Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Белгород — Саратов номер 124В

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения поезда Белгород — Саратов номер 124В на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 2020-06-05 09:10
Прохоровка 2020-06-05 10:00 2 мин 2020-06-05 10:02 52 мин
Ржава 2020-06-05 10:23 2 мин 2020-06-05 10:25 1 ч 15 мин
Кривецкая 2020-06-05 11:03 2 мин 2020-06-05 11:05 1 ч 55 мин
Чаплыжное 2020-06-05 11:31 2 мин 2020-06-05 11:33 2 ч 23 мин
Губкин 2020-06-05 12:03 2 мин 2020-06-05 12:05 2 ч 55 мин
Старый Оскол 2020-06-05 12:50 35 мин 2020-06-05 13:25 4 ч 15 мин
Касторная-Новая 2020-06-05 14:30 7 мин 2020-06-05 14:37 5 ч 27 мин
Воронеж-1 2020-06-05 16:41 83 мин 2020-06-05 18:04 8 ч 54 мин
Усмань 2020-06-05 19:02 2 мин 2020-06-05 19:04 9 ч 54 мин
Грязи-Воронежские 2020-06-05 19:41 4 мин 2020-06-05 19:45 10 ч 35 мин
Мичуринск-Уральский 2020-06-05 20:42 138 мин 2020-06-05 23:00 13 ч 50 мин
Тамбов-1 2020-06-06 00:05 13 мин 2020-06-06 00:18 15 ч 8 мин
Платоновка 2020-06-06 00:58 2 мин 2020-06-06 01:00 15 ч 50 мин
Кирсанов 2020-06-06 01:44 2 мин 2020-06-06 01:46 16 ч 36 мин
Тамала 2020-06-06 02:28 2 мин 2020-06-06 02:30 17 ч 20 мин
Ртищево-1 2020-06-06 04:20 30 мин 2020-06-06 04:50 18 ч 40 мин
Екатериновка 2020-06-06 05:38 2 мин 2020-06-06 05:40 19 ч 30 мин
Аткарск 2020-06-06 06:23 2 мин 2020-06-06 06:25 20 ч 15 мин
Татищево 2020-06-06 07:07 2 мин 2020-06-06 07:09 20 ч 59 мин
Саратов-1-Пасс. 2020-06-06 07:55 21 ч 45 мин

Расписание маршрута поезда 124В Белгород — Саратов может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования поезда номер 124В Белгород — Саратов :

Поезд Белгород — Саратов номер 124В курсирует по такому графику движения РЖД: по нечётным с 05.06, кроме 01.08.

Утренний поезд за номером 124В, следующий по направлению Белгород — Саратов, отправляется со ст. Белгород в 2020-06-05 09:10:00. В Саратов-1-Пасс. – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2020-06-06 07:55:00. Длительность пути - 21 ч 45 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 19 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 16 ч 11 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 5 ч 34 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Белгород — Прохоровка | Белгород — Ржава | Белгород — Кривецкая | Белгород — Чаплыжное | Белгород — Губкин | Белгород — Старый Оскол | Белгород — Касторная-Новая | Белгород — Воронеж-1 | Белгород — Усмань | Белгород — Грязи-Воронежские | Белгород — Мичуринск-Уральский | Белгород — Тамбов-1 | Белгород — Платоновка | Белгород — Кирсанов | Белгород — Тамала | Белгород — Ртищево-1 | Белгород — Екатериновка | Белгород — Аткарск | Белгород — Татищево | Белгород — Саратов-1-Пасс. | Прохоровка — Ржава | Прохоровка — Кривецкая | Прохоровка — Чаплыжное | Прохоровка — Губкин | Прохоровка — Старый Оскол | Прохоровка — Касторная-Новая | Прохоровка — Воронеж-1 | Прохоровка — Усмань | Прохоровка — Грязи-Воронежские | Прохоровка — Мичуринск-Уральский | Прохоровка — Тамбов-1 | Прохоровка — Платоновка | Прохоровка — Кирсанов | Прохоровка — Тамала | Прохоровка — Ртищево-1 | Прохоровка — Екатериновка | Прохоровка — Аткарск | Прохоровка — Татищево | Прохоровка — Саратов-1-Пасс. | Ржава — Кривецкая | Ржава — Чаплыжное | Ржава — Губкин | Ржава — Старый Оскол | Ржава — Касторная-Новая | Ржава — Воронеж-1 | Ржава — Усмань | Ржава — Грязи-Воронежские | Ржава — Мичуринск-Уральский | Ржава — Тамбов-1 | Ржава — Платоновка | Ржава — Кирсанов | Ржава — Тамала | Ржава — Ртищево-1 | Ржава — Екатериновка | Ржава — Аткарск | Ржава — Татищево | Ржава — Саратов-1-Пасс. | Кривецкая — Чаплыжное | Кривецкая — Губкин | Кривецкая — Старый Оскол | Кривецкая — Касторная-Новая | Кривецкая — Воронеж-1 | Кривецкая — Усмань | Кривецкая — Грязи-Воронежские | Кривецкая — Мичуринск-Уральский | Кривецкая — Тамбов-1 | Кривецкая — Платоновка | Кривецкая — Кирсанов | Кривецкая — Тамала | Кривецкая — Ртищево-1 | Кривецкая — Екатериновка | Кривецкая — Аткарск | Кривецкая — Татищево | Кривецкая — Саратов-1-Пасс. | Чаплыжное — Губкин | Чаплыжное — Старый Оскол | Чаплыжное — Касторная-Новая | Чаплыжное — Воронеж-1 | Чаплыжное — Усмань | Чаплыжное — Грязи-Воронежские | Чаплыжное — Мичуринск-Уральский | Чаплыжное — Тамбов-1 | Чаплыжное — Платоновка | Чаплыжное — Кирсанов | Чаплыжное — Тамала | Чаплыжное — Ртищево-1 | Чаплыжное — Екатериновка | Чаплыжное — Аткарск | Чаплыжное — Татищево | Чаплыжное — Саратов-1-Пасс. | Губкин — Старый Оскол | Губкин — Касторная-Новая | Губкин — Воронеж-1 | Губкин — Усмань | Губкин — Грязи-Воронежские | Губкин — Мичуринск-Уральский | Губкин — Тамбов-1 | Губкин — Платоновка | Губкин — Кирсанов | Губкин — Тамала | Губкин — Ртищево-1 | Губкин — Екатериновка | Губкин — Аткарск | Губкин — Татищево | Губкин — Саратов-1-Пасс. | Старый Оскол — Касторная-Новая | Старый Оскол — Воронеж-1 | Старый Оскол — Усмань | Старый Оскол — Грязи-Воронежские | Старый Оскол — Мичуринск-Уральский | Старый Оскол — Тамбов-1 | Старый Оскол — Платоновка | Старый Оскол — Кирсанов | Старый Оскол — Тамала | Старый Оскол — Ртищево-1 | Старый Оскол — Екатериновка | Старый Оскол — Аткарск | Старый Оскол — Татищево | Старый Оскол — Саратов-1-Пасс. | Касторная-Новая — Воронеж-1 | Касторная-Новая — Усмань | Касторная-Новая — Грязи-Воронежские | Касторная-Новая — Мичуринск-Уральский | Касторная-Новая — Тамбов-1 | Касторная-Новая — Платоновка | Касторная-Новая — Кирсанов | Касторная-Новая — Тамала | Касторная-Новая — Ртищево-1 | Касторная-Новая — Екатериновка | Касторная-Новая — Аткарск | Касторная-Новая — Татищево | Касторная-Новая — Саратов-1-Пасс. | Воронеж-1 — Усмань | Воронеж-1 — Грязи-Воронежские | Воронеж-1 — Мичуринск-Уральский | Воронеж-1 — Тамбов-1 | Воронеж-1 — Платоновка | Воронеж-1 — Кирсанов | Воронеж-1 — Тамала | Воронеж-1 — Ртищево-1 | Воронеж-1 — Екатериновка | Воронеж-1 — Аткарск | Воронеж-1 — Татищево | Воронеж-1 — Саратов-1-Пасс. | Усмань — Грязи-Воронежские | Усмань — Мичуринск-Уральский | Усмань — Тамбов-1 | Усмань — Платоновка | Усмань — Кирсанов | Усмань — Тамала | Усмань — Ртищево-1 | Усмань — Екатериновка | Усмань — Аткарск | Усмань — Татищево | Усмань — Саратов-1-Пасс. | Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский | Грязи-Воронежские — Тамбов-1 | Грязи-Воронежские — Платоновка | Грязи-Воронежские — Кирсанов | Грязи-Воронежские — Тамала | Грязи-Воронежские — Ртищево-1 | Грязи-Воронежские — Екатериновка | Грязи-Воронежские — Аткарск | Грязи-Воронежские — Татищево | Грязи-Воронежские — Саратов-1-Пасс. | Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 | Мичуринск-Уральский — Платоновка | Мичуринск-Уральский — Кирсанов | Мичуринск-Уральский — Тамала | Мичуринск-Уральский — Ртищево-1 | Мичуринск-Уральский — Екатериновка | Мичуринск-Уральский — Аткарск | Мичуринск-Уральский — Татищево | Мичуринск-Уральский — Саратов-1-Пасс. | Тамбов-1 — Платоновка | Тамбов-1 — Кирсанов | Тамбов-1 — Тамала | Тамбов-1 — Ртищево-1 | Тамбов-1 — Екатериновка | Тамбов-1 — Аткарск | Тамбов-1 — Татищево | Тамбов-1 — Саратов-1-Пасс. | Платоновка — Кирсанов | Платоновка — Тамала | Платоновка — Ртищево-1 | Платоновка — Екатериновка | Платоновка — Аткарск | Платоновка — Татищево | Платоновка — Саратов-1-Пасс. | Кирсанов — Тамала | Кирсанов — Ртищево-1 | Кирсанов — Екатериновка | Кирсанов — Аткарск | Кирсанов — Татищево | Кирсанов — Саратов-1-Пасс. | Тамала — Ртищево-1 | Тамала — Екатериновка | Тамала — Аткарск | Тамала — Татищево | Тамала — Саратов-1-Пасс. | Ртищево-1 — Екатериновка | Ртищево-1 — Аткарск | Ртищево-1 — Татищево | Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. | Екатериновка — Аткарск | Екатериновка — Татищево | Екатериновка — Саратов-1-Пасс. | Аткарск — Татищево | Аткарск — Саратов-1-Пасс. | Татищево — Саратов-1-Пасс. |

Расписания
Расписания