Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Екатеринбург — Москва номер 207И

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения поезда Екатеринбург — Москва номер 207И на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 2019-09-29 04:45
Пермь-2 2019-09-29 11:03 21 мин 2019-09-29 11:24 6 ч 39 мин
Балезино 2019-09-29 14:13 26 мин 2019-09-29 14:39 10 ч 54 мин
Глазов 2019-09-29 15:05 2 мин 2019-09-29 15:07 11 ч 22 мин
Киров-Пасс. 2019-09-29 17:01 15 мин 2019-09-29 17:16 14 ч 31 мин
Котельнич-1 2019-09-29 18:34 2 мин 2019-09-29 18:36 15 ч 51 мин
Шахунья 2019-09-29 20:12 2 мин 2019-09-29 20:14 17 ч 29 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 2019-09-29 22:58 12 мин 2019-09-29 23:10 20 ч 25 мин
Владимир 2019-09-30 01:38 26 мин 2019-09-30 02:04 23 ч 19 мин
Москва (Ярославский вокзал) 2019-09-30 05:22 26 ч 37 мин

Расписание маршрута поезда 207И Екатеринбург — Москва может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования поезда номер 207И Екатеринбург — Москва :

Поезд Екатеринбург — Москва номер 207И курсирует по такому графику движения РЖД: только 29 сентября.

Утренний поезд за номером 207И, следующий по направлению Екатеринбург — Москва, отправляется со ст. Екатеринбург-Пасс. в 2019-09-29 04:45:00. В Москва (Ярославский вокзал) – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2019-09-30 05:22:00. Длительность пути - 26 ч 37 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 8 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 24 ч 51 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 1 ч 46 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Екатеринбург-Пасс. — Пермь-2 | Екатеринбург-Пасс. — Балезино | Екатеринбург-Пасс. — Глазов | Екатеринбург-Пасс. — Киров-Пасс. | Екатеринбург-Пасс. — Котельнич-1 | Екатеринбург-Пасс. — Шахунья | Екатеринбург-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Екатеринбург-Пасс. — Владимир | Екатеринбург-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) | Пермь-2 — Балезино | Пермь-2 — Глазов | Пермь-2 — Киров-Пасс. | Пермь-2 — Котельнич-1 | Пермь-2 — Шахунья | Пермь-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Пермь-2 — Владимир | Пермь-2 — Москва (Ярославский вокзал) | Балезино — Глазов | Балезино — Киров-Пасс. | Балезино — Котельнич-1 | Балезино — Шахунья | Балезино — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Балезино — Владимир | Балезино — Москва (Ярославский вокзал) | Глазов — Киров-Пасс. | Глазов — Котельнич-1 | Глазов — Шахунья | Глазов — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Глазов — Владимир | Глазов — Москва (Ярославский вокзал) | Киров-Пасс. — Котельнич-1 | Киров-Пасс. — Шахунья | Киров-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Киров-Пасс. — Владимир | Киров-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) | Котельнич-1 — Шахунья | Котельнич-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Котельнич-1 — Владимир | Котельнич-1 — Москва (Ярославский вокзал) | Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) | Шахунья — Владимир | Шахунья — Москва (Ярославский вокзал) | Нижний Новгород (Московский вокзал) — Владимир | Нижний Новгород (Московский вокзал) — Москва (Ярославский вокзал) | Владимир — Москва (Ярославский вокзал) |

Расписания
Расписания