Поезда по маршруту
Поезда по станции

Электричка Борисов — Минск номер 7005

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 2018-11-14 10:39
Печинский 2018-11-14 10:45 1 мин 2018-11-14 10:46 7 мин
Пролетарская Победа 2018-11-14 10:47 2018-11-14 10:47 8 мин
Жодино 2018-11-14 10:54 1 мин 2018-11-14 10:55 16 мин
Жодино-Южное 2018-11-14 10:58 1 мин 2018-11-14 10:59 20 мин
Барсуки 2018-11-14 11:00 2018-11-14 11:00 21 мин
Красное Знамя 2018-11-14 11:06 1 мин 2018-11-14 11:07 28 мин
Заречное 2018-11-14 11:13 1 мин 2018-11-14 11:14 35 мин
Смолевичи 2018-11-14 11:17 1 мин 2018-11-14 11:18 39 мин
Загорье 2018-11-14 11:19 2018-11-14 11:19 40 мин
Домашаны 2018-11-14 11:20 2018-11-14 11:20 41 мин
Слобода 2018-11-14 11:21 2018-11-14 11:21 42 мин
Городище 2018-11-14 11:22 2018-11-14 11:22 43 мин
Садовый 2018-11-14 11:23 2018-11-14 11:23 44 мин
Колодищи 2018-11-14 11:24 2018-11-14 11:24 45 мин
Озерище 2018-11-14 11:25 2018-11-14 11:25 46 мин
Степянка 2018-11-14 11:45 1 мин 2018-11-14 11:46 1 ч 7 мин
Тракторный 2018-11-14 11:52 1 мин 2018-11-14 11:53 1 ч 14 мин
Минск-Восточный 2018-11-14 11:57 2 мин 2018-11-14 11:59 1 ч 20 мин
Минск-Пасс. 2018-11-14 12:05 1 ч 26 мин

Расписание маршрута электрички (пригородного поезда) 7005 Борисов — Минск может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о маршруте следования электрички (пригородного поезда) номер 7005 Борисов — Минск :

Утренняя электричка за номером 7005, следующая по направлению Борисов — Минск, отправляется со ст. Борисов в 2018-11-14 10:39:00. В Минск-Пасс. – конечный пункт назначения - электричка прибывает в 2018-11-14 12:05:00. Длительность пути - 1 ч 26 мин.

По установленному маршруту следования электричка совершает остановки в 18 местах. Время в пути (непосредственного движения) электрички (пригородного поезда) равно 1 ч 16 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 10 мин . По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Электричка Борисов — Минск номер 7005 курсирует по специальному графику .

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Борисов — Печинский | Борисов — Пролетарская Победа | Борисов — Жодино | Борисов — Жодино-Южное | Борисов — Барсуки | Борисов — Красное Знамя | Борисов — Заречное | Борисов — Смолевичи | Борисов — Загорье | Борисов — Домашаны | Борисов — Слобода | Борисов — Городище | Борисов — Садовый | Борисов — Колодищи | Борисов — Озерище | Борисов — Степянка | Борисов — Тракторный | Борисов — Минск-Восточный | Борисов — Минск-Пасс. | Печинский — Пролетарская Победа | Печинский — Жодино | Печинский — Жодино-Южное | Печинский — Барсуки | Печинский — Красное Знамя | Печинский — Заречное | Печинский — Смолевичи | Печинский — Загорье | Печинский — Домашаны | Печинский — Слобода | Печинский — Городище | Печинский — Садовый | Печинский — Колодищи | Печинский — Озерище | Печинский — Степянка | Печинский — Тракторный | Печинский — Минск-Восточный | Печинский — Минск-Пасс. | Пролетарская Победа — Жодино | Пролетарская Победа — Жодино-Южное | Пролетарская Победа — Барсуки | Пролетарская Победа — Красное Знамя | Пролетарская Победа — Заречное | Пролетарская Победа — Смолевичи | Пролетарская Победа — Загорье | Пролетарская Победа — Домашаны | Пролетарская Победа — Слобода | Пролетарская Победа — Городище | Пролетарская Победа — Садовый | Пролетарская Победа — Колодищи | Пролетарская Победа — Озерище | Пролетарская Победа — Степянка | Пролетарская Победа — Тракторный | Пролетарская Победа — Минск-Восточный | Пролетарская Победа — Минск-Пасс. | Жодино — Жодино-Южное | Жодино — Барсуки | Жодино — Красное Знамя | Жодино — Заречное | Жодино — Смолевичи | Жодино — Загорье | Жодино — Домашаны | Жодино — Слобода | Жодино — Городище | Жодино — Садовый | Жодино — Колодищи | Жодино — Озерище | Жодино — Степянка | Жодино — Тракторный | Жодино — Минск-Восточный | Жодино — Минск-Пасс. | Жодино-Южное — Барсуки | Жодино-Южное — Красное Знамя | Жодино-Южное — Заречное | Жодино-Южное — Смолевичи | Жодино-Южное — Загорье | Жодино-Южное — Домашаны | Жодино-Южное — Слобода | Жодино-Южное — Городище | Жодино-Южное — Садовый | Жодино-Южное — Колодищи | Жодино-Южное — Озерище | Жодино-Южное — Степянка | Жодино-Южное — Тракторный | Жодино-Южное — Минск-Восточный | Жодино-Южное — Минск-Пасс. | Барсуки — Красное Знамя | Барсуки — Заречное | Барсуки — Смолевичи | Барсуки — Загорье | Барсуки — Домашаны | Барсуки — Слобода | Барсуки — Городище | Барсуки — Садовый | Барсуки — Колодищи | Барсуки — Озерище | Барсуки — Степянка | Барсуки — Тракторный | Барсуки — Минск-Восточный | Барсуки — Минск-Пасс. | Красное Знамя — Заречное | Красное Знамя — Смолевичи | Красное Знамя — Загорье | Красное Знамя — Домашаны | Красное Знамя — Слобода | Красное Знамя — Городище | Красное Знамя — Садовый | Красное Знамя — Колодищи | Красное Знамя — Озерище | Красное Знамя — Степянка | Красное Знамя — Тракторный | Красное Знамя — Минск-Восточный | Красное Знамя — Минск-Пасс. | Заречное — Смолевичи | Заречное — Загорье | Заречное — Домашаны | Заречное — Слобода | Заречное — Городище | Заречное — Садовый | Заречное — Колодищи | Заречное — Озерище | Заречное — Степянка | Заречное — Тракторный | Заречное — Минск-Восточный | Заречное — Минск-Пасс. | Смолевичи — Загорье | Смолевичи — Домашаны | Смолевичи — Слобода | Смолевичи — Городище | Смолевичи — Садовый | Смолевичи — Колодищи | Смолевичи — Озерище | Смолевичи — Степянка | Смолевичи — Тракторный | Смолевичи — Минск-Восточный | Смолевичи — Минск-Пасс. | Загорье — Домашаны | Загорье — Слобода | Загорье — Городище | Загорье — Садовый | Загорье — Колодищи | Загорье — Озерище | Загорье — Степянка | Загорье — Тракторный | Загорье — Минск-Восточный | Загорье — Минск-Пасс. | Домашаны — Слобода | Домашаны — Городище | Домашаны — Садовый | Домашаны — Колодищи | Домашаны — Озерище | Домашаны — Степянка | Домашаны — Тракторный | Домашаны — Минск-Восточный | Домашаны — Минск-Пасс. | Слобода — Городище | Слобода — Садовый | Слобода — Колодищи | Слобода — Озерище | Слобода — Степянка | Слобода — Тракторный | Слобода — Минск-Восточный | Слобода — Минск-Пасс. | Городище — Садовый | Городище — Колодищи | Городище — Озерище | Городище — Степянка | Городище — Тракторный | Городище — Минск-Восточный | Городище — Минск-Пасс. | Садовый — Колодищи | Садовый — Озерище | Садовый — Степянка | Садовый — Тракторный | Садовый — Минск-Восточный | Садовый — Минск-Пасс. | Колодищи — Озерище | Колодищи — Степянка | Колодищи — Тракторный | Колодищи — Минск-Восточный | Колодищи — Минск-Пасс. | Озерище — Степянка | Озерище — Тракторный | Озерище — Минск-Восточный | Озерище — Минск-Пасс. | Степянка — Тракторный | Степянка — Минск-Восточный | Степянка — Минск-Пасс. | Тракторный — Минск-Восточный | Тракторный — Минск-Пасс. | Минск-Восточный — Минск-Пасс. |