Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Челябинск — Москва номер 013У

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 2018-06-24 23:05
Миасс-1 2018-06-25 00:36 2 мин 2018-06-25 00:38 1 ч 33 мин
Златоуст 2018-06-25 01:46 2 мин 2018-06-25 01:48 2 ч 43 мин
Бердяуш 2018-06-25 02:49 2 мин 2018-06-25 02:51 3 ч 46 мин
Вязовая 2018-06-25 04:09 2 мин 2018-06-25 04:11 5 ч 6 мин
Усть-Катав 2018-06-25 04:31 2 мин 2018-06-25 04:33 5 ч 28 мин
Кропачёво 2018-06-25 05:02 23 мин 2018-06-25 05:25 6 ч 20 мин
Аша 2018-06-25 06:20 2 мин 2018-06-25 06:22 7 ч 17 мин
Уфа 2018-06-25 07:57 56 мин 2018-06-25 08:53 9 ч 48 мин
Аксаково 2018-06-25 12:02 2 мин 2018-06-25 12:04 12 ч 59 мин
Приютово 2018-06-25 12:23 2 мин 2018-06-25 12:25 13 ч 20 мин
Абдулино 2018-06-25 13:01 2 мин 2018-06-25 13:03 13 ч 58 мин
Бугуруслан 2018-06-25 14:21 2 мин 2018-06-25 14:23 15 ч 18 мин
Похвистнево 2018-06-25 13:41 2 мин 2018-06-25 13:43 15 ч 38 мин
Новоотрадная 2018-06-25 14:33 2 мин 2018-06-25 14:35 16 ч 30 мин
Самара 2018-06-25 16:11 36 мин 2018-06-25 16:47 18 ч 42 мин
Сызрань-1 2018-06-25 19:03 3 мин 2018-06-25 19:06 21 ч 1 мин
Инза 2018-06-25 21:24 1 мин 2018-06-25 21:25 23 ч 20 мин
Рузаевка 2018-06-25 21:52 15 мин 2018-06-25 22:07 25 ч 2 мин
Рязань-1 2018-06-26 02:54 15 мин 2018-06-26 03:09 30 ч 4 мин
Москва (Казанский вокзал) 2018-06-26 06:22 33 ч 17 мин

Расписание маршрута поезда 013У Челябинск — Москва может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о маршруте следования поезда номер 013У Челябинск — Москва :

Вечерний поезд за номером 013У, следующий по направлению Челябинск — Москва, отправляется со ст. Челябинск-Главный в 2018-06-24 23:05:00. В Москва (Казанский вокзал) – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2018-06-26 06:22:00. Длительность пути - 33 ч 17 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 19 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 30 ч 24 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 2 ч 53 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Поезд Челябинск — Москва номер 013У курсирует по специальному графику РЖД.

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Челябинск-Главный — Миасс-1 | Челябинск-Главный — Златоуст | Челябинск-Главный — Бердяуш | Челябинск-Главный — Вязовая | Челябинск-Главный — Усть-Катав | Челябинск-Главный — Кропачёво | Челябинск-Главный — Аша | Челябинск-Главный — Уфа | Челябинск-Главный — Аксаково | Челябинск-Главный — Приютово | Челябинск-Главный — Абдулино | Челябинск-Главный — Бугуруслан | Челябинск-Главный — Похвистнево | Челябинск-Главный — Новоотрадная | Челябинск-Главный — Самара | Челябинск-Главный — Сызрань-1 | Челябинск-Главный — Инза | Челябинск-Главный — Рузаевка | Челябинск-Главный — Рязань-1 | Челябинск-Главный — Москва (Казанский вокзал) | Миасс-1 — Златоуст | Миасс-1 — Бердяуш | Миасс-1 — Вязовая | Миасс-1 — Усть-Катав | Миасс-1 — Кропачёво | Миасс-1 — Аша | Миасс-1 — Уфа | Миасс-1 — Аксаково | Миасс-1 — Приютово | Миасс-1 — Абдулино | Миасс-1 — Бугуруслан | Миасс-1 — Похвистнево | Миасс-1 — Новоотрадная | Миасс-1 — Самара | Миасс-1 — Сызрань-1 | Миасс-1 — Инза | Миасс-1 — Рузаевка | Миасс-1 — Рязань-1 | Миасс-1 — Москва (Казанский вокзал) | Златоуст — Бердяуш | Златоуст — Вязовая | Златоуст — Усть-Катав | Златоуст — Кропачёво | Златоуст — Аша | Златоуст — Уфа | Златоуст — Аксаково | Златоуст — Приютово | Златоуст — Абдулино | Златоуст — Бугуруслан | Златоуст — Похвистнево | Златоуст — Новоотрадная | Златоуст — Самара | Златоуст — Сызрань-1 | Златоуст — Инза | Златоуст — Рузаевка | Златоуст — Рязань-1 | Златоуст — Москва (Казанский вокзал) | Бердяуш — Вязовая | Бердяуш — Усть-Катав | Бердяуш — Кропачёво | Бердяуш — Аша | Бердяуш — Уфа | Бердяуш — Аксаково | Бердяуш — Приютово | Бердяуш — Абдулино | Бердяуш — Бугуруслан | Бердяуш — Похвистнево | Бердяуш — Новоотрадная | Бердяуш — Самара | Бердяуш — Сызрань-1 | Бердяуш — Инза | Бердяуш — Рузаевка | Бердяуш — Рязань-1 | Бердяуш — Москва (Казанский вокзал) | Вязовая — Усть-Катав | Вязовая — Кропачёво | Вязовая — Аша | Вязовая — Уфа | Вязовая — Аксаково | Вязовая — Приютово | Вязовая — Абдулино | Вязовая — Бугуруслан | Вязовая — Похвистнево | Вязовая — Новоотрадная | Вязовая — Самара | Вязовая — Сызрань-1 | Вязовая — Инза | Вязовая — Рузаевка | Вязовая — Рязань-1 | Вязовая — Москва (Казанский вокзал) | Усть-Катав — Кропачёво | Усть-Катав — Аша | Усть-Катав — Уфа | Усть-Катав — Аксаково | Усть-Катав — Приютово | Усть-Катав — Абдулино | Усть-Катав — Бугуруслан | Усть-Катав — Похвистнево | Усть-Катав — Новоотрадная | Усть-Катав — Самара | Усть-Катав — Сызрань-1 | Усть-Катав — Инза | Усть-Катав — Рузаевка | Усть-Катав — Рязань-1 | Усть-Катав — Москва (Казанский вокзал) | Кропачёво — Аша | Кропачёво — Уфа | Кропачёво — Аксаково | Кропачёво — Приютово | Кропачёво — Абдулино | Кропачёво — Бугуруслан | Кропачёво — Похвистнево | Кропачёво — Новоотрадная | Кропачёво — Самара | Кропачёво — Сызрань-1 | Кропачёво — Инза | Кропачёво — Рузаевка | Кропачёво — Рязань-1 | Кропачёво — Москва (Казанский вокзал) | Аша — Уфа | Аша — Аксаково | Аша — Приютово | Аша — Абдулино | Аша — Бугуруслан | Аша — Похвистнево | Аша — Новоотрадная | Аша — Самара | Аша — Сызрань-1 | Аша — Инза | Аша — Рузаевка | Аша — Рязань-1 | Аша — Москва (Казанский вокзал) | Уфа — Аксаково | Уфа — Приютово | Уфа — Абдулино | Уфа — Бугуруслан | Уфа — Похвистнево | Уфа — Новоотрадная | Уфа — Самара | Уфа — Сызрань-1 | Уфа — Инза | Уфа — Рузаевка | Уфа — Рязань-1 | Уфа — Москва (Казанский вокзал) | Аксаково — Приютово | Аксаково — Абдулино | Аксаково — Бугуруслан | Аксаково — Похвистнево | Аксаково — Новоотрадная | Аксаково — Самара | Аксаково — Сызрань-1 | Аксаково — Инза | Аксаково — Рузаевка | Аксаково — Рязань-1 | Аксаково — Москва (Казанский вокзал) | Приютово — Абдулино | Приютово — Бугуруслан | Приютово — Похвистнево | Приютово — Новоотрадная | Приютово — Самара | Приютово — Сызрань-1 | Приютово — Инза | Приютово — Рузаевка | Приютово — Рязань-1 | Приютово — Москва (Казанский вокзал) | Абдулино — Бугуруслан | Абдулино — Похвистнево | Абдулино — Новоотрадная | Абдулино — Самара | Абдулино — Сызрань-1 | Абдулино — Инза | Абдулино — Рузаевка | Абдулино — Рязань-1 | Абдулино — Москва (Казанский вокзал) | Бугуруслан — Похвистнево | Бугуруслан — Новоотрадная | Бугуруслан — Самара | Бугуруслан — Сызрань-1 | Бугуруслан — Инза | Бугуруслан — Рузаевка | Бугуруслан — Рязань-1 | Бугуруслан — Москва (Казанский вокзал) | Похвистнево — Новоотрадная | Похвистнево — Самара | Похвистнево — Сызрань-1 | Похвистнево — Инза | Похвистнево — Рузаевка | Похвистнево — Рязань-1 | Похвистнево — Москва (Казанский вокзал) | Новоотрадная — Самара | Новоотрадная — Сызрань-1 | Новоотрадная — Инза | Новоотрадная — Рузаевка | Новоотрадная — Рязань-1 | Новоотрадная — Москва (Казанский вокзал) | Самара — Сызрань-1 | Самара — Инза | Самара — Рузаевка | Самара — Рязань-1 | Самара — Москва (Казанский вокзал) | Сызрань-1 — Инза | Сызрань-1 — Рузаевка | Сызрань-1 — Рязань-1 | Сызрань-1 — Москва (Казанский вокзал) | Инза — Рузаевка | Инза — Рязань-1 | Инза — Москва (Казанский вокзал) | Рузаевка — Рязань-1 | Рузаевка — Москва (Казанский вокзал) | Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) |