Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Челябинск — Москва номер 013У

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения поезда Челябинск — Москва номер 013У на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 2019-04-01 23:10
Миасс-1 2019-04-02 00:39 2 мин 2019-04-02 00:41 1 ч 31 мин
Златоуст 2019-04-02 01:47 2 мин 2019-04-02 01:49 2 ч 39 мин
Бердяуш 2019-04-02 02:50 2 мин 2019-04-02 02:52 3 ч 42 мин
Вязовая 2019-04-02 04:10 2 мин 2019-04-02 04:12 5 ч 2 мин
Усть-Катав 2019-04-02 04:32 2 мин 2019-04-02 04:34 5 ч 24 мин
Кропачёво 2019-04-02 05:02 23 мин 2019-04-02 05:25 6 ч 15 мин
Аша 2019-04-02 06:30 2 мин 2019-04-02 06:32 7 ч 22 мин
Уфа 2019-04-02 08:10 43 мин 2019-04-02 08:53 9 ч 43 мин
Раевка 2019-04-02 11:01 2 мин 2019-04-02 11:03 11 ч 53 мин
Аксаково 2019-04-02 12:03 5 мин 2019-04-02 12:08 12 ч 58 мин
Приютово 2019-04-02 12:26 2 мин 2019-04-02 12:28 13 ч 18 мин
Абдулино 2019-04-02 13:07 5 мин 2019-04-02 13:12 14 ч 2 мин
Бугуруслан 2019-04-02 14:21 2 мин 2019-04-02 14:23 15 ч 13 мин
Похвистнево 2019-04-02 13:41 2 мин 2019-04-02 13:43 15 ч 33 мин
Новоотрадная 2019-04-02 14:34 2 мин 2019-04-02 14:36 16 ч 26 мин
Самара 2019-04-02 16:07 48 мин 2019-04-02 16:55 18 ч 45 мин
Сызрань-1 2019-04-02 19:15 3 мин 2019-04-02 19:18 21 ч 8 мин
Инза 2019-04-02 21:32 2 мин 2019-04-02 21:34 23 ч 24 мин
Рузаевка 2019-04-02 22:00 15 мин 2019-04-02 22:15 25 ч 5 мин
Рязань-1 2019-04-03 02:51 12 мин 2019-04-03 03:03 29 ч 53 мин
Москва (Казанский вокзал) 2019-04-03 06:22 33 ч 12 мин

Расписание маршрута поезда 013У Челябинск — Москва может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования поезда номер 013У Челябинск — Москва :

Поезд Челябинск — Москва номер 013У курсирует по такому графику движения РЖД: только 1 апреля.

Вечерний поезд за номером 013У, следующий по направлению Челябинск — Москва, отправляется со ст. Челябинск-Главный в 2019-04-01 23:10:00. В Москва (Казанский вокзал) – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2019-04-03 06:22:00. Длительность пути - 33 ч 12 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 20 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 30 ч 14 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 2 ч 58 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Челябинск-Главный — Миасс-1 | Челябинск-Главный — Златоуст | Челябинск-Главный — Бердяуш | Челябинск-Главный — Вязовая | Челябинск-Главный — Усть-Катав | Челябинск-Главный — Кропачёво | Челябинск-Главный — Аша | Челябинск-Главный — Уфа | Челябинск-Главный — Раевка | Челябинск-Главный — Аксаково | Челябинск-Главный — Приютово | Челябинск-Главный — Абдулино | Челябинск-Главный — Бугуруслан | Челябинск-Главный — Похвистнево | Челябинск-Главный — Новоотрадная | Челябинск-Главный — Самара | Челябинск-Главный — Сызрань-1 | Челябинск-Главный — Инза | Челябинск-Главный — Рузаевка | Челябинск-Главный — Рязань-1 | Челябинск-Главный — Москва (Казанский вокзал) | Миасс-1 — Златоуст | Миасс-1 — Бердяуш | Миасс-1 — Вязовая | Миасс-1 — Усть-Катав | Миасс-1 — Кропачёво | Миасс-1 — Аша | Миасс-1 — Уфа | Миасс-1 — Раевка | Миасс-1 — Аксаково | Миасс-1 — Приютово | Миасс-1 — Абдулино | Миасс-1 — Бугуруслан | Миасс-1 — Похвистнево | Миасс-1 — Новоотрадная | Миасс-1 — Самара | Миасс-1 — Сызрань-1 | Миасс-1 — Инза | Миасс-1 — Рузаевка | Миасс-1 — Рязань-1 | Миасс-1 — Москва (Казанский вокзал) | Златоуст — Бердяуш | Златоуст — Вязовая | Златоуст — Усть-Катав | Златоуст — Кропачёво | Златоуст — Аша | Златоуст — Уфа | Златоуст — Раевка | Златоуст — Аксаково | Златоуст — Приютово | Златоуст — Абдулино | Златоуст — Бугуруслан | Златоуст — Похвистнево | Златоуст — Новоотрадная | Златоуст — Самара | Златоуст — Сызрань-1 | Златоуст — Инза | Златоуст — Рузаевка | Златоуст — Рязань-1 | Златоуст — Москва (Казанский вокзал) | Бердяуш — Вязовая | Бердяуш — Усть-Катав | Бердяуш — Кропачёво | Бердяуш — Аша | Бердяуш — Уфа | Бердяуш — Раевка | Бердяуш — Аксаково | Бердяуш — Приютово | Бердяуш — Абдулино | Бердяуш — Бугуруслан | Бердяуш — Похвистнево | Бердяуш — Новоотрадная | Бердяуш — Самара | Бердяуш — Сызрань-1 | Бердяуш — Инза | Бердяуш — Рузаевка | Бердяуш — Рязань-1 | Бердяуш — Москва (Казанский вокзал) | Вязовая — Усть-Катав | Вязовая — Кропачёво | Вязовая — Аша | Вязовая — Уфа | Вязовая — Раевка | Вязовая — Аксаково | Вязовая — Приютово | Вязовая — Абдулино | Вязовая — Бугуруслан | Вязовая — Похвистнево | Вязовая — Новоотрадная | Вязовая — Самара | Вязовая — Сызрань-1 | Вязовая — Инза | Вязовая — Рузаевка | Вязовая — Рязань-1 | Вязовая — Москва (Казанский вокзал) | Усть-Катав — Кропачёво | Усть-Катав — Аша | Усть-Катав — Уфа | Усть-Катав — Раевка | Усть-Катав — Аксаково | Усть-Катав — Приютово | Усть-Катав — Абдулино | Усть-Катав — Бугуруслан | Усть-Катав — Похвистнево | Усть-Катав — Новоотрадная | Усть-Катав — Самара | Усть-Катав — Сызрань-1 | Усть-Катав — Инза | Усть-Катав — Рузаевка | Усть-Катав — Рязань-1 | Усть-Катав — Москва (Казанский вокзал) | Кропачёво — Аша | Кропачёво — Уфа | Кропачёво — Раевка | Кропачёво — Аксаково | Кропачёво — Приютово | Кропачёво — Абдулино | Кропачёво — Бугуруслан | Кропачёво — Похвистнево | Кропачёво — Новоотрадная | Кропачёво — Самара | Кропачёво — Сызрань-1 | Кропачёво — Инза | Кропачёво — Рузаевка | Кропачёво — Рязань-1 | Кропачёво — Москва (Казанский вокзал) | Аша — Уфа | Аша — Раевка | Аша — Аксаково | Аша — Приютово | Аша — Абдулино | Аша — Бугуруслан | Аша — Похвистнево | Аша — Новоотрадная | Аша — Самара | Аша — Сызрань-1 | Аша — Инза | Аша — Рузаевка | Аша — Рязань-1 | Аша — Москва (Казанский вокзал) | Уфа — Раевка | Уфа — Аксаково | Уфа — Приютово | Уфа — Абдулино | Уфа — Бугуруслан | Уфа — Похвистнево | Уфа — Новоотрадная | Уфа — Самара | Уфа — Сызрань-1 | Уфа — Инза | Уфа — Рузаевка | Уфа — Рязань-1 | Уфа — Москва (Казанский вокзал) | Раевка — Аксаково | Раевка — Приютово | Раевка — Абдулино | Раевка — Бугуруслан | Раевка — Похвистнево | Раевка — Новоотрадная | Раевка — Самара | Раевка — Сызрань-1 | Раевка — Инза | Раевка — Рузаевка | Раевка — Рязань-1 | Раевка — Москва (Казанский вокзал) | Аксаково — Приютово | Аксаково — Абдулино | Аксаково — Бугуруслан | Аксаково — Похвистнево | Аксаково — Новоотрадная | Аксаково — Самара | Аксаково — Сызрань-1 | Аксаково — Инза | Аксаково — Рузаевка | Аксаково — Рязань-1 | Аксаково — Москва (Казанский вокзал) | Приютово — Абдулино | Приютово — Бугуруслан | Приютово — Похвистнево | Приютово — Новоотрадная | Приютово — Самара | Приютово — Сызрань-1 | Приютово — Инза | Приютово — Рузаевка | Приютово — Рязань-1 | Приютово — Москва (Казанский вокзал) | Абдулино — Бугуруслан | Абдулино — Похвистнево | Абдулино — Новоотрадная | Абдулино — Самара | Абдулино — Сызрань-1 | Абдулино — Инза | Абдулино — Рузаевка | Абдулино — Рязань-1 | Абдулино — Москва (Казанский вокзал) | Бугуруслан — Похвистнево | Бугуруслан — Новоотрадная | Бугуруслан — Самара | Бугуруслан — Сызрань-1 | Бугуруслан — Инза | Бугуруслан — Рузаевка | Бугуруслан — Рязань-1 | Бугуруслан — Москва (Казанский вокзал) | Похвистнево — Новоотрадная | Похвистнево — Самара | Похвистнево — Сызрань-1 | Похвистнево — Инза | Похвистнево — Рузаевка | Похвистнево — Рязань-1 | Похвистнево — Москва (Казанский вокзал) | Новоотрадная — Самара | Новоотрадная — Сызрань-1 | Новоотрадная — Инза | Новоотрадная — Рузаевка | Новоотрадная — Рязань-1 | Новоотрадная — Москва (Казанский вокзал) | Самара — Сызрань-1 | Самара — Инза | Самара — Рузаевка | Самара — Рязань-1 | Самара — Москва (Казанский вокзал) | Сызрань-1 — Инза | Сызрань-1 — Рузаевка | Сызрань-1 — Рязань-1 | Сызрань-1 — Москва (Казанский вокзал) | Инза — Рузаевка | Инза — Рязань-1 | Инза — Москва (Казанский вокзал) | Рузаевка — Рязань-1 | Рузаевка — Москва (Казанский вокзал) | Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) |

Расписания
Расписания