Поезда по маршруту
Поезда по станции

Электричка Александров — Москва (Ярославский вокзал) номер 6329

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения электрички (пригородного поезда) Александров — Москва (Ярославский вокзал) номер 6329 на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров-1 2019-08-17 15:56
Струнино 2019-08-17 16:05 1 мин 2019-08-17 16:06 10 мин
Арсаки 2019-08-17 16:13 1 мин 2019-08-17 16:14 18 мин
90 км 2019-08-17 16:19 1 мин 2019-08-17 16:20 24 мин
Бужаниново 2019-08-17 16:24 1 мин 2019-08-17 16:25 29 мин
83 км 2019-08-17 16:28 1 мин 2019-08-17 16:29 33 мин
81 км 2019-08-17 16:32 1 мин 2019-08-17 16:33 37 мин
76 км 2019-08-17 16:35 1 мин 2019-08-17 16:36 40 мин
Сергиев Посад 2019-08-17 16:43 1 мин 2019-08-17 16:44 48 мин
Семхоз 2019-08-17 16:48 1 мин 2019-08-17 16:49 53 мин
Хотьково 2019-08-17 16:55 1 мин 2019-08-17 16:56 1 ч
Абрамцево 2019-08-17 16:58 1 мин 2019-08-17 16:59 1 ч 3 мин
Радонеж 2019-08-17 17:01 1 мин 2019-08-17 17:02 1 ч 6 мин
Калистово 2019-08-17 17:05 1 мин 2019-08-17 17:06 1 ч 10 мин
Ашукинская 2019-08-17 17:09 1 мин 2019-08-17 17:10 1 ч 14 мин
Софрино 2019-08-17 17:13 1 мин 2019-08-17 17:14 1 ч 18 мин
43 км 2019-08-17 17:16 1 мин 2019-08-17 17:17 1 ч 21 мин
Зеленоградская 2019-08-17 17:19 1 мин 2019-08-17 17:20 1 ч 24 мин
Правда 2019-08-17 17:23 1 мин 2019-08-17 17:24 1 ч 28 мин
Заветы Ильича 2019-08-17 17:27 1 мин 2019-08-17 17:28 1 ч 32 мин
Пушкино 2019-08-17 17:31 1 мин 2019-08-17 17:32 1 ч 36 мин
Мамонтовская 2019-08-17 17:35 1 мин 2019-08-17 17:36 1 ч 40 мин
Клязьма 2019-08-17 17:38 1 мин 2019-08-17 17:39 1 ч 43 мин
Тарасовская 2019-08-17 17:41 1 мин 2019-08-17 17:42 1 ч 46 мин
Челюскинская 2019-08-17 17:43 1 мин 2019-08-17 17:44 1 ч 48 мин
Строитель 2019-08-17 17:46 1 мин 2019-08-17 17:47 1 ч 51 мин
Мытищи 2019-08-17 17:51 1 мин 2019-08-17 17:52 1 ч 56 мин
Тайнинская 2019-08-17 17:54 1 мин 2019-08-17 17:55 1 ч 59 мин
Перловская 2019-08-17 17:57 1 мин 2019-08-17 17:58 2 ч 2 мин
Лось 2019-08-17 18:00 1 мин 2019-08-17 18:01 2 ч 5 мин
Лосиноостровская 2019-08-17 18:03 1 мин 2019-08-17 18:04 2 ч 8 мин
Северянин 2019-08-17 18:07 1 мин 2019-08-17 18:08 2 ч 12 мин
Яуза 2019-08-17 18:10 1 мин 2019-08-17 18:11 2 ч 15 мин
Маленковская 2019-08-17 18:12 1 мин 2019-08-17 18:13 2 ч 17 мин
Москва-3 2019-08-17 18:16 1 мин 2019-08-17 18:17 2 ч 21 мин
Москва (Ярославский вокзал) 2019-08-17 18:25 2 ч 29 мин

Расписание маршрута электрички (пригородного поезда) 6329 Александров — Москва (Ярославский вокзал) может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования электрички (пригородного поезда) номер 6329 Александров — Москва (Ярославский вокзал) :

Электричка Александров — Москва (Ярославский вокзал) номер 6329 курсирует по такому графику движения РЖД: ежедневно.

Дневная электричка за номером 6329, следующая по направлению Александров — Москва (Ярославский вокзал), отправляется со ст. Александров-1 в 2019-08-17 15:56:00. В Москва (Ярославский вокзал) – конечный пункт назначения - электричка прибывает в 2019-08-17 18:25:00. Длительность пути - 2 ч 29 мин.

По установленному маршруту следования электричка совершает остановки в 34 местах. Время в пути (непосредственного движения) электрички (пригородного поезда) равно 1 ч 55 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 34 мин . По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Александров-1 — Струнино | Александров-1 — Арсаки | Александров-1 — 90 км | Александров-1 — Бужаниново | Александров-1 — 83 км | Александров-1 — 81 км | Александров-1 — 76 км | Александров-1 — Сергиев Посад | Александров-1 — Семхоз | Александров-1 — Хотьково | Александров-1 — Абрамцево | Александров-1 — Радонеж | Александров-1 — Калистово | Александров-1 — Ашукинская | Александров-1 — Софрино | Александров-1 — 43 км | Александров-1 — Зеленоградская | Александров-1 — Правда | Александров-1 — Заветы Ильича | Александров-1 — Пушкино | Александров-1 — Мамонтовская | Александров-1 — Клязьма | Александров-1 — Тарасовская | Александров-1 — Челюскинская | Александров-1 — Строитель | Александров-1 — Мытищи | Александров-1 — Тайнинская | Александров-1 — Перловская | Александров-1 — Лось | Александров-1 — Лосиноостровская | Александров-1 — Северянин | Александров-1 — Яуза | Александров-1 — Маленковская | Александров-1 — Москва-3 | Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) | Струнино — Арсаки | Струнино — 90 км | Струнино — Бужаниново | Струнино — 83 км | Струнино — 81 км | Струнино — 76 км | Струнино — Сергиев Посад | Струнино — Семхоз | Струнино — Хотьково | Струнино — Абрамцево | Струнино — Радонеж | Струнино — Калистово | Струнино — Ашукинская | Струнино — Софрино | Струнино — 43 км | Струнино — Зеленоградская | Струнино — Правда | Струнино — Заветы Ильича | Струнино — Пушкино | Струнино — Мамонтовская | Струнино — Клязьма | Струнино — Тарасовская | Струнино — Челюскинская | Струнино — Строитель | Струнино — Мытищи | Струнино — Тайнинская | Струнино — Перловская | Струнино — Лось | Струнино — Лосиноостровская | Струнино — Северянин | Струнино — Яуза | Струнино — Маленковская | Струнино — Москва-3 | Струнино — Москва (Ярославский вокзал) | Арсаки — 90 км | Арсаки — Бужаниново | Арсаки — 83 км | Арсаки — 81 км | Арсаки — 76 км | Арсаки — Сергиев Посад | Арсаки — Семхоз | Арсаки — Хотьково | Арсаки — Абрамцево | Арсаки — Радонеж | Арсаки — Калистово | Арсаки — Ашукинская | Арсаки — Софрино | Арсаки — 43 км | Арсаки — Зеленоградская | Арсаки — Правда | Арсаки — Заветы Ильича | Арсаки — Пушкино | Арсаки — Мамонтовская | Арсаки — Клязьма | Арсаки — Тарасовская | Арсаки — Челюскинская | Арсаки — Строитель | Арсаки — Мытищи | Арсаки — Тайнинская | Арсаки — Перловская | Арсаки — Лось | Арсаки — Лосиноостровская | Арсаки — Северянин | Арсаки — Яуза | Арсаки — Маленковская | Арсаки — Москва-3 | Арсаки — Москва (Ярославский вокзал) | 90 км — Бужаниново | 90 км — 83 км | 90 км — 81 км | 90 км — 76 км | 90 км — Сергиев Посад | 90 км — Семхоз | 90 км — Хотьково | 90 км — Абрамцево | 90 км — Радонеж | 90 км — Калистово | 90 км — Ашукинская | 90 км — Софрино | 90 км — 43 км | 90 км — Зеленоградская | 90 км — Правда | 90 км — Заветы Ильича | 90 км — Пушкино | 90 км — Мамонтовская | 90 км — Клязьма | 90 км — Тарасовская | 90 км — Челюскинская | 90 км — Строитель | 90 км — Мытищи | 90 км — Тайнинская | 90 км — Перловская | 90 км — Лось | 90 км — Лосиноостровская | 90 км — Северянин | 90 км — Яуза | 90 км — Маленковская | 90 км — Москва-3 | 90 км — Москва (Ярославский вокзал) | Бужаниново — 83 км | Бужаниново — 81 км | Бужаниново — 76 км | Бужаниново — Сергиев Посад | Бужаниново — Семхоз | Бужаниново — Хотьково | Бужаниново — Абрамцево | Бужаниново — Радонеж | Бужаниново — Калистово | Бужаниново — Ашукинская | Бужаниново — Софрино | Бужаниново — 43 км | Бужаниново — Зеленоградская | Бужаниново — Правда | Бужаниново — Заветы Ильича | Бужаниново — Пушкино | Бужаниново — Мамонтовская | Бужаниново — Клязьма | Бужаниново — Тарасовская | Бужаниново — Челюскинская | Бужаниново — Строитель | Бужаниново — Мытищи | Бужаниново — Тайнинская | Бужаниново — Перловская | Бужаниново — Лось | Бужаниново — Лосиноостровская | Бужаниново — Северянин | Бужаниново — Яуза | Бужаниново — Маленковская | Бужаниново — Москва-3 | Бужаниново — Москва (Ярославский вокзал) | 83 км — 81 км | 83 км — 76 км | 83 км — Сергиев Посад | 83 км — Семхоз | 83 км — Хотьково | 83 км — Абрамцево | 83 км — Радонеж | 83 км — Калистово | 83 км — Ашукинская | 83 км — Софрино | 83 км — 43 км | 83 км — Зеленоградская | 83 км — Правда | 83 км — Заветы Ильича | 83 км — Пушкино | 83 км — Мамонтовская | 83 км — Клязьма | 83 км — Тарасовская | 83 км — Челюскинская | 83 км — Строитель | 83 км — Мытищи | 83 км — Тайнинская | 83 км — Перловская | 83 км — Лось | 83 км — Лосиноостровская | 83 км — Северянин | 83 км — Яуза | 83 км — Маленковская | 83 км — Москва-3 | 83 км — Москва (Ярославский вокзал) | 81 км — 76 км | 81 км — Сергиев Посад | 81 км — Семхоз | 81 км — Хотьково | 81 км — Абрамцево | 81 км — Радонеж | 81 км — Калистово | 81 км — Ашукинская | 81 км — Софрино | 81 км — 43 км | 81 км — Зеленоградская | 81 км — Правда | 81 км — Заветы Ильича | 81 км — Пушкино | 81 км — Мамонтовская | 81 км — Клязьма | 81 км — Тарасовская | 81 км — Челюскинская | 81 км — Строитель | 81 км — Мытищи | 81 км — Тайнинская | 81 км — Перловская | 81 км — Лось | 81 км — Лосиноостровская | 81 км — Северянин | 81 км — Яуза | 81 км — Маленковская | 81 км — Москва-3 | 81 км — Москва (Ярославский вокзал) | 76 км — Сергиев Посад | 76 км — Семхоз | 76 км — Хотьково | 76 км — Абрамцево | 76 км — Радонеж | 76 км — Калистово | 76 км — Ашукинская | 76 км — Софрино | 76 км — 43 км | 76 км — Зеленоградская | 76 км — Правда | 76 км — Заветы Ильича | 76 км — Пушкино | 76 км — Мамонтовская | 76 км — Клязьма | 76 км — Тарасовская | 76 км — Челюскинская | 76 км — Строитель | 76 км — Мытищи | 76 км — Тайнинская | 76 км — Перловская | 76 км — Лось | 76 км — Лосиноостровская | 76 км — Северянин | 76 км — Яуза | 76 км — Маленковская | 76 км — Москва-3 | 76 км — Москва (Ярославский вокзал) | Сергиев Посад — Семхоз | Сергиев Посад — Хотьково | Сергиев Посад — Абрамцево | Сергиев Посад — Радонеж | Сергиев Посад — Калистово | Сергиев Посад — Ашукинская | Сергиев Посад — Софрино | Сергиев Посад — 43 км | Сергиев Посад — Зеленоградская | Сергиев Посад — Правда | Сергиев Посад — Заветы Ильича | Сергиев Посад — Пушкино | Сергиев Посад — Мамонтовская | Сергиев Посад — Клязьма | Сергиев Посад — Тарасовская | Сергиев Посад — Челюскинская | Сергиев Посад — Строитель | Сергиев Посад — Мытищи | Сергиев Посад — Тайнинская | Сергиев Посад — Перловская | Сергиев Посад — Лось | Сергиев Посад — Лосиноостровская | Сергиев Посад — Северянин | Сергиев Посад — Яуза | Сергиев Посад — Маленковская | Сергиев Посад — Москва-3 | Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) | Семхоз — Хотьково | Семхоз — Абрамцево | Семхоз — Радонеж | Семхоз — Калистово | Семхоз — Ашукинская | Семхоз — Софрино | Семхоз — 43 км | Семхоз — Зеленоградская | Семхоз — Правда | Семхоз — Заветы Ильича | Семхоз — Пушкино | Семхоз — Мамонтовская | Семхоз — Клязьма | Семхоз — Тарасовская | Семхоз — Челюскинская | Семхоз — Строитель | Семхоз — Мытищи | Семхоз — Тайнинская | Семхоз — Перловская | Семхоз — Лось | Семхоз — Лосиноостровская | Семхоз — Северянин | Семхоз — Яуза | Семхоз — Маленковская | Семхоз — Москва-3 | Семхоз — Москва (Ярославский вокзал) | Хотьково — Абрамцево | Хотьково — Радонеж | Хотьково — Калистово | Хотьково — Ашукинская | Хотьково — Софрино | Хотьково — 43 км | Хотьково — Зеленоградская | Хотьково — Правда | Хотьково — Заветы Ильича | Хотьково — Пушкино | Хотьково — Мамонтовская | Хотьково — Клязьма | Хотьково — Тарасовская | Хотьково — Челюскинская | Хотьково — Строитель | Хотьково — Мытищи | Хотьково — Тайнинская | Хотьково — Перловская | Хотьково — Лось | Хотьково — Лосиноостровская | Хотьково — Северянин | Хотьково — Яуза | Хотьково — Маленковская | Хотьково — Москва-3 | Хотьково — Москва (Ярославский вокзал) | Абрамцево — Радонеж | Абрамцево — Калистово | Абрамцево — Ашукинская | Абрамцево — Софрино | Абрамцево — 43 км | Абрамцево — Зеленоградская | Абрамцево — Правда | Абрамцево — Заветы Ильича | Абрамцево — Пушкино | Абрамцево — Мамонтовская | Абрамцево — Клязьма | Абрамцево — Тарасовская | Абрамцево — Челюскинская | Абрамцево — Строитель | Абрамцево — Мытищи | Абрамцево — Тайнинская | Абрамцево — Перловская | Абрамцево — Лось | Абрамцево — Лосиноостровская | Абрамцево — Северянин | Абрамцево — Яуза | Абрамцево — Маленковская | Абрамцево — Москва-3 | Абрамцево — Москва (Ярославский вокзал) | Радонеж — Калистово | Радонеж — Ашукинская | Радонеж — Софрино | Радонеж — 43 км | Радонеж — Зеленоградская | Радонеж — Правда | Радонеж — Заветы Ильича | Радонеж — Пушкино | Радонеж — Мамонтовская | Радонеж — Клязьма | Радонеж — Тарасовская | Радонеж — Челюскинская | Радонеж — Строитель | Радонеж — Мытищи | Радонеж — Тайнинская | Радонеж — Перловская | Радонеж — Лось | Радонеж — Лосиноостровская | Радонеж — Северянин | Радонеж — Яуза | Радонеж — Маленковская | Радонеж — Москва-3 | Радонеж — Москва (Ярославский вокзал) | Калистово — Ашукинская | Калистово — Софрино | Калистово — 43 км | Калистово — Зеленоградская | Калистово — Правда | Калистово — Заветы Ильича | Калистово — Пушкино | Калистово — Мамонтовская | Калистово — Клязьма | Калистово — Тарасовская | Калистово — Челюскинская | Калистово — Строитель | Калистово — Мытищи | Калистово — Тайнинская | Калистово — Перловская | Калистово — Лось | Калистово — Лосиноостровская | Калистово — Северянин | Калистово — Яуза | Калистово — Маленковская | Калистово — Москва-3 | Калистово — Москва (Ярославский вокзал) | Ашукинская — Софрино | Ашукинская — 43 км | Ашукинская — Зеленоградская | Ашукинская — Правда | Ашукинская — Заветы Ильича | Ашукинская — Пушкино | Ашукинская — Мамонтовская | Ашукинская — Клязьма | Ашукинская — Тарасовская | Ашукинская — Челюскинская | Ашукинская — Строитель | Ашукинская — Мытищи | Ашукинская — Тайнинская | Ашукинская — Перловская | Ашукинская — Лось | Ашукинская — Лосиноостровская | Ашукинская — Северянин | Ашукинская — Яуза | Ашукинская — Маленковская | Ашукинская — Москва-3 | Ашукинская — Москва (Ярославский вокзал) | Софрино — 43 км | Софрино — Зеленоградская | Софрино — Правда | Софрино — Заветы Ильича | Софрино — Пушкино | Софрино — Мамонтовская | Софрино — Клязьма | Софрино — Тарасовская | Софрино — Челюскинская | Софрино — Строитель | Софрино — Мытищи | Софрино — Тайнинская | Софрино — Перловская | Софрино — Лось | Софрино — Лосиноостровская | Софрино — Северянин | Софрино — Яуза | Софрино — Маленковская | Софрино — Москва-3 | Софрино — Москва (Ярославский вокзал) | 43 км — Зеленоградская | 43 км — Правда | 43 км — Заветы Ильича | 43 км — Пушкино | 43 км — Мамонтовская | 43 км — Клязьма | 43 км — Тарасовская | 43 км — Челюскинская | 43 км — Строитель | 43 км — Мытищи | 43 км — Тайнинская | 43 км — Перловская | 43 км — Лось | 43 км — Лосиноостровская | 43 км — Северянин | 43 км — Яуза | 43 км — Маленковская | 43 км — Москва-3 | 43 км — Москва (Ярославский вокзал) | Зеленоградская — Правда | Зеленоградская — Заветы Ильича | Зеленоградская — Пушкино | Зеленоградская — Мамонтовская | Зеленоградская — Клязьма | Зеленоградская — Тарасовская | Зеленоградская — Челюскинская | Зеленоградская — Строитель | Зеленоградская — Мытищи | Зеленоградская — Тайнинская | Зеленоградская — Перловская | Зеленоградская — Лось | Зеленоградская — Лосиноостровская | Зеленоградская — Северянин | Зеленоградская — Яуза | Зеленоградская — Маленковская | Зеленоградская — Москва-3 | Зеленоградская — Москва (Ярославский вокзал) | Правда — Заветы Ильича | Правда — Пушкино | Правда — Мамонтовская | Правда — Клязьма | Правда — Тарасовская | Правда — Челюскинская | Правда — Строитель | Правда — Мытищи | Правда — Тайнинская | Правда — Перловская | Правда — Лось | Правда — Лосиноостровская | Правда — Северянин | Правда — Яуза | Правда — Маленковская | Правда — Москва-3 | Правда — Москва (Ярославский вокзал) | Заветы Ильича — Пушкино | Заветы Ильича — Мамонтовская | Заветы Ильича — Клязьма | Заветы Ильича — Тарасовская | Заветы Ильича — Челюскинская | Заветы Ильича — Строитель | Заветы Ильича — Мытищи | Заветы Ильича — Тайнинская | Заветы Ильича — Перловская | Заветы Ильича — Лось | Заветы Ильича — Лосиноостровская | Заветы Ильича — Северянин | Заветы Ильича — Яуза | Заветы Ильича — Маленковская | Заветы Ильича — Москва-3 | Заветы Ильича — Москва (Ярославский вокзал) | Пушкино — Мамонтовская | Пушкино — Клязьма | Пушкино — Тарасовская | Пушкино — Челюскинская | Пушкино — Строитель | Пушкино — Мытищи | Пушкино — Тайнинская | Пушкино — Перловская | Пушкино — Лось | Пушкино — Лосиноостровская | Пушкино — Северянин | Пушкино — Яуза | Пушкино — Маленковская | Пушкино — Москва-3 | Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) | Мамонтовская — Клязьма | Мамонтовская — Тарасовская | Мамонтовская — Челюскинская | Мамонтовская — Строитель | Мамонтовская — Мытищи | Мамонтовская — Тайнинская | Мамонтовская — Перловская | Мамонтовская — Лось | Мамонтовская — Лосиноостровская | Мамонтовская — Северянин | Мамонтовская — Яуза | Мамонтовская — Маленковская | Мамонтовская — Москва-3 | Мамонтовская — Москва (Ярославский вокзал) | Клязьма — Тарасовская | Клязьма — Челюскинская | Клязьма — Строитель | Клязьма — Мытищи | Клязьма — Тайнинская | Клязьма — Перловская | Клязьма — Лось | Клязьма — Лосиноостровская | Клязьма — Северянин | Клязьма — Яуза | Клязьма — Маленковская | Клязьма — Москва-3 | Клязьма — Москва (Ярославский вокзал) | Тарасовская — Челюскинская | Тарасовская — Строитель | Тарасовская — Мытищи | Тарасовская — Тайнинская | Тарасовская — Перловская | Тарасовская — Лось | Тарасовская — Лосиноостровская | Тарасовская — Северянин | Тарасовская — Яуза | Тарасовская — Маленковская | Тарасовская — Москва-3 | Тарасовская — Москва (Ярославский вокзал) | Челюскинская — Строитель | Челюскинская — Мытищи | Челюскинская — Тайнинская | Челюскинская — Перловская | Челюскинская — Лось | Челюскинская — Лосиноостровская | Челюскинская — Северянин | Челюскинская — Яуза | Челюскинская — Маленковская | Челюскинская — Москва-3 | Челюскинская — Москва (Ярославский вокзал) | Строитель — Мытищи | Строитель — Тайнинская | Строитель — Перловская | Строитель — Лось | Строитель — Лосиноостровская | Строитель — Северянин | Строитель — Яуза | Строитель — Маленковская | Строитель — Москва-3 | Строитель — Москва (Ярославский вокзал) | Мытищи — Тайнинская | Мытищи — Перловская | Мытищи — Лось | Мытищи — Лосиноостровская | Мытищи — Северянин | Мытищи — Яуза | Мытищи — Маленковская | Мытищи — Москва-3 | Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) | Тайнинская — Перловская | Тайнинская — Лось | Тайнинская — Лосиноостровская | Тайнинская — Северянин | Тайнинская — Яуза | Тайнинская — Маленковская | Тайнинская — Москва-3 | Тайнинская — Москва (Ярославский вокзал) | Перловская — Лось | Перловская — Лосиноостровская | Перловская — Северянин | Перловская — Яуза | Перловская — Маленковская | Перловская — Москва-3 | Перловская — Москва (Ярославский вокзал) | Лось — Лосиноостровская | Лось — Северянин | Лось — Яуза | Лось — Маленковская | Лось — Москва-3 | Лось — Москва (Ярославский вокзал) | Лосиноостровская — Северянин | Лосиноостровская — Яуза | Лосиноостровская — Маленковская | Лосиноостровская — Москва-3 | Лосиноостровская — Москва (Ярославский вокзал) | Северянин — Яуза | Северянин — Маленковская | Северянин — Москва-3 | Северянин — Москва (Ярославский вокзал) | Яуза — Маленковская | Яуза — Москва-3 | Яуза — Москва (Ярославский вокзал) | Маленковская — Москва-3 | Маленковская — Москва (Ярославский вокзал) | Москва-3 — Москва (Ярославский вокзал) |

Расписания
Расписания