Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Белгород — Санкт-Петербург номер 124В

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения поезда Белгород — Санкт-Петербург номер 124В на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 2019-08-31 09:10
Прохоровка 2019-08-31 10:00 2 мин 2019-08-31 10:02 52 мин
Ржава 2019-08-31 10:23 2 мин 2019-08-31 10:25 1 ч 15 мин
Кривецкая 2019-08-31 11:02 2 мин 2019-08-31 11:04 1 ч 54 мин
Чаплыжное 2019-08-31 11:31 2 мин 2019-08-31 11:33 2 ч 23 мин
Губкин 2019-08-31 12:03 2 мин 2019-08-31 12:05 2 ч 55 мин
Старый Оскол 2019-08-31 12:50 35 мин 2019-08-31 13:25 4 ч 15 мин
Касторная-Новая 2019-08-31 14:30 5 мин 2019-08-31 14:35 5 ч 25 мин
Воронеж-1 2019-08-31 16:41 139 мин 2019-08-31 19:00 9 ч 50 мин
Графская 2019-08-31 19:40 2 мин 2019-08-31 19:42 10 ч 32 мин
Усмань 2019-08-31 20:03 2 мин 2019-08-31 20:05 10 ч 55 мин
Грязи-Воронежские 2019-08-31 20:40 5 мин 2019-08-31 20:45 11 ч 35 мин
Мичуринск-Воронежский 2019-08-31 21:40 5 мин 2019-08-31 21:45 12 ч 35 мин
Богоявленск 2019-08-31 22:23 2 мин 2019-08-31 22:25 13 ч 15 мин
Рязань-2 2019-09-01 00:15 27 мин 2019-09-01 00:42 15 ч 32 мин
Тверь 2019-09-01 06:16 2 мин 2019-09-01 06:18 21 ч 8 мин
Бологое 2019-09-01 08:13 2 мин 2019-09-01 08:15 23 ч 5 мин
Окуловка 2019-09-01 08:59 1 мин 2019-09-01 09:00 23 ч 50 мин
Малая Вишера 2019-09-01 10:27 1 мин 2019-09-01 10:28 25 ч 18 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2019-09-01 12:30 27 ч 20 мин

Расписание маршрута поезда 124В Белгород — Санкт-Петербург может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования поезда номер 124В Белгород — Санкт-Петербург :

Поезд Белгород — Санкт-Петербург номер 124В курсирует по такому графику движения РЖД: только 31 августа.

Утренний поезд за номером 124В, следующий по направлению Белгород — Санкт-Петербург, отправляется со ст. Белгород в 2019-08-31 09:10:00. В Санкт-Петербург (Московский вокзал) – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2019-09-01 12:30:00. Длительность пути - 27 ч 20 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 18 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 23 ч 22 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 3 ч 58 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Белгород — Прохоровка | Белгород — Ржава | Белгород — Кривецкая | Белгород — Чаплыжное | Белгород — Губкин | Белгород — Старый Оскол | Белгород — Касторная-Новая | Белгород — Воронеж-1 | Белгород — Графская | Белгород — Усмань | Белгород — Грязи-Воронежские | Белгород — Мичуринск-Воронежский | Белгород — Богоявленск | Белгород — Рязань-2 | Белгород — Тверь | Белгород — Бологое | Белгород — Окуловка | Белгород — Малая Вишера | Белгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) | Прохоровка — Ржава | Прохоровка — Кривецкая | Прохоровка — Чаплыжное | Прохоровка — Губкин | Прохоровка — Старый Оскол | Прохоровка — Касторная-Новая | Прохоровка — Воронеж-1 | Прохоровка — Графская | Прохоровка — Усмань | Прохоровка — Грязи-Воронежские | Прохоровка — Мичуринск-Воронежский | Прохоровка — Богоявленск | Прохоровка — Рязань-2 | Прохоровка — Тверь | Прохоровка — Бологое | Прохоровка — Окуловка | Прохоровка — Малая Вишера | Прохоровка — Санкт-Петербург (Московский вокзал) | Ржава — Кривецкая | Ржава — Чаплыжное | Ржава — Губкин | Ржава — Старый Оскол | Ржава — Касторная-Новая | Ржава — Воронеж-1 | Ржава — Графская | Ржава — Усмань | Ржава — Грязи-Воронежские | Ржава — Мичуринск-Воронежский | Ржава — Богоявленск | Ржава — Рязань-2 | Ржава — Тверь | Ржава — Бологое | Ржава — Окуловка | Ржава — Малая Вишера | Ржава — Санкт-Петербург (Московский вокзал) | Кривецкая — Чаплыжное | Кривецкая — Губкин | Кривецкая — Старый Оскол | Кривецкая — Касторная-Новая | Кривецкая — Воронеж-1 | Кривецкая — Графская | Кривецкая — Усмань | Кривецкая — Грязи-Воронежские | Кривецкая — Мичуринск-Воронежский | Кривецкая — Богоявленск | Кривецкая — Рязань-2 | Кривецкая — Тверь | Кривецкая — Бологое | Кривецкая — Окуловка | Кривецкая — Малая Вишера | Кривецкая — Санкт-Петербург (Московский вокзал) | Чаплыжное — Губкин | Чаплыжное — Старый Оскол | Чаплыжное — Касторная-Новая | Чаплыжное — Воронеж-1 | Чаплыжное — Графская | Чаплыжное — Усмань | Чаплыжное — Грязи-Воронежские | Чаплыжное — Мичуринск-Воронежский | Чаплыжное — Богоявленск | Чаплыжное — Рязань-2 | Чаплыжное — Тверь | Чаплыжное — Бологое | Чаплыжное — Окуловка | Чаплыжное — Малая Вишера | Чаплыжное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) | Губкин — Старый Оскол | Губкин — Касторная-Новая | Губкин — Воронеж-1 | Губкин — Графская | Губкин — Усмань | Губкин — Грязи-Воронежские | Губкин — Мичуринск-Воронежский | Губкин — Богоявленск | Губкин — Рязань-2 | Губкин — Тверь | Губкин — Бологое | Губкин — Окуловка | Губкин — Малая Вишера | Губкин — Санкт-Петербург (Московский вокзал) | Старый Оскол — Касторная-Новая | Старый Оскол — Воронеж-1 | Старый Оскол — Графская | Старый Оскол — Усмань | Старый Оскол — Грязи-Воронежские | Старый Оскол — Мичуринск-Воронежский | Старый Оскол — Богоявленск | Старый Оскол — Рязань-2 | Старый Оскол — Тверь | Старый Оскол — Бологое | Старый Оскол — Окуловка | Старый Оскол — Малая Вишера | Старый Оскол — Санкт-Петербург (Московский вокзал) | Касторная-Новая — Воронеж-1 | Касторная-Новая — Графская | Касторная-Новая — Усмань | Касторная-Новая — Грязи-Воронежские | Касторная-Новая — Мичуринск-Воронежский | Касторная-Новая — Богоявленск | Касторная-Новая — Рязань-2 | Касторная-Новая — Тверь | Касторная-Новая — Бологое | Касторная-Новая — Окуловка | Касторная-Новая — Малая Вишера | Касторная-Новая — Санкт-Петербург (Московский вокзал) | Воронеж-1 — Графская | Воронеж-1 — Усмань | Воронеж-1 — Грязи-Воронежские | Воронеж-1 — Мичуринск-Воронежский | Воронеж-1 — Богоявленск | Воронеж-1 — Рязань-2 | Воронеж-1 — Тверь | Воронеж-1 — Бологое | Воронеж-1 — Окуловка | Воронеж-1 — Малая Вишера | Воронеж-1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) | Графская — Усмань | Графская — Грязи-Воронежские | Графская — Мичуринск-Воронежский | Графская — Богоявленск | Графская — Рязань-2 | Графская — Тверь | Графская — Бологое | Графская — Окуловка | Графская — Малая Вишера | Графская — Санкт-Петербург (Московский вокзал) | Усмань — Грязи-Воронежские | Усмань — Мичуринск-Воронежский | Усмань — Богоявленск | Усмань — Рязань-2 | Усмань — Тверь | Усмань — Бологое | Усмань — Окуловка | Усмань — Малая Вишера | Усмань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) | Грязи-Воронежские — Мичуринск-Воронежский | Грязи-Воронежские — Богоявленск | Грязи-Воронежские — Рязань-2 | Грязи-Воронежские — Тверь | Грязи-Воронежские — Бологое | Грязи-Воронежские — Окуловка | Грязи-Воронежские — Малая Вишера | Грязи-Воронежские — Санкт-Петербург (Московский вокзал) | Мичуринск-Воронежский — Богоявленск | Мичуринск-Воронежский — Рязань-2 | Мичуринск-Воронежский — Тверь | Мичуринск-Воронежский — Бологое | Мичуринск-Воронежский — Окуловка | Мичуринск-Воронежский — Малая Вишера | Мичуринск-Воронежский — Санкт-Петербург (Московский вокзал) | Богоявленск — Рязань-2 | Богоявленск — Тверь | Богоявленск — Бологое | Богоявленск — Окуловка | Богоявленск — Малая Вишера | Богоявленск — Санкт-Петербург (Московский вокзал) | Рязань-2 — Тверь | Рязань-2 — Бологое | Рязань-2 — Окуловка | Рязань-2 — Малая Вишера | Рязань-2 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) | Тверь — Бологое | Тверь — Окуловка | Тверь — Малая Вишера | Тверь — Санкт-Петербург (Московский вокзал) | Бологое — Окуловка | Бологое — Малая Вишера | Бологое — Санкт-Петербург (Московский вокзал) | Окуловка — Малая Вишера | Окуловка — Санкт-Петербург (Московский вокзал) | Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) |

Расписания
Расписания