Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Архангельск — Могилёв номер 133Я

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения поезда Архангельск — Могилёв номер 133Я на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск-Город 2019-06-08 05:25
Исакогорка 2019-06-08 05:50 2 мин 2019-06-08 05:52 27 мин
Обозерская 2019-06-08 07:50 30 мин 2019-06-08 08:20 2 ч 55 мин
Плесецкая 2019-06-08 09:21 2 мин 2019-06-08 09:23 3 ч 58 мин
Няндома 2019-06-08 11:00 20 мин 2019-06-08 11:20 5 ч 55 мин
Коноша-1 2019-06-08 12:30 30 мин 2019-06-08 13:00 7 ч 35 мин
Вологда-1 2019-06-08 15:36 20 мин 2019-06-08 15:56 10 ч 31 мин
Данилов 2019-06-08 18:00 32 мин 2019-06-08 18:32 13 ч 7 мин
Ярославль-Главный 2019-06-08 19:42 13 мин 2019-06-08 19:55 14 ч 30 мин
Ростов-Ярославский 2019-06-08 20:52 2 мин 2019-06-08 20:54 15 ч 29 мин
Александров-1 2019-06-08 22:25 2 мин 2019-06-08 22:27 17 ч 2 мин
Москва (Белорусский вокзал) 2019-06-09 01:15 25 мин 2019-06-09 01:40 20 ч 15 мин
Вязьма 2019-06-09 04:15 25 мин 2019-06-09 04:40 23 ч 15 мин
Ярцево 2019-06-09 06:00 2 мин 2019-06-09 06:02 24 ч 37 мин
Смоленск 2019-06-09 06:45 5 мин 2019-06-09 06:50 25 ч 25 мин
Орша-Центр. 2019-06-09 08:08 17 мин 2019-06-09 08:25 27 ч
Толочин 2019-06-09 08:58 2 мин 2019-06-09 09:00 27 ч 35 мин
Борисов 2019-06-09 09:56 3 мин 2019-06-09 09:59 28 ч 34 мин
Жодино 2019-06-09 10:15 2 мин 2019-06-09 10:17 28 ч 52 мин
Минск-Пасс. 2019-06-09 11:18 257 мин 2019-06-09 15:35 34 ч 10 мин
Осиповичи-1 2019-06-09 16:52 2 мин 2019-06-09 16:54 35 ч 29 мин
Елизово 2019-06-09 17:17 1 мин 2019-06-09 17:18 35 ч 53 мин
Несета 2019-06-09 17:36 1 мин 2019-06-09 17:37 36 ч 12 мин
Могилёв-1 2019-06-09 18:52 37 ч 27 мин

Расписание маршрута поезда 133Я Архангельск — Могилёв может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования поезда номер 133Я Архангельск — Могилёв :

Поезд Архангельск — Могилёв номер 133Я курсирует по такому графику движения : только 8 июня.

Утренний поезд за номером 133Я, следующий по направлению Архангельск — Могилёв, отправляется со ст. Архангельск-Город в 2019-06-08 05:25:00. В Могилёв-1 – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2019-06-09 18:52:00. Длительность пути - 37 ч 27 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 22 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 29 ч 12 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 8 ч 15 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Архангельск-Город — Исакогорка | Архангельск-Город — Обозерская | Архангельск-Город — Плесецкая | Архангельск-Город — Няндома | Архангельск-Город — Коноша-1 | Архангельск-Город — Вологда-1 | Архангельск-Город — Данилов | Архангельск-Город — Ярославль-Главный | Архангельск-Город — Ростов-Ярославский | Архангельск-Город — Александров-1 | Архангельск-Город — Москва (Белорусский вокзал) | Архангельск-Город — Вязьма | Архангельск-Город — Ярцево | Архангельск-Город — Смоленск | Архангельск-Город — Орша-Центр. | Архангельск-Город — Толочин | Архангельск-Город — Борисов | Архангельск-Город — Жодино | Архангельск-Город — Минск-Пасс. | Архангельск-Город — Осиповичи-1 | Архангельск-Город — Елизово | Архангельск-Город — Несета | Архангельск-Город — Могилёв-1 | Исакогорка — Обозерская | Исакогорка — Плесецкая | Исакогорка — Няндома | Исакогорка — Коноша-1 | Исакогорка — Вологда-1 | Исакогорка — Данилов | Исакогорка — Ярославль-Главный | Исакогорка — Ростов-Ярославский | Исакогорка — Александров-1 | Исакогорка — Москва (Белорусский вокзал) | Исакогорка — Вязьма | Исакогорка — Ярцево | Исакогорка — Смоленск | Исакогорка — Орша-Центр. | Исакогорка — Толочин | Исакогорка — Борисов | Исакогорка — Жодино | Исакогорка — Минск-Пасс. | Исакогорка — Осиповичи-1 | Исакогорка — Елизово | Исакогорка — Несета | Исакогорка — Могилёв-1 | Обозерская — Плесецкая | Обозерская — Няндома | Обозерская — Коноша-1 | Обозерская — Вологда-1 | Обозерская — Данилов | Обозерская — Ярославль-Главный | Обозерская — Ростов-Ярославский | Обозерская — Александров-1 | Обозерская — Москва (Белорусский вокзал) | Обозерская — Вязьма | Обозерская — Ярцево | Обозерская — Смоленск | Обозерская — Орша-Центр. | Обозерская — Толочин | Обозерская — Борисов | Обозерская — Жодино | Обозерская — Минск-Пасс. | Обозерская — Осиповичи-1 | Обозерская — Елизово | Обозерская — Несета | Обозерская — Могилёв-1 | Плесецкая — Няндома | Плесецкая — Коноша-1 | Плесецкая — Вологда-1 | Плесецкая — Данилов | Плесецкая — Ярославль-Главный | Плесецкая — Ростов-Ярославский | Плесецкая — Александров-1 | Плесецкая — Москва (Белорусский вокзал) | Плесецкая — Вязьма | Плесецкая — Ярцево | Плесецкая — Смоленск | Плесецкая — Орша-Центр. | Плесецкая — Толочин | Плесецкая — Борисов | Плесецкая — Жодино | Плесецкая — Минск-Пасс. | Плесецкая — Осиповичи-1 | Плесецкая — Елизово | Плесецкая — Несета | Плесецкая — Могилёв-1 | Няндома — Коноша-1 | Няндома — Вологда-1 | Няндома — Данилов | Няндома — Ярославль-Главный | Няндома — Ростов-Ярославский | Няндома — Александров-1 | Няндома — Москва (Белорусский вокзал) | Няндома — Вязьма | Няндома — Ярцево | Няндома — Смоленск | Няндома — Орша-Центр. | Няндома — Толочин | Няндома — Борисов | Няндома — Жодино | Няндома — Минск-Пасс. | Няндома — Осиповичи-1 | Няндома — Елизово | Няндома — Несета | Няндома — Могилёв-1 | Коноша-1 — Вологда-1 | Коноша-1 — Данилов | Коноша-1 — Ярославль-Главный | Коноша-1 — Ростов-Ярославский | Коноша-1 — Александров-1 | Коноша-1 — Москва (Белорусский вокзал) | Коноша-1 — Вязьма | Коноша-1 — Ярцево | Коноша-1 — Смоленск | Коноша-1 — Орша-Центр. | Коноша-1 — Толочин | Коноша-1 — Борисов | Коноша-1 — Жодино | Коноша-1 — Минск-Пасс. | Коноша-1 — Осиповичи-1 | Коноша-1 — Елизово | Коноша-1 — Несета | Коноша-1 — Могилёв-1 | Вологда-1 — Данилов | Вологда-1 — Ярославль-Главный | Вологда-1 — Ростов-Ярославский | Вологда-1 — Александров-1 | Вологда-1 — Москва (Белорусский вокзал) | Вологда-1 — Вязьма | Вологда-1 — Ярцево | Вологда-1 — Смоленск | Вологда-1 — Орша-Центр. | Вологда-1 — Толочин | Вологда-1 — Борисов | Вологда-1 — Жодино | Вологда-1 — Минск-Пасс. | Вологда-1 — Осиповичи-1 | Вологда-1 — Елизово | Вологда-1 — Несета | Вологда-1 — Могилёв-1 | Данилов — Ярославль-Главный | Данилов — Ростов-Ярославский | Данилов — Александров-1 | Данилов — Москва (Белорусский вокзал) | Данилов — Вязьма | Данилов — Ярцево | Данилов — Смоленск | Данилов — Орша-Центр. | Данилов — Толочин | Данилов — Борисов | Данилов — Жодино | Данилов — Минск-Пасс. | Данилов — Осиповичи-1 | Данилов — Елизово | Данилов — Несета | Данилов — Могилёв-1 | Ярославль-Главный — Ростов-Ярославский | Ярославль-Главный — Александров-1 | Ярославль-Главный — Москва (Белорусский вокзал) | Ярославль-Главный — Вязьма | Ярославль-Главный — Ярцево | Ярославль-Главный — Смоленск | Ярославль-Главный — Орша-Центр. | Ярославль-Главный — Толочин | Ярославль-Главный — Борисов | Ярославль-Главный — Жодино | Ярославль-Главный — Минск-Пасс. | Ярославль-Главный — Осиповичи-1 | Ярославль-Главный — Елизово | Ярославль-Главный — Несета | Ярославль-Главный — Могилёв-1 | Ростов-Ярославский — Александров-1 | Ростов-Ярославский — Москва (Белорусский вокзал) | Ростов-Ярославский — Вязьма | Ростов-Ярославский — Ярцево | Ростов-Ярославский — Смоленск | Ростов-Ярославский — Орша-Центр. | Ростов-Ярославский — Толочин | Ростов-Ярославский — Борисов | Ростов-Ярославский — Жодино | Ростов-Ярославский — Минск-Пасс. | Ростов-Ярославский — Осиповичи-1 | Ростов-Ярославский — Елизово | Ростов-Ярославский — Несета | Ростов-Ярославский — Могилёв-1 | Александров-1 — Москва (Белорусский вокзал) | Александров-1 — Вязьма | Александров-1 — Ярцево | Александров-1 — Смоленск | Александров-1 — Орша-Центр. | Александров-1 — Толочин | Александров-1 — Борисов | Александров-1 — Жодино | Александров-1 — Минск-Пасс. | Александров-1 — Осиповичи-1 | Александров-1 — Елизово | Александров-1 — Несета | Александров-1 — Могилёв-1 | Москва (Белорусский вокзал) — Вязьма | Москва (Белорусский вокзал) — Ярцево | Москва (Белорусский вокзал) — Смоленск | Москва (Белорусский вокзал) — Орша-Центр. | Москва (Белорусский вокзал) — Толочин | Москва (Белорусский вокзал) — Борисов | Москва (Белорусский вокзал) — Жодино | Москва (Белорусский вокзал) — Минск-Пасс. | Москва (Белорусский вокзал) — Осиповичи-1 | Москва (Белорусский вокзал) — Елизово | Москва (Белорусский вокзал) — Несета | Москва (Белорусский вокзал) — Могилёв-1 | Вязьма — Ярцево | Вязьма — Смоленск | Вязьма — Орша-Центр. | Вязьма — Толочин | Вязьма — Борисов | Вязьма — Жодино | Вязьма — Минск-Пасс. | Вязьма — Осиповичи-1 | Вязьма — Елизово | Вязьма — Несета | Вязьма — Могилёв-1 | Ярцево — Смоленск | Ярцево — Орша-Центр. | Ярцево — Толочин | Ярцево — Борисов | Ярцево — Жодино | Ярцево — Минск-Пасс. | Ярцево — Осиповичи-1 | Ярцево — Елизово | Ярцево — Несета | Ярцево — Могилёв-1 | Смоленск — Орша-Центр. | Смоленск — Толочин | Смоленск — Борисов | Смоленск — Жодино | Смоленск — Минск-Пасс. | Смоленск — Осиповичи-1 | Смоленск — Елизово | Смоленск — Несета | Смоленск — Могилёв-1 | Орша-Центр. — Толочин | Орша-Центр. — Борисов | Орша-Центр. — Жодино | Орша-Центр. — Минск-Пасс. | Орша-Центр. — Осиповичи-1 | Орша-Центр. — Елизово | Орша-Центр. — Несета | Орша-Центр. — Могилёв-1 | Толочин — Борисов | Толочин — Жодино | Толочин — Минск-Пасс. | Толочин — Осиповичи-1 | Толочин — Елизово | Толочин — Несета | Толочин — Могилёв-1 | Борисов — Жодино | Борисов — Минск-Пасс. | Борисов — Осиповичи-1 | Борисов — Елизово | Борисов — Несета | Борисов — Могилёв-1 | Жодино — Минск-Пасс. | Жодино — Осиповичи-1 | Жодино — Елизово | Жодино — Несета | Жодино — Могилёв-1 | Минск-Пасс. — Осиповичи-1 | Минск-Пасс. — Елизово | Минск-Пасс. — Несета | Минск-Пасс. — Могилёв-1 | Осиповичи-1 — Елизово | Осиповичи-1 — Несета | Осиповичи-1 — Могилёв-1 | Елизово — Несета | Елизово — Могилёв-1 | Несета — Могилёв-1 |

Расписания
Расписания