Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Анапа — Екатеринбург номер 289С

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения поезда Анапа — Екатеринбург номер 289С на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 2019-07-03 15:35
Протока 2019-07-03 19:03 2 мин 2019-07-03 19:05 3 ч 30 мин
Полтавская 2019-07-03 19:24 2 мин 2019-07-03 19:26 3 ч 51 мин
Тимашевская-1 2019-07-03 20:25 5 мин 2019-07-03 20:30 4 ч 55 мин
Брюховецкая 2019-07-03 20:54 2 мин 2019-07-03 20:56 5 ч 21 мин
Каневская 2019-07-03 21:26 2 мин 2019-07-03 21:28 5 ч 53 мин
Староминская-Тимаш. 2019-07-03 22:11 2 мин 2019-07-03 22:13 6 ч 38 мин
Ростов-Главный 2019-07-03 23:43 22 мин 2019-07-04 00:05 8 ч 30 мин
Новочеркасск 2019-07-04 00:57 2 мин 2019-07-04 00:59 9 ч 24 мин
Шахтная 2019-07-04 01:38 2 мин 2019-07-04 01:40 10 ч 5 мин
Сулин 2019-07-04 02:07 2 мин 2019-07-04 02:09 10 ч 34 мин
Зверево 2019-07-04 02:31 2 мин 2019-07-04 02:33 10 ч 58 мин
Лихая 2019-07-04 03:02 20 мин 2019-07-04 03:22 11 ч 47 мин
Каменская 2019-07-04 03:48 2 мин 2019-07-04 03:50 12 ч 15 мин
Миллерово 2019-07-04 04:48 2 мин 2019-07-04 04:50 13 ч 15 мин
Россошь 2019-07-04 08:00 13 мин 2019-07-04 08:13 16 ч 38 мин
Лиски 2019-07-04 10:23 35 мин 2019-07-04 10:58 19 ч 23 мин
Таловая 2019-07-04 12:47 5 мин 2019-07-04 12:52 21 ч 17 мин
Новохопёрск 2019-07-04 14:08 5 мин 2019-07-04 14:13 22 ч 38 мин
Поворино 2019-07-04 15:15 15 мин 2019-07-04 15:30 23 ч 55 мин
Балашов-Пасс. 2019-07-04 18:18 27 мин 2019-07-04 18:45 26 ч 10 мин
Ртищево-1 2019-07-04 20:44 10 мин 2019-07-04 20:54 28 ч 19 мин
Сердобск 2019-07-04 20:44 2 мин 2019-07-04 20:46 29 ч 11 мин
Пенза-1 2019-07-04 22:34 37 мин 2019-07-04 23:11 31 ч 36 мин
Кузнецк 2019-07-05 00:47 5 мин 2019-07-05 00:52 33 ч 17 мин
Сызрань-1 2019-07-05 03:28 4 мин 2019-07-05 03:32 34 ч 57 мин
Самара 2019-07-05 06:00 22 мин 2019-07-05 06:22 37 ч 47 мин
Похвистнево 2019-07-05 08:46 2 мин 2019-07-05 08:48 40 ч 13 мин
Бугуруслан 2019-07-05 10:09 2 мин 2019-07-05 10:11 40 ч 36 мин
Абдулино 2019-07-05 11:40 12 мин 2019-07-05 11:52 42 ч 17 мин
Приютово 2019-07-05 12:27 2 мин 2019-07-05 12:29 42 ч 54 мин
Аксаково 2019-07-05 12:50 2 мин 2019-07-05 12:52 43 ч 17 мин
Раевка 2019-07-05 14:01 2 мин 2019-07-05 14:03 44 ч 28 мин
Уфа 2019-07-05 16:56 37 мин 2019-07-05 17:33 47 ч 58 мин
Аша 2019-07-05 19:17 2 мин 2019-07-05 19:19 49 ч 44 мин
Кропачёво 2019-07-05 20:25 17 мин 2019-07-05 20:42 51 ч 7 мин
Усть-Катав 2019-07-05 21:11 2 мин 2019-07-05 21:13 51 ч 38 мин
Вязовая 2019-07-05 21:32 2 мин 2019-07-05 21:34 51 ч 59 мин
Златоуст 2019-07-05 23:47 2 мин 2019-07-05 23:49 54 ч 14 мин
Миасс-1 2019-07-06 00:58 2 мин 2019-07-06 01:00 55 ч 25 мин
Челябинск-Главный 2019-07-06 02:30 46 мин 2019-07-06 03:16 57 ч 41 мин
Каменск-Уральский 2019-07-06 06:09 6 мин 2019-07-06 06:15 60 ч 40 мин
Екатеринбург-Пасс. 2019-07-06 08:02 62 ч 27 мин

Расписание маршрута поезда 289С Анапа — Екатеринбург может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования поезда номер 289С Анапа — Екатеринбург :

Поезд Анапа — Екатеринбург номер 289С курсирует по такому графику движения РЖД: только 2, 3 июля.

Дневной поезд за номером 289С, следующий по направлению Анапа — Екатеринбург, отправляется со ст. Анапа в 2019-07-03 15:35:00. В Екатеринбург-Пасс. – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2019-07-06 08:02:00. Длительность пути - 62 ч 27 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 41 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 56 ч . Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 6 ч 27 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Анапа — Протока | Анапа — Полтавская | Анапа — Тимашевская-1 | Анапа — Брюховецкая | Анапа — Каневская | Анапа — Староминская-Тимаш. | Анапа — Ростов-Главный | Анапа — Новочеркасск | Анапа — Шахтная | Анапа — Сулин | Анапа — Зверево | Анапа — Лихая | Анапа — Каменская | Анапа — Миллерово | Анапа — Россошь | Анапа — Лиски | Анапа — Таловая | Анапа — Новохопёрск | Анапа — Поворино | Анапа — Балашов-Пасс. | Анапа — Ртищево-1 | Анапа — Сердобск | Анапа — Пенза-1 | Анапа — Кузнецк | Анапа — Сызрань-1 | Анапа — Самара | Анапа — Похвистнево | Анапа — Бугуруслан | Анапа — Абдулино | Анапа — Приютово | Анапа — Аксаково | Анапа — Раевка | Анапа — Уфа | Анапа — Аша | Анапа — Кропачёво | Анапа — Усть-Катав | Анапа — Вязовая | Анапа — Златоуст | Анапа — Миасс-1 | Анапа — Челябинск-Главный | Анапа — Каменск-Уральский | Анапа — Екатеринбург-Пасс. | Протока — Полтавская | Протока — Тимашевская-1 | Протока — Брюховецкая | Протока — Каневская | Протока — Староминская-Тимаш. | Протока — Ростов-Главный | Протока — Новочеркасск | Протока — Шахтная | Протока — Сулин | Протока — Зверево | Протока — Лихая | Протока — Каменская | Протока — Миллерово | Протока — Россошь | Протока — Лиски | Протока — Таловая | Протока — Новохопёрск | Протока — Поворино | Протока — Балашов-Пасс. | Протока — Ртищево-1 | Протока — Сердобск | Протока — Пенза-1 | Протока — Кузнецк | Протока — Сызрань-1 | Протока — Самара | Протока — Похвистнево | Протока — Бугуруслан | Протока — Абдулино | Протока — Приютово | Протока — Аксаково | Протока — Раевка | Протока — Уфа | Протока — Аша | Протока — Кропачёво | Протока — Усть-Катав | Протока — Вязовая | Протока — Златоуст | Протока — Миасс-1 | Протока — Челябинск-Главный | Протока — Каменск-Уральский | Протока — Екатеринбург-Пасс. | Полтавская — Тимашевская-1 | Полтавская — Брюховецкая | Полтавская — Каневская | Полтавская — Староминская-Тимаш. | Полтавская — Ростов-Главный | Полтавская — Новочеркасск | Полтавская — Шахтная | Полтавская — Сулин | Полтавская — Зверево | Полтавская — Лихая | Полтавская — Каменская | Полтавская — Миллерово | Полтавская — Россошь | Полтавская — Лиски | Полтавская — Таловая | Полтавская — Новохопёрск | Полтавская — Поворино | Полтавская — Балашов-Пасс. | Полтавская — Ртищево-1 | Полтавская — Сердобск | Полтавская — Пенза-1 | Полтавская — Кузнецк | Полтавская — Сызрань-1 | Полтавская — Самара | Полтавская — Похвистнево | Полтавская — Бугуруслан | Полтавская — Абдулино | Полтавская — Приютово | Полтавская — Аксаково | Полтавская — Раевка | Полтавская — Уфа | Полтавская — Аша | Полтавская — Кропачёво | Полтавская — Усть-Катав | Полтавская — Вязовая | Полтавская — Златоуст | Полтавская — Миасс-1 | Полтавская — Челябинск-Главный | Полтавская — Каменск-Уральский | Полтавская — Екатеринбург-Пасс. | Тимашевская-1 — Брюховецкая | Тимашевская-1 — Каневская | Тимашевская-1 — Староминская-Тимаш. | Тимашевская-1 — Ростов-Главный | Тимашевская-1 — Новочеркасск | Тимашевская-1 — Шахтная | Тимашевская-1 — Сулин | Тимашевская-1 — Зверево | Тимашевская-1 — Лихая | Тимашевская-1 — Каменская | Тимашевская-1 — Миллерово | Тимашевская-1 — Россошь | Тимашевская-1 — Лиски | Тимашевская-1 — Таловая | Тимашевская-1 — Новохопёрск | Тимашевская-1 — Поворино | Тимашевская-1 — Балашов-Пасс. | Тимашевская-1 — Ртищево-1 | Тимашевская-1 — Сердобск | Тимашевская-1 — Пенза-1 | Тимашевская-1 — Кузнецк | Тимашевская-1 — Сызрань-1 | Тимашевская-1 — Самара | Тимашевская-1 — Похвистнево | Тимашевская-1 — Бугуруслан | Тимашевская-1 — Абдулино | Тимашевская-1 — Приютово | Тимашевская-1 — Аксаково | Тимашевская-1 — Раевка | Тимашевская-1 — Уфа | Тимашевская-1 — Аша | Тимашевская-1 — Кропачёво | Тимашевская-1 — Усть-Катав | Тимашевская-1 — Вязовая | Тимашевская-1 — Златоуст | Тимашевская-1 — Миасс-1 | Тимашевская-1 — Челябинск-Главный | Тимашевская-1 — Каменск-Уральский | Тимашевская-1 — Екатеринбург-Пасс. | Брюховецкая — Каневская | Брюховецкая — Староминская-Тимаш. | Брюховецкая — Ростов-Главный | Брюховецкая — Новочеркасск | Брюховецкая — Шахтная | Брюховецкая — Сулин | Брюховецкая — Зверево | Брюховецкая — Лихая | Брюховецкая — Каменская | Брюховецкая — Миллерово | Брюховецкая — Россошь | Брюховецкая — Лиски | Брюховецкая — Таловая | Брюховецкая — Новохопёрск | Брюховецкая — Поворино | Брюховецкая — Балашов-Пасс. | Брюховецкая — Ртищево-1 | Брюховецкая — Сердобск | Брюховецкая — Пенза-1 | Брюховецкая — Кузнецк | Брюховецкая — Сызрань-1 | Брюховецкая — Самара | Брюховецкая — Похвистнево | Брюховецкая — Бугуруслан | Брюховецкая — Абдулино | Брюховецкая — Приютово | Брюховецкая — Аксаково | Брюховецкая — Раевка | Брюховецкая — Уфа | Брюховецкая — Аша | Брюховецкая — Кропачёво | Брюховецкая — Усть-Катав | Брюховецкая — Вязовая | Брюховецкая — Златоуст | Брюховецкая — Миасс-1 | Брюховецкая — Челябинск-Главный | Брюховецкая — Каменск-Уральский | Брюховецкая — Екатеринбург-Пасс. | Каневская — Староминская-Тимаш. | Каневская — Ростов-Главный | Каневская — Новочеркасск | Каневская — Шахтная | Каневская — Сулин | Каневская — Зверево | Каневская — Лихая | Каневская — Каменская | Каневская — Миллерово | Каневская — Россошь | Каневская — Лиски | Каневская — Таловая | Каневская — Новохопёрск | Каневская — Поворино | Каневская — Балашов-Пасс. | Каневская — Ртищево-1 | Каневская — Сердобск | Каневская — Пенза-1 | Каневская — Кузнецк | Каневская — Сызрань-1 | Каневская — Самара | Каневская — Похвистнево | Каневская — Бугуруслан | Каневская — Абдулино | Каневская — Приютово | Каневская — Аксаково | Каневская — Раевка | Каневская — Уфа | Каневская — Аша | Каневская — Кропачёво | Каневская — Усть-Катав | Каневская — Вязовая | Каневская — Златоуст | Каневская — Миасс-1 | Каневская — Челябинск-Главный | Каневская — Каменск-Уральский | Каневская — Екатеринбург-Пасс. | Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный | Староминская-Тимаш. — Новочеркасск | Староминская-Тимаш. — Шахтная | Староминская-Тимаш. — Сулин | Староминская-Тимаш. — Зверево | Староминская-Тимаш. — Лихая | Староминская-Тимаш. — Каменская | Староминская-Тимаш. — Миллерово | Староминская-Тимаш. — Россошь | Староминская-Тимаш. — Лиски | Староминская-Тимаш. — Таловая | Староминская-Тимаш. — Новохопёрск | Староминская-Тимаш. — Поворино | Староминская-Тимаш. — Балашов-Пасс. | Староминская-Тимаш. — Ртищево-1 | Староминская-Тимаш. — Сердобск | Староминская-Тимаш. — Пенза-1 | Староминская-Тимаш. — Кузнецк | Староминская-Тимаш. — Сызрань-1 | Староминская-Тимаш. — Самара | Староминская-Тимаш. — Похвистнево | Староминская-Тимаш. — Бугуруслан | Староминская-Тимаш. — Абдулино | Староминская-Тимаш. — Приютово | Староминская-Тимаш. — Аксаково | Староминская-Тимаш. — Раевка | Староминская-Тимаш. — Уфа | Староминская-Тимаш. — Аша | Староминская-Тимаш. — Кропачёво | Староминская-Тимаш. — Усть-Катав | Староминская-Тимаш. — Вязовая | Староминская-Тимаш. — Златоуст | Староминская-Тимаш. — Миасс-1 | Староминская-Тимаш. — Челябинск-Главный | Староминская-Тимаш. — Каменск-Уральский | Староминская-Тимаш. — Екатеринбург-Пасс. | Ростов-Главный — Новочеркасск | Ростов-Главный — Шахтная | Ростов-Главный — Сулин | Ростов-Главный — Зверево | Ростов-Главный — Лихая | Ростов-Главный — Каменская | Ростов-Главный — Миллерово | Ростов-Главный — Россошь | Ростов-Главный — Лиски | Ростов-Главный — Таловая | Ростов-Главный — Новохопёрск | Ростов-Главный — Поворино | Ростов-Главный — Балашов-Пасс. | Ростов-Главный — Ртищево-1 | Ростов-Главный — Сердобск | Ростов-Главный — Пенза-1 | Ростов-Главный — Кузнецк | Ростов-Главный — Сызрань-1 | Ростов-Главный — Самара | Ростов-Главный — Похвистнево | Ростов-Главный — Бугуруслан | Ростов-Главный — Абдулино | Ростов-Главный — Приютово | Ростов-Главный — Аксаково | Ростов-Главный — Раевка | Ростов-Главный — Уфа | Ростов-Главный — Аша | Ростов-Главный — Кропачёво | Ростов-Главный — Усть-Катав | Ростов-Главный — Вязовая | Ростов-Главный — Златоуст | Ростов-Главный — Миасс-1 | Ростов-Главный — Челябинск-Главный | Ростов-Главный — Каменск-Уральский | Ростов-Главный — Екатеринбург-Пасс. | Новочеркасск — Шахтная | Новочеркасск — Сулин | Новочеркасск — Зверево | Новочеркасск — Лихая | Новочеркасск — Каменская | Новочеркасск — Миллерово | Новочеркасск — Россошь | Новочеркасск — Лиски | Новочеркасск — Таловая | Новочеркасск — Новохопёрск | Новочеркасск — Поворино | Новочеркасск — Балашов-Пасс. | Новочеркасск — Ртищево-1 | Новочеркасск — Сердобск | Новочеркасск — Пенза-1 | Новочеркасск — Кузнецк | Новочеркасск — Сызрань-1 | Новочеркасск — Самара | Новочеркасск — Похвистнево | Новочеркасск — Бугуруслан | Новочеркасск — Абдулино | Новочеркасск — Приютово | Новочеркасск — Аксаково | Новочеркасск — Раевка | Новочеркасск — Уфа | Новочеркасск — Аша | Новочеркасск — Кропачёво | Новочеркасск — Усть-Катав | Новочеркасск — Вязовая | Новочеркасск — Златоуст | Новочеркасск — Миасс-1 | Новочеркасск — Челябинск-Главный | Новочеркасск — Каменск-Уральский | Новочеркасск — Екатеринбург-Пасс. | Шахтная — Сулин | Шахтная — Зверево | Шахтная — Лихая | Шахтная — Каменская | Шахтная — Миллерово | Шахтная — Россошь | Шахтная — Лиски | Шахтная — Таловая | Шахтная — Новохопёрск | Шахтная — Поворино | Шахтная — Балашов-Пасс. | Шахтная — Ртищево-1 | Шахтная — Сердобск | Шахтная — Пенза-1 | Шахтная — Кузнецк | Шахтная — Сызрань-1 | Шахтная — Самара | Шахтная — Похвистнево | Шахтная — Бугуруслан | Шахтная — Абдулино | Шахтная — Приютово | Шахтная — Аксаково | Шахтная — Раевка | Шахтная — Уфа | Шахтная — Аша | Шахтная — Кропачёво | Шахтная — Усть-Катав | Шахтная — Вязовая | Шахтная — Златоуст | Шахтная — Миасс-1 | Шахтная — Челябинск-Главный | Шахтная — Каменск-Уральский | Шахтная — Екатеринбург-Пасс. | Сулин — Зверево | Сулин — Лихая | Сулин — Каменская | Сулин — Миллерово | Сулин — Россошь | Сулин — Лиски | Сулин — Таловая | Сулин — Новохопёрск | Сулин — Поворино | Сулин — Балашов-Пасс. | Сулин — Ртищево-1 | Сулин — Сердобск | Сулин — Пенза-1 | Сулин — Кузнецк | Сулин — Сызрань-1 | Сулин — Самара | Сулин — Похвистнево | Сулин — Бугуруслан | Сулин — Абдулино | Сулин — Приютово | Сулин — Аксаково | Сулин — Раевка | Сулин — Уфа | Сулин — Аша | Сулин — Кропачёво | Сулин — Усть-Катав | Сулин — Вязовая | Сулин — Златоуст | Сулин — Миасс-1 | Сулин — Челябинск-Главный | Сулин — Каменск-Уральский | Сулин — Екатеринбург-Пасс. | Зверево — Лихая | Зверево — Каменская | Зверево — Миллерово | Зверево — Россошь | Зверево — Лиски | Зверево — Таловая | Зверево — Новохопёрск | Зверево — Поворино | Зверево — Балашов-Пасс. | Зверево — Ртищево-1 | Зверево — Сердобск | Зверево — Пенза-1 | Зверево — Кузнецк | Зверево — Сызрань-1 | Зверево — Самара | Зверево — Похвистнево | Зверево — Бугуруслан | Зверево — Абдулино | Зверево — Приютово | Зверево — Аксаково | Зверево — Раевка | Зверево — Уфа | Зверево — Аша | Зверево — Кропачёво | Зверево — Усть-Катав | Зверево — Вязовая | Зверево — Златоуст | Зверево — Миасс-1 | Зверево — Челябинск-Главный | Зверево — Каменск-Уральский | Зверево — Екатеринбург-Пасс. | Лихая — Каменская | Лихая — Миллерово | Лихая — Россошь | Лихая — Лиски | Лихая — Таловая | Лихая — Новохопёрск | Лихая — Поворино | Лихая — Балашов-Пасс. | Лихая — Ртищево-1 | Лихая — Сердобск | Лихая — Пенза-1 | Лихая — Кузнецк | Лихая — Сызрань-1 | Лихая — Самара | Лихая — Похвистнево | Лихая — Бугуруслан | Лихая — Абдулино | Лихая — Приютово | Лихая — Аксаково | Лихая — Раевка | Лихая — Уфа | Лихая — Аша | Лихая — Кропачёво | Лихая — Усть-Катав | Лихая — Вязовая | Лихая — Златоуст | Лихая — Миасс-1 | Лихая — Челябинск-Главный | Лихая — Каменск-Уральский | Лихая — Екатеринбург-Пасс. | Каменская — Миллерово | Каменская — Россошь | Каменская — Лиски | Каменская — Таловая | Каменская — Новохопёрск | Каменская — Поворино | Каменская — Балашов-Пасс. | Каменская — Ртищево-1 | Каменская — Сердобск | Каменская — Пенза-1 | Каменская — Кузнецк | Каменская — Сызрань-1 | Каменская — Самара | Каменская — Похвистнево | Каменская — Бугуруслан | Каменская — Абдулино | Каменская — Приютово | Каменская — Аксаково | Каменская — Раевка | Каменская — Уфа | Каменская — Аша | Каменская — Кропачёво | Каменская — Усть-Катав | Каменская — Вязовая | Каменская — Златоуст | Каменская — Миасс-1 | Каменская — Челябинск-Главный | Каменская — Каменск-Уральский | Каменская — Екатеринбург-Пасс. | Миллерово — Россошь | Миллерово — Лиски | Миллерово — Таловая | Миллерово — Новохопёрск | Миллерово — Поворино | Миллерово — Балашов-Пасс. | Миллерово — Ртищево-1 | Миллерово — Сердобск | Миллерово — Пенза-1 | Миллерово — Кузнецк | Миллерово — Сызрань-1 | Миллерово — Самара | Миллерово — Похвистнево | Миллерово — Бугуруслан | Миллерово — Абдулино | Миллерово — Приютово | Миллерово — Аксаково | Миллерово — Раевка | Миллерово — Уфа | Миллерово — Аша | Миллерово — Кропачёво | Миллерово — Усть-Катав | Миллерово — Вязовая | Миллерово — Златоуст | Миллерово — Миасс-1 | Миллерово — Челябинск-Главный | Миллерово — Каменск-Уральский | Миллерово — Екатеринбург-Пасс. | Россошь — Лиски | Россошь — Таловая | Россошь — Новохопёрск | Россошь — Поворино | Россошь — Балашов-Пасс. | Россошь — Ртищево-1 | Россошь — Сердобск | Россошь — Пенза-1 | Россошь — Кузнецк | Россошь — Сызрань-1 | Россошь — Самара | Россошь — Похвистнево | Россошь — Бугуруслан | Россошь — Абдулино | Россошь — Приютово | Россошь — Аксаково | Россошь — Раевка | Россошь — Уфа | Россошь — Аша | Россошь — Кропачёво | Россошь — Усть-Катав | Россошь — Вязовая | Россошь — Златоуст | Россошь — Миасс-1 | Россошь — Челябинск-Главный | Россошь — Каменск-Уральский | Россошь — Екатеринбург-Пасс. | Лиски — Таловая | Лиски — Новохопёрск | Лиски — Поворино | Лиски — Балашов-Пасс. | Лиски — Ртищево-1 | Лиски — Сердобск | Лиски — Пенза-1 | Лиски — Кузнецк | Лиски — Сызрань-1 | Лиски — Самара | Лиски — Похвистнево | Лиски — Бугуруслан | Лиски — Абдулино | Лиски — Приютово | Лиски — Аксаково | Лиски — Раевка | Лиски — Уфа | Лиски — Аша | Лиски — Кропачёво | Лиски — Усть-Катав | Лиски — Вязовая | Лиски — Златоуст | Лиски — Миасс-1 | Лиски — Челябинск-Главный | Лиски — Каменск-Уральский | Лиски — Екатеринбург-Пасс. | Таловая — Новохопёрск | Таловая — Поворино | Таловая — Балашов-Пасс. | Таловая — Ртищево-1 | Таловая — Сердобск | Таловая — Пенза-1 | Таловая — Кузнецк | Таловая — Сызрань-1 | Таловая — Самара | Таловая — Похвистнево | Таловая — Бугуруслан | Таловая — Абдулино | Таловая — Приютово | Таловая — Аксаково | Таловая — Раевка | Таловая — Уфа | Таловая — Аша | Таловая — Кропачёво | Таловая — Усть-Катав | Таловая — Вязовая | Таловая — Златоуст | Таловая — Миасс-1 | Таловая — Челябинск-Главный | Таловая — Каменск-Уральский | Таловая — Екатеринбург-Пасс. | Новохопёрск — Поворино | Новохопёрск — Балашов-Пасс. | Новохопёрск — Ртищево-1 | Новохопёрск — Сердобск | Новохопёрск — Пенза-1 | Новохопёрск — Кузнецк | Новохопёрск — Сызрань-1 | Новохопёрск — Самара | Новохопёрск — Похвистнево | Новохопёрск — Бугуруслан | Новохопёрск — Абдулино | Новохопёрск — Приютово | Новохопёрск — Аксаково | Новохопёрск — Раевка | Новохопёрск — Уфа | Новохопёрск — Аша | Новохопёрск — Кропачёво | Новохопёрск — Усть-Катав | Новохопёрск — Вязовая | Новохопёрск — Златоуст | Новохопёрск — Миасс-1 | Новохопёрск — Челябинск-Главный | Новохопёрск — Каменск-Уральский | Новохопёрск — Екатеринбург-Пасс. | Поворино — Балашов-Пасс. | Поворино — Ртищево-1 | Поворино — Сердобск | Поворино — Пенза-1 | Поворино — Кузнецк | Поворино — Сызрань-1 | Поворино — Самара | Поворино — Похвистнево | Поворино — Бугуруслан | Поворино — Абдулино | Поворино — Приютово | Поворино — Аксаково | Поворино — Раевка | Поворино — Уфа | Поворино — Аша | Поворино — Кропачёво | Поворино — Усть-Катав | Поворино — Вязовая | Поворино — Златоуст | Поворино — Миасс-1 | Поворино — Челябинск-Главный | Поворино — Каменск-Уральский | Поворино — Екатеринбург-Пасс. | Балашов-Пасс. — Ртищево-1 | Балашов-Пасс. — Сердобск | Балашов-Пасс. — Пенза-1 | Балашов-Пасс. — Кузнецк | Балашов-Пасс. — Сызрань-1 | Балашов-Пасс. — Самара | Балашов-Пасс. — Похвистнево | Балашов-Пасс. — Бугуруслан | Балашов-Пасс. — Абдулино | Балашов-Пасс. — Приютово | Балашов-Пасс. — Аксаково | Балашов-Пасс. — Раевка | Балашов-Пасс. — Уфа | Балашов-Пасс. — Аша | Балашов-Пасс. — Кропачёво | Балашов-Пасс. — Усть-Катав | Балашов-Пасс. — Вязовая | Балашов-Пасс. — Златоуст | Балашов-Пасс. — Миасс-1 | Балашов-Пасс. — Челябинск-Главный | Балашов-Пасс. — Каменск-Уральский | Балашов-Пасс. — Екатеринбург-Пасс. | Ртищево-1 — Сердобск | Ртищево-1 — Пенза-1 | Ртищево-1 — Кузнецк | Ртищево-1 — Сызрань-1 | Ртищево-1 — Самара | Ртищево-1 — Похвистнево | Ртищево-1 — Бугуруслан | Ртищево-1 — Абдулино | Ртищево-1 — Приютово | Ртищево-1 — Аксаково | Ртищево-1 — Раевка | Ртищево-1 — Уфа | Ртищево-1 — Аша | Ртищево-1 — Кропачёво | Ртищево-1 — Усть-Катав | Ртищево-1 — Вязовая | Ртищево-1 — Златоуст | Ртищево-1 — Миасс-1 | Ртищево-1 — Челябинск-Главный | Ртищево-1 — Каменск-Уральский | Ртищево-1 — Екатеринбург-Пасс. | Сердобск — Пенза-1 | Сердобск — Кузнецк | Сердобск — Сызрань-1 | Сердобск — Самара | Сердобск — Похвистнево | Сердобск — Бугуруслан | Сердобск — Абдулино | Сердобск — Приютово | Сердобск — Аксаково | Сердобск — Раевка | Сердобск — Уфа | Сердобск — Аша | Сердобск — Кропачёво | Сердобск — Усть-Катав | Сердобск — Вязовая | Сердобск — Златоуст | Сердобск — Миасс-1 | Сердобск — Челябинск-Главный | Сердобск — Каменск-Уральский | Сердобск — Екатеринбург-Пасс. | Пенза-1 — Кузнецк | Пенза-1 — Сызрань-1 | Пенза-1 — Самара | Пенза-1 — Похвистнево | Пенза-1 — Бугуруслан | Пенза-1 — Абдулино | Пенза-1 — Приютово | Пенза-1 — Аксаково | Пенза-1 — Раевка | Пенза-1 — Уфа | Пенза-1 — Аша | Пенза-1 — Кропачёво | Пенза-1 — Усть-Катав | Пенза-1 — Вязовая | Пенза-1 — Златоуст | Пенза-1 — Миасс-1 | Пенза-1 — Челябинск-Главный | Пенза-1 — Каменск-Уральский | Пенза-1 — Екатеринбург-Пасс. | Кузнецк — Сызрань-1 | Кузнецк — Самара | Кузнецк — Похвистнево | Кузнецк — Бугуруслан | Кузнецк — Абдулино | Кузнецк — Приютово | Кузнецк — Аксаково | Кузнецк — Раевка | Кузнецк — Уфа | Кузнецк — Аша | Кузнецк — Кропачёво | Кузнецк — Усть-Катав | Кузнецк — Вязовая | Кузнецк — Златоуст | Кузнецк — Миасс-1 | Кузнецк — Челябинск-Главный | Кузнецк — Каменск-Уральский | Кузнецк — Екатеринбург-Пасс. | Сызрань-1 — Самара | Сызрань-1 — Похвистнево | Сызрань-1 — Бугуруслан | Сызрань-1 — Абдулино | Сызрань-1 — Приютово | Сызрань-1 — Аксаково | Сызрань-1 — Раевка | Сызрань-1 — Уфа | Сызрань-1 — Аша | Сызрань-1 — Кропачёво | Сызрань-1 — Усть-Катав | Сызрань-1 — Вязовая | Сызрань-1 — Златоуст | Сызрань-1 — Миасс-1 | Сызрань-1 — Челябинск-Главный | Сызрань-1 — Каменск-Уральский | Сызрань-1 — Екатеринбург-Пасс. | Самара — Похвистнево | Самара — Бугуруслан | Самара — Абдулино | Самара — Приютово | Самара — Аксаково | Самара — Раевка | Самара — Уфа | Самара — Аша | Самара — Кропачёво | Самара — Усть-Катав | Самара — Вязовая | Самара — Златоуст | Самара — Миасс-1 | Самара — Челябинск-Главный | Самара — Каменск-Уральский | Самара — Екатеринбург-Пасс. | Похвистнево — Бугуруслан | Похвистнево — Абдулино | Похвистнево — Приютово | Похвистнево — Аксаково | Похвистнево — Раевка | Похвистнево — Уфа | Похвистнево — Аша | Похвистнево — Кропачёво | Похвистнево — Усть-Катав | Похвистнево — Вязовая | Похвистнево — Златоуст | Похвистнево — Миасс-1 | Похвистнево — Челябинск-Главный | Похвистнево — Каменск-Уральский | Похвистнево — Екатеринбург-Пасс. | Бугуруслан — Абдулино | Бугуруслан — Приютово | Бугуруслан — Аксаково | Бугуруслан — Раевка | Бугуруслан — Уфа | Бугуруслан — Аша | Бугуруслан — Кропачёво | Бугуруслан — Усть-Катав | Бугуруслан — Вязовая | Бугуруслан — Златоуст | Бугуруслан — Миасс-1 | Бугуруслан — Челябинск-Главный | Бугуруслан — Каменск-Уральский | Бугуруслан — Екатеринбург-Пасс. | Абдулино — Приютово | Абдулино — Аксаково | Абдулино — Раевка | Абдулино — Уфа | Абдулино — Аша | Абдулино — Кропачёво | Абдулино — Усть-Катав | Абдулино — Вязовая | Абдулино — Златоуст | Абдулино — Миасс-1 | Абдулино — Челябинск-Главный | Абдулино — Каменск-Уральский | Абдулино — Екатеринбург-Пасс. | Приютово — Аксаково | Приютово — Раевка | Приютово — Уфа | Приютово — Аша | Приютово — Кропачёво | Приютово — Усть-Катав | Приютово — Вязовая | Приютово — Златоуст | Приютово — Миасс-1 | Приютово — Челябинск-Главный | Приютово — Каменск-Уральский | Приютово — Екатеринбург-Пасс. | Аксаково — Раевка | Аксаково — Уфа | Аксаково — Аша | Аксаково — Кропачёво | Аксаково — Усть-Катав | Аксаково — Вязовая | Аксаково — Златоуст | Аксаково — Миасс-1 | Аксаково — Челябинск-Главный | Аксаково — Каменск-Уральский | Аксаково — Екатеринбург-Пасс. | Раевка — Уфа | Раевка — Аша | Раевка — Кропачёво | Раевка — Усть-Катав | Раевка — Вязовая | Раевка — Златоуст | Раевка — Миасс-1 | Раевка — Челябинск-Главный | Раевка — Каменск-Уральский | Раевка — Екатеринбург-Пасс. | Уфа — Аша | Уфа — Кропачёво | Уфа — Усть-Катав | Уфа — Вязовая | Уфа — Златоуст | Уфа — Миасс-1 | Уфа — Челябинск-Главный | Уфа — Каменск-Уральский | Уфа — Екатеринбург-Пасс. | Аша — Кропачёво | Аша — Усть-Катав | Аша — Вязовая | Аша — Златоуст | Аша — Миасс-1 | Аша — Челябинск-Главный | Аша — Каменск-Уральский | Аша — Екатеринбург-Пасс. | Кропачёво — Усть-Катав | Кропачёво — Вязовая | Кропачёво — Златоуст | Кропачёво — Миасс-1 | Кропачёво — Челябинск-Главный | Кропачёво — Каменск-Уральский | Кропачёво — Екатеринбург-Пасс. | Усть-Катав — Вязовая | Усть-Катав — Златоуст | Усть-Катав — Миасс-1 | Усть-Катав — Челябинск-Главный | Усть-Катав — Каменск-Уральский | Усть-Катав — Екатеринбург-Пасс. | Вязовая — Златоуст | Вязовая — Миасс-1 | Вязовая — Челябинск-Главный | Вязовая — Каменск-Уральский | Вязовая — Екатеринбург-Пасс. | Златоуст — Миасс-1 | Златоуст — Челябинск-Главный | Златоуст — Каменск-Уральский | Златоуст — Екатеринбург-Пасс. | Миасс-1 — Челябинск-Главный | Миасс-1 — Каменск-Уральский | Миасс-1 — Екатеринбург-Пасс. | Челябинск-Главный — Каменск-Уральский | Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. | Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. |

Расписания
Расписания