Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Адлер — Самара номер 118С

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения поезда Адлер — Самара номер 118С на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 2019-07-20 23:08
Хоста 2019-07-20 23:19 2 мин 2019-07-20 23:21 13 мин
Сочи 2019-07-20 23:41 6 мин 2019-07-20 23:47 39 мин
Лоо 2019-07-21 00:11 2 мин 2019-07-21 00:13 1 ч 5 мин
Лазаревская 2019-07-21 00:59 5 мин 2019-07-21 01:04 1 ч 56 мин
Туапсе-Пасс. 2019-07-21 01:45 11 мин 2019-07-21 01:56 2 ч 48 мин
Горячий Ключ 2019-07-21 05:13 27 мин 2019-07-21 05:40 6 ч 32 мин
Краснодар-1 2019-07-21 07:54 8 мин 2019-07-21 08:02 8 ч 54 мин
Брюховецкая 2019-07-21 10:20 2 мин 2019-07-21 10:22 11 ч 14 мин
Каневская 2019-07-21 10:55 2 мин 2019-07-21 10:57 11 ч 49 мин
Староминская-Тимаш. 2019-07-21 11:46 2 мин 2019-07-21 11:48 12 ч 40 мин
Первомайская 2019-07-21 13:11 59 мин 2019-07-21 14:10 15 ч 2 мин
Новочеркасск 2019-07-21 15:33 2 мин 2019-07-21 15:35 16 ч 27 мин
Шахтная 2019-07-21 16:12 2 мин 2019-07-21 16:14 17 ч 6 мин
Зверево 2019-07-21 17:11 2 мин 2019-07-21 17:13 18 ч 5 мин
Лихая 2019-07-21 18:02 14 мин 2019-07-21 18:16 19 ч 8 мин
Каменская 2019-07-21 18:42 2 мин 2019-07-21 18:44 19 ч 36 мин
Миллерово 2019-07-21 19:34 2 мин 2019-07-21 19:36 20 ч 28 мин
Зайцевка 2019-07-21 21:05 2 мин 2019-07-21 21:07 21 ч 59 мин
Россошь 2019-07-21 22:07 13 мин 2019-07-21 22:20 23 ч 12 мин
Лиски 2019-07-21 23:50 16 мин 2019-07-22 00:06 24 ч 58 мин
Таловая 2019-07-22 01:26 2 мин 2019-07-22 01:28 26 ч 20 мин
Новохопёрск 2019-07-22 02:18 2 мин 2019-07-22 02:20 27 ч 12 мин
Поворино 2019-07-22 03:07 15 мин 2019-07-22 03:22 28 ч 14 мин
Балашов-Пасс. 2019-07-22 06:04 24 мин 2019-07-22 06:28 30 ч 20 мин
Аркадак 2019-07-22 07:18 2 мин 2019-07-22 07:20 31 ч 12 мин
Ртищево-1 2019-07-22 08:15 10 мин 2019-07-22 08:25 32 ч 17 мин
Сердобск 2019-07-22 08:14 2 мин 2019-07-22 08:16 33 ч 8 мин
Пенза-1 2019-07-22 09:57 41 мин 2019-07-22 10:38 35 ч 30 мин
Кузнецк 2019-07-22 12:14 5 мин 2019-07-22 12:19 37 ч 11 мин
Сызрань-1 2019-07-22 15:08 7 мин 2019-07-22 15:15 39 ч 7 мин
Чапаевск 2019-07-22 17:10 18 мин 2019-07-22 17:28 41 ч 20 мин
Новокуйбышевская 2019-07-22 17:53 5 мин 2019-07-22 17:58 41 ч 50 мин
Самара 2019-07-22 18:22 42 ч 14 мин

Расписание маршрута поезда 118С Адлер — Самара может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования поезда номер 118С Адлер — Самара :

Поезд Адлер — Самара номер 118С курсирует по такому графику движения РЖД: только 20, 30 июля.

Вечерний поезд за номером 118С, следующий по направлению Адлер — Самара, отправляется со ст. Адлер в 2019-07-20 23:08:00. В Самара – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2019-07-22 18:22:00. Длительность пути - 42 ч 14 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 32 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 37 ч . Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 5 ч 14 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Адлер — Хоста | Адлер — Сочи | Адлер — Лоо | Адлер — Лазаревская | Адлер — Туапсе-Пасс. | Адлер — Горячий Ключ | Адлер — Краснодар-1 | Адлер — Брюховецкая | Адлер — Каневская | Адлер — Староминская-Тимаш. | Адлер — Первомайская | Адлер — Новочеркасск | Адлер — Шахтная | Адлер — Зверево | Адлер — Лихая | Адлер — Каменская | Адлер — Миллерово | Адлер — Зайцевка | Адлер — Россошь | Адлер — Лиски | Адлер — Таловая | Адлер — Новохопёрск | Адлер — Поворино | Адлер — Балашов-Пасс. | Адлер — Аркадак | Адлер — Ртищево-1 | Адлер — Сердобск | Адлер — Пенза-1 | Адлер — Кузнецк | Адлер — Сызрань-1 | Адлер — Чапаевск | Адлер — Новокуйбышевская | Адлер — Самара | Хоста — Сочи | Хоста — Лоо | Хоста — Лазаревская | Хоста — Туапсе-Пасс. | Хоста — Горячий Ключ | Хоста — Краснодар-1 | Хоста — Брюховецкая | Хоста — Каневская | Хоста — Староминская-Тимаш. | Хоста — Первомайская | Хоста — Новочеркасск | Хоста — Шахтная | Хоста — Зверево | Хоста — Лихая | Хоста — Каменская | Хоста — Миллерово | Хоста — Зайцевка | Хоста — Россошь | Хоста — Лиски | Хоста — Таловая | Хоста — Новохопёрск | Хоста — Поворино | Хоста — Балашов-Пасс. | Хоста — Аркадак | Хоста — Ртищево-1 | Хоста — Сердобск | Хоста — Пенза-1 | Хоста — Кузнецк | Хоста — Сызрань-1 | Хоста — Чапаевск | Хоста — Новокуйбышевская | Хоста — Самара | Сочи — Лоо | Сочи — Лазаревская | Сочи — Туапсе-Пасс. | Сочи — Горячий Ключ | Сочи — Краснодар-1 | Сочи — Брюховецкая | Сочи — Каневская | Сочи — Староминская-Тимаш. | Сочи — Первомайская | Сочи — Новочеркасск | Сочи — Шахтная | Сочи — Зверево | Сочи — Лихая | Сочи — Каменская | Сочи — Миллерово | Сочи — Зайцевка | Сочи — Россошь | Сочи — Лиски | Сочи — Таловая | Сочи — Новохопёрск | Сочи — Поворино | Сочи — Балашов-Пасс. | Сочи — Аркадак | Сочи — Ртищево-1 | Сочи — Сердобск | Сочи — Пенза-1 | Сочи — Кузнецк | Сочи — Сызрань-1 | Сочи — Чапаевск | Сочи — Новокуйбышевская | Сочи — Самара | Лоо — Лазаревская | Лоо — Туапсе-Пасс. | Лоо — Горячий Ключ | Лоо — Краснодар-1 | Лоо — Брюховецкая | Лоо — Каневская | Лоо — Староминская-Тимаш. | Лоо — Первомайская | Лоо — Новочеркасск | Лоо — Шахтная | Лоо — Зверево | Лоо — Лихая | Лоо — Каменская | Лоо — Миллерово | Лоо — Зайцевка | Лоо — Россошь | Лоо — Лиски | Лоо — Таловая | Лоо — Новохопёрск | Лоо — Поворино | Лоо — Балашов-Пасс. | Лоо — Аркадак | Лоо — Ртищево-1 | Лоо — Сердобск | Лоо — Пенза-1 | Лоо — Кузнецк | Лоо — Сызрань-1 | Лоо — Чапаевск | Лоо — Новокуйбышевская | Лоо — Самара | Лазаревская — Туапсе-Пасс. | Лазаревская — Горячий Ключ | Лазаревская — Краснодар-1 | Лазаревская — Брюховецкая | Лазаревская — Каневская | Лазаревская — Староминская-Тимаш. | Лазаревская — Первомайская | Лазаревская — Новочеркасск | Лазаревская — Шахтная | Лазаревская — Зверево | Лазаревская — Лихая | Лазаревская — Каменская | Лазаревская — Миллерово | Лазаревская — Зайцевка | Лазаревская — Россошь | Лазаревская — Лиски | Лазаревская — Таловая | Лазаревская — Новохопёрск | Лазаревская — Поворино | Лазаревская — Балашов-Пасс. | Лазаревская — Аркадак | Лазаревская — Ртищево-1 | Лазаревская — Сердобск | Лазаревская — Пенза-1 | Лазаревская — Кузнецк | Лазаревская — Сызрань-1 | Лазаревская — Чапаевск | Лазаревская — Новокуйбышевская | Лазаревская — Самара | Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ | Туапсе-Пасс. — Краснодар-1 | Туапсе-Пасс. — Брюховецкая | Туапсе-Пасс. — Каневская | Туапсе-Пасс. — Староминская-Тимаш. | Туапсе-Пасс. — Первомайская | Туапсе-Пасс. — Новочеркасск | Туапсе-Пасс. — Шахтная | Туапсе-Пасс. — Зверево | Туапсе-Пасс. — Лихая | Туапсе-Пасс. — Каменская | Туапсе-Пасс. — Миллерово | Туапсе-Пасс. — Зайцевка | Туапсе-Пасс. — Россошь | Туапсе-Пасс. — Лиски | Туапсе-Пасс. — Таловая | Туапсе-Пасс. — Новохопёрск | Туапсе-Пасс. — Поворино | Туапсе-Пасс. — Балашов-Пасс. | Туапсе-Пасс. — Аркадак | Туапсе-Пасс. — Ртищево-1 | Туапсе-Пасс. — Сердобск | Туапсе-Пасс. — Пенза-1 | Туапсе-Пасс. — Кузнецк | Туапсе-Пасс. — Сызрань-1 | Туапсе-Пасс. — Чапаевск | Туапсе-Пасс. — Новокуйбышевская | Туапсе-Пасс. — Самара | Горячий Ключ — Краснодар-1 | Горячий Ключ — Брюховецкая | Горячий Ключ — Каневская | Горячий Ключ — Староминская-Тимаш. | Горячий Ключ — Первомайская | Горячий Ключ — Новочеркасск | Горячий Ключ — Шахтная | Горячий Ключ — Зверево | Горячий Ключ — Лихая | Горячий Ключ — Каменская | Горячий Ключ — Миллерово | Горячий Ключ — Зайцевка | Горячий Ключ — Россошь | Горячий Ключ — Лиски | Горячий Ключ — Таловая | Горячий Ключ — Новохопёрск | Горячий Ключ — Поворино | Горячий Ключ — Балашов-Пасс. | Горячий Ключ — Аркадак | Горячий Ключ — Ртищево-1 | Горячий Ключ — Сердобск | Горячий Ключ — Пенза-1 | Горячий Ключ — Кузнецк | Горячий Ключ — Сызрань-1 | Горячий Ключ — Чапаевск | Горячий Ключ — Новокуйбышевская | Горячий Ключ — Самара | Краснодар-1 — Брюховецкая | Краснодар-1 — Каневская | Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. | Краснодар-1 — Первомайская | Краснодар-1 — Новочеркасск | Краснодар-1 — Шахтная | Краснодар-1 — Зверево | Краснодар-1 — Лихая | Краснодар-1 — Каменская | Краснодар-1 — Миллерово | Краснодар-1 — Зайцевка | Краснодар-1 — Россошь | Краснодар-1 — Лиски | Краснодар-1 — Таловая | Краснодар-1 — Новохопёрск | Краснодар-1 — Поворино | Краснодар-1 — Балашов-Пасс. | Краснодар-1 — Аркадак | Краснодар-1 — Ртищево-1 | Краснодар-1 — Сердобск | Краснодар-1 — Пенза-1 | Краснодар-1 — Кузнецк | Краснодар-1 — Сызрань-1 | Краснодар-1 — Чапаевск | Краснодар-1 — Новокуйбышевская | Краснодар-1 — Самара | Брюховецкая — Каневская | Брюховецкая — Староминская-Тимаш. | Брюховецкая — Первомайская | Брюховецкая — Новочеркасск | Брюховецкая — Шахтная | Брюховецкая — Зверево | Брюховецкая — Лихая | Брюховецкая — Каменская | Брюховецкая — Миллерово | Брюховецкая — Зайцевка | Брюховецкая — Россошь | Брюховецкая — Лиски | Брюховецкая — Таловая | Брюховецкая — Новохопёрск | Брюховецкая — Поворино | Брюховецкая — Балашов-Пасс. | Брюховецкая — Аркадак | Брюховецкая — Ртищево-1 | Брюховецкая — Сердобск | Брюховецкая — Пенза-1 | Брюховецкая — Кузнецк | Брюховецкая — Сызрань-1 | Брюховецкая — Чапаевск | Брюховецкая — Новокуйбышевская | Брюховецкая — Самара | Каневская — Староминская-Тимаш. | Каневская — Первомайская | Каневская — Новочеркасск | Каневская — Шахтная | Каневская — Зверево | Каневская — Лихая | Каневская — Каменская | Каневская — Миллерово | Каневская — Зайцевка | Каневская — Россошь | Каневская — Лиски | Каневская — Таловая | Каневская — Новохопёрск | Каневская — Поворино | Каневская — Балашов-Пасс. | Каневская — Аркадак | Каневская — Ртищево-1 | Каневская — Сердобск | Каневская — Пенза-1 | Каневская — Кузнецк | Каневская — Сызрань-1 | Каневская — Чапаевск | Каневская — Новокуйбышевская | Каневская — Самара | Староминская-Тимаш. — Первомайская | Староминская-Тимаш. — Новочеркасск | Староминская-Тимаш. — Шахтная | Староминская-Тимаш. — Зверево | Староминская-Тимаш. — Лихая | Староминская-Тимаш. — Каменская | Староминская-Тимаш. — Миллерово | Староминская-Тимаш. — Зайцевка | Староминская-Тимаш. — Россошь | Староминская-Тимаш. — Лиски | Староминская-Тимаш. — Таловая | Староминская-Тимаш. — Новохопёрск | Староминская-Тимаш. — Поворино | Староминская-Тимаш. — Балашов-Пасс. | Староминская-Тимаш. — Аркадак | Староминская-Тимаш. — Ртищево-1 | Староминская-Тимаш. — Сердобск | Староминская-Тимаш. — Пенза-1 | Староминская-Тимаш. — Кузнецк | Староминская-Тимаш. — Сызрань-1 | Староминская-Тимаш. — Чапаевск | Староминская-Тимаш. — Новокуйбышевская | Староминская-Тимаш. — Самара | Первомайская — Новочеркасск | Первомайская — Шахтная | Первомайская — Зверево | Первомайская — Лихая | Первомайская — Каменская | Первомайская — Миллерово | Первомайская — Зайцевка | Первомайская — Россошь | Первомайская — Лиски | Первомайская — Таловая | Первомайская — Новохопёрск | Первомайская — Поворино | Первомайская — Балашов-Пасс. | Первомайская — Аркадак | Первомайская — Ртищево-1 | Первомайская — Сердобск | Первомайская — Пенза-1 | Первомайская — Кузнецк | Первомайская — Сызрань-1 | Первомайская — Чапаевск | Первомайская — Новокуйбышевская | Первомайская — Самара | Новочеркасск — Шахтная | Новочеркасск — Зверево | Новочеркасск — Лихая | Новочеркасск — Каменская | Новочеркасск — Миллерово | Новочеркасск — Зайцевка | Новочеркасск — Россошь | Новочеркасск — Лиски | Новочеркасск — Таловая | Новочеркасск — Новохопёрск | Новочеркасск — Поворино | Новочеркасск — Балашов-Пасс. | Новочеркасск — Аркадак | Новочеркасск — Ртищево-1 | Новочеркасск — Сердобск | Новочеркасск — Пенза-1 | Новочеркасск — Кузнецк | Новочеркасск — Сызрань-1 | Новочеркасск — Чапаевск | Новочеркасск — Новокуйбышевская | Новочеркасск — Самара | Шахтная — Зверево | Шахтная — Лихая | Шахтная — Каменская | Шахтная — Миллерово | Шахтная — Зайцевка | Шахтная — Россошь | Шахтная — Лиски | Шахтная — Таловая | Шахтная — Новохопёрск | Шахтная — Поворино | Шахтная — Балашов-Пасс. | Шахтная — Аркадак | Шахтная — Ртищево-1 | Шахтная — Сердобск | Шахтная — Пенза-1 | Шахтная — Кузнецк | Шахтная — Сызрань-1 | Шахтная — Чапаевск | Шахтная — Новокуйбышевская | Шахтная — Самара | Зверево — Лихая | Зверево — Каменская | Зверево — Миллерово | Зверево — Зайцевка | Зверево — Россошь | Зверево — Лиски | Зверево — Таловая | Зверево — Новохопёрск | Зверево — Поворино | Зверево — Балашов-Пасс. | Зверево — Аркадак | Зверево — Ртищево-1 | Зверево — Сердобск | Зверево — Пенза-1 | Зверево — Кузнецк | Зверево — Сызрань-1 | Зверево — Чапаевск | Зверево — Новокуйбышевская | Зверево — Самара | Лихая — Каменская | Лихая — Миллерово | Лихая — Зайцевка | Лихая — Россошь | Лихая — Лиски | Лихая — Таловая | Лихая — Новохопёрск | Лихая — Поворино | Лихая — Балашов-Пасс. | Лихая — Аркадак | Лихая — Ртищево-1 | Лихая — Сердобск | Лихая — Пенза-1 | Лихая — Кузнецк | Лихая — Сызрань-1 | Лихая — Чапаевск | Лихая — Новокуйбышевская | Лихая — Самара | Каменская — Миллерово | Каменская — Зайцевка | Каменская — Россошь | Каменская — Лиски | Каменская — Таловая | Каменская — Новохопёрск | Каменская — Поворино | Каменская — Балашов-Пасс. | Каменская — Аркадак | Каменская — Ртищево-1 | Каменская — Сердобск | Каменская — Пенза-1 | Каменская — Кузнецк | Каменская — Сызрань-1 | Каменская — Чапаевск | Каменская — Новокуйбышевская | Каменская — Самара | Миллерово — Зайцевка | Миллерово — Россошь | Миллерово — Лиски | Миллерово — Таловая | Миллерово — Новохопёрск | Миллерово — Поворино | Миллерово — Балашов-Пасс. | Миллерово — Аркадак | Миллерово — Ртищево-1 | Миллерово — Сердобск | Миллерово — Пенза-1 | Миллерово — Кузнецк | Миллерово — Сызрань-1 | Миллерово — Чапаевск | Миллерово — Новокуйбышевская | Миллерово — Самара | Зайцевка — Россошь | Зайцевка — Лиски | Зайцевка — Таловая | Зайцевка — Новохопёрск | Зайцевка — Поворино | Зайцевка — Балашов-Пасс. | Зайцевка — Аркадак | Зайцевка — Ртищево-1 | Зайцевка — Сердобск | Зайцевка — Пенза-1 | Зайцевка — Кузнецк | Зайцевка — Сызрань-1 | Зайцевка — Чапаевск | Зайцевка — Новокуйбышевская | Зайцевка — Самара | Россошь — Лиски | Россошь — Таловая | Россошь — Новохопёрск | Россошь — Поворино | Россошь — Балашов-Пасс. | Россошь — Аркадак | Россошь — Ртищево-1 | Россошь — Сердобск | Россошь — Пенза-1 | Россошь — Кузнецк | Россошь — Сызрань-1 | Россошь — Чапаевск | Россошь — Новокуйбышевская | Россошь — Самара | Лиски — Таловая | Лиски — Новохопёрск | Лиски — Поворино | Лиски — Балашов-Пасс. | Лиски — Аркадак | Лиски — Ртищево-1 | Лиски — Сердобск | Лиски — Пенза-1 | Лиски — Кузнецк | Лиски — Сызрань-1 | Лиски — Чапаевск | Лиски — Новокуйбышевская | Лиски — Самара | Таловая — Новохопёрск | Таловая — Поворино | Таловая — Балашов-Пасс. | Таловая — Аркадак | Таловая — Ртищево-1 | Таловая — Сердобск | Таловая — Пенза-1 | Таловая — Кузнецк | Таловая — Сызрань-1 | Таловая — Чапаевск | Таловая — Новокуйбышевская | Таловая — Самара | Новохопёрск — Поворино | Новохопёрск — Балашов-Пасс. | Новохопёрск — Аркадак | Новохопёрск — Ртищево-1 | Новохопёрск — Сердобск | Новохопёрск — Пенза-1 | Новохопёрск — Кузнецк | Новохопёрск — Сызрань-1 | Новохопёрск — Чапаевск | Новохопёрск — Новокуйбышевская | Новохопёрск — Самара | Поворино — Балашов-Пасс. | Поворино — Аркадак | Поворино — Ртищево-1 | Поворино — Сердобск | Поворино — Пенза-1 | Поворино — Кузнецк | Поворино — Сызрань-1 | Поворино — Чапаевск | Поворино — Новокуйбышевская | Поворино — Самара | Балашов-Пасс. — Аркадак | Балашов-Пасс. — Ртищево-1 | Балашов-Пасс. — Сердобск | Балашов-Пасс. — Пенза-1 | Балашов-Пасс. — Кузнецк | Балашов-Пасс. — Сызрань-1 | Балашов-Пасс. — Чапаевск | Балашов-Пасс. — Новокуйбышевская | Балашов-Пасс. — Самара | Аркадак — Ртищево-1 | Аркадак — Сердобск | Аркадак — Пенза-1 | Аркадак — Кузнецк | Аркадак — Сызрань-1 | Аркадак — Чапаевск | Аркадак — Новокуйбышевская | Аркадак — Самара | Ртищево-1 — Сердобск | Ртищево-1 — Пенза-1 | Ртищево-1 — Кузнецк | Ртищево-1 — Сызрань-1 | Ртищево-1 — Чапаевск | Ртищево-1 — Новокуйбышевская | Ртищево-1 — Самара | Сердобск — Пенза-1 | Сердобск — Кузнецк | Сердобск — Сызрань-1 | Сердобск — Чапаевск | Сердобск — Новокуйбышевская | Сердобск — Самара | Пенза-1 — Кузнецк | Пенза-1 — Сызрань-1 | Пенза-1 — Чапаевск | Пенза-1 — Новокуйбышевская | Пенза-1 — Самара | Кузнецк — Сызрань-1 | Кузнецк — Чапаевск | Кузнецк — Новокуйбышевская | Кузнецк — Самара | Сызрань-1 — Чапаевск | Сызрань-1 — Новокуйбышевская | Сызрань-1 — Самара | Чапаевск — Новокуйбышевская | Чапаевск — Самара | Новокуйбышевская — Самара |

Расписания
Расписания