Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Караганды — Москва номер 083Ц

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения поезда Караганды — Москва номер 083Ц на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс. 2019-04-22 06:23
Караганды-Сорт. 2019-04-22 06:49 3 мин 2019-04-22 06:52 29 мин
Нура 2019-04-22 07:15 1 мин 2019-04-22 07:16 53 мин
Мырза 2019-04-22 07:27 16 мин 2019-04-22 07:43 1 ч 20 мин
Сарыбел 2019-04-22 08:42 2 мин 2019-04-22 08:44 2 ч 21 мин
Анар 2019-04-22 08:58 3 мин 2019-04-22 09:01 2 ч 38 мин
Аршалы 2019-04-22 09:23 2 мин 2019-04-22 09:25 3 ч 2 мин
Астана (старый вокзал) 2019-04-22 10:22 38 мин 2019-04-22 11:00 4 ч 37 мин
Шортанды 2019-04-22 11:55 2 мин 2019-04-22 11:57 5 ч 34 мин
Ак-Куль 2019-04-22 12:30 3 мин 2019-04-22 12:33 6 ч 10 мин
Макинка 2019-04-22 13:37 3 мин 2019-04-22 13:40 7 ч 17 мин
Курорт-Боровое 2019-04-22 14:15 12 мин 2019-04-22 14:27 8 ч 4 мин
Кокшетау-1 2019-04-22 15:32 20 мин 2019-04-22 15:52 9 ч 29 мин
Тайнча 2019-04-22 17:24 6 мин 2019-04-22 17:30 11 ч 7 мин
Смирново 2019-04-22 18:30 6 мин 2019-04-22 18:36 12 ч 13 мин
Петропавловск 2019-04-22 19:25 80 мин 2019-04-22 20:45 14 ч 22 мин
Петухово 2019-04-22 21:00 60 мин 2019-04-22 22:00 16 ч 37 мин
Макушино 2019-04-22 22:41 2 мин 2019-04-22 22:43 17 ч 20 мин
Курган-Пасс. 2019-04-23 00:27 15 мин 2019-04-23 00:42 19 ч 19 мин
Шумиха 2019-04-23 02:23 1 мин 2019-04-23 02:24 21 ч 1 мин
Челябинск-Главный 2019-04-23 04:02 48 мин 2019-04-23 04:50 23 ч 27 мин
Миасс-1 2019-04-23 06:26 2 мин 2019-04-23 06:28 25 ч 5 мин
Златоуст 2019-04-23 07:39 2 мин 2019-04-23 07:41 26 ч 18 мин
Бердяуш 2019-04-23 08:43 2 мин 2019-04-23 08:45 27 ч 22 мин
Сулея 2019-04-23 09:14 2 мин 2019-04-23 09:16 27 ч 53 мин
Вязовая 2019-04-23 10:08 1 мин 2019-04-23 10:09 28 ч 46 мин
Кропачёво 2019-04-23 10:52 23 мин 2019-04-23 11:15 29 ч 52 мин
Аша 2019-04-23 12:15 2 мин 2019-04-23 12:17 30 ч 54 мин
Уфа 2019-04-23 14:05 36 мин 2019-04-23 14:41 33 ч 18 мин
Аксаково 2019-04-23 18:25 2 мин 2019-04-23 18:27 37 ч 4 мин
Абдулино 2019-04-23 19:23 2 мин 2019-04-23 19:25 38 ч 2 мин
Самара 2019-04-23 22:34 61 мин 2019-04-23 23:35 43 ч 12 мин
Чапаевск 2019-04-24 00:21 5 мин 2019-04-24 00:26 44 ч 3 мин
Сызрань-1 2019-04-24 02:00 24 мин 2019-04-24 02:24 46 ч 1 мин
Рузаевка 2019-04-24 05:53 20 мин 2019-04-24 06:13 50 ч 50 мин
Ковылкино 2019-04-24 07:18 1 мин 2019-04-24 07:19 51 ч 56 мин
Потьма 2019-04-24 08:07 15 мин 2019-04-24 08:22 52 ч 59 мин
Зубова Поляна 2019-04-24 08:30 1 мин 2019-04-24 08:31 53 ч 8 мин
Сасово 2019-04-24 09:29 3 мин 2019-04-24 09:32 54 ч 9 мин
Рязань-1 2019-04-24 12:16 12 мин 2019-04-24 12:28 57 ч 5 мин
Москва (Казанский вокзал) 2019-04-24 15:22 59 ч 59 мин

Расписание маршрута поезда 083Ц Караганды — Москва может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования поезда номер 083Ц Караганды — Москва :

Поезд Караганды — Москва номер 083Ц курсирует по такому графику движения РЖД: только 22, 28 апреля.

Утренний поезд за номером 083Ц, следующий по направлению Караганды — Москва, отправляется со ст. Караганды-Пасс. в 2019-04-22 06:23:00. В Москва (Казанский вокзал) – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2019-04-24 15:22:00. Длительность пути - 59 ч 59 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 39 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 51 ч . Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 8 ч 59 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Караганды-Пасс. — Караганды-Сорт. | Караганды-Пасс. — Нура | Караганды-Пасс. — Мырза | Караганды-Пасс. — Сарыбел | Караганды-Пасс. — Анар | Караганды-Пасс. — Аршалы | Караганды-Пасс. — Астана (старый вокзал) | Караганды-Пасс. — Шортанды | Караганды-Пасс. — Ак-Куль | Караганды-Пасс. — Макинка | Караганды-Пасс. — Курорт-Боровое | Караганды-Пасс. — Кокшетау-1 | Караганды-Пасс. — Тайнча | Караганды-Пасс. — Смирново | Караганды-Пасс. — Петропавловск | Караганды-Пасс. — Петухово | Караганды-Пасс. — Макушино | Караганды-Пасс. — Курган-Пасс. | Караганды-Пасс. — Шумиха | Караганды-Пасс. — Челябинск-Главный | Караганды-Пасс. — Миасс-1 | Караганды-Пасс. — Златоуст | Караганды-Пасс. — Бердяуш | Караганды-Пасс. — Сулея | Караганды-Пасс. — Вязовая | Караганды-Пасс. — Кропачёво | Караганды-Пасс. — Аша | Караганды-Пасс. — Уфа | Караганды-Пасс. — Аксаково | Караганды-Пасс. — Абдулино | Караганды-Пасс. — Самара | Караганды-Пасс. — Чапаевск | Караганды-Пасс. — Сызрань-1 | Караганды-Пасс. — Рузаевка | Караганды-Пасс. — Ковылкино | Караганды-Пасс. — Потьма | Караганды-Пасс. — Зубова Поляна | Караганды-Пасс. — Сасово | Караганды-Пасс. — Рязань-1 | Караганды-Пасс. — Москва (Казанский вокзал) | Караганды-Сорт. — Нура | Караганды-Сорт. — Мырза | Караганды-Сорт. — Сарыбел | Караганды-Сорт. — Анар | Караганды-Сорт. — Аршалы | Караганды-Сорт. — Астана (старый вокзал) | Караганды-Сорт. — Шортанды | Караганды-Сорт. — Ак-Куль | Караганды-Сорт. — Макинка | Караганды-Сорт. — Курорт-Боровое | Караганды-Сорт. — Кокшетау-1 | Караганды-Сорт. — Тайнча | Караганды-Сорт. — Смирново | Караганды-Сорт. — Петропавловск | Караганды-Сорт. — Петухово | Караганды-Сорт. — Макушино | Караганды-Сорт. — Курган-Пасс. | Караганды-Сорт. — Шумиха | Караганды-Сорт. — Челябинск-Главный | Караганды-Сорт. — Миасс-1 | Караганды-Сорт. — Златоуст | Караганды-Сорт. — Бердяуш | Караганды-Сорт. — Сулея | Караганды-Сорт. — Вязовая | Караганды-Сорт. — Кропачёво | Караганды-Сорт. — Аша | Караганды-Сорт. — Уфа | Караганды-Сорт. — Аксаково | Караганды-Сорт. — Абдулино | Караганды-Сорт. — Самара | Караганды-Сорт. — Чапаевск | Караганды-Сорт. — Сызрань-1 | Караганды-Сорт. — Рузаевка | Караганды-Сорт. — Ковылкино | Караганды-Сорт. — Потьма | Караганды-Сорт. — Зубова Поляна | Караганды-Сорт. — Сасово | Караганды-Сорт. — Рязань-1 | Караганды-Сорт. — Москва (Казанский вокзал) | Нура — Мырза | Нура — Сарыбел | Нура — Анар | Нура — Аршалы | Нура — Астана (старый вокзал) | Нура — Шортанды | Нура — Ак-Куль | Нура — Макинка | Нура — Курорт-Боровое | Нура — Кокшетау-1 | Нура — Тайнча | Нура — Смирново | Нура — Петропавловск | Нура — Петухово | Нура — Макушино | Нура — Курган-Пасс. | Нура — Шумиха | Нура — Челябинск-Главный | Нура — Миасс-1 | Нура — Златоуст | Нура — Бердяуш | Нура — Сулея | Нура — Вязовая | Нура — Кропачёво | Нура — Аша | Нура — Уфа | Нура — Аксаково | Нура — Абдулино | Нура — Самара | Нура — Чапаевск | Нура — Сызрань-1 | Нура — Рузаевка | Нура — Ковылкино | Нура — Потьма | Нура — Зубова Поляна | Нура — Сасово | Нура — Рязань-1 | Нура — Москва (Казанский вокзал) | Мырза — Сарыбел | Мырза — Анар | Мырза — Аршалы | Мырза — Астана (старый вокзал) | Мырза — Шортанды | Мырза — Ак-Куль | Мырза — Макинка | Мырза — Курорт-Боровое | Мырза — Кокшетау-1 | Мырза — Тайнча | Мырза — Смирново | Мырза — Петропавловск | Мырза — Петухово | Мырза — Макушино | Мырза — Курган-Пасс. | Мырза — Шумиха | Мырза — Челябинск-Главный | Мырза — Миасс-1 | Мырза — Златоуст | Мырза — Бердяуш | Мырза — Сулея | Мырза — Вязовая | Мырза — Кропачёво | Мырза — Аша | Мырза — Уфа | Мырза — Аксаково | Мырза — Абдулино | Мырза — Самара | Мырза — Чапаевск | Мырза — Сызрань-1 | Мырза — Рузаевка | Мырза — Ковылкино | Мырза — Потьма | Мырза — Зубова Поляна | Мырза — Сасово | Мырза — Рязань-1 | Мырза — Москва (Казанский вокзал) | Сарыбел — Анар | Сарыбел — Аршалы | Сарыбел — Астана (старый вокзал) | Сарыбел — Шортанды | Сарыбел — Ак-Куль | Сарыбел — Макинка | Сарыбел — Курорт-Боровое | Сарыбел — Кокшетау-1 | Сарыбел — Тайнча | Сарыбел — Смирново | Сарыбел — Петропавловск | Сарыбел — Петухово | Сарыбел — Макушино | Сарыбел — Курган-Пасс. | Сарыбел — Шумиха | Сарыбел — Челябинск-Главный | Сарыбел — Миасс-1 | Сарыбел — Златоуст | Сарыбел — Бердяуш | Сарыбел — Сулея | Сарыбел — Вязовая | Сарыбел — Кропачёво | Сарыбел — Аша | Сарыбел — Уфа | Сарыбел — Аксаково | Сарыбел — Абдулино | Сарыбел — Самара | Сарыбел — Чапаевск | Сарыбел — Сызрань-1 | Сарыбел — Рузаевка | Сарыбел — Ковылкино | Сарыбел — Потьма | Сарыбел — Зубова Поляна | Сарыбел — Сасово | Сарыбел — Рязань-1 | Сарыбел — Москва (Казанский вокзал) | Анар — Аршалы | Анар — Астана (старый вокзал) | Анар — Шортанды | Анар — Ак-Куль | Анар — Макинка | Анар — Курорт-Боровое | Анар — Кокшетау-1 | Анар — Тайнча | Анар — Смирново | Анар — Петропавловск | Анар — Петухово | Анар — Макушино | Анар — Курган-Пасс. | Анар — Шумиха | Анар — Челябинск-Главный | Анар — Миасс-1 | Анар — Златоуст | Анар — Бердяуш | Анар — Сулея | Анар — Вязовая | Анар — Кропачёво | Анар — Аша | Анар — Уфа | Анар — Аксаково | Анар — Абдулино | Анар — Самара | Анар — Чапаевск | Анар — Сызрань-1 | Анар — Рузаевка | Анар — Ковылкино | Анар — Потьма | Анар — Зубова Поляна | Анар — Сасово | Анар — Рязань-1 | Анар — Москва (Казанский вокзал) | Аршалы — Астана (старый вокзал) | Аршалы — Шортанды | Аршалы — Ак-Куль | Аршалы — Макинка | Аршалы — Курорт-Боровое | Аршалы — Кокшетау-1 | Аршалы — Тайнча | Аршалы — Смирново | Аршалы — Петропавловск | Аршалы — Петухово | Аршалы — Макушино | Аршалы — Курган-Пасс. | Аршалы — Шумиха | Аршалы — Челябинск-Главный | Аршалы — Миасс-1 | Аршалы — Златоуст | Аршалы — Бердяуш | Аршалы — Сулея | Аршалы — Вязовая | Аршалы — Кропачёво | Аршалы — Аша | Аршалы — Уфа | Аршалы — Аксаково | Аршалы — Абдулино | Аршалы — Самара | Аршалы — Чапаевск | Аршалы — Сызрань-1 | Аршалы — Рузаевка | Аршалы — Ковылкино | Аршалы — Потьма | Аршалы — Зубова Поляна | Аршалы — Сасово | Аршалы — Рязань-1 | Аршалы — Москва (Казанский вокзал) | Астана (старый вокзал) — Шортанды | Астана (старый вокзал) — Ак-Куль | Астана (старый вокзал) — Макинка | Астана (старый вокзал) — Курорт-Боровое | Астана (старый вокзал) — Кокшетау-1 | Астана (старый вокзал) — Тайнча | Астана (старый вокзал) — Смирново | Астана (старый вокзал) — Петропавловск | Астана (старый вокзал) — Петухово | Астана (старый вокзал) — Макушино | Астана (старый вокзал) — Курган-Пасс. | Астана (старый вокзал) — Шумиха | Астана (старый вокзал) — Челябинск-Главный | Астана (старый вокзал) — Миасс-1 | Астана (старый вокзал) — Златоуст | Астана (старый вокзал) — Бердяуш | Астана (старый вокзал) — Сулея | Астана (старый вокзал) — Вязовая | Астана (старый вокзал) — Кропачёво | Астана (старый вокзал) — Аша | Астана (старый вокзал) — Уфа | Астана (старый вокзал) — Аксаково | Астана (старый вокзал) — Абдулино | Астана (старый вокзал) — Самара | Астана (старый вокзал) — Чапаевск | Астана (старый вокзал) — Сызрань-1 | Астана (старый вокзал) — Рузаевка | Астана (старый вокзал) — Ковылкино | Астана (старый вокзал) — Потьма | Астана (старый вокзал) — Зубова Поляна | Астана (старый вокзал) — Сасово | Астана (старый вокзал) — Рязань-1 | Астана (старый вокзал) — Москва (Казанский вокзал) | Шортанды — Ак-Куль | Шортанды — Макинка | Шортанды — Курорт-Боровое | Шортанды — Кокшетау-1 | Шортанды — Тайнча | Шортанды — Смирново | Шортанды — Петропавловск | Шортанды — Петухово | Шортанды — Макушино | Шортанды — Курган-Пасс. | Шортанды — Шумиха | Шортанды — Челябинск-Главный | Шортанды — Миасс-1 | Шортанды — Златоуст | Шортанды — Бердяуш | Шортанды — Сулея | Шортанды — Вязовая | Шортанды — Кропачёво | Шортанды — Аша | Шортанды — Уфа | Шортанды — Аксаково | Шортанды — Абдулино | Шортанды — Самара | Шортанды — Чапаевск | Шортанды — Сызрань-1 | Шортанды — Рузаевка | Шортанды — Ковылкино | Шортанды — Потьма | Шортанды — Зубова Поляна | Шортанды — Сасово | Шортанды — Рязань-1 | Шортанды — Москва (Казанский вокзал) | Ак-Куль — Макинка | Ак-Куль — Курорт-Боровое | Ак-Куль — Кокшетау-1 | Ак-Куль — Тайнча | Ак-Куль — Смирново | Ак-Куль — Петропавловск | Ак-Куль — Петухово | Ак-Куль — Макушино | Ак-Куль — Курган-Пасс. | Ак-Куль — Шумиха | Ак-Куль — Челябинск-Главный | Ак-Куль — Миасс-1 | Ак-Куль — Златоуст | Ак-Куль — Бердяуш | Ак-Куль — Сулея | Ак-Куль — Вязовая | Ак-Куль — Кропачёво | Ак-Куль — Аша | Ак-Куль — Уфа | Ак-Куль — Аксаково | Ак-Куль — Абдулино | Ак-Куль — Самара | Ак-Куль — Чапаевск | Ак-Куль — Сызрань-1 | Ак-Куль — Рузаевка | Ак-Куль — Ковылкино | Ак-Куль — Потьма | Ак-Куль — Зубова Поляна | Ак-Куль — Сасово | Ак-Куль — Рязань-1 | Ак-Куль — Москва (Казанский вокзал) | Макинка — Курорт-Боровое | Макинка — Кокшетау-1 | Макинка — Тайнча | Макинка — Смирново | Макинка — Петропавловск | Макинка — Петухово | Макинка — Макушино | Макинка — Курган-Пасс. | Макинка — Шумиха | Макинка — Челябинск-Главный | Макинка — Миасс-1 | Макинка — Златоуст | Макинка — Бердяуш | Макинка — Сулея | Макинка — Вязовая | Макинка — Кропачёво | Макинка — Аша | Макинка — Уфа | Макинка — Аксаково | Макинка — Абдулино | Макинка — Самара | Макинка — Чапаевск | Макинка — Сызрань-1 | Макинка — Рузаевка | Макинка — Ковылкино | Макинка — Потьма | Макинка — Зубова Поляна | Макинка — Сасово | Макинка — Рязань-1 | Макинка — Москва (Казанский вокзал) | Курорт-Боровое — Кокшетау-1 | Курорт-Боровое — Тайнча | Курорт-Боровое — Смирново | Курорт-Боровое — Петропавловск | Курорт-Боровое — Петухово | Курорт-Боровое — Макушино | Курорт-Боровое — Курган-Пасс. | Курорт-Боровое — Шумиха | Курорт-Боровое — Челябинск-Главный | Курорт-Боровое — Миасс-1 | Курорт-Боровое — Златоуст | Курорт-Боровое — Бердяуш | Курорт-Боровое — Сулея | Курорт-Боровое — Вязовая | Курорт-Боровое — Кропачёво | Курорт-Боровое — Аша | Курорт-Боровое — Уфа | Курорт-Боровое — Аксаково | Курорт-Боровое — Абдулино | Курорт-Боровое — Самара | Курорт-Боровое — Чапаевск | Курорт-Боровое — Сызрань-1 | Курорт-Боровое — Рузаевка | Курорт-Боровое — Ковылкино | Курорт-Боровое — Потьма | Курорт-Боровое — Зубова Поляна | Курорт-Боровое — Сасово | Курорт-Боровое — Рязань-1 | Курорт-Боровое — Москва (Казанский вокзал) | Кокшетау-1 — Тайнча | Кокшетау-1 — Смирново | Кокшетау-1 — Петропавловск | Кокшетау-1 — Петухово | Кокшетау-1 — Макушино | Кокшетау-1 — Курган-Пасс. | Кокшетау-1 — Шумиха | Кокшетау-1 — Челябинск-Главный | Кокшетау-1 — Миасс-1 | Кокшетау-1 — Златоуст | Кокшетау-1 — Бердяуш | Кокшетау-1 — Сулея | Кокшетау-1 — Вязовая | Кокшетау-1 — Кропачёво | Кокшетау-1 — Аша | Кокшетау-1 — Уфа | Кокшетау-1 — Аксаково | Кокшетау-1 — Абдулино | Кокшетау-1 — Самара | Кокшетау-1 — Чапаевск | Кокшетау-1 — Сызрань-1 | Кокшетау-1 — Рузаевка | Кокшетау-1 — Ковылкино | Кокшетау-1 — Потьма | Кокшетау-1 — Зубова Поляна | Кокшетау-1 — Сасово | Кокшетау-1 — Рязань-1 | Кокшетау-1 — Москва (Казанский вокзал) | Тайнча — Смирново | Тайнча — Петропавловск | Тайнча — Петухово | Тайнча — Макушино | Тайнча — Курган-Пасс. | Тайнча — Шумиха | Тайнча — Челябинск-Главный | Тайнча — Миасс-1 | Тайнча — Златоуст | Тайнча — Бердяуш | Тайнча — Сулея | Тайнча — Вязовая | Тайнча — Кропачёво | Тайнча — Аша | Тайнча — Уфа | Тайнча — Аксаково | Тайнча — Абдулино | Тайнча — Самара | Тайнча — Чапаевск | Тайнча — Сызрань-1 | Тайнча — Рузаевка | Тайнча — Ковылкино | Тайнча — Потьма | Тайнча — Зубова Поляна | Тайнча — Сасово | Тайнча — Рязань-1 | Тайнча — Москва (Казанский вокзал) | Смирново — Петропавловск | Смирново — Петухово | Смирново — Макушино | Смирново — Курган-Пасс. | Смирново — Шумиха | Смирново — Челябинск-Главный | Смирново — Миасс-1 | Смирново — Златоуст | Смирново — Бердяуш | Смирново — Сулея | Смирново — Вязовая | Смирново — Кропачёво | Смирново — Аша | Смирново — Уфа | Смирново — Аксаково | Смирново — Абдулино | Смирново — Самара | Смирново — Чапаевск | Смирново — Сызрань-1 | Смирново — Рузаевка | Смирново — Ковылкино | Смирново — Потьма | Смирново — Зубова Поляна | Смирново — Сасово | Смирново — Рязань-1 | Смирново — Москва (Казанский вокзал) | Петропавловск — Петухово | Петропавловск — Макушино | Петропавловск — Курган-Пасс. | Петропавловск — Шумиха | Петропавловск — Челябинск-Главный | Петропавловск — Миасс-1 | Петропавловск — Златоуст | Петропавловск — Бердяуш | Петропавловск — Сулея | Петропавловск — Вязовая | Петропавловск — Кропачёво | Петропавловск — Аша | Петропавловск — Уфа | Петропавловск — Аксаково | Петропавловск — Абдулино | Петропавловск — Самара | Петропавловск — Чапаевск | Петропавловск — Сызрань-1 | Петропавловск — Рузаевка | Петропавловск — Ковылкино | Петропавловск — Потьма | Петропавловск — Зубова Поляна | Петропавловск — Сасово | Петропавловск — Рязань-1 | Петропавловск — Москва (Казанский вокзал) | Петухово — Макушино | Петухово — Курган-Пасс. | Петухово — Шумиха | Петухово — Челябинск-Главный | Петухово — Миасс-1 | Петухово — Златоуст | Петухово — Бердяуш | Петухово — Сулея | Петухово — Вязовая | Петухово — Кропачёво | Петухово — Аша | Петухово — Уфа | Петухово — Аксаково | Петухово — Абдулино | Петухово — Самара | Петухово — Чапаевск | Петухово — Сызрань-1 | Петухово — Рузаевка | Петухово — Ковылкино | Петухово — Потьма | Петухово — Зубова Поляна | Петухово — Сасово | Петухово — Рязань-1 | Петухово — Москва (Казанский вокзал) | Макушино — Курган-Пасс. | Макушино — Шумиха | Макушино — Челябинск-Главный | Макушино — Миасс-1 | Макушино — Златоуст | Макушино — Бердяуш | Макушино — Сулея | Макушино — Вязовая | Макушино — Кропачёво | Макушино — Аша | Макушино — Уфа | Макушино — Аксаково | Макушино — Абдулино | Макушино — Самара | Макушино — Чапаевск | Макушино — Сызрань-1 | Макушино — Рузаевка | Макушино — Ковылкино | Макушино — Потьма | Макушино — Зубова Поляна | Макушино — Сасово | Макушино — Рязань-1 | Макушино — Москва (Казанский вокзал) | Курган-Пасс. — Шумиха | Курган-Пасс. — Челябинск-Главный | Курган-Пасс. — Миасс-1 | Курган-Пасс. — Златоуст | Курган-Пасс. — Бердяуш | Курган-Пасс. — Сулея | Курган-Пасс. — Вязовая | Курган-Пасс. — Кропачёво | Курган-Пасс. — Аша | Курган-Пасс. — Уфа | Курган-Пасс. — Аксаково | Курган-Пасс. — Абдулино | Курган-Пасс. — Самара | Курган-Пасс. — Чапаевск | Курган-Пасс. — Сызрань-1 | Курган-Пасс. — Рузаевка | Курган-Пасс. — Ковылкино | Курган-Пасс. — Потьма | Курган-Пасс. — Зубова Поляна | Курган-Пасс. — Сасово | Курган-Пасс. — Рязань-1 | Курган-Пасс. — Москва (Казанский вокзал) | Шумиха — Челябинск-Главный | Шумиха — Миасс-1 | Шумиха — Златоуст | Шумиха — Бердяуш | Шумиха — Сулея | Шумиха — Вязовая | Шумиха — Кропачёво | Шумиха — Аша | Шумиха — Уфа | Шумиха — Аксаково | Шумиха — Абдулино | Шумиха — Самара | Шумиха — Чапаевск | Шумиха — Сызрань-1 | Шумиха — Рузаевка | Шумиха — Ковылкино | Шумиха — Потьма | Шумиха — Зубова Поляна | Шумиха — Сасово | Шумиха — Рязань-1 | Шумиха — Москва (Казанский вокзал) | Челябинск-Главный — Миасс-1 | Челябинск-Главный — Златоуст | Челябинск-Главный — Бердяуш | Челябинск-Главный — Сулея | Челябинск-Главный — Вязовая | Челябинск-Главный — Кропачёво | Челябинск-Главный — Аша | Челябинск-Главный — Уфа | Челябинск-Главный — Аксаково | Челябинск-Главный — Абдулино | Челябинск-Главный — Самара | Челябинск-Главный — Чапаевск | Челябинск-Главный — Сызрань-1 | Челябинск-Главный — Рузаевка | Челябинск-Главный — Ковылкино | Челябинск-Главный — Потьма | Челябинск-Главный — Зубова Поляна | Челябинск-Главный — Сасово | Челябинск-Главный — Рязань-1 | Челябинск-Главный — Москва (Казанский вокзал) | Миасс-1 — Златоуст | Миасс-1 — Бердяуш | Миасс-1 — Сулея | Миасс-1 — Вязовая | Миасс-1 — Кропачёво | Миасс-1 — Аша | Миасс-1 — Уфа | Миасс-1 — Аксаково | Миасс-1 — Абдулино | Миасс-1 — Самара | Миасс-1 — Чапаевск | Миасс-1 — Сызрань-1 | Миасс-1 — Рузаевка | Миасс-1 — Ковылкино | Миасс-1 — Потьма | Миасс-1 — Зубова Поляна | Миасс-1 — Сасово | Миасс-1 — Рязань-1 | Миасс-1 — Москва (Казанский вокзал) | Златоуст — Бердяуш | Златоуст — Сулея | Златоуст — Вязовая | Златоуст — Кропачёво | Златоуст — Аша | Златоуст — Уфа | Златоуст — Аксаково | Златоуст — Абдулино | Златоуст — Самара | Златоуст — Чапаевск | Златоуст — Сызрань-1 | Златоуст — Рузаевка | Златоуст — Ковылкино | Златоуст — Потьма | Златоуст — Зубова Поляна | Златоуст — Сасово | Златоуст — Рязань-1 | Златоуст — Москва (Казанский вокзал) | Бердяуш — Сулея | Бердяуш — Вязовая | Бердяуш — Кропачёво | Бердяуш — Аша | Бердяуш — Уфа | Бердяуш — Аксаково | Бердяуш — Абдулино | Бердяуш — Самара | Бердяуш — Чапаевск | Бердяуш — Сызрань-1 | Бердяуш — Рузаевка | Бердяуш — Ковылкино | Бердяуш — Потьма | Бердяуш — Зубова Поляна | Бердяуш — Сасово | Бердяуш — Рязань-1 | Бердяуш — Москва (Казанский вокзал) | Сулея — Вязовая | Сулея — Кропачёво | Сулея — Аша | Сулея — Уфа | Сулея — Аксаково | Сулея — Абдулино | Сулея — Самара | Сулея — Чапаевск | Сулея — Сызрань-1 | Сулея — Рузаевка | Сулея — Ковылкино | Сулея — Потьма | Сулея — Зубова Поляна | Сулея — Сасово | Сулея — Рязань-1 | Сулея — Москва (Казанский вокзал) | Вязовая — Кропачёво | Вязовая — Аша | Вязовая — Уфа | Вязовая — Аксаково | Вязовая — Абдулино | Вязовая — Самара | Вязовая — Чапаевск | Вязовая — Сызрань-1 | Вязовая — Рузаевка | Вязовая — Ковылкино | Вязовая — Потьма | Вязовая — Зубова Поляна | Вязовая — Сасово | Вязовая — Рязань-1 | Вязовая — Москва (Казанский вокзал) | Кропачёво — Аша | Кропачёво — Уфа | Кропачёво — Аксаково | Кропачёво — Абдулино | Кропачёво — Самара | Кропачёво — Чапаевск | Кропачёво — Сызрань-1 | Кропачёво — Рузаевка | Кропачёво — Ковылкино | Кропачёво — Потьма | Кропачёво — Зубова Поляна | Кропачёво — Сасово | Кропачёво — Рязань-1 | Кропачёво — Москва (Казанский вокзал) | Аша — Уфа | Аша — Аксаково | Аша — Абдулино | Аша — Самара | Аша — Чапаевск | Аша — Сызрань-1 | Аша — Рузаевка | Аша — Ковылкино | Аша — Потьма | Аша — Зубова Поляна | Аша — Сасово | Аша — Рязань-1 | Аша — Москва (Казанский вокзал) | Уфа — Аксаково | Уфа — Абдулино | Уфа — Самара | Уфа — Чапаевск | Уфа — Сызрань-1 | Уфа — Рузаевка | Уфа — Ковылкино | Уфа — Потьма | Уфа — Зубова Поляна | Уфа — Сасово | Уфа — Рязань-1 | Уфа — Москва (Казанский вокзал) | Аксаково — Абдулино | Аксаково — Самара | Аксаково — Чапаевск | Аксаково — Сызрань-1 | Аксаково — Рузаевка | Аксаково — Ковылкино | Аксаково — Потьма | Аксаково — Зубова Поляна | Аксаково — Сасово | Аксаково — Рязань-1 | Аксаково — Москва (Казанский вокзал) | Абдулино — Самара | Абдулино — Чапаевск | Абдулино — Сызрань-1 | Абдулино — Рузаевка | Абдулино — Ковылкино | Абдулино — Потьма | Абдулино — Зубова Поляна | Абдулино — Сасово | Абдулино — Рязань-1 | Абдулино — Москва (Казанский вокзал) | Самара — Чапаевск | Самара — Сызрань-1 | Самара — Рузаевка | Самара — Ковылкино | Самара — Потьма | Самара — Зубова Поляна | Самара — Сасово | Самара — Рязань-1 | Самара — Москва (Казанский вокзал) | Чапаевск — Сызрань-1 | Чапаевск — Рузаевка | Чапаевск — Ковылкино | Чапаевск — Потьма | Чапаевск — Зубова Поляна | Чапаевск — Сасово | Чапаевск — Рязань-1 | Чапаевск — Москва (Казанский вокзал) | Сызрань-1 — Рузаевка | Сызрань-1 — Ковылкино | Сызрань-1 — Потьма | Сызрань-1 — Зубова Поляна | Сызрань-1 — Сасово | Сызрань-1 — Рязань-1 | Сызрань-1 — Москва (Казанский вокзал) | Рузаевка — Ковылкино | Рузаевка — Потьма | Рузаевка — Зубова Поляна | Рузаевка — Сасово | Рузаевка — Рязань-1 | Рузаевка — Москва (Казанский вокзал) | Ковылкино — Потьма | Ковылкино — Зубова Поляна | Ковылкино — Сасово | Ковылкино — Рязань-1 | Ковылкино — Москва (Казанский вокзал) | Потьма — Зубова Поляна | Потьма — Сасово | Потьма — Рязань-1 | Потьма — Москва (Казанский вокзал) | Зубова Поляна — Сасово | Зубова Поляна — Рязань-1 | Зубова Поляна — Москва (Казанский вокзал) | Сасово — Рязань-1 | Сасово — Москва (Казанский вокзал) | Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) |

Расписания
Расписания