Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Ульяновск — Москва номер 251Й

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения поезда Ульяновск — Москва номер 251Й на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центр. 2019-04-25 01:19 24 ч
Майна 2019-04-25 02:23 2 мин 2019-04-25 02:25 25 ч 6 мин
Вешкайма 2019-04-25 03:10 2 мин 2019-04-25 03:12 25 ч 53 мин
Инза 2019-04-25 04:25 28 мин 2019-04-25 04:53 27 ч 34 мин
Рузаевка 2019-04-25 05:25 20 мин 2019-04-25 05:45 29 ч 26 мин
Ковылкино 2019-04-25 06:53 2 мин 2019-04-25 06:55 30 ч 36 мин
Потьма 2019-04-25 07:49 15 мин 2019-04-25 08:04 31 ч 45 мин
Зубова Поляна 2019-04-25 08:12 2 мин 2019-04-25 08:14 31 ч 55 мин
Сасово 2019-04-25 09:13 3 мин 2019-04-25 09:16 32 ч 57 мин
Рязань-1 2019-04-25 12:16 20 мин 2019-04-25 12:36 36 ч 17 мин
Москва (Казанский вокзал) 2019-04-25 15:22 39 ч 3 мин

Расписание маршрута поезда 251Й Ульяновск — Москва может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования поезда номер 251Й Ульяновск — Москва :

Поезд Ульяновск — Москва номер 251Й курсирует по такому графику движения РЖД: только 25 апреля.

Утренний поезд за номером 251Й, следующий по направлению Ульяновск — Москва, отправляется со ст. Ульяновск-Центр. в 2019-04-25 01:19:00. В Москва (Казанский вокзал) – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2019-04-25 15:22:00. Длительность пути - 39 ч 3 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 9 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 37 ч 29 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 1 ч 34 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Ульяновск-Центр. — Майна | Ульяновск-Центр. — Вешкайма | Ульяновск-Центр. — Инза | Ульяновск-Центр. — Рузаевка | Ульяновск-Центр. — Ковылкино | Ульяновск-Центр. — Потьма | Ульяновск-Центр. — Зубова Поляна | Ульяновск-Центр. — Сасово | Ульяновск-Центр. — Рязань-1 | Ульяновск-Центр. — Москва (Казанский вокзал) | Майна — Вешкайма | Майна — Инза | Майна — Рузаевка | Майна — Ковылкино | Майна — Потьма | Майна — Зубова Поляна | Майна — Сасово | Майна — Рязань-1 | Майна — Москва (Казанский вокзал) | Вешкайма — Инза | Вешкайма — Рузаевка | Вешкайма — Ковылкино | Вешкайма — Потьма | Вешкайма — Зубова Поляна | Вешкайма — Сасово | Вешкайма — Рязань-1 | Вешкайма — Москва (Казанский вокзал) | Инза — Рузаевка | Инза — Ковылкино | Инза — Потьма | Инза — Зубова Поляна | Инза — Сасово | Инза — Рязань-1 | Инза — Москва (Казанский вокзал) | Рузаевка — Ковылкино | Рузаевка — Потьма | Рузаевка — Зубова Поляна | Рузаевка — Сасово | Рузаевка — Рязань-1 | Рузаевка — Москва (Казанский вокзал) | Ковылкино — Потьма | Ковылкино — Зубова Поляна | Ковылкино — Сасово | Ковылкино — Рязань-1 | Ковылкино — Москва (Казанский вокзал) | Потьма — Зубова Поляна | Потьма — Сасово | Потьма — Рязань-1 | Потьма — Москва (Казанский вокзал) | Зубова Поляна — Сасово | Зубова Поляна — Рязань-1 | Зубова Поляна — Москва (Казанский вокзал) | Сасово — Рязань-1 | Сасово — Москва (Казанский вокзал) | Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) |

Расписания
Расписания