Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Гродно — Москва номер 026Б

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения поезда Гродно — Москва номер 026Б на сегодня, на завтра и на весь 2019-2020 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 2019-12-08 15:36
Скидель 2019-12-08 16:02 2 мин 2019-12-08 16:04 28 мин
Мосты 2019-12-08 16:25 2 мин 2019-12-08 16:27 51 мин
Рожанка 2019-12-08 16:45 2 мин 2019-12-08 16:47 1 ч 11 мин
Лида 2019-12-08 17:19 5 мин 2019-12-08 17:24 1 ч 48 мин
Молодечно 2019-12-08 19:08 2 мин 2019-12-08 19:10 3 ч 34 мин
Минск-Пасс. 2019-12-08 20:09 27 мин 2019-12-08 20:36 5 ч
Жодино 2019-12-08 21:18 2 мин 2019-12-08 21:20 5 ч 44 мин
Борисов 2019-12-08 21:34 2 мин 2019-12-08 21:36 6 ч
Толочин 2019-12-08 22:28 2 мин 2019-12-08 22:30 6 ч 54 мин
Орша-Центр. 2019-12-08 22:59 17 мин 2019-12-08 23:16 7 ч 40 мин
Осиновка 2019-12-08 23:36 2 мин 2019-12-08 23:38 8 ч 2 мин
Смоленск 2019-12-09 00:33 8 мин 2019-12-09 00:41 9 ч 5 мин
Вязьма 2019-12-09 02:39 26 мин 2019-12-09 03:05 11 ч 29 мин
Москва (Белорусский вокзал) 2019-12-09 06:28 14 ч 52 мин

Расписание маршрута поезда 026Б Гродно — Москва может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования поезда номер 026Б Гродно — Москва :

Поезд Гродно — Москва номер 026Б курсирует по такому графику движения : ежедневно с 08.12.

Дневной поезд за номером 026Б, следующий по направлению Гродно — Москва, отправляется со ст. Гродно в 2019-12-08 15:36:00. В Москва (Белорусский вокзал) – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2019-12-09 06:28:00. Длительность пути - 14 ч 52 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 13 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 13 ч 13 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 1 ч 39 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Гродно — Скидель | Гродно — Мосты | Гродно — Рожанка | Гродно — Лида | Гродно — Молодечно | Гродно — Минск-Пасс. | Гродно — Жодино | Гродно — Борисов | Гродно — Толочин | Гродно — Орша-Центр. | Гродно — Осиновка | Гродно — Смоленск | Гродно — Вязьма | Гродно — Москва (Белорусский вокзал) | Скидель — Мосты | Скидель — Рожанка | Скидель — Лида | Скидель — Молодечно | Скидель — Минск-Пасс. | Скидель — Жодино | Скидель — Борисов | Скидель — Толочин | Скидель — Орша-Центр. | Скидель — Осиновка | Скидель — Смоленск | Скидель — Вязьма | Скидель — Москва (Белорусский вокзал) | Мосты — Рожанка | Мосты — Лида | Мосты — Молодечно | Мосты — Минск-Пасс. | Мосты — Жодино | Мосты — Борисов | Мосты — Толочин | Мосты — Орша-Центр. | Мосты — Осиновка | Мосты — Смоленск | Мосты — Вязьма | Мосты — Москва (Белорусский вокзал) | Рожанка — Лида | Рожанка — Молодечно | Рожанка — Минск-Пасс. | Рожанка — Жодино | Рожанка — Борисов | Рожанка — Толочин | Рожанка — Орша-Центр. | Рожанка — Осиновка | Рожанка — Смоленск | Рожанка — Вязьма | Рожанка — Москва (Белорусский вокзал) | Лида — Молодечно | Лида — Минск-Пасс. | Лида — Жодино | Лида — Борисов | Лида — Толочин | Лида — Орша-Центр. | Лида — Осиновка | Лида — Смоленск | Лида — Вязьма | Лида — Москва (Белорусский вокзал) | Молодечно — Минск-Пасс. | Молодечно — Жодино | Молодечно — Борисов | Молодечно — Толочин | Молодечно — Орша-Центр. | Молодечно — Осиновка | Молодечно — Смоленск | Молодечно — Вязьма | Молодечно — Москва (Белорусский вокзал) | Минск-Пасс. — Жодино | Минск-Пасс. — Борисов | Минск-Пасс. — Толочин | Минск-Пасс. — Орша-Центр. | Минск-Пасс. — Осиновка | Минск-Пасс. — Смоленск | Минск-Пасс. — Вязьма | Минск-Пасс. — Москва (Белорусский вокзал) | Жодино — Борисов | Жодино — Толочин | Жодино — Орша-Центр. | Жодино — Осиновка | Жодино — Смоленск | Жодино — Вязьма | Жодино — Москва (Белорусский вокзал) | Борисов — Толочин | Борисов — Орша-Центр. | Борисов — Осиновка | Борисов — Смоленск | Борисов — Вязьма | Борисов — Москва (Белорусский вокзал) | Толочин — Орша-Центр. | Толочин — Осиновка | Толочин — Смоленск | Толочин — Вязьма | Толочин — Москва (Белорусский вокзал) | Орша-Центр. — Осиновка | Орша-Центр. — Смоленск | Орша-Центр. — Вязьма | Орша-Центр. — Москва (Белорусский вокзал) | Осиновка — Смоленск | Осиновка — Вязьма | Осиновка — Москва (Белорусский вокзал) | Смоленск — Вязьма | Смоленск — Москва (Белорусский вокзал) | Вязьма — Москва (Белорусский вокзал) |

Расписания
Расписания