Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Архангельск — Минск номер 133Я

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск-Город 2018-12-15 05:25
Исакогорка 2018-12-15 05:50 2 мин 2018-12-15 05:52 27 мин
Обозерская 2018-12-15 07:50 30 мин 2018-12-15 08:20 2 ч 55 мин
Плесецкая 2018-12-15 09:21 2 мин 2018-12-15 09:23 3 ч 58 мин
Няндома 2018-12-15 11:00 20 мин 2018-12-15 11:20 5 ч 55 мин
Коноша-1 2018-12-15 12:30 30 мин 2018-12-15 13:00 7 ч 35 мин
Вологда-1 2018-12-15 15:36 20 мин 2018-12-15 15:56 10 ч 31 мин
Данилов 2018-12-15 18:00 32 мин 2018-12-15 18:32 13 ч 7 мин
Ярославль-Главный 2018-12-15 19:42 14 мин 2018-12-15 19:56 14 ч 31 мин
Ростов-Ярославский 2018-12-15 20:52 2 мин 2018-12-15 20:54 15 ч 29 мин
Александров-1 2018-12-15 22:25 2 мин 2018-12-15 22:27 17 ч 2 мин
Москва (Белорусский вокзал) 2018-12-16 01:15 25 мин 2018-12-16 01:40 20 ч 15 мин
Вязьма 2018-12-16 04:21 23 мин 2018-12-16 04:44 23 ч 19 мин
Ярцево 2018-12-16 06:00 2 мин 2018-12-16 06:02 24 ч 37 мин
Смоленск 2018-12-16 06:45 5 мин 2018-12-16 06:50 25 ч 25 мин
Орша-Центр. 2018-12-16 08:08 17 мин 2018-12-16 08:25 27 ч
Толочин 2018-12-16 08:58 2 мин 2018-12-16 09:00 27 ч 35 мин
Борисов 2018-12-16 09:56 3 мин 2018-12-16 09:59 28 ч 34 мин
Жодино 2018-12-16 10:15 2 мин 2018-12-16 10:17 28 ч 52 мин
Минск-Пасс. 2018-12-16 11:22 29 ч 57 мин

Расписание маршрута поезда 133Я Архангельск — Минск может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о маршруте следования поезда номер 133Я Архангельск — Минск :

Утренний поезд за номером 133Я, следующий по направлению Архангельск — Минск, отправляется со ст. Архангельск-Город в 2018-12-15 05:25:00. В Минск-Пасс. – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2018-12-16 11:22:00. Длительность пути - 29 ч 57 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 18 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 26 ч 4 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 3 ч 53 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Поезд Архангельск — Минск номер 133Я курсирует по специальному графику .

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Архангельск-Город — Исакогорка | Архангельск-Город — Обозерская | Архангельск-Город — Плесецкая | Архангельск-Город — Няндома | Архангельск-Город — Коноша-1 | Архангельск-Город — Вологда-1 | Архангельск-Город — Данилов | Архангельск-Город — Ярославль-Главный | Архангельск-Город — Ростов-Ярославский | Архангельск-Город — Александров-1 | Архангельск-Город — Москва (Белорусский вокзал) | Архангельск-Город — Вязьма | Архангельск-Город — Ярцево | Архангельск-Город — Смоленск | Архангельск-Город — Орша-Центр. | Архангельск-Город — Толочин | Архангельск-Город — Борисов | Архангельск-Город — Жодино | Архангельск-Город — Минск-Пасс. | Исакогорка — Обозерская | Исакогорка — Плесецкая | Исакогорка — Няндома | Исакогорка — Коноша-1 | Исакогорка — Вологда-1 | Исакогорка — Данилов | Исакогорка — Ярославль-Главный | Исакогорка — Ростов-Ярославский | Исакогорка — Александров-1 | Исакогорка — Москва (Белорусский вокзал) | Исакогорка — Вязьма | Исакогорка — Ярцево | Исакогорка — Смоленск | Исакогорка — Орша-Центр. | Исакогорка — Толочин | Исакогорка — Борисов | Исакогорка — Жодино | Исакогорка — Минск-Пасс. | Обозерская — Плесецкая | Обозерская — Няндома | Обозерская — Коноша-1 | Обозерская — Вологда-1 | Обозерская — Данилов | Обозерская — Ярославль-Главный | Обозерская — Ростов-Ярославский | Обозерская — Александров-1 | Обозерская — Москва (Белорусский вокзал) | Обозерская — Вязьма | Обозерская — Ярцево | Обозерская — Смоленск | Обозерская — Орша-Центр. | Обозерская — Толочин | Обозерская — Борисов | Обозерская — Жодино | Обозерская — Минск-Пасс. | Плесецкая — Няндома | Плесецкая — Коноша-1 | Плесецкая — Вологда-1 | Плесецкая — Данилов | Плесецкая — Ярославль-Главный | Плесецкая — Ростов-Ярославский | Плесецкая — Александров-1 | Плесецкая — Москва (Белорусский вокзал) | Плесецкая — Вязьма | Плесецкая — Ярцево | Плесецкая — Смоленск | Плесецкая — Орша-Центр. | Плесецкая — Толочин | Плесецкая — Борисов | Плесецкая — Жодино | Плесецкая — Минск-Пасс. | Няндома — Коноша-1 | Няндома — Вологда-1 | Няндома — Данилов | Няндома — Ярославль-Главный | Няндома — Ростов-Ярославский | Няндома — Александров-1 | Няндома — Москва (Белорусский вокзал) | Няндома — Вязьма | Няндома — Ярцево | Няндома — Смоленск | Няндома — Орша-Центр. | Няндома — Толочин | Няндома — Борисов | Няндома — Жодино | Няндома — Минск-Пасс. | Коноша-1 — Вологда-1 | Коноша-1 — Данилов | Коноша-1 — Ярославль-Главный | Коноша-1 — Ростов-Ярославский | Коноша-1 — Александров-1 | Коноша-1 — Москва (Белорусский вокзал) | Коноша-1 — Вязьма | Коноша-1 — Ярцево | Коноша-1 — Смоленск | Коноша-1 — Орша-Центр. | Коноша-1 — Толочин | Коноша-1 — Борисов | Коноша-1 — Жодино | Коноша-1 — Минск-Пасс. | Вологда-1 — Данилов | Вологда-1 — Ярославль-Главный | Вологда-1 — Ростов-Ярославский | Вологда-1 — Александров-1 | Вологда-1 — Москва (Белорусский вокзал) | Вологда-1 — Вязьма | Вологда-1 — Ярцево | Вологда-1 — Смоленск | Вологда-1 — Орша-Центр. | Вологда-1 — Толочин | Вологда-1 — Борисов | Вологда-1 — Жодино | Вологда-1 — Минск-Пасс. | Данилов — Ярославль-Главный | Данилов — Ростов-Ярославский | Данилов — Александров-1 | Данилов — Москва (Белорусский вокзал) | Данилов — Вязьма | Данилов — Ярцево | Данилов — Смоленск | Данилов — Орша-Центр. | Данилов — Толочин | Данилов — Борисов | Данилов — Жодино | Данилов — Минск-Пасс. | Ярославль-Главный — Ростов-Ярославский | Ярославль-Главный — Александров-1 | Ярославль-Главный — Москва (Белорусский вокзал) | Ярославль-Главный — Вязьма | Ярославль-Главный — Ярцево | Ярославль-Главный — Смоленск | Ярославль-Главный — Орша-Центр. | Ярославль-Главный — Толочин | Ярославль-Главный — Борисов | Ярославль-Главный — Жодино | Ярославль-Главный — Минск-Пасс. | Ростов-Ярославский — Александров-1 | Ростов-Ярославский — Москва (Белорусский вокзал) | Ростов-Ярославский — Вязьма | Ростов-Ярославский — Ярцево | Ростов-Ярославский — Смоленск | Ростов-Ярославский — Орша-Центр. | Ростов-Ярославский — Толочин | Ростов-Ярославский — Борисов | Ростов-Ярославский — Жодино | Ростов-Ярославский — Минск-Пасс. | Александров-1 — Москва (Белорусский вокзал) | Александров-1 — Вязьма | Александров-1 — Ярцево | Александров-1 — Смоленск | Александров-1 — Орша-Центр. | Александров-1 — Толочин | Александров-1 — Борисов | Александров-1 — Жодино | Александров-1 — Минск-Пасс. | Москва (Белорусский вокзал) — Вязьма | Москва (Белорусский вокзал) — Ярцево | Москва (Белорусский вокзал) — Смоленск | Москва (Белорусский вокзал) — Орша-Центр. | Москва (Белорусский вокзал) — Толочин | Москва (Белорусский вокзал) — Борисов | Москва (Белорусский вокзал) — Жодино | Москва (Белорусский вокзал) — Минск-Пасс. | Вязьма — Ярцево | Вязьма — Смоленск | Вязьма — Орша-Центр. | Вязьма — Толочин | Вязьма — Борисов | Вязьма — Жодино | Вязьма — Минск-Пасс. | Ярцево — Смоленск | Ярцево — Орша-Центр. | Ярцево — Толочин | Ярцево — Борисов | Ярцево — Жодино | Ярцево — Минск-Пасс. | Смоленск — Орша-Центр. | Смоленск — Толочин | Смоленск — Борисов | Смоленск — Жодино | Смоленск — Минск-Пасс. | Орша-Центр. — Толочин | Орша-Центр. — Борисов | Орша-Центр. — Жодино | Орша-Центр. — Минск-Пасс. | Толочин — Борисов | Толочин — Жодино | Толочин — Минск-Пасс. | Борисов — Жодино | Борисов — Минск-Пасс. | Жодино — Минск-Пасс. |