Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Димитровград — Москва номер 251Й

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Димитровград 2018-12-22 22:20
Чердаклы 2018-12-22 23:20 6 мин 2018-12-22 23:26 1 ч 6 мин
Верхняя Терраса 2018-12-22 23:48 2 мин 2018-12-22 23:50 1 ч 30 мин
Ульяновск-Центр. 2018-12-23 00:19 60 мин 2018-12-23 01:19 2 ч 59 мин
Майна 2018-12-23 02:23 2 мин 2018-12-23 02:25 4 ч 5 мин
Вешкайма 2018-12-23 03:10 2 мин 2018-12-23 03:12 4 ч 52 мин
Инза 2018-12-23 04:25 28 мин 2018-12-23 04:53 6 ч 33 мин
Рузаевка 2018-12-23 05:25 20 мин 2018-12-23 05:45 8 ч 25 мин
Ковылкино 2018-12-23 06:53 2 мин 2018-12-23 06:55 9 ч 35 мин
Потьма 2018-12-23 07:49 15 мин 2018-12-23 08:04 10 ч 44 мин
Зубова Поляна 2018-12-23 08:12 2 мин 2018-12-23 08:14 10 ч 54 мин
Сасово 2018-12-23 09:13 3 мин 2018-12-23 09:16 11 ч 56 мин
Рязань-1 2018-12-23 12:16 12 мин 2018-12-23 12:28 15 ч 8 мин
Москва (Казанский вокзал) 2018-12-23 15:22 18 ч 2 мин

Расписание маршрута поезда 251Й Димитровград — Москва может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о маршруте следования поезда номер 251Й Димитровград — Москва :

Вечерний поезд за номером 251Й, следующий по направлению Димитровград — Москва, отправляется со ст. Димитровград в 2018-12-22 22:20:00. В Москва (Казанский вокзал) – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2018-12-23 15:22:00. Длительность пути - 18 ч 2 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 12 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 15 ч 28 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 2 ч 34 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Поезд Димитровград — Москва номер 251Й курсирует по специальному графику РЖД.

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Димитровград — Чердаклы | Димитровград — Верхняя Терраса | Димитровград — Ульяновск-Центр. | Димитровград — Майна | Димитровград — Вешкайма | Димитровград — Инза | Димитровград — Рузаевка | Димитровград — Ковылкино | Димитровград — Потьма | Димитровград — Зубова Поляна | Димитровград — Сасово | Димитровград — Рязань-1 | Димитровград — Москва (Казанский вокзал) | Чердаклы — Верхняя Терраса | Чердаклы — Ульяновск-Центр. | Чердаклы — Майна | Чердаклы — Вешкайма | Чердаклы — Инза | Чердаклы — Рузаевка | Чердаклы — Ковылкино | Чердаклы — Потьма | Чердаклы — Зубова Поляна | Чердаклы — Сасово | Чердаклы — Рязань-1 | Чердаклы — Москва (Казанский вокзал) | Верхняя Терраса — Ульяновск-Центр. | Верхняя Терраса — Майна | Верхняя Терраса — Вешкайма | Верхняя Терраса — Инза | Верхняя Терраса — Рузаевка | Верхняя Терраса — Ковылкино | Верхняя Терраса — Потьма | Верхняя Терраса — Зубова Поляна | Верхняя Терраса — Сасово | Верхняя Терраса — Рязань-1 | Верхняя Терраса — Москва (Казанский вокзал) | Ульяновск-Центр. — Майна | Ульяновск-Центр. — Вешкайма | Ульяновск-Центр. — Инза | Ульяновск-Центр. — Рузаевка | Ульяновск-Центр. — Ковылкино | Ульяновск-Центр. — Потьма | Ульяновск-Центр. — Зубова Поляна | Ульяновск-Центр. — Сасово | Ульяновск-Центр. — Рязань-1 | Ульяновск-Центр. — Москва (Казанский вокзал) | Майна — Вешкайма | Майна — Инза | Майна — Рузаевка | Майна — Ковылкино | Майна — Потьма | Майна — Зубова Поляна | Майна — Сасово | Майна — Рязань-1 | Майна — Москва (Казанский вокзал) | Вешкайма — Инза | Вешкайма — Рузаевка | Вешкайма — Ковылкино | Вешкайма — Потьма | Вешкайма — Зубова Поляна | Вешкайма — Сасово | Вешкайма — Рязань-1 | Вешкайма — Москва (Казанский вокзал) | Инза — Рузаевка | Инза — Ковылкино | Инза — Потьма | Инза — Зубова Поляна | Инза — Сасово | Инза — Рязань-1 | Инза — Москва (Казанский вокзал) | Рузаевка — Ковылкино | Рузаевка — Потьма | Рузаевка — Зубова Поляна | Рузаевка — Сасово | Рузаевка — Рязань-1 | Рузаевка — Москва (Казанский вокзал) | Ковылкино — Потьма | Ковылкино — Зубова Поляна | Ковылкино — Сасово | Ковылкино — Рязань-1 | Ковылкино — Москва (Казанский вокзал) | Потьма — Зубова Поляна | Потьма — Сасово | Потьма — Рязань-1 | Потьма — Москва (Казанский вокзал) | Зубова Поляна — Сасово | Зубова Поляна — Рязань-1 | Зубова Поляна — Москва (Казанский вокзал) | Сасово — Рязань-1 | Сасово — Москва (Казанский вокзал) | Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) |