Поезда по маршруту
Поезда по станции

Электричка Чернигов — Киев номер 864Л

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения электрички (пригородного поезда) Чернигов — Киев номер 864Л на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернигов 2019-06-19 06:04
им. Бориса Олейника 2019-06-19 06:31 2 мин 2019-06-19 06:33 29 мин
Вертеевка 2019-06-19 06:54 1 мин 2019-06-19 06:55 51 мин
Нежин 2019-06-19 07:12 13 мин 2019-06-19 07:25 1 ч 21 мин
Носовка 2019-06-19 07:44 1 мин 2019-06-19 07:45 1 ч 41 мин
Кобыжчи 2019-06-19 07:54 1 мин 2019-06-19 07:55 1 ч 51 мин
Бобровицы 2019-06-19 08:08 1 мин 2019-06-19 08:09 2 ч 5 мин
Заворичи 2019-06-19 08:23 1 мин 2019-06-19 08:24 2 ч 20 мин
Бобрик 2019-06-19 08:31 1 мин 2019-06-19 08:32 2 ч 28 мин
Бровары 2019-06-19 08:48 2 мин 2019-06-19 08:50 2 ч 46 мин
Дарница 2019-06-19 09:05 4 мин 2019-06-19 09:09 3 ч 5 мин
Выдубичи 2019-06-19 09:19 2 мин 2019-06-19 09:21 3 ч 17 мин
Киев-Демеевский 2019-06-19 09:24 1 мин 2019-06-19 09:25 3 ч 21 мин
Протасов Яр 2019-06-19 09:29 1 мин 2019-06-19 09:30 3 ч 26 мин
Киев-Пасс. 2019-06-19 09:34 3 мин 2019-06-19 09:37 3 ч 33 мин
Караваевы Дачи 2019-06-19 09:42 1 мин 2019-06-19 09:43 3 ч 39 мин
Киев-Волынский 2019-06-19 09:48 3 ч 44 мин

Расписание маршрута электрички (пригородного поезда) 864Л Чернигов — Киев может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования электрички (пригородного поезда) номер 864Л Чернигов — Киев :

Электричка Чернигов — Киев номер 864Л курсирует по такому графику движения : только 12, 19 июня.

Утренняя электричка за номером 864Л, следующая по направлению Чернигов — Киев, отправляется со ст. Чернигов в 2019-06-19 06:04:00. В Киев-Волынский – конечный пункт назначения - электричка прибывает в 2019-06-19 09:48:00. Длительность пути - 3 ч 44 мин.

По установленному маршруту следования электричка совершает остановки в 15 местах. Время в пути (непосредственного движения) электрички (пригородного поезда) равно 3 ч 9 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 35 мин . По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Чернигов — им. Бориса Олейника | Чернигов — Вертеевка | Чернигов — Нежин | Чернигов — Носовка | Чернигов — Кобыжчи | Чернигов — Бобровицы | Чернигов — Заворичи | Чернигов — Бобрик | Чернигов — Бровары | Чернигов — Дарница | Чернигов — Выдубичи | Чернигов — Киев-Демеевский | Чернигов — Протасов Яр | Чернигов — Киев-Пасс. | Чернигов — Караваевы Дачи | Чернигов — Киев-Волынский | им. Бориса Олейника — Вертеевка | им. Бориса Олейника — Нежин | им. Бориса Олейника — Носовка | им. Бориса Олейника — Кобыжчи | им. Бориса Олейника — Бобровицы | им. Бориса Олейника — Заворичи | им. Бориса Олейника — Бобрик | им. Бориса Олейника — Бровары | им. Бориса Олейника — Дарница | им. Бориса Олейника — Выдубичи | им. Бориса Олейника — Киев-Демеевский | им. Бориса Олейника — Протасов Яр | им. Бориса Олейника — Киев-Пасс. | им. Бориса Олейника — Караваевы Дачи | им. Бориса Олейника — Киев-Волынский | Вертеевка — Нежин | Вертеевка — Носовка | Вертеевка — Кобыжчи | Вертеевка — Бобровицы | Вертеевка — Заворичи | Вертеевка — Бобрик | Вертеевка — Бровары | Вертеевка — Дарница | Вертеевка — Выдубичи | Вертеевка — Киев-Демеевский | Вертеевка — Протасов Яр | Вертеевка — Киев-Пасс. | Вертеевка — Караваевы Дачи | Вертеевка — Киев-Волынский | Нежин — Носовка | Нежин — Кобыжчи | Нежин — Бобровицы | Нежин — Заворичи | Нежин — Бобрик | Нежин — Бровары | Нежин — Дарница | Нежин — Выдубичи | Нежин — Киев-Демеевский | Нежин — Протасов Яр | Нежин — Киев-Пасс. | Нежин — Караваевы Дачи | Нежин — Киев-Волынский | Носовка — Кобыжчи | Носовка — Бобровицы | Носовка — Заворичи | Носовка — Бобрик | Носовка — Бровары | Носовка — Дарница | Носовка — Выдубичи | Носовка — Киев-Демеевский | Носовка — Протасов Яр | Носовка — Киев-Пасс. | Носовка — Караваевы Дачи | Носовка — Киев-Волынский | Кобыжчи — Бобровицы | Кобыжчи — Заворичи | Кобыжчи — Бобрик | Кобыжчи — Бровары | Кобыжчи — Дарница | Кобыжчи — Выдубичи | Кобыжчи — Киев-Демеевский | Кобыжчи — Протасов Яр | Кобыжчи — Киев-Пасс. | Кобыжчи — Караваевы Дачи | Кобыжчи — Киев-Волынский | Бобровицы — Заворичи | Бобровицы — Бобрик | Бобровицы — Бровары | Бобровицы — Дарница | Бобровицы — Выдубичи | Бобровицы — Киев-Демеевский | Бобровицы — Протасов Яр | Бобровицы — Киев-Пасс. | Бобровицы — Караваевы Дачи | Бобровицы — Киев-Волынский | Заворичи — Бобрик | Заворичи — Бровары | Заворичи — Дарница | Заворичи — Выдубичи | Заворичи — Киев-Демеевский | Заворичи — Протасов Яр | Заворичи — Киев-Пасс. | Заворичи — Караваевы Дачи | Заворичи — Киев-Волынский | Бобрик — Бровары | Бобрик — Дарница | Бобрик — Выдубичи | Бобрик — Киев-Демеевский | Бобрик — Протасов Яр | Бобрик — Киев-Пасс. | Бобрик — Караваевы Дачи | Бобрик — Киев-Волынский | Бровары — Дарница | Бровары — Выдубичи | Бровары — Киев-Демеевский | Бровары — Протасов Яр | Бровары — Киев-Пасс. | Бровары — Караваевы Дачи | Бровары — Киев-Волынский | Дарница — Выдубичи | Дарница — Киев-Демеевский | Дарница — Протасов Яр | Дарница — Киев-Пасс. | Дарница — Караваевы Дачи | Дарница — Киев-Волынский | Выдубичи — Киев-Демеевский | Выдубичи — Протасов Яр | Выдубичи — Киев-Пасс. | Выдубичи — Караваевы Дачи | Выдубичи — Киев-Волынский | Киев-Демеевский — Протасов Яр | Киев-Демеевский — Киев-Пасс. | Киев-Демеевский — Караваевы Дачи | Киев-Демеевский — Киев-Волынский | Протасов Яр — Киев-Пасс. | Протасов Яр — Караваевы Дачи | Протасов Яр — Киев-Волынский | Киев-Пасс. — Караваевы Дачи | Киев-Пасс. — Киев-Волынский | Караваевы Дачи — Киев-Волынский |

Расписания
Расписания