Сорт. — Осакаровка | Караганда-Сорт. — Анар | Караганда-Сорт. — Вишневка | Караганда-Сорт. — Астана (старый вокзал) | Караганда-Сорт. — Шортанды | Караганда-Сорт. — Ак-Куль | Караганда-Сорт. — Макинка | Караганда-Сорт. — Курорт-Боровое | Караганда-Сорт. — Кокшетау-1 | Караганда-Сорт. — Тайнча | Караганда-Сорт. — Смирново | Караганда-Сорт. — Петропавловск | Караганда-Сорт. — Петухово | Караганда-Сорт. — Макушино | Караганда-Сорт. — Курган-Пасс. | Караганда-Сорт. — Шумиха | Караганда-Сорт. — Челябинск-Главный | Караганда-Сорт. — Миасс-1 | Караганда-Сорт. — Златоуст | Караганда-Сорт. — Бердяуш | Караганда-Сорт. — Сулея | Караганда-Сорт. — Кропачёво | Караганда-Сорт. — Аша | Караганда-Сорт. — Уфа | Караганда-Сорт. — Аксаково | Караганда-Сорт. — Абдулино | Караганда-Сорт. — Самара | Караганда-Сорт. — Чапаевск | Караганда-Сорт. — Сызрань-1 | Караганда-Сорт. — Рузаевка | Караганда-Сорт. — Ковылкино | Караганда-Сорт. — Потьма | Караганда-Сорт. — Зубова Поляна | Караганда-Сорт. — Сасово | Караганда-Сорт. — Рязань-1 | Караганда-Сорт. — Москва (Казанский вокзал) | Нура — Мырза | Нура — Осакаровка | Нура — Анар | Нура — Вишневка | Нура — Астана (старый вокзал) | Нура — Шортанды | Нура — Ак-Куль | Нура — Макинка | Нура — Курорт-Боровое | Нура — Кокшетау-1 | Нура — Тайнча | Нура — Смирново | Нура — Петропавловск | Нура — Петухово | Нура — Макушино | Нура — Курган-Пасс. | Нура — Шумиха | Нура — Челябинск-Главный | Нура — Миасс-1 | Нура — Златоуст | Нура — Бердяуш | Нура — Сулея | Нура — Кропачёво | Нура — Аша | Нура — Уфа | Нура — Аксаково | Нура — Абдулино | Нура — Самара | Нура — Чапаевск | Нура — Сызрань-1 | Нура — Рузаевка | Нура — Ковылкино | Нура — Потьма | Нура — Зубова Поляна | Нура — Сасово | Нура — Рязань-1 | Нура — Москва (Казанский вокзал) | Мырза — Осакаровка | Мырза — Анар | Мырза — Вишневка | Мырза — Астана (старый вокзал) | Мырза — Шортанды | Мырза — Ак-Куль | Мырза — Макинка | Мырза — Курорт-Боровое | Мырза — Кокшетау-1 | Мырза — Тайнча | Мырза — Смирново | Мырза — Петропавловск | Мырза — Петухово | Мырза — Макушино | Мырза — Курган-Пасс. | Мырза — Шумиха | Мырза — Челябинск-Главный | Мырза — Миасс-1 | Мырза — Златоуст | Мырза — Бердяуш | Мырза — Сулея | Мырза — Кропачёво | Мырза — Аша | Мырза — Уфа | Мырза — Аксаково | Мырза — Абдулино | Мырза — Самара | Мырза — Чапаевск | Мырза — Сызрань-1 | Мырза — Рузаевка | Мырза — Ковылкино | Мырза — Потьма | Мырза — Зубова Поляна | Мырза — Сасово | Мырза — Рязань-1 | Мырза — Москва (Казанский вокзал) | Осакаровка — Анар | Осакаровка — Вишневка | Осакаровка — Астана (старый вокзал) | Осакаровка — Шортанды | Осакаровка — Ак-Куль | Осакаровка — Макинка | Осакаровка — Курорт-Боровое | Осакаровка — Кокшетау-1 | Осакаровка — Тайнча | Осакаровка — Смирново | Осакаровка — Петропавловск | Осакаровка — Петухово | Осакаровка — Макушино | Осакаровка — Курган-Пасс. | Осакаровка — Шумиха | Осакаровка — Челябинск-Главный | Осакаровка — Миасс-1 | Осакаровка — Златоуст | Осакаровка — Бердяуш | Осакаровка — Сулея | Осакаровка — Кропачёво | Осакаровка — Аша | Осакаровка — Уфа | Осакаровка — Аксаково | Осакаровка — Абдулино | Осакаровка — Самара | Осакаровка — Чапаевск | Осакаровка — Сызрань-1 | Осакаровка — Рузаевка | Осакаровка — Ковылкино | Осакаровка — Потьма | Осакаровка — Зубова Поляна | Осакаровка — Сасово | Осакаровка — Рязань-1 | Осакаровка — Москва (Казанский вокзал) | Анар — Вишневка | Анар — Астана (старый вокзал) | Анар — Шортанды | Анар — Ак-Куль | Анар — Макинка | Анар — Курорт-Боровое | Анар — Кокшетау-1 | Анар — Тайнча | Анар — Смирново | Анар — Петропавловск | Анар — Петухово | Анар — Макушино | Анар — Курган-Пасс. | Анар — Шумиха | Анар — Челябинск-Главный | Анар — Миасс-1 | Анар — Златоуст | Анар — Бердяуш | Анар — Сулея | Анар — Кропачёво | Анар — Аша | Анар — Уфа | Анар — Аксаково | Анар — Абдулино | Анар — Самара | Анар — Чапаевск | Анар — Сызрань-1 | Анар — Рузаевка | Анар — Ковылкино | Анар — Потьма | Анар — Зубова Поляна | Анар — Сасово | Анар — Рязань-1 | Анар — Москва (Казанский вокзал) | Вишневка — Астана (старый вокзал) | Вишневка — Шортанды | Вишневка — Ак-Куль | Вишневка — Макинка | Вишневка — Курорт-Боровое | Вишневка — Кокшетау-1 | Вишневка — Тайнча | Вишневка — Смирново | Вишневка — Петропавловск | Вишневка — Петухово | Вишневка — Макушино | Вишневка — Курган-Пасс. | Вишневка — Шумиха | Вишневка — Челябинск-Главный | Вишневка — Миасс-1 | Вишневка — Златоуст | Вишневка — Бердяуш | Вишневка — Сулея | Вишневка — Кропачёво | Вишневка — Аша | Вишневка — Уфа | Вишневка — Аксаково | Вишневка — Абдулино | Вишневка — Самара | Вишневка — Чапаевск | Вишневка — Сызрань-1 | Вишневка — Рузаевка | Вишневка — Ковылкино | Вишневка — Потьма | Вишневка — Зубова Поляна | Вишневка — Сасово | Вишневка — Рязань-1 | Вишневка — Москва (Казанский вокзал) | Астана (старый вокзал) — Шортанды | Астана (старый вокзал) — Ак-Куль | Астана (старый вокзал) — Макинка | Астана (старый вокзал) — Курорт-Боровое | Астана (старый вокзал) — Кокшетау-1 | Астана (старый вокзал) — Тайнча | Астана (старый вокзал) — Смирново | Астана (старый вокзал) — Петропавловск | Астана (старый вокзал) — Петухово | Астана (старый вокзал) — Макушино | Астана (старый вокзал) — Курган-Пасс. | Астана (старый вокзал) — Шумиха | Астана (старый вокзал) — Челябинск-Главный | Астана (старый вокзал) — Миасс-1 | Астана (старый вокзал) — Златоуст | Астана (старый вокзал) — Бердяуш | Астана (старый вокзал) — Сулея | Астана (старый вокзал) — Кропачёво | Астана (старый вокзал) — Аша | Астана (старый вокзал) — Уфа | Астана (старый вокзал) — Аксаково | Астана (старый вокзал) — Абдулино | Астана (старый вокзал) — Самара | Астана (старый вокзал) — Чапаевск | Астана (старый вокзал) — Сызрань-1 | Астана (старый вокзал) — Рузаевка | Астана (старый вокзал) — Ковылкино | Астана (старый вокзал) — Потьма | Астана (старый вокзал) — Зубова Поляна | Астана (старый вокзал) — Сасово | Астана (старый вокзал) — Рязань-1 | Астана (старый вокзал) — Москва (Казанский вокзал) | Шортанды — Ак-Куль | Шортанды — Макинка | Шортанды — Курорт-Боровое | Шортанды — Кокшетау-1 | Шортанды — Тайнча | Шортанды — Смирново | Шортанды — Петропавловск | Шортанды — Петухово | Шортанды — Макушино | Шортанды — Курган-Пасс. | Шортанды — Шумиха | Шортанды — Челябинск-Главный | Шортанды — Миасс-1 | Шортанды — Златоуст | Шортанды — Бердяуш | Шортанды — Сулея | Шортанды — Кропачёво | Шортанды — Аша | Шортанды — Уфа | Шортанды — Аксаково | Шортанды — Абдулино | Шортанды — Самара | Шортанды — Чапаевск | Шортанды — Сызрань-1 | Шортанды — Рузаевка | Шортанды — Ковылкино | Шортанды — Потьма | Шортанды — Зубова Поляна | Шортанды — Сасово | Шортанды — Рязань-1 | Шортанды — Москва (Казанский вокзал) | Ак-Куль — Макинка | Ак-Куль — Курорт-Боровое | Ак-Куль — Кокшетау-1 | Ак-Куль — Тайнча | Ак-Куль — Смирново | Ак-Куль — Петропавловск | Ак-Куль — Петухово | Ак-Куль — Макушино | Ак-Куль — Курган-Пасс. | Ак-Куль — Шумиха | Ак-Куль — Челябинск-Главный | Ак-Куль — Миасс-1 | Ак-Куль — Златоуст | Ак-Куль — Бердяуш | Ак-Куль — Сулея | Ак-Куль — Кропачёво | Ак-Куль — Аша | Ак-Куль — Уфа | Ак-Куль — Аксаково | Ак-Куль — Абдулино | Ак-Куль — Самара | Ак-Куль — Чапаевск | Ак-Куль — Сызрань-1 | Ак-Куль — Рузаевка | Ак-Куль — Ковылкино | Ак-Куль — Потьма | Ак-Куль — Зубова Поляна | Ак-Куль — Сасово | Ак-Куль — Рязань-1 | Ак-Куль — Москва (Казанский вокзал) | Макинка — Курорт-Боровое | Макинка — Кокшетау-1 | Макинка — Тайнча | Макинка — Смирново | Макинка — Петропавловск | Макинка — Петухово | Макинка — Макушино | Макинка — Курган-Пасс. | Макинка — Шумиха | Макинка — Челябинск-Главный | Макинка — Миасс-1 | Макинка — Златоуст | Макинка — Бердяуш | Макинка — Сулея | Макинка — Кропачёво | Макинка — Аша | Макинка — Уфа | Макинка — Аксаково | Макинка — Абдулино | Макинка — Самара | Макинка — Чапаевск | Макинка — Сызрань-1 | Макинка — Рузаевка | Макинка — Ковылкино | Макинка — Потьма | Макинка — Зубова Поляна | Макинка — Сасово | Макинка — Рязань-1 | Макинка — Москва (Казанский вокзал) | Курорт-Боровое — Кокшетау-1 | Курорт-Боровое — Тайнча | Курорт-Боровое — Смирново | Курорт-Боровое — Петропавловск | Курорт-Боровое — Петухово | Курорт-Боровое — Макушино | Курорт-Боровое — Курган-Пасс. | Курорт-Боровое — Шумиха | Курорт-Боровое — Челябинск-Главный | Курорт-Боровое — Миасс-1 | Курорт-Боровое — Златоуст | Курорт-Боровое — Бердяуш | Курорт-Боровое — Сулея | Курорт-Боровое — Кропачёво | Курорт-Боровое — Аша | Курорт-Боровое — Уфа | Курорт-Боровое — Аксаково | Курорт-Боровое — Абдулино | Курорт-Боровое — Самара | Курорт-Боровое — Чапаевск | Курорт-Боровое — Сызрань-1 | Курорт-Боровое — Рузаевка | Курорт-Боровое — Ковылкино | Курорт-Боровое — Потьма | Курорт-Боровое — Зубова Поляна | Курорт-Боровое — Сасово | Курорт-Боровое — Рязань-1 | Курорт-Боровое — Москва (Казанский вокзал) | Кокшетау-1 — Тайнча | Кокшетау-1 — Смирново | Кокшетау-1 — Петропавловск | Кокшетау-1 — Петухово | Кокшетау-1 — Макушино | Кокшетау-1 — Курган-Пасс. | Кокшетау-1 — Шумиха | Кокшетау-1 — Челябинск-Главный | Кокшетау-1 — Миасс-1 | Кокшетау-1 — Златоуст | Кокшетау-1 — Бердяуш | Кокшетау-1 — Сулея | Кокшетау-1 — Кропачёво | Кокшетау-1 — Аша | Кокшетау-1 — Уфа | Кокшетау-1 — Аксаково | Кокшетау-1 — Абдулино | Кокшетау-1 — Самара | Кокшетау-1 — Чапаевск | Кокшетау-1 — Сызрань-1 | Кокшетау-1 — Рузаевка | Кокшетау-1 — Ковылкино | Кокшетау-1 — Потьма | Кокшетау-1 — Зубова Поляна | Кокшетау-1 — Сасово | Кокшетау-1 — Рязань-1 | Кокшетау-1 — Москва (Казанский вокзал) | Тайнча — Смирново | Тайнча — Петропавловск | Тайнча — Петухово | Тайнча — Макушино | Тайнча — Курган-Пасс. | Тайнча — Шумиха | Тайнча — Челябинск-Главный | Тайнча — Миасс-1 | Тайнча — Златоуст | Тайнча — Бердяуш | Тайнча — Сулея | Тайнча — Кропачёво | Тайнча — Аша | Тайнча — Уфа | Тайнча — Аксаково | Тайнча — Абдулино | Тайнча — Самара | Тайнча — Чапаевск | Тайнча — Сызрань-1 | Тайнча — Рузаевка | Тайнча — Ковылкино | Тайнча — Потьма | Тайнча — Зубова Поляна | Тайнча — Сасово | Тайнча — Рязань-1 | Тайнча — Москва (Казанский вокзал) | Смирново — Петропавловск | Смирново — Петухово | Смирново — Макушино | Смирново — Курган-Пасс. | Смирново — Шумиха | Смирново — Челябинск-Главный | Смирново — Миасс-1 | Смирново — Златоуст | Смирново — Бердяуш | Смирново — Сулея | Смирново — Кропачёво | Смирново — Аша | Смирново — Уфа | Смирново — Аксаково | Смирново — Абдулино | Смирново — Самара | Смирново — Чапаевск | Смирново — Сызрань-1 | Смирново — Рузаевка | Смирново — Ковылкино | Смирново — Потьма | Смирново — Зубова Поляна | Смирново — Сасово | Смирново — Рязань-1 | Смирново — Москва (Казанский вокзал) | Петропавловск — Петухово | Петропавловск — Макушино | Петропавловск — Курган-Пасс. | Петропавловск — Шумиха | Петропавловск — Челябинск-Главный | Петропавловск — Миасс-1 | Петропавловск — Златоуст | Петропавловск — Бердяуш | Петропавловск — Сулея | Петропавловск — Кропачёво | Петропавловск — Аша | Петропавловск — Уфа | Петропавловск — Аксаково | Петропавловск — Абдулино | Петропавловск — Самара | Петропавловск — Чапаевск | Петропавловск — Сызрань-1 | Петропавловск — Рузаевка | Петропавловск — Ковылкино | Петропавловск — Потьма | Петропавловск — Зубова Поляна | Петропавловск — Сасово | Петропавловск — Рязань-1 | Петропавловск — Москва (Казанский вокзал) | Петухово — Макушино | Петухово — Курган-Пасс. | Петухово — Шумиха | Петухово — Челябинск-Главный | Петухово — Миасс-1 | Петухово — Златоуст | Петухово — Бердяуш | Петухово — Сулея | Петухово — Кропачёво | Петухово — Аша | Петухово — Уфа | Петухово — Аксаково | Петухово — Абдулино | Петухово — Самара | Петухово — Чапаевск | Петухово — Сызрань-1 | Петухово — Рузаевка | Петухово — Ковылкино | Петухово — Потьма | Петухово — Зубова Поляна | Петухово — Сасово | Петухово — Рязань-1 | Петухово — Москва (Казанский вокзал) | Макушино — Курган-Пасс. | Макушино — Шумиха | Макушино — Челябинск-Главный | Макушино — Миасс-1 | Макушино — Златоуст | Макушино — Бердяуш | Макушино — Сулея | Макушино — Кропачёво | Макушино — Аша | Макушино — Уфа | Макушино — Аксаково | Макушино — Абдулино | Макушино — Самара | Макушино — Чапаевск | Макушино — Сызрань-1 | Макушино — Рузаевка | Макушино — Ковылкино | Макушино — Потьма | Макушино — Зубова Поляна | Макушино — Сасово | Макушино — Рязань-1 | Макушино — Москва (Казанский вокзал) | Курган-Пасс. — Шумиха | Курган-Пасс. — Челябинск-Главный | Курган-Пасс. — Миасс-1 | Курган-Пасс. — Златоуст | Курган-Пасс. — Бердяуш | Курган-Пасс. — Сулея | Курган-Пасс. — Кропачёво | Курган-Пасс. — Аша | Курган-Пасс. — Уфа | Курган-Пасс. — Аксаково | Курган-Пасс. — Абдулино | Курган-Пасс. — Самара | Курган-Пасс. — Чапаевск | Курган-Пасс. — Сызрань-1 | Курган-Пасс. — Рузаевка | Курган-Пасс. — Ковылкино | Курган-Пасс. — Потьма | Курган-Пасс. — Зубова Поляна | Курган-Пасс. — Сасово | Курган-Пасс. — Рязань-1 | Курган-Пасс. — Москва (Казанский вокзал) | Шумиха — Челябинск-Главный | Шумиха — Миасс-1 | Шумиха — Златоуст | Шумиха — Бердяуш | Шумиха — Сулея | Шумиха — Кропачёво | Шумиха — Аша | Шумиха — Уфа | Шумиха — Аксаково | Шумиха — Абдулино | Шумиха — Самара | Шумиха — Чапаевск | Шумиха — Сызрань-1 | Шумиха — Рузаевка | Шумиха — Ковылкино | Шумиха — Потьма | Шумиха — Зубова Поляна | Шумиха — Сасово | Шумиха — Рязань-1 | Шумиха — Москва (Казанский вокзал) | Челябинск-Главный — Миасс-1 | Челябинск-Главный — Златоуст | Челябинск-Главный — Бердяуш | Челябинск-Главный — Сулея | Челябинск-Главный — Кропачёво | Челябинск-Главный — Аша | Челябинск-Главный — Уфа | Челябинск-Главный — Аксаково | Челябинск-Главный — Абдулино | Челябинск-Главный — Самара | Челябинск-Главный — Чапаевск | Челябинск-Главный — Сызрань-1 | Челябинск-Главный — Рузаевка | Челябинск-Главный — Ковылкино | Челябинск-Главный — Потьма | Челябинск-Главный — Зубова Поляна | Челябинск-Главный — Сасово | Челябинск-Главный — Рязань-1 | Челябинск-Главный — Москва (Казанский вокзал) | Миасс-1 — Златоуст | Миасс-1 — Бердяуш | Миасс-1 — Сулея | Миасс-1 — Кропачёво | Миасс-1 — Аша | Миасс-1 — Уфа | Миасс-1 — Аксаково | Миасс-1 — Абдулино | Миасс-1 — Самара | Миасс-1 — Чапаевск | Миасс-1 — Сызрань-1 | Миасс-1 — Рузаевка | Миасс-1 — Ковылкино | Миасс-1 — Потьма | Миасс-1 — Зубова Поляна | Миасс-1 — Сасово | Миасс-1 — Рязань-1 | Миасс-1 — Москва (Казанский вокзал) | Златоуст — Бердяуш | Златоуст — Сулея | Златоуст — Кропачёво | Златоуст — Аша | Златоуст — Уфа | Златоуст — Аксаково | Златоуст — Абдулино | Златоуст — Самара | Златоуст — Чапаевск | Златоуст — Сызрань-1 | Златоуст — Рузаевка | Златоуст — Ковылкино | Златоуст — Потьма | Златоуст — Зубова Поляна | Златоуст — Сасово | Златоуст — Рязань-1 | Златоуст — Москва (Казанский вокзал) | Бердяуш — Сулея | Бердяуш — Кропачёво | Бердяуш — Аша | Бердяуш — Уфа | Бердяуш — Аксаково | Бердяуш — Абдулино | Бердяуш — Самара | Бердяуш — Чапаевск | Бердяуш — Сызрань-1 | Бердяуш — Рузаевка | Бердяуш — Ковылкино | Бердяуш — Потьма | Бердяуш — Зубова Поляна | Бердяуш — Сасово | Бердяуш — Рязань-1 | Бердяуш — Москва (Казанский вокзал) | Сулея — Кропачёво | Сулея — Аша | Сулея — Уфа | Сулея — Аксаково | Сулея — Абдулино | Сулея — Самара | Сулея — Чапаевск | Сулея — Сызрань-1 | Сулея — Рузаевка | Сулея — Ковылкино | Сулея — Потьма | Сулея — Зубова Поляна | Сулея — Сасово | Сулея — Рязань-1 | Сулея — Москва (Казанский вокзал) | Кропачёво — Аша | Кропачёво — Уфа | Кропачёво — Аксаково | Кропачёво — Абдулино | Кропачёво — Самара | Кропачёво — Чапаевск | Кропачёво — Сызрань-1 | Кропачёво — Рузаевка | Кропачёво — Ковылкино | Кропачёво — Потьма | Кропачёво — Зубова Поляна | Кропачёво — Сасово | Кропачёво — Рязань-1 | Кропачёво — Москва (Казанский вокзал) | Аша — Уфа | Аша — Аксаково | Аша — Абдулино | Аша — Самара | Аша — Чапаевск | Аша — Сызрань-1 | Аша — Рузаевка | Аша — Ковылкино | Аша — Потьма | Аша — Зубова Поляна | Аша — Сасово | Аша — Рязань-1 | Аша — Москва (Казанский вокзал) | Уфа — Аксаково | Уфа — Абдулино | Уфа — Самара | Уфа — Чапаевск | Уфа — Сызрань-1 | Уфа — Рузаевка | Уфа — Ковылкино | Уфа — Потьма | Уфа — Зубова Поляна | Уфа — Сасово | Уфа — Рязань-1 | Уфа — Москва (Казанский вокзал) | Аксаково — Абдулино | Аксаково — Самара | Аксаково — Чапаевск | Аксаково — Сызрань-1 | Аксаково — Рузаевка | Аксаково — Ковылкино | Аксаково — Потьма | Аксаково — Зубова Поляна | Аксаково — Сасово | Аксаково — Рязань-1 | Аксаково — Москва (Казанский вокзал) | Абдулино — Самара | Абдулино — Чапаевск | Абдулино — Сызрань-1 | Абдулино — Рузаевка | Абдулино — Ковылкино | Абдулино — Потьма | Абдулино — Зубова Поляна | Абдулино — Сасово | Абдулино — Рязань-1 | Абдулино — Москва (Казанский вокзал) | Самара — Чапаевск | Самара — Сызрань-1 | Самара — Рузаевка | Самара — Ковылкино | Самара — Потьма | Самара — Зубова Поляна | Самара — Сасово | Самара — Рязань-1 | Самара — Москва (Казанский вокзал) | Чапаевск — Сызрань-1 | Чапаевск — Рузаевка | Чапаевск — Ковылкино | Чапаевск — Потьма | Чапаевск — Зубова Поляна | Чапаевск — Сасово | Чапаевск — Рязань-1 | Чапаевск — Москва (Казанский вокзал) | Сызрань-1 — Рузаевка | Сызрань-1 — Ковылкино | Сызрань-1 — Потьма | Сызрань-1 — Зубова Поляна | Сызрань-1 — Сасово | Сызрань-1 — Рязань-1 | Сызрань-1 — Москва (Казанский вокзал) | Рузаевка — Ковылкино | Рузаевка — Потьма | Рузаевка — Зубова Поляна | Рузаевка — Сасово | Рузаевка — Рязань-1 | Рузаевка — Москва (Казанский вокзал) | Ковылкино — Потьма | Ковылкино — Зубова Поляна | Ковылкино — Сасово | Ковылкино — Рязань-1 | Ковылкино — Москва (Казанский вокзал) | Потьма — Зубова Поляна | Потьма — Сасово | Потьма — Рязань-1 | Потьма — Москва (Казанский вокзал) | Зубова Поляна — Сасово | Зубова Поляна — Рязань-1 | Зубова Поляна — Москва (Казанский вокзал) | Сасово — Рязань-1 | Сасово — Москва (Казанский вокзал) | Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) |